Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

а вообще играюсь с профилем первый раз за 10 лет, смотрю у многих когда на страничку заходишь и сверху где фото и ник картинка другая... не пойму как, много чего не пойму как работает

картинку вроде с випом менять можно

 

Сегодня меня Мишутка очень растрогал (и не первый раз кстати). Перед выходом дала ему 100р. Сказала, чтобы взял себе по булочке в эти три дня (он любит маковые, они в столовой по 30р в школе), сказала, что больше дать не могу, денежек нет. Он долго думал, в машине едем, протягивает, говорит "на, мам, лучше себе возьми, купи покушать". Говорю, что у меня есть обед, он в ответ "ну ты вкусненького себе лучше купи")))) Еле уломала взять денежку =) Еще до этого ему 1000р подарили на 23. Был у бабушки с дедушкой, те разговаривали на тему строительства и папа мой сказал, что тяжко с деньгами, не хватает на что-то, не знает где взять. Миша это услышал, ходил долго очень думал, час-два... Потом дедушке деньги протягивает и говорит "на, дедуль, купи что нужно. А я накопить себе на компьютер еще успею"

 

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Еще не пойму как вы пишите ник чей то и он активный получается, я если копирую то нифига, только через кнопку "обратиться"

пиши @ и жди, там должен список выпасть. тогда начинай побуквенно вводить (язык имеет значение). Список будет сокращаться по мере введения ника. Но если не подождать, то список может  и не выпасть

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

картинку вроде с випом менять можно

пиши @ и жди, там должен список выпасть. тогда начинай побуквенно вводить (язык имеет значение). Список будет сокращаться по мере введения ника. Но если не подождать, то список может  и не выпасть

Поняла, спасибо! 

Столько лет на форуме и полный ноль!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

 

Столько лет на форуме и полный ноль!

А я забываю все постоянно :Crazy:

@Kroljka какой умный мальчишка у тебя и заботливый. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

незнаю что хуже :hohot:

У меня вообще беда с паматью стала. Говорят ковид влияет на это. Ну и возраст тоже :D мы когда с подругой встречаемся она мне такие рассказывает про нас, я уже ничего не помню. И смешно и страшно :D 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

У меня вообще беда с паматью стала. Говорят ковид влияет на это. Ну и возраст тоже :D мы когда с подругой встречаемся она мне такие рассказывает про нас, я уже ничего не помню. И смешно и страшно :D 

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Самое страшное - она рассказывала, как мы ходили на стрип пластику, и рассказывала подробности. А я как маращматик сижу и не помню этого. Когда она все рассказала в красках, я немного вспомнила. Но не все!!! :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У меня вообще беда с паматью стала. Говорят ковид влияет на это. Ну и возраст тоже :D мы когда с подругой встречаемся она мне такие рассказывает про нас, я уже ничего не помню. И смешно и страшно :D 

:hohot:

Только что, Alarsy сказал(а):

 как мы ходили на стрип пластику

о я тоже ходила, но поняла что я вообще бревно, у меня и растяжка сейчас тренями не заходит, все печально

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Самое страшное - она рассказывала, как мы ходили на стрип пластику, и рассказывала подробности. А я как маращматик сижу и не помню этого. Когда она все рассказала в красках, я немного вспомнила. Но не все!!! :D

Как такое можно забыть?:hohot:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

А я забываю все постоянно :Crazy:

@Kroljka какой умный мальчишка у тебя и заботливый. 

да, он очень чуткий и заботливый в этом плане =)))

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня вообще беда с паматью стала. Говорят ковид влияет на это. Ну и возраст тоже :D мы когда с подругой встречаемся она мне такие рассказывает про нас, я уже ничего не помню. И смешно и страшно :D 

ой, у меня памяти никогда не было))) Один раз посреди рассказа мужу забыла, о чем говорила.. Он до сих пор ржет)) лет 7 прошло =)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как такое можно забыть?:hohot:

Сама в шоке))) потому что это было один раз - мы такое бревно просто. 

@Мурzик так дааа, бревно то ещё. Но стараюсь тянуться. Когда штырит хожу на групповые на растяжку. Но я лентяй, дома занимаюсь. 

@Kroljka муж вообще постоянно надо мной ржёт :D 

@Мурzик ну что милая моя? Ты бьешь все рекорды по собиранию положительных тестов! По этому тебе сектор приз!!!! :malicious:

maxresdefault.jpg

scale_1200

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

 Когда штырит хожу на групповые на растяжку. Но я лентяй, дома занимаюсь. 

я вообще ленивая стала, даже на занятия больше не хочу...

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

@Мурzик ну что милая моя? Ты бьешь все рекорды по собиранию положительных тестов! По этому тебе сектор приз!!!! :malicious:

Ссылки скрыты.

 

ой супер супер, хоть бы хоть бы:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Планюшки наши любимые!!! 

Сегодня 11 мая! А это наше волшебное число! По этому - загадываем желание!!! Желаю всем // :smilie_girl_321:

tenor.gif?itemid=19539342

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для статистики - я тоже никогда ни фига не помню!))

@Мурzик а вот сколько тебе лет помню, так что зря прятала)):D

А еще я сегодня плохо себя веду - слопала 3 конфеты "Вишня в роме", ГВ сворачивать?)):D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 вот сколько тебе лет помню, так что зря прятала)):D

:D

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

А еще я сегодня плохо себя веду - слопала 3 конфеты "Вишня в роме", ГВ сворачивать?)):D

съешь еще что нибудь, чтоб тогда наверняка)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

конфеты "Вишня в роме", ГВ сворачивать?)

А как же, конечно сворачивать! 🤭

Я когда 3 дочку родила, муж уехал на 3 мес в командировку, у меня дети 12, 3  и 3 мес. Вот я такая деловая, с утра как белка напрыгабсь, нагуляюсь с детьми, вечером у меня ритуал, вернее алгоритм, нарушив который, программа сбоит - в 9 укладываю всех спать, сын конечно мне помогал, он молодец у меня, потом  сажусь перед тв с бутылкой тёмного пива(тапками не кидайте) и как мышь на сыр со спиральками в глазах , смотрю картинку и ни фига не соображаю, настолько сильно уставала. После полбутылки отпускало, и я ловила даже сюжет увиденного 🤣, ну и крепко без задних ног спала. Благо дети давали маме поспать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

После полбутылки отпускало, и я ловила даже сюжет увиденного

:hohot:Ну воооот! А говорят вредно, вредно...:D

Ссылка на это сообщение

@Alarsy а я сегодня покормила детей и помыла посуду и я вообще не помню, когда и как я ее помыла🤪 

Мы все еще гуляем,  Гришка вот как-то ударился на горке, на губе 2 дырки от верхних зубов, пробил себе🙈

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощаемся нашими праздничными пирожками!):smilie_girl_321:

Screenshot_20220510-222226_Yandex.jpg

 Вкуснотища! 👍С чем пирожки?

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Выходи за меня :confusion:

Ссылки скрыты.

🤣🤣🤣

8 часов назад, Mama v kube сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ужас . У меня сын старший тоже там . Третий месяц на нервах все . Скорей бы это все закончилось .

Пусть Бог его хранит🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Он у тебя контрактник или с армии туда забрали?

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

Вот это вчера 

IMG_20220511_124802.jpg

А это сегодня 

IMG_20220511_124822.jpg

17. Даже у миллионера бывает иногда какая-нибудь заветная мечта. Например, стать миллиардером. (Бауржан Тойшибеков).
18. Никогда не иди на компромисс со своей мечтой. Можно идти на компромисс только с методами её достижения… (Эрик Пио)

Девочки у меня паника :( запах ужасный, горло чешется...я щас задыхаться начну.

Тоже не люблю, когда дымом воняет😒 Этой весной опять пожаров много🤦🏻‍♀️

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ не, у меня своя🤣 вот думаю до отдыха месяц, сколько денег с собой взять, пока накопила 20тр на карте и 10 наличными, хочу 40 на карте и 20 наличными, вот думаю хватит ли, это с тем учётом,  что у нас еда включена

Должно хватить:yes:

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я замужем за юмористом!)) Муж с утра говорит, спускайся, внизу сюрприз! Выхожу, а там карта с кучей стрелочек! Оказывается, он взял пачку Рафаэлло, и каждую конфетку спрятал отдельно, а я найти должна! :D(Серёженька, 40 годиков)) Стыдно сказать, но я сейчас с диким азартом бегаю по дому, ориентируюсь по стрелочкам и ищу конфеты :hohot:Люблю мужа!:kiss2:

Зато вам нескучно😊 

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, сочиняю сказку для сына, про приключения мальчика и его друзей) ☺️

Уже закончила?

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss у меня всегда чётко 14 дней 2 фаза🤷‍♀️

Завтра на УЗИ к своему доктору записалась, в 10 утра😌 а хгч не знаю, стоит ли сдавать🤨 было бы что-то рядом, а нужно 2 остановки топать до cmd

Завтра должно всё проясниться. Ждем результата:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...