Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy а я сегодня покормила детей и помыла посуду и я вообще не помню, когда и как я ее помыла🤪 

Мы все еще гуляем,  Гришка вот как-то ударился на горке, на губе 2 дырки от верхних зубов, пробил себе🙈

Пусть губешка  поскорее заживёт 🙏🏻

28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Собрались тут "маразматички" :D

я тоже иногда, что-нибудь делаю на автомате и потом не помню:confusion:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня меня Мишутка очень растрогал (и не первый раз кстати). Перед выходом дала ему 100р. Сказала, чтобы взял себе по булочке в эти три дня (он любит маковые, они в столовой по 30р в школе), сказала, что больше дать не могу, денежек нет. Он долго думал, в машине едем, протягивает, говорит "на, мам, лучше себе возьми, купи покушать". Говорю, что у меня есть обед, он в ответ "ну ты вкусненького себе лучше купи")))) Еле уломала взять денежку =) Еще до этого ему 1000р подарили на 23. Был у бабушки с дедушкой, те разговаривали на тему строительства и папа мой сказал, что тяжко с деньгами, не хватает на что-то, не знает где взять. Миша это услышал, ходил долго очень думал, час-два... Потом дедушке деньги протягивает и говорит "на, дедуль, купи что нужно. А я накопить себе на компьютер еще успею"

 

пиши @ и жди, там должен список выпасть. тогда начинай побуквенно вводить (язык имеет значение). Список будет сокращаться по мере введения ника. Но если не подождать, то список может  и не выпасть

Мишулик твой умничка👍❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 Вкуснотища! 👍С чем пирожки?

 

С печенью и картошкой! В прошлый раз девочки писали, что вкусно, мне таааак захотелось, не успокоилась, пока не сделала!:DИ правда очень вкусно, я первый раз с такой начинкой делала!)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Оооо, вот что я хочу!!! Печень! 

А я паштет из куриной делала, и одна его съела, никто особо не любит 

А теперь засолила форельку и тоже одна буду есть,  тож не едят 🤷

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

А я паштет из куриной делала, и одна его съела, никто особо не любит 

А теперь засолила форельку и тоже одна буду есть,  тож не едят 🤷

Я ем, жди :D:imageproxy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня лентяев день был. Котлеты только пожарила. Завтра на готовлю вкуснях. Печень 🤤🤤🤤

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

С печенью и картошкой! В прошлый раз девочки писали, что вкусно, мне таааак захотелось, не успокоилась, пока не сделала!:DИ правда очень вкусно, я первый раз с такой начинкой делала!)

Тоже нужно сделать😋

37 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

А я паштет из куриной делала, и одна его съела, никто особо не любит 

А теперь засолила форельку и тоже одна буду есть,  тож не едят 🤷

И я с тобой;)

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У меня сегодня лентяев день был. Котлеты только пожарила. Завтра на готовлю вкуснях. Печень 🤤🤤🤤

Я наверное, тоже завтра печень приготовлю😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть губешка  поскорее заживёт 🙏🏻

я тоже иногда, что-нибудь делаю на автомате и потом не помню:confusion:

Мишулик твой умничка👍❤️

Ага)) Я считаю, что подобные его поступки показывают, что я правильно воспитываю сына.

 

Что-то я устала. Только с работы приехала. Пришлось задержаться на 2 часа, отрабатывала недоработанные часы пятничные.. Что-то у нас так холодно(( Май совсем не майский((( На днях в деревне даже снег шел(((( И мои любимые пионы к моему ДР не зацветут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я борщ варю к вчерашним сухарям и сделала грузинский салат, мои рубают, а мне остроты не хватает)

я вчера в ночь борщ варила))) А сегодня Мишку забирала, мне мама плова положила))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня похоже М начинаются или еще чего-то 🤪

Сходи уже лучше завтра проверься, хоть и мы спокойны будем

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я вчера в ночь борщ варила))) А сегодня Мишку забирала, мне мама плова положила))))

Я вчера холявила) сегодня впрягли

Ссылка на это сообщение

@Мурzик пока не знаю пойду или нет, если М разойдутся, то куда идти🤷‍♀️ надеюсь разойдутся, а то у меня тут опять реагенты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик пока не знаю пойду или нет, если М разойдутся, то куда идти🤷‍♀️ надеюсь разойдутся, а то у меня тут опять реагенты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пусть все будет хорошо!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я борщ варю к вчерашним сухарям и сделала грузинский салат, мои рубают, а мне остроты не хватает)

Из чего состоит грузинский салат?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Из чего состоит грузинский салат?

Огурцы почищены от кожуры и порезаны кольцами, помидоры, лук фиолетовый. Для заправки в блендере сметана, острый перец, чеснок, укроп, кинза, грецкий орех. Добавляем специи соль, перец и хмели сунели. Если порционно можно гранатом чищеным присыпать.

Нам в Грузии нравилось и сейчас хорошо пошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мурzик сказал(а):

Огурцы почищены от кожуры и порезаны кольцами, помидоры, лук фиолетовый. Для заправки в блендере сметана, острый перец, чеснок, укроп, кинза, грецкий орех. Добавляем специи соль, перец и хмели сунели. Если порционно можно гранатом чищеным присыпать.

Нам в Грузии нравилось и сейчас хорошо пошло)

Спасибочки,приготовлю обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки315632201.jpg?1627287263 У нас сегодня тепло, днем будет +24, наконец-то, и к выходным до +28!:D

14.gif

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ага)) Я считаю, что подобные его поступки показывают, что я правильно воспитываю сына.

 

Что-то я устала. Только с работы приехала. Пришлось задержаться на 2 часа, отрабатывала недоработанные часы пятничные.. Что-то у нас так холодно(( Май совсем не майский((( На днях в деревне даже снег шел(((( И мои любимые пионы к моему ДР не зацветут(((

Конечно, правильно:yes:

У нас только яблоня начинает цвести и то не везде.

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик пока не знаю пойду или нет, если М разойдутся, то куда идти🤷‍♀️ надеюсь разойдутся, а то у меня тут опять реагенты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Разошлись М?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...