Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, я окрошку приготовила, прилетайте в гости💞

Ссылки скрыты.

Я не покупаю электронные, дорого. Тесты на О мочу, когда только симптомы начинают появляться. В этом цикле первый раз ошиблась с признаками:confusion:

Мама,окрошечка, бегу бегу.

Я электронный брала ещё в январе по акции там на О и на Б электронной был и что то стоил не дорого, поэтому взяла,а так я больше пока не буду покупать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Еду домой, будут сейчас сливать потолки. По ремонту (возмещению) будем сегодня решать кто и что будет компенсировать, так это общедомовое имущество и по закону ответственное ТСЖ, но они хотят с соседа 

Ириш, сильно квартира пострадала? Сил тебе и пусть всё разрешится! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Я помыла все окна, повесила новые шторы

Сегодня еще надо сына к стоматологу свозить

 

Ириша, сочувствую с квартирой(( 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мама,окрошечка, бегу бегу.

Я электронный брала ещё в январе по акции там на О и на Б электронной был и что то стоил не дорого, поэтому взяла,а так я больше пока не буду покупать. 

Ждуууу!:smilie_girl_321:

Если по акции, то можно.

11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я помыла все окна, повесила новые шторы

Сегодня еще надо сына к стоматологу свозить

 

Ириша, сочувствую с квартирой(( 

Умничка-хозяюшка:kiss2:  Хвастайся шторами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот как раз стимуляция это и есть... Пептиды из яичников молодых телочек, чтобы ленивые стареющие Я расшевелить... Я так воспринимаю. Хотя и не такая жёсткая стимуляция, как при эко, конечно... Поэтому и курс там всего 10-14 дней и не чаще, чем раз в 3-6 мес. 

Нет, овариамин это БАД он направлен на восстановление функций яичников, при растройстве цикла и может стимулировать Я что бы их расшевелить и они начали работать. А препараты которые именно направлены на стимуляция и рост фолликулов это гонадотропины, там уже немного другое действие, здесь именно стимуляция Я и после стимуляции когда вырастает доменантный фолликул,делают триггер,что бы лопнул фолликул и произошла О. Стимуляцию О проводят под строгим контролем врача и УЗИ мониторинга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра

Сейчас Мишку на каратэ поведу и меня украдет мой брат ненадолго)) Подработку предложил, надо отчертить барабан катка с натуры =)

я стараюсь на ночь не жрть, но у меня дома было 2 голодных мужика (муж и сын), а чем я хуже)))) и себе порцию сделала

кошмар какой, Ириш!

потоп начался на сколько этажей выше? Нас как-то с 10го заливали, мы на 8м, дошло до 5го

красотка))) А вот взгляд ткой, будо глаз сейчас задергается)

а что там произошло? Трубы прорвало?

Прорвало на 4, я на 3. Не пошло ниже благодаря моему потолку и я же собирала всю воду… у меня ламинат 🤦🏻‍♀️
потолки слили, ковры отвезла, поехала за мелким 

29 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, сильно квартира пострадала? Сил тебе и пусть всё разрешится! 

Сильно( обои в прихожей уже отвалились, проводку на охране замкнуло 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

может стимулировать Я что бы их расшевелить 

Я это и имела ввиду, возможно, не совсем правильно выразилась. Тут такая мягкая и максимально естественная стимуляция получается. И её часто нельзя делать. 

Блин, болят Я. То один проколет, то другой... 

Время обеда, я щи зелёные варила сегодня. С рёбрышками! 

IMG_20220514_130121.jpg

Вдруг окрошки всём не хватит... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я это и имела ввиду, возможно, не совсем правильно выразилась. Тут такая мягкая и максимально естественная стимуляция получается. И её часто нельзя делать. 

Блин, болят Я. То один проколет, то другой... 

Время обеда, я щи зелёные варила сегодня. С рёбрышками! 

IMG_20220514_130121.jpg

Вдруг окрошки всём не хватит... 

Так это хорошо что колет,значит процесс идёт. Я бы хотела что бы тоже хоть что то кололо,но у меня молчат они😭 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Так это хорошо что колет,значит процесс идёт. Я бы хотела что бы тоже хоть что то кололо,но у меня молчат они😭 

У меня до родов никогда ничего нигде не кололо, О я не чувствовала от слова совсем. После родов меня за 20 минут до О от боли пополам сворачивает, и за дня два до неё чувство внизу как будто меня гелем надули. Тоже скажу не очень очУчения 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня до родов никогда ничего нигде не кололо, О я не чувствовала от слова совсем. После родов меня за 20 минут до О от боли пополам сворачивает, и за дня два до неё чувство внизу как будто меня гелем надули. Тоже скажу не очень очУчения 

Да уж. Нет видимо золотой середины. Но я лучше бы на болезненую,но овуляцию бы хотела. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Так это хорошо что колет,значит процесс идёт. Я бы хотела что бы тоже хоть что то кололо,но у меня молчат они😭 

А у меня болезненная очень О, уже лет с 30, а вот как болит так или пролёт или ЗБ. А как тишина и я думаю что пролёт, так ребёнок)). 😘 Чих на тебя. 

Хотя меня не тошнит, ни плохо, ничего, тишина. Но живот даже как растёт, 9 неделя. Но.... 🙏🏻 Будет как будет. В моем случае это булет Чудо, если рожу, да ещё и норм. 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня до родов никогда ничего нигде не кололо, О я не чувствовала от слова совсем. После родов меня за 20 минут до О от боли пополам сворачивает, и за дня два до неё чувство внизу как будто меня гелем надули. Тоже скажу не очень очУчения 

У меня после Маши так стало, она 4 я, не считая если ЗБ на 10 неделе , после Лизы которая была. Кстати после Лизы, третьей, я забеременела сразу после родов, через месяц. Но увы замер малыш. Но О после Марии стала просто жесть. Капсула ЯК стала толще говорят. Но почему, потому что процессы после родов немного в организме сдвигаются. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня болезненная очень О, уже лет с 30, а вот как болит так или пролёт или ЗБ. А как тишина и я думаю что пролёт, так ребёнок)). 😘 Чих на тебя. 

Хотя меня не тошнит, ни плохо, ничего, тишина. Но живот даже как растёт, 9 неделя. Но.... 🙏🏻 Будет как будет. В моем случае это булет Чудо, если рожу, да ещё и норм. 

Светочка, спасибо за персональный чих😘

Держу крепкие кулачки за вас с бусинкой или бусином, пусть держится крепко за маму и сидит в домике до последнего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

никогда ничего нигде не кололо

Да, я раньше тоже не чувствовала. Полная тишина была. Да я и не прислушивалась особо. 

Лет пять, как стала ощущать О. У меня ЛЯ припаян, правый тоже близко, может спайки тянутся, фиг его знает. А может, и капсула. Но в день О стреляет Я! Даже иногда держусь за него. Он несколько секунд стреляет, а потом ещё часа два успокаивается. И на следующий, день БТ (базальная температура) вверх идёт. 

А бывает, Я стреляет, А БТ не растёт. Тогда я считаю, что не было О, или неполноценная... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

   Я ни разу не варила варенье из одуванчиков. Вкусное?

Я не знаю):D Я тоже ни разу не варила, просто у нас сейчас одуванчиков чуть больше, чем до фига, надо как-то использовать и Маша @Kroljka подсказала классную идею с вареньем! Потом поделюсь впечатлением)

Ссылка на это сообщение

Я пробовала, но не варенье, а мёд из одуванчиков. Там варится и процеживается потом. Правда, похоже на мёд. Мои с удовольствием кушали, мне сильно сладким он казался. 

Ссылка на это сообщение

Ну и о чувствительности) Я максимально бесчувственная :DНи разу в жизни не чувствовала ни О, ни приближающиеся М, ни до родов, ни после них, ни между, даже и не знаю, хорошо это или плохо)) Когда планируем, 2-3 цикла хожу на ФМ, посмотреть, как там дела обстоят, и происходит ли что-нибудь)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, очень сочувствую, это такие нервы и траты сейчас. Как Амир (Если писала - прости, только села вас читать).

Сашуль, ты меня прости за сравнение с Татьяной Мужицкой. Я написала, а потом пожалела.. Мало ли как ты это воспримешь. Но я в самом лайтовом варианте всегда сравниваю.... Поверхностно 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуля, ты открыла 78 страничку!

501874pwwwcvwp1k.gif

Я вижу твои сомнения и развеваю их добрым советом:

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о не сделанном.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пробовала, но не варенье, а мёд из одуванчиков. Там варится и процеживается потом.

О! Значит я вареньем мёд назвала, в рецепте тоже процеживать надо, но до этого этапа я пока не дошла))

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина@Pevekchanka @Alarsy и ещё такой же типаж (как у психолога Мужицкой) у актрисы, что играла в фильме, где две героини хотели быть вечно молодыми и жить вечно. Вот а, что постарше (она же снималась в фильме "Джулия и Джулия" (название могу путать) Там ещё в главной роли крепкий орешек, любовник и муж)). Они в конце друг друга продырявили, да как же этот фильм называется.....???? 🙃 😁 😁 😁 

Нашла, это Мерил Стрип)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Что-то особенное для 80 странички :malicious:

Чудеса случаются, особенно если хорошо над ними поработать!

Пусть чудо придет к вам непременно!

volshebnoj-nochki2-gif.1498491

 

@НатаlyМама 86 страничка твоя :kiss2:

501874pwwwcvwp1k.gif

Бриллианты и шелка, шубы, деньги, платья… Все исполнит щедрый муж и подарит счастье!

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нашла, это Мерил Стрип)) 

Фильм "смерть ей к лицу", ты сейчас написала, что я на Мэриел Стрип похожа???:girl_wacko: Такого комплимента мне еще не делали :confusion::flower:

@Ксю 555 Ксюшик, милая моя! И тебе пора в роддом!!! Срочно! :tectik::tectik::tectik:

:t8313::sling: Вангую яркие, неожиданные полоски на тесте!!!!!! 

VariableCanineDesertpupfish-small.gif

16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуль, ты меня прости за сравнение с Татьяной Мужицкой. Я написала, а потом пожалела.. Мало ли как ты это воспримешь. Но я в самом лайтовом варианте всегда сравниваю.... Поверхностно 

Не придумывай! Я не обидчивая, от слова совсем! Тем более не такую ерунду) Пойду гляну хоть на нее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

О! Значит я вареньем мёд назвала, в рецепте тоже процеживать надо, но до это этапа я пока не дошла))

Для интереса,можно из пару корешков кофе приготовить;)

50 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Да уж. Нет видимо золотой середины. Но я лучше бы на болезненую,но овуляцию бы хотела. 

А у меня очень сильные овуляторные боли.Иногда и двигаться не могу,весь низ так сильно болит.А ещё к болям прибавить головокружение и тошнота.:confusion: А так как на узи нет возможности сходить,то это мой показатель,что овуляция есть,ну и БТ (базальная температура) и тесты.Ну а какая она,качественая или нет,это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Нос у психолога явно не мой )))))))

Но глаза и улыбка - похожи)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

А у меня очень сильные овуляторные боли.Иногда и двигаться не могу,весь низ так сильно болит.

Сестра. Тоже боли адкские (((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Для интереса,можно из пару корешков кофе приготовить;)

Ух ты! Не слышала, спасибо, посмотрю!):flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...