Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Так что пятница 13 видимо и до нас добралась... 

Закончится через 20 минут))) Пусть муж не болеет! 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Вот это обидно... И заплатить, и всё равно плохой наркоз получить... 

Да и я не пошла разбираться. Сделали операцию  и спасибо. 

Удивительно один город, две больницы, в прошлом году и наркоз хороший был и питание выше всех похвал, это гнойное отделение. А в гинекологии и наркоз ужасный и питание, хотя я не прихотливая...а ведь я там же 13 лет назад лежала на сохранении и питание было отличное. 

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

что родила столько детей

я тоже думала о детях, о том что оставила их, из-за этого было страшно, что не дорастила, а за себя страшно не было. 

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сейчас покажу сою последнюю нервную клетку

Очень красивая! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама моя подруга живет в Подольске

Она на сохранение была в вашей больнице дай бог не соврать в 2011/2012г

Такой ужас мне описала. Я была в шоке. Приезжала ее навестить, у меня волосы дыбом стояли

У дочки моей историк молодой парень. Только в сентябре после института

Ну такой симпотяга. Я прям тащусь

Ну думаю куда мне старой, замужней

И зовут четко имя и отчество как у мужа моего) 

И сцука, вчера смотрю на него и на нашу психолога и думаю - хм, ну хоть она и старше на 4 года, ну пара прикольная. Пусть забирает

Сегодня мама мне говорит - видела их, по ходу встречаются

Ну ептвоюжмать

А как же я))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Доьрое утро,девочки

Мы собираемся ехать заказывать входную дверь, а потом сына на занятия.  

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки это пиндец 😭😭😭 меня затопило, причём всю абсолютно всю квартиру 😭😭😭 все потолки набранные водой, со стен и дверных коробок течёт вода 😭😭😭

Бля, ну надо же так. Вот соседи мудозвоны, пусть возмещают ущерб теперь 

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Точно, про Тоню хотела узнать

Там когда срок? Как она? 

Сейчас покажу сою последнюю нервную клетку

 

Persona_20220513_131315.jpg

Красотка👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогулечки, всем замечательных выходных!:love: У нас в 9ч утра уже 18 градусов,  днем будет 30, только бы пожаров не было:molitva:

@AlarsyСашуль, как у вас сейчас в городе, запаха гари уже нет?

69-20220116_165249.jpg

@Натка30//Наташик, поздравляю твою принцессу с днем рождения, крепкого ей здоровья и успехов в учебе!236553278.gif

http://vsebe24.ru/wp-content/uploads/2021/07/2-6.jpg

10 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 Modern Princess у меня тоже имеется, ещё кстати посмотри на лето  Burberry Brit Sheer, очень нежный аромат

 

Спасибо, заскринила себе

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 И если дело в качестве ЯК, значит, в этом направлении пытаться что-то делать... 

Я где-то читала, что ЯК нельзя улучшить, не знаю так ли это?

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Блин, как жалко.... Мне кажется могла повлиять. Гадостная прививка! У мужа и сына были побочки на сосуды. А я купила сертификат... Надо было и вам так сделать, но что уж теперь... Надеюсь, нас больше не будут заставлять её делать. Очень на сосуды действует! 

У моего милого после ковида стало давление повышаться, и от прививки наверное, тоже. Раньше всегда было в норме.

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Вчера, когда Лёльку в поликлинику возили, я заодно сдала кровь на всё-всё))) Всё в норме вроде бы, но удивили конские значения ферритина (73) и витамина Д (110), я сейчас ничего не принимаю, но мы с Настей

С отличными результатами!

9 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Мариша 99 @°•. .•Purity•. .•° @Леди Инженер спасибо девченки! 

Расслабилась я на спа, тайка по-русски не бельмес, окей окей - весь её словарный запас. Намыла меня, наскрабила, намяла везде от макушки до пят. Только что в интимные места не залезла 🤣. Хорошо провела время. Муж забрал, приехали по домашнему отметили шампанское, клубничка, форелька, детям филе гриль  с картошечкой по деревенски. Так душевно посидели. А завтра др дочи отмечать с подружками - квест +кафеха.  

IMG-20220513-WA0037.jpg

С приятностями тебя, дорогуль:smilie_girl_321:  , а доченьке отличного празднования днюшечки859473295.gif

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки это пиндец 😭😭😭 меня затопило, причём всю абсолютно всю квартиру 😭😭😭 все потолки набранные водой, со стен и дверных коробок течёт вода 😭😭😭

Оххххх:mamamia:  Соседи будут ремонт оплачивать?

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

И ещё одна авантюра, Декарис! Подозреваю,  что тапочки полетят сейчас. Препарат от глистов, старый, токсичный. Но! Опыт есть! Принимала его в составе схемы лечения хэ как иммунокорректор. В маленьких дозах! Это важно, особенно, если эндометриоз есть, тогда от целой таблетки загнуться можно. 

А я пила в дозе 20-30 мг. Три дня пью, четыре перерыв. И так три раза надо. Но и два можно. 

И дважды(!) я в том же цикле Б. И ещё один раз, когда перед М целую таблетку 150 выпила (чуть не сдохла), в следующем же цикле Б. То есть, трижды, получается. Вряд ли совпадение это. 

Никто не пробовал? 

Советовать не буду, препарат тяжёлый... 

Ещё мой хронический бронхит с постоянными обострениями куда-то пропал... 

Я раз в год Пирантел пропиваю и детям даю для профилактики

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я после операции на позвоночнике посмотрела видео, как её делают вообще. Это жуть просто! Хорошо, что до операции не посмотрела! Сбежала бы по простыням из окна... :hohot:

Без операции нельзя было обойтись? По-моему, её делают только в критических случаях.

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

:hohot:А я после последней операции, больше наркоза боюсь, чем самой операции. В том году, просто уснула и проснулась, а этот раз такие галлюцинации были...ух. Мне казалось я умерла и нахожусь где то ТАМ, везде голоса и я стою и жду когда меня будут судить за мои грехи, потом меня повезли как я поняла на суд, а потом я поняла что это кто то медсестра...поняла что я еще на этом свете. 

вот уже верно. 

Наркоз, моя больная тема. Я в молодости делала аборт под наркозом (по своей глупости, прости меня , Господи), и тоже видела ужастики, как-будто я умерла и летала над собственным телом.  Теперь боюсь наркоза и все чистки ЗБ делала под местным обезболиванием

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Точно, про Тоню хотела узнать

Там когда срок? Как она? 

Сейчас покажу сою последнюю нервную клетку

 

Persona_20220513_131315.jpg

Ты -красоточка и не похоже, что это последняя нервная клеточка:heart:

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня вот муж сегодня крякнул, спину прихватило... Вернее, вчера стала побаливать, и темп 37. У него любая ОРВИ через поясницу проходит. А сегодня со смены пришёл, вроде ничего, темп нет. Вечером натерла поясницу, помассировала, а она как разболится... Ну ёлки... Завтра ему в ночь, уговариваю бл брать, говорит, посмотрим завтра... Хоть бы завтра лучше было, чем сегодня!!! 

Как самочувствие мужа сегодня, полегче? Может ему на больничный пойти?

@Вафлик// Славочка, привет, скучаем по тебе, дорогуль:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 качество яйцеклеток можно улучшить, а вот с количеством ничего не сделать, что есть то есть

Ну что мне не нра входные двери🤦‍♀️ я не определилась. А мужа замки не устроили, короче будем всё на заказ походу делать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 качество яйцеклеток можно улучшить, а вот с количеством ничего не сделать, что есть то есть

Ну что мне не нра входные двери🤦‍♀️ я не определилась. А мужа замки не устроили, короче будем всё на заказ походу делать. 

Улучшать инозитолом?

На заказ лучше, сделают так, как нужно!

Ссылка на это сообщение

Еду домой, будут сейчас сливать потолки. По ремонту (возмещению) будем сегодня решать кто и что будет компенсировать, так это общедомовое имущество и по закону ответственное ТСЖ, но они хотят с соседа 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой, будут сейчас сливать потолки. По ремонту (возмещению) будем сегодня решать кто и что будет компенсировать, так это общедомовое имущество и по закону ответственное ТСЖ, но они хотят с соседа 

Удачи, зай:molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе 🥧@Ириночка❤️ пусть все решится как можно скорее и лучше для тебя🙌 мы сейчас собираемся и пойдём гулять, муж до обеда работает, потом к нам присоединиться должен 😌

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

читала, что ЯК нельзя улучшить

Я это тоже читала... Но читала также отзывы девочек, которые эко делали. А оно редко с первого раза получается, и многие по 3-5-10 раз идут в протокол. Так вот, у них есть всякие схемы, как подготовиться  к протоколу, что пить, есть, колоть, чтобы эмбрионов было больше и их качество лучше. 

И есть отзывы, когда одинаковые протоколы были, с теми же препаратами и дозами. Но после 3 мес подготовки ( витамины, БАДы) ЯК вырастали и по количеству, и по качеству лучше, оплодотворялись и делились активнее и протокол был в результате удачным. 

Что именно тут им помогало, может, правда не хватало организму витаминов, минералов... Питание у нас сами понимаете... Может, вера помогла во все эти средства. Но результат есть, хоть и не у всех, конечно. 

Поэтому решила, попробую. Для здоровья в любом случае не повредит. А на ЯК как повлияет, время покажет. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Как самочувствие мужа сегодня, полегче?

Вроде говорит лучше. Но со спиной всё равно несколько дней надо восстановиться. На больничный хорошо, но суббота, блин. Только через Скорую. Ладно, до вечера время есть оценить ситуацию... 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

качество яйцеклеток можно улучшить, а вот с количеством ничего не сделать, 

С общим из количеством, наверное, ничего не сделать. Хотя я читала какие-то исследования, что в яичниках могут появляться новые ЯК! Но это из области фантастики, мне кажется, хотя учёные вроде исследовали. Можно прогуглить, найдёте. 

А от цикла к циклу количество фолликулов разное, на него много что влияет. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Улучшать инозитолом

Я побоялась инозитола со своей гиперплазией. Да он лучше для тех, у кого мфя или СПКЯ. А у меня единичные фоллики.. 

Я улучшала: витаминами Д, С, Е, комплексом В, метафоллином, коэнзимом ку10, омегой, железом, магнием, цинком, селеном, маслом чёрного тмина, маслом примулы. И попутно ещё всякие штуки конкретно от своих болячек в помощь. Сейчас многое уже закончила, но лето впереди, отдохнуть надо от препаратов... 

Ну, и Овариамин сейчас вот пью... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем утра

Сейчас Мишку на каратэ поведу и меня украдет мой брат ненадолго)) Подработку предложил, надо отчертить барабан катка с натуры =)

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Тоже картошечку люблю на ночь! 

Поэтому и не худею, видимо... 

Ну, хорошая средняя доза, многие так пьют. А он О сдвигает? Многие пишут, что О на нём раньше бывает. 

Вообще отзывов про Овариамин кучу прочитала, больше положительных. Единственное, фолликулы могут в кисты перерастать на нём. И его надо отменить, когда уже большой фолликулов есть, то есть, по УЗИ контролировать, как он растёт. И перед О отменить. А что то надо использовать, чтобы лопнул Ф? 

я стараюсь на ночь не жрть, но у меня дома было 2 голодных мужика (муж и сын), а чем я хуже)))) и себе порцию сделала

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки это пиндец 😭😭😭 меня затопило, причём всю абсолютно всю квартиру 😭😭😭 все потолки набранные водой, со стен и дверных коробок течёт вода 😭😭😭

кошмар какой, Ириш!

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир веселился 😆 поехал к бабушке ночевать… только уехали полицейские, в квартире выше вода стоит по всей квартире 20 см 

потоп начался на сколько этажей выше? Нас как-то с 10го заливали, мы на 8м, дошло до 5го

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Точно, про Тоню хотела узнать

Там когда срок? Как она? 

Сейчас покажу сою последнюю нервную клетку

 

Persona_20220513_131315.jpg

красотка))) А вот взгляд ткой, будо глаз сейчас задергается)

41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой, будут сейчас сливать потолки. По ремонту (возмещению) будем сегодня решать кто и что будет компенсировать, так это общедомовое имущество и по закону ответственное ТСЖ, но они хотят с соседа 

а что там произошло? Трубы прорвало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! (мне почему-то всегда хочется приписать "и мальчики" :D))  У нас сегодня отличная погода, так что планируем жить на улице!)

Мужу сегодня не спалось, он пошел на утреннюю прогулку в гордом одиночестве и принес вот такую красоту!:kiss2:

Screenshot_20220514-093229_Yandex.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! (мне почему-то всегда хочется приписать "и мальчики" :D))  У нас сегодня отличная погода, так что планируем жить на улице!)

Мужу сегодня не спалось, он пошел на утреннюю прогулку в гордом одиночестве и принес вот такую красоту!:kiss2:

Screenshot_20220514-093229_Yandex.jpg

какая красотень!

Я вчера уснула в 10 наконец-то, а проснулась сегодня в 9.. Где чувство, что я выспалась??? ГДЕ??

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! (мне почему-то всегда хочется приписать "и мальчики" :D))  У нас сегодня отличная погода, так что планируем жить на улице!)

Мужу сегодня не спалось, он пошел на утреннюю прогулку в гордом одиночестве и принес вот такую красоту!:kiss2:

Screenshot_20220514-093229_Yandex.jpg

Доброе утро, обожаю такую красоту!!! 

А я с утра торт варганю  доче 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Где чувство, что я выспалась

Чем больше спишь, тем больше хочется... Мне так бабушка говорила. Она в 5 утра всегда вставала... 

А вообще усталость накапливается за неделю. 

Я когда поздно встаю, после 7:30, вообще как пьяная, голова гудит... Лучше рано встать, и днём потом подремать

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Поэтому решила, попробую. Для здоровья в любом случае не повредит. А на ЯК как повлияет, время покажет. 

Вроде говорит лучше. Но со спиной всё равно несколько дней надо восстановиться. На больничный хорошо, но суббота, блин. Только через Скорую. Ладно, до вечера время есть оценить ситуацию... 

А от цикла к циклу количество фолликулов разное, на него много что влияет. 

Я побоялась инозитола со своей гиперплазией. Да он лучше для тех, у кого мфя или СПКЯ. А у меня единичные фоллики.. 

Я улучшала: витаминами Д, С, Е, комплексом В, метафоллином, коэнзимом ку10, омегой, железом, магнием, цинком, селеном, маслом чёрного тмина, маслом примулы. И попутно ещё всякие штуки конкретно от своих болячек в помощь. Сейчас многое уже закончила, но лето впереди, отдохнуть надо от препаратов... 

Ну, и Овариамин сейчас вот пью... 

Пробовать конечно, нужно, главное не навредить.

Скорейшего выздоровления твоему милому:molitva:

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! (мне почему-то всегда хочется приписать "и мальчики" :D))  У нас сегодня отличная погода, так что планируем жить на улице!)

Мужу сегодня не спалось, он пошел на утреннюю прогулку в гордом одиночестве и принес вот такую красоту!:kiss2:

Screenshot_20220514-093229_Yandex.jpg

Очень красивый пейзаж!!!:love:

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

какая красотень!

Я вчера уснула в 10 наконец-то, а проснулась сегодня в 9.. Где чувство, что я выспалась??? ГДЕ??

Может быть переспала? 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Чем больше спишь, тем больше хочется... Мне так бабушка говорила. Она в 5 утра всегда вставала... 

Я когда поздно встаю, после 7:30, вообще как пьяная, голова гудит... Лучше рано встать, и днём потом подремать

Согласна!

Ссылка на это сообщение

Тоже поздно встала, в 8, но с 7 всё равно уже не спала... 

После Декариса вчерашнего воняет всё... Выпила 30 мг всего. Видимо, что то в организме не так. Раньше такая реакция была на целую таблетку 150 мг

Я читала, когда эндометриоз, иммунитет в напряжении всё время находится. Может, поэтому... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Чем больше спишь, тем больше хочется... Мне так бабушка говорила. Она в 5 утра всегда вставала... 

А вообще усталость накапливается за неделю. 

Я когда поздно встаю, после 7:30, вообще как пьяная, голова гудит... Лучше рано встать, и днём потом подремать

у меня редко такое. Я просто последние несколько дней ложилась в первом часу ночи, а вставала в 6. Вообще не высыпалась. 

У меня такое состояние, если я после 8 утра встаю.. И днем мне лучше не дремать, только хуже будет

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пробовать конечно, нужно, главное не навредить.

Скорейшего выздоровления твоему милому:molitva:

Очень красивый пейзаж!!!:love:

Может быть переспала? 

Согласна!

да может... Либо у меня настолько хронический недосып, что мне надо трое суток отсыпаться)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Тоже поздно встала, в 8, но с 7 всё равно уже не спала... 

После Декариса вчерашнего воняет всё... Выпила 30 мг всего. Видимо, что то в организме не так. Раньше такая реакция была на целую таблетку 150 мг

Я читала, когда эндометриоз, иммунитет в напряжении всё время находится. Может, поэтому... 

Я тоже в 8 ч. встала, отлично выспалась, хотя вчера уснула почти в полночь.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорейшего выздоровления твоему милому

О, спасибо! Ему болеть нельзя. Особенно сейчас:malicious:.

У меня со вчерашнего дня уже Я стреляют, особенно правый, даже уснуть вчера не могла. Наверное, Овариамин работает. Даже страшно стало, чтоб там ничего лишнего не выросло... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

у меня редко такое. Я просто последние несколько дней ложилась в первом часу ночи, а вставала в 6. Вообще не высыпалась. 

У меня такое состояние, если я после 8 утра встаю.. И днем мне лучше не дремать, только хуже будет

да может... Либо у меня настолько хронический недосып, что мне надо трое суток отсыпаться)

Ты недосыпала всю неделю, Машуль,  поэтому и не можешь выспаться

Ссылка на это сообщение

Как успеть сделать все дела? (не, ну в первую очередь когда дела на форуме поменьше сидеть)))))

Мне два диплома надо проверить и сделать список литературы со ссылками и несколько задачек

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

уснула почти в полночь

Я вчера после огорода днём завалилась спать, работать жарко всё равно, и часа два дрыхла. Поэтому уснула тоже в час где-то.. Ещё же мужу спину лечила... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты недосыпала всю неделю, Машуль,  поэтому и не можешь выспаться

может быть. Жду каникул, так меньше напряга с утра будет и по вечерам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...