Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

О! Статистика! Я 179, муж 194, мужу нормально, а я всегда хотела быть ниже))

Я 170, муж 178. Всегда мечтала быть ниже и мужа высокого, а по факту мы одного роста, не видно разницы, а на каблуках я даже выше...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Визанна и  ты в климаксе) отключает всё напрочь, есть ещё уколы Бусерелин (колишь один раз в месяц) но они вообще жёсткие. М нет, либидо нет, приливы/отливы, то жар то холод....

Привет Катюш, как Настюша?

Привет Ириш! Ничего потихоньку, растем, качаем права, проверяем крепость материных нервных клеток)) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka ага) меньше) но ты и покрупнее меня будешь😉

Есть такое))) 

23 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Я 157,5 но хотелось бы немного повыше быть, муж у меня 180 и дочь уже 170🙃

Мой 188))) у меня на свадьбе шпилька была 14 см)))) и я не доставала до него)) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alarsy сказал(а):

А мы хотели шаурму, а получилось вот что.... Мне хана... Опять пахать ☹️

IMG_20220513_172000.jpg

Очень люблю фри! Раз в две недели заходим в KFC 🤭

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а где у нас NastenkaS и Анна83?

Аня с марта не заходит на сайт, она ж ковидом вроде заболела тогда, если не ошибаюсь...

А @NastenkaS заходит нет нет к нам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Очень люблю фри! Раз в две недели заходим в KFC 🤭

Я 2 месяца держалась блин 🙈

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ириш! Ничего потихоньку, растем, качаем права, проверяем крепость материных нервных клеток)) 

О даааа) мамин последний нерв от такой 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.05.2022 в 23:08, Strawberry_37 сказал(а):

до меня только дошло, что сегодня понедельник!:dash_kolob_girl: сразу прошу прощения!

pic.gif.f6fd22e52b3dbd4da8a36a9de86b9abd.gif

любимая наша Настенька @NastenkaS, пузик ты наш драгоценный:smilie_girl_321: с очередной ровной и самой счастливой неделькой вас с малясиком:kiss2: спокойного ожидания и хорошего самочувствия:molitva:9d6f62e3a992d2519620a494c43f5d97.thumb.jpg.217321c224805c5f110bf8f2001aafaa.jpg

pic.gif.f6fd22e52b3dbd4da8a36a9de86b9abd.gif

Спасибо большое! Так приятно)))💖☀️
 

Всем привет! У меня эта неделя на тему окончания учебного года)

Выбирала и предлагала в школьной беседе варианты мероприятия, теперь вроде определились с местом и программой, этап сбора денег.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Продолжим разговор о еде)):DПравда обед у нас сегодня на любителя - куриные желудочки, тушеные в сметане - но у нас все любят, даже малыши:kiss2:

Screenshot_20220512-131634_Yandex.jpg

Ммм,это очень вкусно!:class: И мои очень любят.Вчера тоже готовила,но без сметаны.В следующий раз и я так приготовлю!

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Зато я купила себе 2 туалетной воды, пандору и ещё какая-то ягодная с выраженной земляничкой :girl_dance:

Сашуля,с приятностями тебя!!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Ой, я не про ту пузичку просила

Которая из Молдовы кажется

Весна такая. Одна стоит в сапогах и толстовке, другая рядом в сланцах и куртке

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Зато я купила себе 2 туалетной воды, пандору и ещё какая-то ягодная с выраженной земляничкой :girl_dance:

Супер!!! И я купила себе воды🤣 три бутылки 🤣 на акцию попала)) а то из за санкций цены оч взлетели на него ....IMG_20220513_165251.thumb.jpg.cdebd121b4ef4bb13619e9c87d5d2232.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, я не про ту пузичку просила

Которая из Молдовы кажется

Весна такая. Одна стоит в сапогах и толстовке, другая рядом в сланцах и куртке

@Антонина87, тоже с марта не заходит

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня муж Джек любит, а я что-то после 1 Б и родов и забыла про виски, а так выпила бы😄 раньше прям выходные даче без виски, не выходные🤪🤣

Блин, а у меня же дедушка на Украине, было там все тихо у него, там русские давно, а сейчас папа звонил, говорит дед сказал, что клопы роют и какие-то штуки специальные для танков, что-то переживаю ((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Супер!!! И я купила себе воды🤣 три бутылки 🤣 на акцию попала)) а то из за санкций цены оч взлетели на него ....IMG_20220513_165251.thumb.jpg.cdebd121b4ef4bb13619e9c87d5d2232.jpg

:shok9:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 у меня эндометриоз ШМ, виден в зеркало, появился после радиоволнового прижигания эрозии. Её нет, кстати. Аденомиоз на УЗИ виден, круглая матка, на 6-8 нед увеличенная, неоднородный миометрия. Признаки хэ тоже видны на УЗИ. Нечеткая граница смыкания листков эндометрия, сам Э неоднородный, гиперэхогенный, иногда неровный. Последнее время однородный пишут. Но ОООЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ. Сразу после М он минимум 12 мм( это я прыгаю от радости), но чаще 15-18 мм. Ещё цервицит есть, по биопсии подтверждён, а вот хэ по гистологии не подтвердили ни разу. 

И, представьте себе, Б наступает!!! Со всей этой кучей💩. И в таком возрасте! Только тоже пока зб. После 38 лет все Б неудачные. 

Аденомиоз, мне кажется, не влияет на Б. Мне и врач, заВ отделением, это подтвердила. Заб труднее, но в её практике вынашивают с этой бякой. 

А вот гиперплазия да... Я её лечила уже всём, чем можно, возвращается, да ещё и с друзьями в виде нарушений флоры и воспалений. 

Визнана, кстати, мне только хуже сделала... Матка ещё больше увеличилась, Э 18 мм и киста выросла. 

Поэтому я хэ всё таки не исключаю. Его даже на гистологии могут не найти, с нашим уровнем медицины... 

Пусть найдется эффективное лечение на все твои диагнозы:molitva:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё будет хорошо!!! Стираем, значит, есть что одеть! Работаем, значит, работа есть и деньги тоже! Готовим, значит, все сытые! Уборку можно списать на кого нибудь. Наш геморройный домашний и огородный труд всё таки мирный и счастливый. У кого то война, например, и они мечтают о наших хлопотах... Нет, мы счастливые! И ещё весна, цветёт, растёт, благоухает, завораживает. И аисты уже вылетели!!! 

Так что никому не ныть!!! :girl_nelzya:

123551732.gif

3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Спасибо!И поддерживаю,ну и смотреть нравится,я и покричать там могу,короче эмоционально болею) Раньше у него игры были каждую неделю,а то и по две (футзал и большой футбол),так мы с девчонками собирались,весело было.Сейчас конечно уже поменьше игр-возраст)

Умничка!  Мой милый тоже очень любит футбол, вместе со средней дочерью и сыном. А вот у меня нет азарта к этой игре:m0591:

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, ага, ждунчик я)) сказку не дописала, никак. А сын ждет. 

Я тоже

Может сегодня её закончишь :kulachki:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

есть еще черная

Черная, наверное невкусная..

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Зато я купила себе 2 туалетной воды, пандору и ещё какая-то ягодная с выраженной земляничкой :girl_dance:

Показывай какие, особенно с земляничкой!  И мне нужно прикупить, что-то легкое на лето, но пока нет возможности. 

Цены на парфюмы сильно выросли?

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Продолжим разговор о еде)):DПравда обед у нас сегодня на любителя - куриные желудочки, тушеные в сметане - но у нас все любят, даже малыши:kiss2:

Screenshot_20220512-131634_Yandex.jpg

Обожаю желудки!406198011.gif

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Какая ты молодец, я тоже себе прикупила ещё одну в копилочку

А ты какую купила?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А мы хотели шаурму, а получилось вот что.... Мне хана... Опять пахать ☹️

IMG_20220513_172000.jpg

Вкуснотааа!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А ещё микроволновку купили))) раз я уж все сломала что уж :D

Супер!  Моя старушка уже совсем неприглядная внутри, но еще отлично работает.

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 

Блин, а у меня же дедушка на Украине, было там все тихо у него, там русские давно, а сейчас папа звонил, говорит дед сказал, что клопы роют и какие-то штуки специальные для танков, что-то переживаю ((

Пусть Господь хранит твоих роднулек:molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, я не про ту пузичку просила

Которая из Молдовы кажется

Весна такая. Одна стоит в сапогах и толстовке, другая рядом в сланцах и куртке

Еву?

Ааа Тоня 😆

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть найдется эффективное лечение на все твои диагнозы:molitva:

Да оно не лечится.... Я жду, пусть Б удержится с этими диагнозами! Наступать то она ведь наступает, последняя в 43,5 года была. А так я эти болячки заглушаю только, для этого вот есть средства. 

Кстати, самые лучшие из них КЛИМАКС (чего нам совсем не надо пока) и БЕРЕМЕННОСТЬ (а вот это всегда пожалуйста!) 

Ссылка на это сообщение

Девчата, я ж здесь озадачилась🤔 хочу сходить в платную клинику и с врачам планировать стимуляцию, вопрос вот в чем сходить к гинекологу или сразу к репродуктологу? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...