Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Очень приятно видеть столько единомышленников! Тем более, моего возраста! 

У меня 4 ДЦ. Пью Овариамин, начала за 2 дня до М, по 1 два раза в день. 

Из проблем, гиперплазия, аденомиоз, эндометриоз, эндоцервицит и хэ под вопросом +на УЗИ ставят, по гистологии нет) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, я к вам! Примите тётю возрастную? Я  Настя, мне 44,5. Пятеро деток, младшей 12

Я Вика:reverans:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я даже Б пила 🙈

 

Я вообще спокойна стала к нему, когда никогда могу выпить

35 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я вот чую пмс подкрадывается 🥴 муж бесит с утра. 

У меня такое и без ПМС бывает:hohot:

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир приболел(

Бегом выздоравливать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Kroljka сказал(а):

Да, та самая, которой траву косят. Она на сторожке лет 15 висела никого не трогала.. И летела четко мне в затылок, но я услышала скрежет и обернулась. Она по касательной в развороте порезала мне кожу на лице у носа. Кровищи было, будто пол головы снесло. Обошлось на самом деле... Никто из взрослых тогда так и не узнал, и маме я не говорила

Ужасно. Слава Богу все обошлось. А я не знаю как сама в детстве выжила, играли мы на заводе на кладбище списанных машин, тракторов и прочего, лазали на высокие бочки с 5 этажку и смотрели вниз, катались на "чертовом колесе", это огромное колесо от огромной строительной машины...пили газировку с рабочими, девчонки с ради мужиков и нас никто пальцем не трогал, правда сторож гонял, когда яблоки воровали бегая по крышам административного здания. И чего я удивлюсь в кого дети такие активные. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир приболел(

Здоровья Амирчику!!! Что беспокоит? 

Ты это..... Полосатую страничку открыла... :26_obmorok::fight:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

я хз периодами все же)

Как в анекдоте - че так громко дышишь? Докопаться хочешь!? :D

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka я сначала подумала,  что это картинка 🥰😘

@Ириночка❤️ выздоравливайте 🙏 и мой товарищ тоже (( написала воспитателю,  чтобы были внимательны и смотрели, что ребёнок одевает на прогулку,  так как я его забрала в футболке в которой он был в группе и сверху куртка, а они говорят, что в шкафу не было толстовки🤦‍♀️ толи кто-то нашу толстовку одел,  толи хрен его знает 

Новеньким добро пожаловать 🙋‍♀️ Я Маша, 2 детей, 4 года и 1,6 год, планируем 3 😝

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Ириночка❤️ выздоравливайте 🙏 и мой товарищ тоже (( написала воспитателю,  чтобы были внимательны и смотрели, что ребёнок одевает на прогулку,  так как я его забрала в футболке в которой он был в группе и сверху куртка, а они говорят, что в шкафу не было толстовки🤦‍♀️ толи кто-то нашу толстовку одел,  толи хрен его знает 

у нас в первом классе дети часто в чужих уходят, а в саду и подавно может быть такое

Сегодня ж пятничка 13:malicious:

А еще с 10 мая начался ретроградный Меркурий

:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

у нас в первом классе дети часто в чужих уходят, а в саду и подавно может быть такое

Во втором классе обнаружила что ребенок ходит в зимних сапогах 36 и 38 р, модель одна. У него был 36. По всем секциям прошлась и школам, никто не сознался "чья туфля" Я точно покупала один размер так как проверяла на кассе. Скорее всего на катке в чьих то ушел. Там тоже была, но безрезультатно.  Жаль ребенка с 38 размером((( 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, я к вам! Примите тётю возрастную? Я  Настя, мне 44,5. Пятеро деток, младшей 12

 Очень хотела позднего малыша... Но пока 4 зб, на сроках от 8 до 17 нед... Но лапки не опускаю, лечусь, надеюсь и стараюсь. Тем более, в такой компании! 

примем конечно))

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир приболел(

выздоравливайте!

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ужасно. Слава Богу все обошлось. А я не знаю как сама в детстве выжила, играли мы на заводе на кладбище списанных машин, тракторов и прочего, лазали на высокие бочки с 5 этажку и смотрели вниз, катались на "чертовом колесе", это огромное колесо от огромной строительной машины...пили газировку с рабочими, девчонки с ради мужиков и нас никто пальцем не трогал, правда сторож гонял, когда яблоки воровали бегая по крышам административного здания. И чего я удивлюсь в кого дети такие активные. 

мы тоже по стройкамлазили и не только)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

 Ниное очень тяжело(

Ох, вот да, основной капец как раз заключается в том, что они всякую каку малышам приносят...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Во втором классе обнаружила что ребенок ходит в зимних сапогах 36 и 38 р, модель одна. У него был 36. По всем секциям прошлась и школам, никто не сознался "чья туфля" Я точно покупала один размер так как проверяла на кассе. Скорее всего на катке в чьих то ушел. Там тоже была, но безрезультатно.  Жаль ребенка с 38 размером((( 

да уж печально) у меня сын что только не приносил, дочь поаккуратнее все же

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Во втором классе обнаружила что ребенок ходит в зимних сапогах 36 и 38 р, модель одна. У него был 36. По всем секциям прошлась и школам, никто не сознался "чья туфля" Я точно покупала один размер так как проверяла на кассе. Скорее всего на катке в чьих то ушел. Там тоже была, но безрезультатно.  Жаль ребенка с 38 размером((( 

И ему нормально было? :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...