Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@МашуляСашина даже незнаю какой марки тест тебе блин надо или правда только ХГЧ

Девочки мне на новогодних праздниках одна подруга звонила говорила, что я ей беременная приснилась, сегодня другая говорит,что я ей беременная приснилась, при этом то что я ни одной не говорила, что хотим или планируем еще... 

В селе были, а там двоюродная племянница мужа 1,3 ей, мы там все с ней играли и мы и дети, и тетя мужа говорит вам срочно надо еще деток...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот честно, уже прям я в историческом состоянии🤣🤣🤣🤣😝🤪🤪🤪🤪 как вам белая полосочка😝😝😝😝

20220511_094749.jpg

Я ничего не вижу тут:think1:

30 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощаемся нашими праздничными пирожками!):smilie_girl_321:

Screenshot_20220510-222226_Yandex.jpg

Беру два:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мурzик сказал(а):

@МашуляСашина даже незнаю какой марки тест тебе блин надо или правда только ХГЧ

Девочки мне на новогодних праздниках одна подруга звонила говорила, что я ей беременная приснилась, сегодня другая говорит,что я ей беременная приснилась, при этом то что я ни одной не говорила, что хотим или планируем еще... 

В селе были, а там двоюродная племянница мужа 1,3 ей, мы там все с ней играли и мы и дети и тетя мужа говорит вам срочно надо еще деток...

Я согласна с ними 😃 вам нужно ещё деток!!! 

Ссылка на это сообщение

Вот это вчера 

IMG_20220511_124802.jpg

А это сегодня 

IMG_20220511_124822.jpg

3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

@Alarsy можно мне 17 и 18

Всем привет!

17. Даже у миллионера бывает иногда какая-нибудь заветная мечта. Например, стать миллиардером. (Бауржан Тойшибеков).
18. Никогда не иди на компромисс со своей мечтой. Можно идти на компромисс только с методами её достижения… (Эрик Пио)

Девочки у меня паника :( запах ужасный, горло чешется...я щас задыхаться начну.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

:hohot::D

как так то)

Гречку и курицу уже сожрала, что будет в обед узнаем 😅

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас жуткий запах гари :( из-за пожаров в курганской области. Все окна закрыты, а воняет блин 

У нас как то недавно 2 дня воняло, жжёными перьями, губер тоже говорил откуда то принесло 

Ссылка на это сообщение

Мы с Нинулей вышли за Гришей, 3 часа человек в саду побыл) А я что-то есть вообще не хочу, кофе вот себе взяла,  настроение грусть тоска или просто спокойно мне, не пойму😌 еще обещали прям тепло, а его не чувствуетя🤨@Мурzик у меня при вб хгч был 98, а тест отрицательный 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не, у меня своя🤣 вот думаю до отдыха месяц, сколько денег с собой взять, пока накопила 20тр на карте и 10 наличными, хочу 40 на карте и 20 наличными, вот думаю хватит ли, это с тем учётом,  что у нас еда включена

Ссылка на это сообщение

@Мурzик с новой авой тебя, пусть будет на счастье и исполнение мечты! Раз Сашуля нас всех заразила мечтательным состоянием.)) 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

ой мне еще запах может очень нравиться, но желания есть нет)

Воооооот.))) "тоже самое 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy о, как интересно! Тогда мне 257!))

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот честно, уже прям я в историческом состоянии🤣🤣🤣🤣😝🤪🤪🤪🤪 как вам белая полосочка😝😝😝😝

20220511_094749.jpg

Машуля, такого я еще не видела, ну ващееееее🤣🙈🤐🤐🤐

Потом расскажи, в кактм настроении Гришулю забрала из садика

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У нас жуткий запах гари :( из-за пожаров в курганской области. Все окна закрыты, а воняет блин 

А у теюя кондиционер есть? Нам помог тогда в смог

@Pevekchanka с двушечкой малышку 💗💗💗💗

Ссылка на это сообщение

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy о, как интересно! Тогда мне 257!))

не, кондера нет, есть увлажнитель

257. Одна моя подруга сказала, одной недели достаточно, чтобы насладиться мечтой. Но для меня этой недели было достаточно, чтобы полюбить. (Сино Юзуру)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...