Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

за всеми не уследишь, к сожалению... Я с одним-то не все уследить могу.. Никогда не забуду, как стояли у машины, я захлопываю дверь, и именно в этот момент Миша сует туда руку.... Перелома не было, ушиб сильный, но как же он плакал(((

Да вот, дети вездесующиеся... 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 пустые вчера и сегодня. Вчера не знаю, зачем делала)))) и цифры поплыли, тоже додумалась недосохший подписывать)

image.thumb.png.b0e411540ce499f0041d370bf5163541.png

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Да вот, дети вездесующиеся... 

и не говори! Слово прямо в точку!

Ссылка на это сообщение

Машули (@Kroljka @МашуляСашина ) я за вами слежу!)))) вы в ногу шагаете почти по дпо 9 и 8? 

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧Высылаю СДЭК вагон сопливых обчиханных бумажных платков 🤣

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машули (@Kroljka @МашуляСашина ) я за вами слежу!)))) вы в ногу шагаете почти по дпо 9 и 8? 

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧Высылаю СДЭК вагон сопливых обчиханных бумажных платков 🤣

да)) Мы рядышком =))))) ловлю свою часть !!!

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Светлая Дюжина ну в меня плюнь что ли, мало ли... Может в след цикле повезет)

обязательно должно повезти! ты больше не делала тесты?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

обязательно должно повезти! ты больше не делала тесты?

Смысла уже нет, завтра М или сегодня вечером. Уже всё ясно стало(

@Kroljka честно, я уже смирилась, но видеть как муж растраиваться реально сил нет уже...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот Ириша у тебя вчера тоже день травм, действительно перетрухнёшь тут ? Ох дети, нашу фамилию уже узнают в травме. Хоть мы там были уже давно. Но было время часто туда ездили, ушибы, переломы (это третий), пробивали голову пару раз, пару раз вытаскивали бусинки из носа и ушей, мелкое лего тоже, были разрыв мышц у Вани и пару ран, с которыми (зашивать или проверять) надо было тоже в травму ехать. Вот как так. Я все время с ними, смотрю, всё убираю и слежу за этим лего и бусинка ми, острыми предметами, которые спрятаны надёжно. И все равно это происходит. 

Светуль так его его стояла страховала, чтобы он с дивана не вылетел, но дальше предположить не могла, что он таааак сиганёт (под себя). 

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Смысла уже нет, завтра М или сегодня вечером. Уже всё ясно стало(

@Kroljka честно, я уже смирилась, но видеть как муж растраиваться реально сил нет уже...

Муж СГ сдать не согласился?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Муж СГ сдать не согласился?

Нет... Прошлые то хорошие, последняя примерно год назад перед моими операциями...

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина поймала🙌 но у меня уже пмс, я нервная ппц, так что уверена в пролёте 😌 ну ни чего, сколько еще впереди месяцев, зато процесс хорош 🤣

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина поймала🙌 но у меня уже пмс, я нервная ппц, так что уверена в пролёте 😌 ну ни чего, сколько еще впереди месяцев, зато процесс хорош 🤣

Знаешь у меня этот цикл ни пмс не было, ни грудь не болела, а вот они подкрались)

Ссылка на это сообщение

Девчушки, мы дома. Я устала как лошадь) почитываю вас, писать нет сил. Завтра отпишусь всем :smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настюшка!!!! Ты первая открыла напророченную Марфушей страничку на положительный тест!!!

Кручу верчу пожелать хочу, чтоб аист долетел с приветом и подарком!!!

stork_carrying_baby-wallpaper-3840x2400.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девчушки, мы дома. Я устала как лошадь) почитываю вас, писать нет сил. Завтра отпишусь всем :smilie_girl_321:

Отдыхай отпускница 🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 Настюшка!!!! Ты первая открыла напророченную Марфушей страничку на положительный тест!!!

Кручу верчу пожелать хочу, чтоб аист долетел с приветом и подарком!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо, Сашуль :embrace: пусть так и будет :molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Я вкусняхи готовлю))) Варю косточки на борщ, сделала пюрешечку, горбушу запекла))) ммм))) Налупились с мужем пюрехи с горбушей и салат овощной!  Щас лопну =))) Хотя вроде не особо много съела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

@Светлая Дюжина ну в меня плюнь что ли, мало ли... Может в след цикле повезет)

Тебе два вагона с 🛒))) 

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧Вообще я очень заразна, заражайтесь (т9 фу) !!! Это хлеще ковида)). Повышаем рождаемость девочки)) ❤️ 🙏🏻 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Светуль так его его стояла страховала, чтобы он с дивана не вылетел, но дальше предположить не могла, что он таааак сиганёт (под себя). 

Капец! Вот так это и происходит... Нежданно, негаданно. 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Нет... Прошлые то хорошие, последняя примерно год назад перед моими операциями...

Может ему орешки, сметанку, жирненько кушать? Но хорошие жиры конечно, омегу )). И сперотон можно, девчата пишут тут что поднимает показатели. 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина поймала🙌 но у меня уже пмс, я нервная ппц, так что уверена в пролёте 😌 ну ни чего, сколько еще впереди месяцев, зато процесс хорош 🤣

Ничего, я надеюсь, что успею тебя заразить)). 😘 

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я вкусняхи готовлю))) Варю косточки на борщ, сделала пюрешечку, горбушу запекла))) ммм))) Налупились с мужем пюрехи с горбушей и салат овощной!  Щас лопну =))) Хотя вроде не особо много съела)

Я пошла к тебе на запах))) жди))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Тебе два вагона с 🛒))) 

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧Вообще я очень зараза, разбирайтесь!!! Это хлеще ковида)). Повышаем рождаемость девочки)) ❤️ 🙏🏻 

Капец! Вот так это и происходит... Нежданно, негаданно. 

Может ему орешки, сметанку, жирненько кушать? Но хорошие жиры конечно, омегу )). И сперотон можно, девчата пишут тут что поднимает показатели. 

Ничего, я надеюсь, что успею тебя заразить)). 😘 

Я пошла к тебе на запах))) жди))) 

Давай)))) ща борща 5литровую забабахаю)))

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Машунь, как то так :

 

Screenshot_20220503_155444_com.popularapp.periodcalendar.jpg

у меня кстати тоже ощущение наполненности низа живота вчера было и сегодня иногда. Но оно у меня во все циклы бывает. Сейчас тоже цикл ничем не отличается... Только вот ночь без сна была

Сижу гипнотизирую... Знаю, что завтра сказали после 5 ждать... Но все равно гипнотизирую)))

image.thumb.png.cf5e594685ef46e259522bcc4dcd1520.png

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Даже мне волнительно. 

я не жду каких-то больших цифр... в районе 5-7 было бы уже хорошо =)) В субботу возможно повторю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина обнимаю тебя, все будет хорошл🙌😘 я сделала новый тестик еще

20220503_160245.jpg

Хорошая полосочка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...