Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер репродуктологу поидее, а у тебя показания к стиме?

Ну скорее да,чем нет. Во первых вторая Б была  стимулированая,  симптоматика такая же, БТ (базальная температура) такая же, скорее всего опять овуляция неполноценная или происходит лютеинизация фолликула, я не уверена что получится без помощи врача, а жать годы,у меня нет времени, тем более не факт что получится с первой же стимы, на это тоже может уйти время. 

@МашуляСашина я же осенью хотела сходить к платному врачу, но передумала,это ж пока анализы всякие там сдам, потом поди на проходимость труб отправят перед стимой, вот лето на это все провсе уйдёт,а там с осени и приступим. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ну, если я правильно помню, у тебя спкя? Тут лучше стима. А прошлую Б с Ре стима была? Вообще, конечно, лучше без всего этого чтоб получилось 🤞🤞🤞

Девочки, я в загуле, не всегда получается отвечать. Инет висит. Волшебные странички с меня завтра. Простите засранку. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер ну, если я правильно помню, у тебя спкя? Тут лучше стима. А прошлую Б с Ре стима была? Вообще, конечно, лучше без всего этого чтоб получилось 🤞🤞🤞

Девочки, я в загуле, не всегда получается отвечать. Инет висит. Волшебные странички с меня завтра. Простите засранку. 

Знаешь как такового спкя мне не ставили,у меня просто во всех доках написано ановуляция и вторичное бесплодие. А и кстати на узи недавнем Я немного увеличены,но антральных по 5 шт в каждом.Наблюдалась у репро, сейчас к ней запись только на сентябрь, раньше не попасть.Пойду к другой.Да стимулировали 5 раз😔

@Леди Инженер анализы на гормоны были тогда нормальные, 17-он повышен был и амг, сейчас только амг,но он стал меньше,если 8 лет назад он был 13,сейчас 9

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

стимулировали 5 раз

А Овариамин не пробовали? На нашей ветке 45+ многие на нём Б. Ещё инозитол. А то до осени долго... Сейчас время года такое плодородное, может, дать организму шанс? 

У меня тоже подозрение, что О неполноценная или отсутствует. За этот год толком раза 2-3 была нормальная.. Вот и решила Овариамин, хоть и страшно, вдруг гиперплазия попрет ещё больше на нём. Но попробовать надо всё! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 лёгкий,летний аромат. 

20220513_213345.jpg

Пойду погуглю описание аромата. 

Маник у тебя красивый, люблю нюдовый цвет👍

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Да оно не лечится.... Я жду, пусть Б удержится с этими диагнозами! Наступать то она ведь наступает, последняя в 43,5 года была. А так я эти болячки заглушаю только, для этого вот есть средства. 

Кстати, самые лучшие из них КЛИМАКС (чего нам совсем не надо пока) и БЕРЕМЕННОСТЬ (а вот это всегда пожалуйста!) 

Значит, будем ждать беременность🙏💞

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Девчата, я ж здесь озадачилась🤔 хочу сходить в платную клинику и с врачам планировать стимуляцию, вопрос вот в чем сходить к гинекологу или сразу к репродуктологу? 

Наверное, лучше к репродуктологу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

К врачам как пойдёшь, столько всего найдут, назначат, столько времени уйдёт, и всё новое находить будут... Мне так ещё лет 5 назад сказано было, или Мирену, или матку удаляй... 

И после этих слов 3 Б были. А то, что зб, так возраст уже... 

Я в этот раз 3-4 мес пила всякие БАДы для улучшения качества ЯК. Конечно, спорный вопрос, можно ли это сделать, но пробовать надо... А теперь вот Овариамин, как стимуляция. Вырастут ЯК, А о качестве я постаралась заранее позаботиться... Очень надеюсь, что не напрасно.И конечно, жду Б

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

, будем ждать беременность

Главное, её выносить... А то то ли с болячками это не получается, то ли клеточки старые. Но верю, что хорошие ЯК по любому должны быть, и надеюсь, что такая попадётся! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А Овариамин не пробовали? На нашей ветке 45+ многие на нём Б. Ещё инозитол. А то до осени долго... Сейчас время года такое плодородное, может, дать организму шанс? 

У меня тоже подозрение, что О неполноценная или отсутствует. За этот год толком раза 2-3 была нормальная.. Вот и решила Овариамин, хоть и страшно, вдруг гиперплазия попрет ещё больше на нём. Но попробовать надо всё! 

Я пью сейчас его. Зимой пила, мне он цикл выравнил и О была,покрайне мере я её очень хорошо чувствовала, в этом цикле тоже пью,пока ничего не чувствую,посмотрим,может хоть цикл норм будет.

И 8 лет назад его пила и овариум композитум колола,короче чего только не пила. Гиня в пк мне прям очень рекомендовала витоженаль инозит,но я пока не стала его покупать. 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пойду погуглю описание аромата. 

Маник у тебя красивый, люблю нюдовый цвет👍

Значит, будем ждать беременность🙏💞

Наверное, лучше к репродуктологу. 

Маник сегодня сделала, у меня всегда то яркий,кислотный,то нюд, сегодня ещё под корешок ногти запилили, дача же начинается,посадки,я на лето всегда их обчекрыживаю по самые помидоры.

А водичка больше наверно унисекс, там зелёный чай, мята,такой лёгкий ненавязчивый аромат. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

К врачам как пойдёшь, столько всего найдут, назначат, столько времени уйдёт, и всё новое находить будут... Мне так ещё лет 5 назад сказано было, или Мирену, или матку удаляй... 

И после этих слов 3 Б были. А то, что зб, так возраст уже... 

Я в этот раз 3-4 мес пила всякие БАДы для улучшения качества ЯК. Конечно, спорный вопрос, можно ли это сделать, но пробовать надо... А теперь вот Овариамин, как стимуляция. Вырастут ЯК, А о качестве я постаралась заранее позаботиться... Очень надеюсь, что не напрасно.И конечно, жду 

По мне лучше пусть найдут и вылечат, чем просто без диагноза, просто лечат незнамо что. 

Я тут глянула сколько лекарства для стимуляции стоят и немного охренела. 

Попей конечно,хуже не будет, пусть он поможет улучшить качество Я. И случится долгожданная Б

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

что-то я вымоталась на работе...

Ну что ж ты так? Зато завтра выходные, отдохнешь

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Знаешь как такового спкя мне не ставили,у меня просто во всех доках написано ановуляция и вторичное бесплодие. А и кстати на узи недавнем Я немного увеличены,но антральных по 5 шт в каждом.Наблюдалась у репро, сейчас к ней запись только на сентябрь, раньше не попасть.Пойду к другой.Да стимулировали 5 раз😔

@Леди Инженер анализы на гормоны были тогда нормальные, 17-он повышен был и амг, сейчас только амг,но он стал меньше,если 8 лет назад он был 13,сейчас 9

Фигасе амг был 13, сейчас 9. У меня сейчас 2, я лошара....

Начиталась тут вас и у самой волосы дыбом...

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

К врачам как пойдёшь, столько всего найдут, назначат, столько времени уйдёт, и всё новое находить будут... Мне так ещё лет 5 назад сказано было, или Мирену, или матку удаляй... 

И после этих слов 3 Б были. А то, что зб, так возраст уже... 

Я в этот раз 3-4 мес пила всякие БАДы для улучшения качества ЯК. Конечно, спорный вопрос, можно ли это сделать, но пробовать надо... А теперь вот Овариамин, как стимуляция. Вырастут ЯК, А о качестве я постаралась заранее позаботиться... Очень надеюсь, что не напрасно.И конечно, жду Б

Главное, её выносить... А то то ли с болячками это не получается, то ли клеточки старые. Но верю, что хорошие ЯК по любому должны быть, и надеюсь, что такая попадётся! 

Конечно найдётся хоть одна полноценная ЯК

14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

 

Маник сегодня сделала, у меня всегда то яркий,кислотный,то нюд, сегодня ещё под корешок ногти запилили, дача же начинается,посадки,я на лето всегда их обчекрыживаю по самые помидоры.

А водичка больше наверно унисекс, там зелёный чай, мята,такой лёгкий ненавязчивый аромат. 

Да, с дачными работами нужна минимальная длина ногтей. 

Мне Light Blue нравится из летних, компотик Modern Princess и Lacoste Pour Femme. 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

что-то я вымоталась на работе...

Завтра уже выходные, расслабишься🥰

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

По мне лучше пусть найдут и вылечат, чем просто без диагноза, просто лечат незнамо что. 

Я тут глянула сколько лекарства для стимуляции стоят и немного охренела. 

Попей конечно,хуже не будет, пусть он поможет улучшить качество Я. И случится долгожданная Б

Ну что ж ты так? Зато завтра выходные, отдохнешь

Не, у меня подработка)) 

Картошечку жарю))) 

IMG_20220513_193805.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Фигасе амг был 13, сейчас 9. У меня сейчас 2, я лошара....

Начиталась тут вас и у самой волосы дыбом...

Так 2 это очень хорошо, у меня он выше нормы сейчас, он должен быть не больше 7 так то.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

АМГ

Вообще никогда его не сдавала. Только расстраиваться! Наверное, ниже плинтуса... Но Б же бывает! 

Вот количество антральных фолликулов надо смотреть. У меня было по 2 и 2. После Масла примулы 4 и 2. Надеюсь, после Овариамина ещё больше будет! 

34 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

пью сейчас его

А по сколько пьёте? Я побоялась много, с минимальной дозы начала, 2 шт в сутки. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

лютеинизация фолликула

У меня Б наступила, когда подозревала лютеинизацию. Разница фаз 0.2, БТ (базальная температура) еле еле по 0.1, а то и по 0.05 в день ползла из последних сил. А оно вон как... 

А когда скачком БТ поднимается, как правило пролетный цикл! И разница хорошая бывает, а фиг. Вот и пойми... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вообще никогда его не сдавала. Только расстраиваться! Наверное, ниже плинтуса... Но Б же бывает! 

Вот количество антральных фолликулов надо смотреть. У меня было по 2 и 2. После Масла примулы 4 и 2. Надеюсь, после Овариамина ещё больше будет! 

А по сколько пьёте? Я побоялась много, с минимальной дозы начала, 2 шт в сутки. 

Амг это запас Я, если Б получается,значит не ниже плинтуса точно😉

Овариамин 2 таблетки 2 раза в день пью

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Картошечку жарю

Тоже картошечку люблю на ночь! 

Поэтому и не худею, видимо... 

3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

2 таблетки 2 раза в день пью

Ну, хорошая средняя доза, многие так пьют. А он О сдвигает? Многие пишут, что О на нём раньше бывает. 

Вообще отзывов про Овариамин кучу прочитала, больше положительных. Единственное, фолликулы могут в кисты перерастать на нём. И его надо отменить, когда уже большой фолликулов есть, то есть, по УЗИ контролировать, как он растёт. И перед О отменить. А что то надо использовать, чтобы лопнул Ф? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня Б наступила, когда подозревала лютеинизацию. Разница фаз 0.2, БТ еле еле по 0.1, а то и по 0.05 в день ползла из последних сил. А оно вон как... 

А когда скачком БТ поднимается, как правило пролетный цикл! И разница хорошая бывает, а фиг. Вот и пойми... 

В нашей жизни всегда имеет место быть Чуду . У меня осенью тоже спонтанная Б случилась,но к сожалению неудачная,а потом когда выключатель включился,что мне надо, здесь и сейчас,то пока вот никак и не получается😥

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер очень жалко... А причину нашли, что подозреваете? 

У меня из 4 зб предположительно 2 из-за пороков плода... Генетику не делала ни разу, поэтому точно не могу сказать. Но первый раз на УЗИ были признаки, второй раз врач визуально увидел, но я тогда попросила не показывать... Простите за негатив. Врага надо всё таки знать в лицо... И если дело в качестве ЯК, значит, в этом направлении пытаться что-то делать... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тоже картошечку люблю на ночь! 

Поэтому и не худею, видимо... 

Ну, хорошая средняя доза, многие так пьют. А он О сдвигает? Многие пишут, что О на нём раньше бывает. 

Вообще отзывов про Овариамин кучу прочитала, больше положительных. Единственное, фолликулы могут в кисты перерастать на нём. И его надо отменить, когда уже большой фолликулов есть, то есть, по УЗИ контролировать, как он растёт. И перед О отменить. А что то надо использовать, чтобы лопнул Ф? 

О была на 18, 15 дц,а в феврале на 36( я заболела 👑) цикл поехал, был длинный, я на узи пошла,думала киста,но СБ обошлось, а вот О подтвердили что была, потом перерыв был,вот сейчас пью и пока нет О

Ссылка на это сообщение

Ещё мутации гемостаза у меня есть. Склонность к тромбообразованию. В сочетании с приёмом Утрика это могло тоже плохо сказаться. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер очень жалко... А причину нашли, что подозреваете? 

Причину не знаю, по анализам все нормально кроме амг. Врач сказала могла прививка от 👑 поспособствовать, нас на работе погнали всех прививать,иначе на работу не пускали бы, поставила,а через 3 дня 2 полоски,на кануне прививки тест был пуст ещё 😥

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...