Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

Огурцы почищены от кожуры и порезаны кольцами, помидоры, лук фиолетовый. Для заправки в блендере сметана, острый перец, чеснок, укроп, кинза, грецкий орех. Добавляем специи соль, перец и хмели сунели. Если порционно можно гранатом чищеным присыпать.

Нам в Грузии нравилось и сейчас хорошо пошло)

Очень вкусно 🤤 и просто. Сделаю походу 😃 печень отменяется на сегодня. 

Доброе утро, дом! 

А я сегодня быстро проснулась, когда горячую воду начала лить не в кружку а в тарелку с салатом :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

всем утра

погода вообще не радует... Выделила свой ДР. Понимаю конечн, что погода еще поменяется, но блин... гроза висит уже неделю((( а 18го вообще дубак

image.thumb.png.5ae4ee7042e6f07884782861d86e9df1.png

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

У меня что то темпа сегодня скаканула, не понимаю почему...

@Alarsy очень простой салат, мои смели вчера огромную чашку)

@Kroljka может ещё измениться погода, а нет значит грейтесь дома) уютно

Ссылка на это сообщение

доброе утро!color-mug-yellow-Favim.com-6102619.thumb.jpg.08c4b04891891d0c3634502e6c7a0c63.jpg

@Мурzик у меня такие скачки тоже бывают. Сразу на УЗИ бежала всегда, а там до овули ещё 3-5 дней) так что я уже на эти скачки не обращаю внимания. Как и на падение во второй фазе, все сразу говорят, ИЗ и бла-бла-бла, это колебание бт, не более 

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем утра

погода вообще не радует... Выделила свой ДР. Понимаю конечн, что погода еще поменяется, но блин... гроза висит уже неделю((( а 18го вообще дубак

image.thumb.png.5ae4ee7042e6f07884782861d86e9df1.png

Тебе ещё повезло. У нас на 17 число +6 всего и дождь. Моему мужу повезло меньше,как видишь🥺

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@Мурzик у меня такие скачки тоже бывают. Сразу на УЗИ бежала всегда, а там до овули ещё 3-5 дней) так что я уже на эти скачки не обращаю внимания. Как и на падение во второй фазе, все сразу говорят, ИЗ и бла-бла-бла, это колебание бт, не более 

Хорошо) как скажешь)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Очень вкусно 🤤 и просто. Сделаю походу 😃 печень отменяется на сегодня. 

Доброе утро, дом! 

А я сегодня быстро проснулась, когда горячую воду начала лить не в кружку а в тарелку с салатом :D

Саша:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Блин не быть бы сегодня как Саша :Dвстать встала, а разбудить себя вообще не могу...

Вот я не сама проснулась, как обычно - будильник мужа разбудил! А он, поросенок в туалете был. Причем это второй будильник, сигнал, что одеваться пора :D

У нас погода каждый день разная, вчера ливень и холод, сегодня с утра солнышко такое клевое :girl_in_love_2:

На видео птичек хотела передать. Мои любимы утренние птички 😍 послушайте. 

@Kroljka Пусть погода порадует тебя в др ;) а вообще, это совсем не повод для расстройств! Твой др - это праздник! Даже, если хотели на природу :D беседки есть? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Alarsy у нас встаю на 40 мин точно первая, пока всем завтраки потом собираю всех. Сегодня бегом бегом и сама без завтрака)

У нас сегодня солнышко светит, но не греет, обещают заморозки ночью вообще

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Очень вкусно 🤤 и просто. Сделаю походу 😃 печень отменяется на сегодня. 

Доброе утро, дом! 

А я сегодня быстро проснулась, когда горячую воду начала лить не в кружку а в тарелку с салатом :D

Ну Саша 😅

Доброе утро 🥰

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нет Ксюш, чисто😢 

Всем привет 🙋‍♀️ Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ температура ночью высокая, утром вроде ни чего, буду наблюдать, на УЗИ не пойду, подожду я пока до субботы и буду потом действовать 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

всем утра

погода вообще не радует... Выделила свой ДР. Понимаю конечн, что погода еще поменяется, но блин... гроза висит уже неделю((( а 18го вообще дубак

image.thumb.png.5ae4ee7042e6f07884782861d86e9df1.png

У нас в Сибири теплее, чем у вас.

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро девочки!

У меня что то темпа сегодня скаканула, не понимаю почему...

@Alarsy очень простой салат, мои смели вчера огромную чашку)

@Kroljka может ещё измениться погода, а нет значит грейтесь дома) уютно

У меня иногда перед О поднимается, а потом падает. Может и у тебя так же, или просто колебание

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро!

@Мурzик у меня такие скачки тоже бывают. Сразу на УЗИ бежала всегда, а там до овули ещё 3-5 дней) так что я уже на эти скачки не обращаю внимания. Как и на падение во второй фазе, все сразу говорят, ИЗ и бла-бла-бла, это колебание бт, не более 

Тебе ещё повезло. У нас на 17 число +6 всего и дождь. Моему мужу повезло меньше,как видишь🥺

Я тоже на западение во 2 фазе не обращаю внимания, потому что оно почти в каждом цикле происходит🤔

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Вот я не сама проснулась, как обычно - будильник мужа разбудил! А он, поросенок в туалете был. Причем это второй будильник, сигнал, что одеваться пора :D

У нас погода каждый день разная, вчера ливень и холод, сегодня с утра солнышко такое клевое :girl_in_love_2:

На видео птичек хотела передать. Мои любимы утренние птички 😍 послушайте. 

@Kroljka Пусть погода порадует тебя в др ;) а вообще, это совсем не повод для расстройств! Твой др - это праздник! Даже, если хотели на природу :D беседки есть? 

Какое прелестное пение:love:

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 нет Ксюш, чисто😢 

Всем привет 🙋‍♀️ Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ температура ночью высокая, утром вроде ни чего, буду наблюдать, на УЗИ не пойду, подожду я пока до субботы и буду потом действовать 😔

Ты же еще кормишь Нинулю, гормончики прыгают, поэтому и цикл странный

Скорейшего выздоравления Гришуле:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 правда?) А я заметила, что обращаешь) и другим часто пишешь, что может ИЗ:Crazy: 

@МашуляСашина Машенька, сыночку твоему скорейшего выздоровления!!! Тест твой в профиле меня бесит!!! Что они как издеваются?

@Ксю 555 твои графики мне всегда нравились! Прям оч красивые! Вторая фаза всегда прям идеальная. Но вот почему то не всегда такие графики беременные((( 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина :girl_mad:выздоровления сынульке!

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня иногда перед О поднимается, а потом падает. Может и у тебя так же, или просто колебание

до О еще времени прилично, просто думаю что за... может быть)

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже на западение во 2 фазе не обращаю внимания, потому что оно почти в каждом цикле происходит🤔

 

у меня тоже такие красивые западания были, прям мммм)

Ссылка на это сообщение

Приехала на работу и завтракать не хочу, прям тошнит, голова ватная, походу на погоду нашу "прекрасную"...

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@Ксю 555 твои графики мне всегда нравились! Прям оч красивые! Вторая фаза всегда прям идеальная. Но вот почему то не всегда такие графики беременные((( 

Да у Ксюши красивущие графики

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо 😘@Strawberry_37 а меня как😢 я вчера Иришке бросила, она говорит надо перепроверить, заказала 2 эвика, а они пустые,  а этот тест дорогой 300р, думала покажет точно правду😔

@Мурzик спасибо 😘

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!) :kiss2: У нас сегодня тоже солнечно и тепло! Малышня что-то так рано встала, муж уже пошел их выгуливать, Лёлька завтракает, я бездельничаю, а надо бы вставать и готовить завтрак всем остальным!)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 нет Ксюш, чисто😢 

Всем привет 🙋‍♀️ Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ температура ночью высокая, утром вроде ни чего, буду наблюдать, на УЗИ не пойду, подожду я пока до субботы и буду потом действовать 😔

Ого!!! Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...