Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

22 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

38f42057221a0ab4cf1a2258e5017f89de8edd60r1-600-103_hq.gif.e9a0e94d515f5c6c3472d55c32ed4b39.gif

Драгоценных наших пузиков Настеньку @NastenkaS и Эльвирочку @Elya-eva поздравляю с ровной неделькой:smilie_girl_321: Желаю хорошего самочувствия и спокойного ожидания:molitva:1588892917_i(1).thumb.jpeg.a97b5d317fcc4ab6124c72c02ebb9b4e.jpeg

38f42057221a0ab4cf1a2258e5017f89de8edd60r1-600-103_hq.gif.e9a0e94d515f5c6c3472d55c32ed4b39.gif

 

Доброе утро, девочки:kiss2:791568606_i(2).thumb.jpeg.8438840f111458cf81979ec0a6ef10c1.jpeg

Большое спасибо! 💖☀️

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра! Ночь была кошмар... Я почти всю ночь пролежала с закрытыми глазами и почти не спала, вот че за фигня??(((((

Маша, если что, у меня это первый "признак" Беременности 🤰 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Alarsy сказал(а):

Халлоу, крошки) я наскоками, пламенный привет :smilie_girl_321:

Да Настен просят, и здрав контроль есть. 

Спасибо за уточнение! ☀️
Мы после лета 2020 (тогда ходили за справками) не ездили на курорты с проживанием, просто приезжаем погулять с утра до вечера.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем дорогие)) ❤️! Вчера так просто все не закончилось. Миша, сын учительницы, что нас в травму возила, упал с нашей лестницы, соскользнул вниз головой, но слава Богу, без последствий, но сердце а всех оборвалось. А моя краса Светлана, нашла брошенный детьми фантик и им подавилась, как прошлый раз. Ёлки, что ж за день такой 2 мая 🤦‍♀️хорошо, что все живы хоть! 🙏🏻 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я так подумала и решила потерпеть до субботы... Сегодня всего 9 дпо, в субботу будет 13 дпо.

А тест не делала? Посмотрела твой график, температура начала расти, скорее всего вчера только ИЗ было, лучше тестик мочкани,а в субботу на хгч,если тест // будет

17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем дорогие)) ❤️! Вчера так просто все не закончилось. Миша, сын учительницы, что нас в травму возила, упал с нашей лестницы, соскользнул вниз головой, но слава Богу, без последствий, но сердце а всех оборвалось. А моя краса Светлана, нашла брошенный детьми фантик и им подавилась, как прошлый раз. Ёлки, что ж за день такой 2 мая 🤦‍♀️хорошо, что все живы хоть! 🙏🏻 

Ой ой , хватит вам уже приключений всяких...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

А тест не делала? Посмотрела твой график, температура начала расти, скорее всего вчера только ИЗ было, лучше тестик мочкани,а в субботу на хгч,если тест // будет

Ой ой , хватит вам уже приключений всяких...

тест отрицательный

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Маша, если что, у меня это первый "признак" Беременности 🤰 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ох, хоть бы))) с Мишуткой у меня признаком стало, когда все бухали кроме меня, а по кустам тошнило и не только меня одну)))))

25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем дорогие)) ❤️! Вчера так просто все не закончилось. Миша, сын учительницы, что нас в травму возила, упал с нашей лестницы, соскользнул вниз головой, но слава Богу, без последствий, но сердце а всех оборвалось. А моя краса Светлана, нашла брошенный детьми фантик и им подавилась, как прошлый раз. Ёлки, что ж за день такой 2 мая 🤦‍♀️хорошо, что все живы хоть! 🙏🏻 

главное, что все обошлось!!

Ссылка на это сообщение

Смотрите, какая у нас красота!!! 

IMG_20220503_082221.jpg

23 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Тогда конечно лучше до субботы подождать. К субботе ещё и тест успеет  заполосить

Ну вообще кровь на ХГЧ информативнее.. Поэтому моя неугомонность дёрнула меня в ИНВИТРО :D . Так мне там ещё и скидку сделали! Там ХГЧ с забором крови 480, а я 280 отдала. Результат завтра после 5

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Смотрите, какая у нас красота!!! 

IMG_20220503_082221.jpg

Ну вообще кровь на ХГЧ информативнее.. Поэтому моя неугомонность дёрнула меня в ИНВИТРО . Так мне там ещё и скидку сделали! Там ХГЧ с забором крови 480, а я 280 отдала. Результат завтра после 5

🤞🤞🤞🤞🤞🤞на положительный хгч.

Это из за выходных так долго делать будут?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞🤞на положительный хгч.

Это из за выходных так долго делать будут?

Да, сегодня же ещё праздничный день. А они обследуют кровь только по будням

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, сегодня же ещё праздничный день. А они обследуют кровь только по будням

Будем держать за тебя кулачки и с нетерпением ждать положительный результат😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Родителям на Пасху подарили шоколадное яйцо. Наелась шоколада, теперь тошнит :girl_haha:ещё и не я за рулём, мы на кладбище к сестре моей приехали

IMG_20220503_100218.jpg

IMG_20220503_100155.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас вчера как будто 1 января было - мы весь день только спали и ели!:DСегодня задача выбраться хотя бы на прогулку) 

Всем синабончиков на завтрак!:kiss2:

Screenshot_20220430-180000_Yandex.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас вчера как будто 1 января было - мы весь день только спали и ели!:DСегодня задача выбраться хотя бы на прогулку) 

Всем синабончиков на завтрак!:kiss2:

Screenshot_20220430-180000_Yandex.jpg

Мммм)))) как вкусно!!! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки,  хорошего дня 🙌 у нас погода испортилась, как-то пасмурно очень🤨 а мне ведь надо гулять идти, я дома не могу сидеть 🙈

А у меня 8дпо и тест конечно же пуст, сделала какой-то новый с wb, пишут что лучше чем эвики🤷‍♀️ бт вроде ни чего,  но у меня обычно падает на 12-13 дпо

Screenshot_20220503-104308_Samsung Internet.jpg

@Светлая Дюжина обнимаю тебя, пусть Анютка скорее восстанавливается 🙏🙏🙏 Светик чудо, все в рот,  Нинка вот тоже, но она выплёвывает если ее просить, даже Гриша ее просит выплюнь и она плюет😄

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки💖  Мы сегодня снова на даче, приготовили грядку под огурцы, и под зелень, посеяла свеклу, салат и петрушку😊

sngine_bd073feace30378fce1916f4df4b00c0.
 

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Наверное ага. Хотя боюсь если что-то не то, то вдруг на утрике будет держаться... Но буду надеяться)) ❤️ 🙏🏻 

А у нас сегодня что-то день такой... Три часа  в травмпункте с Аней и в конечном итоге перелом большой берцовой кости и к тому же наискосок от щиколодки до почти колена. Это жесть. 4 недели в гипса по бедро от пятки. Думаю теперь как организовать передвижения по дому. Пока на первом этаже будет жить. 

Охххх, бедняжка😢, пусть поскорее все правильно срастется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

12 часов назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина ого как же это так получилось? Бедный ребёнок! Ну срастётся быстро, у детей быстро заживает. Восстанавливайтесь поскорей 

А мы с девчонками сегодня выбирали место где отмечать день рождения моей средней дочи. Выбрали квест - уж очень хотела))) 

Накупила ледичеков, буду теперь маньячить 😅, как все тут на форуме. Заразилась. 

@Ксю 555 не ругайся 😂

Когда будете справлять Евулин день рождения?
Сегодня тестик  мочила?

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да вот, Юлёк, как то вышло, она сама не поняла. На самокате вниз с горы поехала и упала. 

Я тоже на БП с тестами стала маньячить))). Раньше один, две полоски и всё)). 

Мои девчули на гироскутере летают,  и я тоже всегда очень переживаю, чтобы не было никаких травм😒

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох…. У нас сегодня тоже «Веселый» собирались в травму но вроде пронесло. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Прагал с дивана (верхушки) не выпрыгнул и попой со всей силы об верх и шарахнулся… думала уже всё компрессионный или копчик. Но потом ещё и лбом в стену вписался 🤦🏻‍♀️

Маленький каскадерчик❤️, пусть поскорее все заживёт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра! Ночь была кошмар... Я почти всю ночь пролежала с закрытыми глазами и почти не спала, вот че за фигня??(((((

я ледичеки больше не беру, они такие реагенты правдоподобные выдают(

мозг пытается выцепить тени) 

Я так подумала и решила потерпеть до субботы... Сегодня всего 9 дпо, в субботу будет 13 дпо.

Это твоя кнопулька тебе спать не дает;):kulachki:

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Маша, если что, у меня это первый "признак" Беременности 🤰 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня, кстати тоже:yes:

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем дорогие)) ❤️! Вчера так просто все не закончилось. Миша, сын учительницы, что нас в травму возила, упал с нашей лестницы, соскользнул вниз головой, но слава Богу, без последствий, но сердце а всех оборвалось. А моя краса Светлана, нашла брошенный детьми фантик и им подавилась, как прошлый раз. Ёлки, что ж за день такой 2 мая 🤦‍♀️хорошо, что все живы хоть! 🙏🏻 

Слава Богу, что все живы🙏🏻

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

тест отрицательный

ох, хоть бы))) с Мишуткой у меня признаком стало, когда все бухали кроме меня, а по кустам тошнило и не только меня одну)))))

главное, что все обошлось!!

Прям, даже призрака нет?????

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Родителям на Пасху подарили шоколадное яйцо. Наелась шоколада, теперь тошнит :girl_haha:ещё и не я за рулём, мы на кладбище к сестре моей приехали

IMG_20220503_100218.jpg

IMG_20220503_100155.jpg

Какое прикольное яичко👍

31 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас вчера как будто 1 января было - мы весь день только спали и ели!:DСегодня задача выбраться хотя бы на прогулку) 

Всем синабончиков на завтрак!:kiss2:

Screenshot_20220430-180000_Yandex.jpg

Сколько вкусняшек😋😋😋😋😋

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки,  хорошего дня 🙌 у нас погода испортилась, как-то пасмурно очень🤨 а мне ведь надо гулять идти, я дома не могу сидеть 🙈

А у меня 8дпо и тест конечно же пуст, сделала какой-то новый с wb, пишут что лучше чем эвики🤷‍♀️ бт вроде ни чего,  но у меня обычно падает на 12-13 дпо

Screenshot_20220503-104308_Samsung Internet.jpg

@Светлая Дюжина обнимаю тебя, пусть Анютка скорее восстанавливается 🙏🙏🙏 Светик чудо, все в рот,  Нинка вот тоже, но она выплёвывает если ее просить, даже Гриша ее просит выплюнь и она плюет😄

Для полосочек еще слишком рано, ждем дальше:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 конечно рано) тесты новые, проверка, я все эксперементирую, а в итоге все равно только эвики и покупаю 😄

Другим надежды нет, ну и фрау мне кстати нравятся , даже больше эвиков, хоть они и тормоза 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 конечно рано) тесты новые, проверка, я все эксперементирую, а в итоге все равно только эвики и покупаю 😄

Другим надежды нет, ну и фрау мне кстати нравятся , даже больше эвиков, хоть они и тормоза 

Фрау хорошие, если их мочить не раньше 12 дпо.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогульки💖  Мы сегодня снова на даче, приготовили грядку под огурцы, и под зелень, посеяла свеклу, салат и петрушку😊

Ссылки скрыты.


 

Охххх, бедняжка😢, пусть поскорее все правильно срастется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Когда будете справлять Евулин день рождения?
Сегодня тестик  мочила?

Мои девчули на гироскутере летают,  и я тоже всегда очень переживаю, чтобы не было никаких травм😒

Маленький каскадерчик❤️, пусть поскорее все заживёт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это твоя кнопулька тебе спать не дает;):kulachki:

У меня, кстати тоже:yes:

Слава Богу, что все живы🙏🏻

Прям, даже призрака нет?????

Какое прикольное яичко👍

Сколько вкусняшек😋😋😋😋😋

Для полосочек еще слишком рано, ждем дальше:kulachki:

У меня всего 9 дпо)) я ничего не вижу там. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогульки💖  Мы сегодня снова на даче, приготовили грядку под огурцы, и под зелень, посеяла свеклу, салат и петрушку😊

Ссылки скрыты.


 

Охххх, бедняжка😢, пусть поскорее все правильно срастется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Когда будете справлять Евулин день рождения?
Сегодня тестик  мочила?

Мои девчули на гироскутере летают,  и я тоже всегда очень переживаю, чтобы не было никаких травм😒

Маленький каскадерчик❤️, пусть поскорее все заживёт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это твоя кнопулька тебе спать не дает;):kulachki:

У меня, кстати тоже:yes:

Слава Богу, что все живы🙏🏻

Прям, даже призрака нет?????

Какое прикольное яичко👍

Сколько вкусняшек😋😋😋😋😋

Для полосочек еще слишком рано, ждем дальше:kulachki:

Слава Богу всё обошлось Ксюх, но меня знатно трухануло 😰

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава Богу всё обошлось Ксюх, но меня знатно трухануло 😰

Вот Ириша у тебя вчера тоже день травм, действительно перетрухнёшь тут ? Ох дети, нашу фамилию уже узнают в травме. Хоть мы там были уже давно. Но было время часто туда ездили, ушибы, переломы (это третий), пробивали голову пару раз, пару раз вытаскивали бусинки из носа и ушей, мелкое лего тоже, были разрыв мышц у Вани и пару ран, с которыми (зашивать или проверять) надо было тоже в травму ехать. Вот как так. Я все время с ними, смотрю, всё убираю и слежу за этим лего и бусинка ми, острыми предметами, которые спрятаны надёжно. И все равно это происходит. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот Ириша у тебя вчера день травм? Ох дети, нашу фамилию уже узнают в травме. Хоть мы там были уже давно. Но было время часто туда ездили, ушибы, переломы (это третий), пробивали голову пару раз, пару раз вытаскивали бусинки из носа и ушей, мелкое лего тоже, были разрыв мышц у Вани и пару ран, с которыми (зашивать или проверять) надо было тоже в травму ехать. Вот как так. Я все время с ними, смотрю, всё убираю и слежу за этим лего и бусинка ми, острыми предметами, которые спрятаны надёжно. И все равно это происходит. 

за всеми не уследишь, к сожалению... Я с одним-то не все уследить могу.. Никогда не забуду, как стояли у машины, я захлопываю дверь, и именно в этот момент Миша сует туда руку.... Перелома не было, ушиб сильный, но как же он плакал(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...