Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Чот-то ржу :D

wremrubku1q-jpg.217524

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 боюсь вб, у меня же при ней, хгч был 98, а тест отрицательный 😔@Ириночка❤️ спасибо 😘

Машуля, я тебя умоляю, прекрати так говорить и думать!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем девочки!!! 🙏🏻 ❤️ 

И я записывала в 4 часа наших певчих)) и фото делала утра))) в 5 часов, восхода, но через окно. Что-то спать мне сегодня не дали. И дети и я немного приболели, в старшие весь день заняты. Подстраховаться не получится 🤪

20220512_041805_1.m4a

Там и соловей и синички, и кукушка и чирикалки обычные, воробьи. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Там и соловей и синички, и кукушка и чирикалки обычные, воробьи. 

Блиииин так классно! :girl_in_love_2: Обожаю птичек! Летнее утро! Особенно если на природе. Кстати, аисты отвратительно поют :D 

@Светлая Дюжина Хорош хандрить! Здоровья всем срочно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Хорош хандрить! Здоровья всем срочно!

Мы по лёгкому, как обычно, слава Богу))), так что все норм, сейчас больные пойдут гулять около дома))) 

Я всю ночь брызгала себе ангидак, уже тоже все норм)). Болею без темпы обычно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 правда?) А я заметила, что обращаешь) и другим часто пишешь, что может ИЗ:Crazy: 

@МашуляСашина Машенька, сыночку твоему скорейшего выздоровления!!! Тест твой в профиле меня бесит!!! Что они как издеваются?

@Ксю 555 твои графики мне всегда нравились! Прям оч красивые! Вторая фаза всегда прям идеальная. Но вот почему то не всегда такие графики беременные((( 

Пишу, потому что ТЗ тоже может быть.

У многих графики красивые, а Б нет.

19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 боюсь вб, у меня же при ней, хгч был 98, а тест отрицательный 😔@Ириночка❤️ спасибо 😘

Не выдумывай, нет у тебя никакой ВБ!

16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девочки!!! 🙏🏻 ❤️ 

И я записывала в 4 часа наших певчих)) и фото делала утра))) в 5 часов, восхода, но через окно. Что-то спать мне сегодня не дали. И дети и я немного приболели, в старшие весь день заняты. Подстраховаться не получится 🤪

20220512_041805_1.m4a 327 \u041a\u0411 · 5 скачиваний

Там и соловей и синички, и кукушка и чирикалки обычные, воробьи. 

Прикольно поют👍 
Давайте, выздоравливайте поскорее🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем утра

погода вообще не радует... Выделила свой ДР. Понимаю конечн, что погода еще поменяется, но блин... гроза висит уже неделю((( а 18го вообще дубак

image.thumb.png.5ae4ee7042e6f07884782861d86e9df1.png

 Привет всем! Сколько в мае именинников много 👍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

погода вообще не радует... Выделила свой ДР. Понимаю конечн, что погода еще поменяется, но блин... гроза висит уже неделю((( а 18го вообще дубак

Да...неприятно. Мы хотим снова в парк ехать, а погода все с дождями((( Но может на ДР будет тебе подарок - солнышко. 

 

Доброе утро!

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И дети и я немного приболели, в старшие весь день заняты

Выздоравливайте! 

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое

Ох, уж этот сад...две недели лечишься, два в саду. Выздоравливайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 боюсь вб, у меня же при ней, хгч был 98, а тест отрицательный 😔@Ириночка❤️ спасибо 😘

Ну может сдать ХГЧ? На УЗИ все равно ничего не увидят щас. У меня конечно при ВБ тест яркий был, на УЗИ ставили угрозу сначала, аппарат тупой, отправили в областной город, там увидели ВБ, срок был 4+6

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

Во банда :blym: глаз да глаз 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

нехворайте! тоже жду когда у моих начнется..

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

мы каждый год в травмпункте, то откуда то свалятся то еще что то. Очень активные дети. 

Что ты пьешь для успокоения? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Старший сегодня вступает в юнармию, будет деревья сажать, какие то полезные дела делать. Хоть делом займутся. Учитель снова жаловалась на его поведение вчера. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Что ты пьешь для успокоения

У меня закаленный организм уже с ними))) Но вчера выпила две таблетки валерьянки)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...