Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Lionesss у меня всегда чётко 14 дней 2 фаза🤷‍♀️

Завтра на УЗИ к своему доктору записалась, в 10 утра😌 а хгч не знаю, стоит ли сдавать🤨 было бы что-то рядом, а нужно 2 остановки топать до cmd

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик а у нас так, что мы с мужем оба хотим еще одну дочку))  ну а там как получится, главное здоровье крохи) 

я тоже думала мы все дочу хотим и имя у нас решенное, но муж стал часто говорит о сыне... понятно, что главное заБ и здоровье, но мне как то не по себе стало, что интерес вдруг разный...

Плюс и решил имя какое сыну бы дал, я вообще против категорически... как то нет понимания у нас все же...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Завтра на УЗИ к своему доктору записалась, в 10 утра😌 

а УЗИ что покажет на таком сроке то?

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° посмотреть в каком состоянии жт, может вообще киста какая-то у меня 🤷‍♀️

увидела

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

мне муж вкусняшек на работу привез, говорит видел что я там овощи на работу набирала, переживает что похудею блин

Молодец какой муж👍

С новой авой,  пусть и у тебя такие же появятся в скором времени😉

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я знаю, что это моя мечта))) я очень давно хочу второго малыша, но решились на планирование только в прошлом году. А ещё вообще не против двойняшек))) мальчика и девочку)))) потому что не знаю, кого хочу больше

Значит надо держать курс на двойняшек. Желаю поскорее увидеть 2 полоски 

@МашуляСашина я тоже думаю узи ничего не покажет, не покажет размер жт,но когда О была уже не узнать. Если киста,то боли наверно были бы какие нибудь, или неприятные ощущения в Я

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер когда О была, понятное дело не скажет, даже когда ходишь на фолликулометрию говорят +/- 1-2 дня. А так хотя бы понять, скажут какой кровоток, угасает жт или нет, киста есть или нет. У меня в один цикл, было 2 фолликулярные кисты справа и жт слева, болело только в день предполагаемой О справа, а дальше все ок было 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

я тоже думала мы все дочу хотим и имя у нас решенное, но муж стал часто говорит о сыне... понятно, что главное заБ и здоровье, но мне как то не по себе стало, что интерес вдруг разный...

Плюс и решил имя какое сыну бы дал, я вообще против категорически... как то нет понимания у нас все же...

Да, двойня - это выход!)))) 

@Мурzик а если серьезней, то пока вме равно это все пространные разговоры, как будет Б, будут другие☺️

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Значит надо держать курс на двойняшек

Всем желающим выдать по двойне)))

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Да, двойня - это выход!)))) 

отличный план вообще я думаю)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина узи это хорошо, и правда. Там видят, например, что М скоро. И тд. Пусть посмотрят. У меня тоже один раз была киста жт, но не болело ничего. С М прошла. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер когда О была, понятное дело не скажет, даже когда ходишь на фолликулометрию говорят +/- 1-2 дня. А так хотя бы понять, скажут какой кровоток, угасает жт или нет, киста есть или нет. У меня в один цикл, было 2 фолликулярные кисты справа и жт слева, болело только в день предполагаемой О справа, а дальше все ок было 

я за полоски) а не вот это все

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

что ночью делать будешь?

@Мурzик А ты что возраст спрятала?

Еще раз спать :D ничего не деланье утомляет! Но на завтра планы есть. Надеюсь лень не сломает. 

Ссылка на это сообщение

а вообще играюсь с профилем первый раз за 10 лет, смотрю у многих когда на страничку заходишь и сверху где фото и ник картинка другая... не пойму как, много чего не пойму как работает

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы тут все одной "весовой категории", я пробежалась а смотрю соплюшек 20+ нет у нас да? 

я тоже не нахожу таких)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы тут все одной "весовой категории", я пробежалась а смотрю соплюшек 20+ нет у нас да? 

Так мы все соплюшки 20+ :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Еще не пойму как вы пишите ник чей то и он активный получается, я если копирую то нифига, только через кнопку "обратиться"

Это через поиск, как в ватсап, через @ и сам ник, только нужно помнить как пишется 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...