Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):ему я рад? а тому, что осталось 13 учебных дней!

 

Совсем чуток, терпи мать 💪💪💪

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Что-то у нас так холодно(( Май совсем не майский(((

В прошлом году у нас была тоже очень холодная и дождливая весна, а лето было жарким начиная с июня, лелею надежду на то что и в этом году будет так же, чуть -чуть осталось. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 нет Ксюш, чисто😢 

Всем привет 🙋‍♀️ Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ температура ночью высокая, утром вроде ни чего, буду наблюдать, на УЗИ не пойду, подожду я пока до субботы и буду потом действовать 😔

Пусть сынок скорее поправиться

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 боюсь вб, у меня же при ней, хгч был 98, а тест отрицательный 😔@Ириночка❤️ спасибо 😘

Ну ты чего сразу о плохом думаешь,а ну гони такие мысли прочь.

@НатаlyМама сыночкам  скорее поправиться и пусть больше не шалят и маму не пугают

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Вот я не сама проснулась, как обычно - будильник мужа разбудил! А он, поросенок в туалете был. Причем это второй будильник, сигнал, что одеваться пора :D

У нас погода каждый день разная, вчера ливень и холод, сегодня с утра солнышко такое клевое :girl_in_love_2:

На видео птичек хотела передать. Мои любимы утренние птички 😍 послушайте. 

@Kroljka Пусть погода порадует тебя в др ;) а вообще, это совсем не повод для расстройств! Твой др - это праздник! Даже, если хотели на природу :D беседки есть? 

спасибо) Да я не хочу отмечать если честно. Максимум подругу в гости на шампус позову. Ничего не хочется уже давно, никаких отмечаний.

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 нет Ксюш, чисто😢 

Всем привет 🙋‍♀️ Гриша блин заболел, сходил 1 день в сад, что ж такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ температура ночью высокая, утром вроде ни чего, буду наблюдать, на УЗИ не пойду, подожду я пока до субботы и буду потом действовать 😔

выздоравливайте скорее!

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да...неприятно. Мы хотим снова в парк ехать, а погода все с дождями((( Но может на ДР будет тебе подарок - солнышко. 

 

Доброе утро!

Выздоравливайте! 

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

ох капец.. Я боюсь, что Мишка вечно будет в травмпункты ходить, если как я будет. Хотя пока только синяками одними отделывается... А я вечно то провалюсь куда-то, то споткнусь, то врежусь, то еще что... У меня даже случай был, мне 15 лет было, ездили на аэродром в лагерь клуба юный авиатор (прыгали с парашютом), и там пока главного нашего любимого  преподавателя не было, по делам отъезжал, остаался его зам, который почувствовал власть. И начал направо-налево нас наказывать.. Типа за ваше плохое поведение (я в туалет ночью пошла после отбоя, девочка одна плакала из-за мальчика (любофф), мальчика наказали за то, что из-за него девочка та самая плакала итд) и заявил либо я выгоняю вас из лагеря, но прыжки остаются за вами, либо вы  остаетесь в лагере, но не прыгаете... Мы его на три буквы послали, собрали вещи и ушли а проходные, дозванивались до главного... Пока там сидели ждали, на меня коса упала. Да, та самая, которой траву косят. Она на сторожке лет 15 висела никого не трогала.. И летела четко мне в затылок, но я услышала скрежет и обернулась. Она по касательной в развороте порезала мне кожу на лице у носа. Кровищи было, будто пол головы снесло. Обошлось на самом деле... Никто из взрослых тогда так и не узнал, и маме я не говорила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да...неприятно. Мы хотим снова в парк ехать, а погода все с дождями((( Но может на ДР будет тебе подарок - солнышко. 

 

Доброе утро!

Выздоравливайте! 

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

Ох, эти мальчишки. Пусть поскорее всё заживёт 🙏

Я тоже за Максима переживала, он у меня слишком активным рос, но слава Богу, редко травмировался  😊

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Старший сегодня вступает в юнармию, будет деревья сажать, какие то полезные дела делать. Хоть делом займутся. Учитель снова жаловалась на его поведение вчера. 

Хорошее занятие👍

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет!

 

чему я рад? а тому, что осталось 13 учебных дней!

Я очень рада за тебя, дорогуль, хоть отдохнешь от своих замен!🥰 

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибо) Да я не хочу отмечать если честно. Максимум подругу в гости на шампус позову. Ничего не хочется уже давно, никаких отмечаний.

выздоравливайте скорее!

ох капец.. Я боюсь, что Мишка вечно будет в травмпункты ходить, если как я будет. Хотя пока только синяками одними отделывается... А я вечно то провалюсь куда-то, то споткнусь, то врежусь, то еще что... У меня даже случай был, мне 15 лет было, ездили на аэродром в лагерь клуба юный авиатор (прыгали с парашютом), и там пока главного нашего любимого  преподавателя не было, по делам отъезжал, остаался его зам, который почувствовал власть. И начал направо-налево нас наказывать.. Типа за ваше плохое поведение (я в туалет ночью пошла после отбоя, девочка одна плакала из-за мальчика (любофф), мальчика наказали за то, что из-за него девочка та самая плакала итд) и заявил либо я выгоняю вас из лагеря, но прыжки остаются за вами, либо вы  остаетесь в лагере, но не прыгаете... Мы его на три буквы послали, собрали вещи и ушли а проходные, дозванивались до главного... Пока там сидели ждали, на меня коса упала. Да, та самая, которой траву косят. Она на сторожке лет 15 висела никого не трогала.. И летела четко мне в затылок, но я услышала скрежет и обернулась. Она по касательной в развороте порезала мне кожу на лице у носа. Кровищи было, будто пол головы снесло. Обошлось на самом деле... Никто из взрослых тогда так и не узнал, и маме я не говорила

Бедняжка, ты моя😥 

@Alarsy Сашулик, ты открыла волшебную страничку №70 , очень скоро твой малыш или малышка придут к тебе, жди полосатых тестиков🙏🏻🙏🏻🙏🏻
24476151.gif78945131.gif64506693_526ad2d1d71a4c1d17eca39174bc27c
HTB1AnHpPFXXXXaiXpXXq6xXFXXX1.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите, что у нас разрослось! Называется "максимально неухоженный участок":DПо этой фотке видно, что огородники из нас ну очеень фиговые)):DМуж говорит, что одуванчик - сорняк, и надо травить, а мне жааалкоо(

20220512_120858.jpg

И еще отчитываюсь) Ходили Лёльку взвешивать, наела за месяц 770 гр и вырастила 3.5 см):kiss2:Педиатр назвал веселушкой :D, улыбалась ему вовсю, почти кокетничала!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, что у нас разрослось! Называется "максимально неухоженный участок":DПо этой фотке видно, что огородники из нас ну очеень фиговые)):DМуж говорит, что одуванчик - сорняк, и надо травить, а мне жааалкоо(

20220512_120858.jpg

И еще отчитываюсь) Ходили Лёльку взвешивать, наела за месяц 770 гр и вырастила 3.5 см):kiss2:Педиатр назвал веселушкой :D, улыбалась ему вовсю, почти кокетничала!))

И правда, красиво😁

С подрастушками твою сладкую улыбашку❤️

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

пусть идет рафаэлки прячет)

Тогда точно не найдёт:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

. Никто из взрослых тогда так и не узнал, и маме я не говорила

:shok9: это же ужас...как вы это скрыли??? 

@Ксю 555 Спасибо огромное :girl_in_love_2:

28 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, что у нас разрослось! Называется "максимально неухоженный участок":DПо этой фотке видно, что огородники из нас ну очеень фиговые)):DМуж говорит, что одуванчик - сорняк, и надо травить, а мне жааалкоо(

20220512_120858.jpg

И еще отчитываюсь) Ходили Лёльку взвешивать, наела за месяц 770 гр и вырастила 3.5 см):kiss2:Педиатр назвал веселушкой :D, улыбалась ему вовсю, почти кокетничала!))

Какая красота))) Мне бы тоже было жалко. С подрастушками! 

А я сходила в магазин :anger: лука фиолетового нет, грецкого ореха нет. Суп с фрикадельками хотела, там перец болгарский - нет! Чтожжжж такое-то...И пошла та еще в тот, который один. В другой стороне аж 2 овощных! Нет меня поперло не в туда..Заказала все мужу. 

@Мариша 99 Маришка, солнышко наше, куда пропала?

43585c6528bb7c4875ffb39afcb41470.gif

Как детки? Как котик праказник? Отстал от цветов? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Согласна! А он - травить, травить...маньяк!)):D

Вари варенье из одуванчиков)) вкусно и красиво) 

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

:shok9: это же ужас...как вы это скрыли??? 

@Ксю 555 Спасибо огромное :girl_in_love_2:

Какая красота))) Мне бы тоже было жалко. С подрастушками! 

А я сходила в магазин :anger: лука фиолетового нет, грецкого ореха нет. Суп с фрикадельками хотела, там перец болгарский - нет! Чтожжжж такое-то...И пошла та еще в тот, который один. В другой стороне аж 2 овощных! Нет меня поперло не в туда..Заказала все мужу. 

@Мариша 99 Маришка, солнышко наше, куда пропала?

Ссылки скрыты.

Как детки? Как котик праказник? Отстал от цветов? 

Молча))) там на лице как царапина порез был, не видно. Да и не поймёшь, от чего, если не сказать). Кровь остановили до приезда главного))) знали только мы))) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Молча))) там на лице как царапина порез был, не видно. Да и не поймёшь, от чего, если не сказать). Кровь остановили до приезда главного))) знали только мы))) 

Ты так описала, что я нафантазировала шрам на пол лица и очень много крови, которую сложно смыть )))))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что то притихли все, пригрелись на солнышке?

я в обед по магазинам пробежалась

1 час назад, Alarsy сказал(а):

 лука фиолетового нет, грецкого ореха нет

салат как я вчера хочешь?)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

в аптеку (успокоительные купила и алоэ), в модис доче пижамку и в копейку за мелочевкой

Оооо я вчера пустырник и валерьянку прикупила) кстати копейка, что то цены задрала просто ух... я в фикс стала за мелочевкой ходить

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо я вчера пустырник и валерьянку прикупила

меня такое давно не берет, взяла прям по сильнее

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 я в фикс стала за мелочевкой ходить

я смотря что, но в фиксе качество все таки не очень

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...