Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что то притихли все, пригрелись на солнышке?

Жрат готовлю :Crazy:

38 минут назад, Мурzик сказал(а):

салат как я вчера хочешь?)

вроде сегодня писала))) грузинский - готовлю уже

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ты так описала, что я нафантазировала шрам на пол лица и очень много крови, которую сложно смыть )))))))

ну выглядело оно именно так, а по сути остался шрам максимум 1 см длиной))) если не меньше. И его почти не видно, только если присмотреться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну выглядело оно именно так, а по сути остался шрам максимум 1 см длиной))) если не меньше. И его почти не видно, только если присмотреться

До сих пор аме не рассказала? 

Ссылка на это сообщение

Я с работы прискакала, сбегала к гинекологу в пк, сдала мазки, мне потеребунькали тити, сказали визуально всё ок, 26 прийти узнать мазок. 

Блин, девочки как круто что завтра уже пятница,  мне очень нра так работать. 

Ссылка на это сообщение

Что-то я не ожидала, что мы так быстро до 70 странички добежим ))) Надо добавлять на предсказания :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Что-то я не ожидала, что мы так быстро до 70 странички добежим ))) Надо добавлять на предсказания :girl_wacko:

Да,да,да нам очень нужны положительные эмоции от предсказаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!И добрых новостей!:udachi:

09.05.2022 в 19:42, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 привет зай, как вы?

Привет,Ириша!Спасибо,слава Богу,всё идёт своим чередом.Я в норме,детки в порядке.

@Мурzик  Викуля,с новой красивой авочкой!Пусть она будет для тебя счастливой!:aistbp:

11.05.2022 в 08:13, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, зашла в кабинет и слезы полились

Я во 2 классе сегодня с утра и до 14 часов

 

Катюша,моя хоршоя,ну что же так.....

11.05.2022 в 09:57, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощаемся нашими праздничными пирожками!):smilie_girl_321:

Screenshot_20220510-222226_Yandex.jpg

Мммм,какая вкуснотища!!Воздушное и нежное тесто и отличная духовка!Супер!!!Я бы угостилась!:m0591:

23 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня меня Мишутка очень растрогал (и не первый раз кстати). Перед выходом дала ему 100р. Сказала, чтобы взял себе по булочке в эти три дня (он любит маковые, они в столовой по 30р в школе), сказала, что больше дать не могу, денежек нет. Он долго думал, в машине едем, протягивает, говорит "на, мам, лучше себе возьми, купи покушать". Говорю, что у меня есть обед, он в ответ "ну ты вкусненького себе лучше купи")))) Еле уломала взять денежку =) Еще до этого ему 1000р подарили на 23. Был у бабушки с дедушкой, те разговаривали на тему строительства и папа мой сказал, что тяжко с деньгами, не хватает на что-то, не знает где взять. Миша это услышал, ходил долго очень думал, час-два... Потом дедушке деньги протягивает и говорит "на, дедуль, купи что нужно. А я накопить себе на компьютер еще успею"

Мишутка,молодец!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

Вот я не сама проснулась, как обычно - будильник мужа разбудил! А он, поросенок в туалете был. Причем это второй будильник, сигнал, что одеваться пора :D

У нас погода каждый день разная, вчера ливень и холод, сегодня с утра солнышко такое клевое :girl_in_love_2:

На видео птичек хотела передать. Мои любимы утренние птички 😍 послушайте. 

@Kroljka Пусть погода порадует тебя в др ;) а вообще, это совсем не повод для расстройств! Твой др - это праздник! Даже, если хотели на природу :D беседки есть? 

Красота!!!:heart:

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девочки!!! 🙏🏻 ❤️ 

И я записывала в 4 часа наших певчих)) и фото делала утра))) в 5 часов, восхода, но через окно. Что-то спать мне сегодня не дали. И дети и я немного приболели, в старшие весь день заняты. Подстраховаться не получится 🤪

20220512_041805_1.m4a 327 \u041a\u0411 · 8 скачиваний

Там и соловей и синички, и кукушка и чирикалки обычные, воробьи. 

Светулечка,выздоравливайте!!:smilie_girl_321: Прелесть,птички поют!:kiss2:

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Греет лапки🥰

IMG_20220507_073804.thumb.jpg.d6c7ce6f61d4aaed5684ad9cf431d961.jpg

Мммм,так сладко на солнышке спится!:love:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Начался май и пошли у нас травмы, то старший палец сломал, теперь младший упал с дерева ушиб и растянул спину, уже думала снова придется ехать в травмпункт, но слава Богу обошлось. Ну хоть как с маленькими гуляй. 

Наташенька,пусть все травмы и неприятности останутся позади! И скорее заживают ушибы и растяжения и больше не повторяются!!:udachi:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, что у нас разрослось! Называется "максимально неухоженный участок":DПо этой фотке видно, что огородники из нас ну очеень фиговые)):DМуж говорит, что одуванчик - сорняк, и надо травить, а мне жааалкоо(

20220512_120858.jpg

И еще отчитываюсь) Ходили Лёльку взвешивать, наела за месяц 770 гр и вырастила 3.5 см):kiss2:Педиатр назвал веселушкой :D, улыбалась ему вовсю, почти кокетничала!))

Аааа,какая красотища!!!!:class:Я очень люблю одуванчики и скучаю!:m0591: У нас нашла,но не такие красивые как у вас.Спасибо за красоту.Сохранила для себя и цветущие деревья ваши и одуванчики,будет заставка на телефон:smilie_girl_089: Олечку,милую улыбашечку с подрастушками!С 2 месяцами!Растите здоровенькие и счастливые!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, солнышко наше, куда пропала?

Ссылки скрыты.

Как детки? Как котик праказник? Отстал от цветов? 

Сашенька,спасибо большое за такое теплое внимание!Таааак приятно!:m0591: Вчера день суматошный был,дел много было,капельку прочитала вас.А сегодня никак вас не догоню,пока с одной странички цитаты соберу,а у вас уже две :confusion: Детки в порядке,слава Богу.Ооой,кот,это отдельная тема.Посадила я на свой страх и риск помидорчики.Несколько дней была тишина,а сегодня половину земли выгреб из горшочка.От цветов слава Богу отстал. А когда я его ругаю,он сидит,смотрит на меня,а потом прыгает и кусает за руку.Воообщем,не скучно мне!

@Alarsy Сашенька,а можно и мне на исполнения желания циферки 2, 6, 12, 23, 77

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Вари варенье из одуванчиков)) вкусно и красиво

И варенье вкусно.А у меня папа из корня одуванчика кофе делал.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что то притихли все, пригрелись на солнышке?

Хорошо,что притихли,отдохните!Я хоть дочитала.:)

Я это сделала!!15 страничек прочитала!Ура!!;)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Alarsy Сашенька,а можно и мне на исполнения желания циферки 2, 6, 12, 23, 77

 

2.Мечта может быть хрупкой, как хрусталь, одно неправильное движение, и она вдребезги… (Карл Сэндберг)

6. Если хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы мечта сбылась… (Билл Каулитц)

12. Когда мечта сталкивается с реальностью, только от силы воли мечтателя зависит исход поединка… (Юрий Татаркин)

23. Все мечты имеют цену. (Марк Леви)

77. Мечта — наш поводырь до цели, и если выбрал цель, стоит понять, — всё лишнее нам нужно отпускать. (Томас Кун)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет!

 

чему я рад? а тому, что осталось 13 учебных дней!

Привеееет) чуть чуть и скоро закончится 🥰

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

,кот,это отдельная тема.Посадила я на свой страх и риск помидорчики.Несколько дней была тишина,а сегодня половину земли выгреб из горшочка.От цветов слава Богу отстал. А когда я его ругаю,он сидит,смотрит на меня,а потом прыгает и кусает за руку.Воообщем,не скучно мне!

Вот ведь поросенок такой! :Crazy:Помидорки живы? Озорной очень кот у вас. Мои балбесы, видимо, уже просто выросли из этого возраста, но тоже иногда по попе получают. Хотя нет, цветы в недосягаемости от них! Иначе бы все сожрали и вырыли! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

05DDC2AB-E30F-44CB-9DAB-4D2C20E22C18.thumb.jpeg.76cbaae4f3e5b2cbabca08ccc958b87d.jpeg

Пошла домой. Бегом 😆 я, надеюсь, это юмор, а не предупреждение 😶

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

это что за радость такая?:girl_mad:

Учёба у приставов)

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Пошла домой. Бегом 😆 я, надеюсь, это юмор, а не предупреждение 😶

Это нач отдела кадров, он уже "эвакуировался" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Учёба у приставов)

Это нач отдела кадров, он уже "эвакуировался" :hohot:

Ну тогда дальше ржу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ржала долго с «остаться поработать-НЕЛЬЗЯ!» 🤣

Так я с этого и ржу :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...