Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

Это невероятно клево :kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

Шикарно!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

Крутяк! 

А мой один раз заехал за мной, я села в машину, а там все было завалено сникерсом и марсом

С тех пор не ем их))))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

не, кондера нет, есть увлажнитель

257. Одна моя подруга сказала, одной недели достаточно, чтобы насладиться мечтой. Но для меня этой недели было достаточно, чтобы полюбить. (Сино Юзуру)

 

Это не поможет, только кондер😶 ну что поделать, только надеяттся, что это вскоре закончится... 

Спасибо за предсказание) пока правда не поняла, квк его применить)) 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss забрала, вроде ни чего был, гн много поплакал там, но в целом хорошо🙌 нам с тобой нужно наконец-то встретиться 🙈 в субботу вы дома??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Крутяк! 

А мой один раз заехал за мной, я села в машину, а там все было завалено сникерсом и марсом

С тех пор не ем их))))) 

😅😅😅 Переела?) 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss забрала, вроде ни чего был, гн много поплакал там, но в целом хорошо🙌 нам с тобой нужно наконец-то встретиться 🙈 в субботу вы дома??

Ага, должны быть дома😅 значит давай встретимся)  рада за Гришу, плакать это понятно, с непривычки-то, но если забирала не в слезах, и то хорошо ☺️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

правда не поняла, квк его применить)) 

Ты очень любишь свою мечту :D

Ссылка на это сообщение

О,про конфеты вспомнила,я,когда бакалавр сдавала так аппетита вообще не было,а вот конфеты шоколадные со вкусом кокоса за милую душу,по килограмму съедала перед экзаменом,так вот с тех пор я их не ем, только от одной мысли плохо становится)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты очень любишь свою мечту :D

Люблю, люблю, но вот вероятность сбычи... 😅😅😅 Надеюсь, есть! 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик С новой авой тебя!!! :girl_cool:

 

37 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик с новой авой тебя, пусть будет на счастье и исполнение мечты! Раз Сашуля нас всех заразила мечтательным состоянием.)) 

спасибо, решилась я сменить авку за столько лет то, может повезет и двойня)

52 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик у меня при вб хгч был 98, а тест отрицательный 

да что ж у тебя такое то)

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

супер! я тоже так хочу!

22 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

классная аватарка! Пусть будет на удачу!)

спасибо, хоть бы!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Емае....я есть хочу, накормите меня.. :D

У меня дня тебя есть мясо по французски и курица с чесноком и терияки, с кужутом.)) салатик ещё.... Сыр, колбаски. Но фото нет, я уехала пить кофе со старшей дочей в Ривьеру. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

У меня две девочки от него в отделе фанатеют :hohot:все меня заставляют посмотреть

Да что ж такое то, открывать то странички дело не хитрое)

@Lionesss привет) так редко ты у нас) не пропадай

Не одну тебя)

@Alarsy хочу 88) и 8

я предпочитаю книгу, сериал переиначили. Все никак не прочитаю (читала лет 15 назад)

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, зашла в кабинет и слезы полились

Я во 2 классе сегодня с утра и до 14 часов

 

Катюш, иди обниму(((

37 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

ну классно же!!!

 

 

@Alarsy так, мне, пожалуйста, 15, 222, 333, 444 и 1

вас фиг дочитаешь!))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня дня тебя есть мясо по французски и курица с чесноком и терияки, с кужутом.)) салатик ещё.... Сыр, колбаски. Но фото нет, я уехала пить кофе со старшей дочей в Ривьеру. 

scale_1200

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Alarsy так, мне, пожалуйста, 15, 222, 333, 444 и 1

1. Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр)

15. Я не хочу быть частью чьей-то мечты. Я хочу сама мечтать о своей будущей жизни. (Уильям Моэм)

222. Мечты — это краеугольные камни нашего характера. (Г. Торо)

333. Мечты — топливо для двигателей прогресса. (Марк Леви)

444. У меня были и мечты, и страхи. Я преодолел свои страхи благодаря своим мечтам. (Эрик Пио)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики) я только недавно проснулась 🙈🙈так спали сегодня что даже тревогу не услышали 😳

@Alarsy можно мне 22

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

я не могу

Я просто пожевала капустный салат с котлеткой....а тут такое, почувствовала себя ущербной 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я просто пожевала капустный салат с котлеткой....а тут такое, почувствовала себя ущербной 

мне муж вкусняшек на работу привез, говорит видел что я там овощи на работу набирала, переживает что похудею блин

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...