Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики) я только недавно проснулась 🙈🙈так спали сегодня что даже тревогу не услышали 😳

@Alarsy можно мне 22

Хороший сон :girl_wacko:

22. Не бойся мечтать, даже если другие будут смеяться над тобой. Иначе не сумеешь стать самим собой. (Алессандро Давения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 вас фиг дочитаешь!))

Кстати, да, мы в последние дни ну ооочень говорливы!):D

Девочки, а среди нас собачников нет? Вдруг кто знает, существует ли на свете собака, которая, во-первых выдержит огромное количество детей, во-вторых, стерпит совсем-совсем-совсем неопытных хозяев, и в-третьих, сможет ночевать в хорошо оборудованном, но уличном вольере?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

мне муж вкусняшек на рабу привез, говорит видел что я там овощи на работу набирала, переживает что похудею блин

Правильный муж)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

девочки, а среди нас собачников нет? Вдруг кто знает, существует ли на свете собака, которая, во-первых выдержит огромное количество детей, во-вторых, стерпит совсем-совсем-совсем неопытных хозяев, и в-третьих, сможет ночевать в хорошо оборудованном, но уличном вольере?

по первым пунктам предложила бы лабрадора, но не уверена в последнем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Кстати, да, мы в последние дни ну ооочень говорливы!):D

Девочки, а среди нас собачников нет? Вдруг кто знает, существует ли на свете собака, которая, во-первых выдержит огромное количество детей, во-вторых, стерпит совсем-совсем-совсем неопытных хозяев, и в-третьих, сможет ночевать в хорошо оборудованном, но уличном вольере?

Лабрадор - самая семейная собака

Ссылка на это сообщение

@Alarsy да просто вымаливались ) те ночи весёлые были вот и не слышали уже не чего 😊ну хоть выспались ))

Блинов решила нажарить ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Alarsy да просто вымаливались ) те ночи весёлые были вот и не слышали уже не чего 😊ну хоть выспались ))

Блинов решила нажарить ) 

Хороший сон это хорошо 🙂

KiZOG5xbzXDVznYD5PhDNrt04hfKttB2I5-8PlF1OjDV8Xt49hRcFs2XDB7qnPJQvQ-A7fSajodDB1X7CnZgxJx1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

1. Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр)

15. Я не хочу быть частью чьей-то мечты. Я хочу сама мечтать о своей будущей жизни. (Уильям Моэм)

222. Мечты — это краеугольные камни нашего характера. (Г. Торо)

333. Мечты — топливо для двигателей прогресса. (Марк Леви)

444. У меня были и мечты, и страхи. Я преодолел свои страхи благодаря своим мечтам. (Эрик Пио)

1 - про жилье...  не знаю пока как интерпретировать... боюсь переезда, это да...

15 - про //.... 

остальное не так важно

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Кстати, да, мы в последние дни ну ооочень говорливы!):D

Девочки, а среди нас собачников нет? Вдруг кто знает, существует ли на свете собака, которая, во-первых выдержит огромное количество детей, во-вторых, стерпит совсем-совсем-совсем неопытных хозяев, и в-третьих, сможет ночевать в хорошо оборудованном, но уличном вольере?

у брата самоедская лайка.  Офигенная собака. ПРо кол-во детей не знаю (у них двое, + 2 кошки + часто гости с детьми). Дороженная собака но крутая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

у брата самоедская лайка.  

лайки очень и очень активные и в дрессуре не оч послушные, шкодливые

@Pevekchanka берите лабрадора не пожалеете! как охранник никакой, а вот по остальным пунктам отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в городе серия эвакуаций. Политех эвакуировали, школы, детсады. Причем у подруги сына эвакуировали, а ей только через 2 часа сказали забирать

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

у нас в городе серия эвакуаций. Политех эвакуировали, школы, детсады. Причем у подруги сына эвакуировали, а ей только через 2 часа сказали забирать

у нас часто такое, одно время было школы каждый день и одни и тежи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у нас в городе серия эвакуаций. Политех эвакуировали, школы, детсады. Причем у подруги сына эвакуировали, а ей только через 2 часа сказали забирать

И где ребёнок 2 часа был? А кто оповещает родителей? Я у тому, что это скорее всего не быстро. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

у нас часто такое, одно время было школы каждый день и одни и тежи

Она злится, что не сразу сказали. И забрала она очень напуганного ребенка

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

И где ребёнок 2 часа был? А кто оповещает родителей? Я у тому, что это скорее всего не быстро. 

Они через дорогу в спортазе садика сидели. Родителям в общем чате по идее учитель должна была сказать. Но если я правильно поняла, им не разрешили говорить

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

убила бы...

Я могу и ошибаться. А так типа чтобы паники не было

 

Блин, в голове засела Сашина цитата по 15 номером.. Я думала про малыша, как сильно мечтаю о втором ребёнке, о дочке..  Может надо успокоиться и отвлечься... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Она злится, что не сразу сказали. И забрала она очень напуганного ребенка

Они через дорогу в спортазе садика сидели. Родителям в общем чате по идее учитель должна была сказать. Но если я правильно поняла, им не разрешили говорить

Ну капец какой-то...а почему запретили? Яб мозг вынесла им. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Блин, в голове засела Сашина цитата по 15 номером.. Я думала про малыша, как сильно мечтаю о втором ребёнке, о дочке..  Может надо успокоиться и отвлечься... 

:almirena::molitva::embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Блин, в голове засела Сашина цитата по 15 номером.. Я думала про малыша, как сильно мечтаю о втором ребёнке, о дочке..  Может надо успокоиться и отвлечься... 

А я бы по другому интерпретировала.  Нужно понять, что это твоя мечта, а не чья-то чужая. 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

@Alarsy типа чтобы паники не было. Эвакуировали в 9, А в 11 она мне написала

Ну блин, это все постановочно и рассчитано на то, чтоб люди учились не паниковать. Странное мышление, конечно. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас в городе серия эвакуаций. Политех эвакуировали, школы, детсады. Причем у подруги сына эвакуировали, а ей только через 2 часа сказали забирать

А я ехала в Ривьеру, с мыслью о том, что тут никого почти нет до 12 часов. А тут молодёжь тусит)), а оно вон что... У нас в гимназии тишина, все учатся. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...