Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Хорошего дня:imageproxy: 

@Kroljka а твои колеса какие? 26?

Хозяюшка 🥰

Не помню =) у нас за техническую часть больше муж отвечает =)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что нет, пусть и не будет никогда:molitva:

Привет, Катюшик:smilie_girl_321: Пусть все посадочки примутся!  

Мы только в конце мая будем высаживать в грунт.

Конечно неудобно ездить на неподходящем по размерам велике

Я вообще думаю, что это были последствия после МА (ЗБ)... так как локация аденомиозного узла совпадает с местом прикрепления ПЯ

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Зато Иришке помогло!

ДААААА!!!!!! И мой персик к нам сразу пришел :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вообще думаю, что это были последствия после МА (ЗБ)... так как локация аденомиозного узла совпадает с местом прикрепления ПЯ

Представляешь, а мне уже 3 раза чистку делали:bye2:

Только что, Мурzик сказал(а):

Да это главное, но меры конечно жестокие

+++

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Не помню =) у нас за техническую часть больше муж отвечает =)))

У меня был просто велик, там колеса были меньше, чем 26, со стороны я на нем как на детском смотрелась) муж купил мне другой с 26 колесами, а себе с 29. Вот теперь все норм. Я просто видела твой велик, он мне показался таким, как мой прежний был, подростковый типа. Вот и удивилась, что ты на нем катаешься)

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у меня эндометриоз ШМ, виден в зеркало, появился после радиоволнового прижигания эрозии. Её нет, кстати. Аденомиоз на УЗИ виден, круглая матка, на 6-8 нед увеличенная, неоднородный миометрия. Признаки хэ тоже видны на УЗИ. Нечеткая граница смыкания листков эндометрия, сам Э неоднородный, гиперэхогенный, иногда неровный. Последнее время однородный пишут. Но ОООЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ. Сразу после М он минимум 12 мм( это я прыгаю от радости), но чаще 15-18 мм. Ещё цервицит есть, по биопсии подтверждён, а вот хэ по гистологии не подтвердили ни разу. 

И, представьте себе, Б наступает!!! Со всей этой кучей💩. И в таком возрасте! Только тоже пока зб. После 38 лет все Б неудачные. 

Аденомиоз, мне кажется, не влияет на Б. Мне и врач, заВ отделением, это подтвердила. Заб труднее, но в её практике вынашивают с этой бякой. 

А вот гиперплазия да... Я её лечила уже всём, чем можно, возвращается, да ещё и с друзьями в виде нарушений флоры и воспалений. 

Визнана, кстати, мне только хуже сделала... Матка ещё больше увеличилась, Э 18 мм и киста выросла. 

Поэтому я хэ всё таки не исключаю. Его даже на гистологии могут не найти, с нашим уровнем медицины... 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Представляешь, а мне уже 3 раза чистку делали:bye2:

+++

Вот если бы чистка может так и не было бы( я думаю не всё вышло тогда 

24 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 у меня эндометриоз ШМ, виден в зеркало, появился после радиоволнового прижигания эрозии. Её нет, кстати. Аденомиоз на УЗИ виден, круглая матка, на 6-8 нед увеличенная, неоднородный миометрия. Признаки хэ тоже видны на УЗИ. Нечеткая граница смыкания листков эндометрия, сам Э неоднородный, гиперэхогенный, иногда неровный. Последнее время однородный пишут. Но ОООЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ. Сразу после М он минимум 12 мм( это я прыгаю от радости), но чаще 15-18 мм. Ещё цервицит есть, по биопсии подтверждён, а вот хэ по гистологии не подтвердили ни разу. 

И, представьте себе, Б наступает!!! Со всей этой кучей💩. И в таком возрасте! Только тоже пока зб. После 38 лет все Б неудачные. 

Аденомиоз, мне кажется, не влияет на Б. Мне и врач, заВ отделением, это подтвердила. Заб труднее, но в её практике вынашивают с этой бякой. 

А вот гиперплазия да... Я её лечила уже всём, чем можно, возвращается, да ещё и с друзьями в виде нарушений флоры и воспалений. 

Визнана, кстати, мне только хуже сделала... Матка ещё больше увеличилась, Э 18 мм и киста выросла. 

Поэтому я хэ всё таки не исключаю. Его даже на гистологии могут не найти, с нашим уровнем медицины... 

мне удаляли сначала кисту в полости матки, потом только в ИК ввели) заБ с ним я не могла от слова совсем… 4бхб. Я знаю девочек/женщин которые с махровым эндометриозом беременеют только так. А я воть(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ну неделя короткая и завтра выходные

а толку

там еще хуже будет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

хуже будет

Всё будет хорошо!!! Стираем, значит, есть что одеть! Работаем, значит, работа есть и деньги тоже! Готовим, значит, все сытые! Уборку можно списать на кого нибудь. Наш геморройный домашний и огородный труд всё таки мирный и счастливый. У кого то война, например, и они мечтают о наших хлопотах... Нет, мы счастливые! И ещё весна, цветёт, растёт, благоухает, завораживает. И аисты уже вылетели!!! 

Так что никому не ныть!!! :girl_nelzya:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@4-й горошек С Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Желаю быть всегда любимой и счастливой!Пусть исполнится все задуманное!:kiss2:

@ஐMANUSICHKA010ஐ Машенька,добро пожаловать!Я Марина!Пусть заветное желание очень скоро исполнится!:aistbp:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :flower:

@4-й горошек с днем рождения! Крепкого здоровья, тепла, удачи и исполнения желаний! И классного дня в спа!):love:

Всем-всем бодрящего утреннего душа! А кое-кому и раковины):D:kiss2:

Screenshot_20220510-204427_Yandex.jpg

Приветик,чудо-чудесное!!Такая сладость необыкновенная!!:smilie_girl_321:

@Добрая надежда Настя,добро пожаловать!Я Марина.Пусть чудо ещё обязательно заглянет в вашу семью!:heart:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир приболел(

 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Мои тоже, что то расклеиваются( пытаюсь не дать разболеться

 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Ириночка❤️ выздоравливайте 🙏 и мой товарищ тоже (( написала воспитателю,  чтобы были внимательны и смотрели, что ребёнок одевает на прогулку,  

Девочки,дорогие,вашим деткам не разболеться и скорее выздоравливать!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 у нас поровну, 5+5))

:heart::heart:Как же здорово!!Крепкого здоровья деткам!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

А мы поехали на огород, капусту сажать. Чет устала я уже от рассады, у себя дома, всё окна заставлены🤦‍♀️

Привет,Катюша!Пусть  все твои сажанцы порадуют тебя отличным урожаем!Умничка!!:kulachki:  Настюше от меня сладкие поцелуйчики!:kiss2:

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Мурzик я уже сама себя теряю

Катюша,держись!Уже скоро каникулы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня был просто велик, там колеса были меньше, чем 26, со стороны я на нем как на детском смотрелась) муж купил мне другой с 26 колесами, а себе с 29. Вот теперь все норм. Я просто видела твой велик, он мне показался таким, как мой прежний был, подростковый типа. Вот и удивилась, что ты на нем катаешься)

я потом дома гляну, какие) но если что, я сама мелкая))

42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я с работой никак не выберусь к вам

 

ох, Катюш, держись. Осталось пол месяца!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

В 2018 году по УЗи ставят эндометриоз. Уже 4 года подряд, поэтому я и думала, что он перешел в хронический

Из-за успокоительных

И тебе, скорейшего выздоровления:molitva:

Тебе нравится футбол смотреть или просто поддерживаешь милого??

Спасибо!И поддерживаю,ну и смотреть нравится,я и покричать там могу,короче эмоционально болею) Раньше у него игры были каждую неделю,а то и по две (футзал и большой футбол),так мы с девчонками собирались,весело было.Сейчас конечно уже поменьше игр-возраст)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

И аисты уже вылетели!!! 

можно мне только без аистов в этом списке)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

C697DCEF-6255-4808-8DEE-6C8D9EFCD272.thumb.jpeg.7cda06026e355e8a9b767960ab60af85.jpeg

ну ты коза!

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ты как там?

держусь из последних сил

еще и голова разболелась

как ты?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну ты коза!

держусь из последних сил

еще и голова разболелась

как ты?

Зажираю шаурмой 😆 можно бы было ещё б напилась. Но подзабыла если честно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

можно бы было ещё б напилась.

Я б щас тоже выпила

но мне на дачу ехать в 16.30

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...