Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

Фильм "смерть ей к лицу", ты сейчас написала, что я на Мэриел Стрип похожа???:girl_wacko:

Да ааааа, этот фильм))). Ну мне так видится, вобщем-то я хороший физиономист но конечно я обычная тётка, могу ошибаться.) =) Надеюсь не обидела. Она классная! 🙏🏻 Как по мне!)) ❤️ 

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нос у психолога явно не мой

Вот именно нос меня смутил, но глаза и озорство, и мышление..... 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Доьрое утро,девочки

Мы собираемся ехать заказывать входную дверь, а потом сына на занятия.  

Бля, ну надо же так. Вот соседи мудозвоны, пусть возмещают ущерб теперь 

Красотка👍

Иногда бывает, что соседи не особо то и виноваты.У нас был случай,когда мы жили на третьем этаже.Кормлю я значит дочку под мультики,ей тогда около года было,и слышу какой-то шум.Я не сразу поняла,что это вода шумит,а когда выбежала в коридор,то там уже воды было прилично, короче в туалет стояк лопнул.Это был конечно пипец и у нас,и у соседей.Хорошо ещё,что я дома была,сразу аварийку вызвала,чтоб в подвале воду перекрыли

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, очень сочувствую, это такие нервы и траты сейчас. Как Амир (Если писала - прости, только села вас читать).

Сопли ручьём, нос промывать не даёт. Потопу был рад) вот проснулся сейчас домой поедем, а мне ещё кушать готовить 🤦🏻‍♀️ Выходные вообщем ударные 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сопли ручьём, нос промывать не даёт. Потопу был рад) вот проснулся сейчас домой поедем, а мне ещё кушать готовить 🤦🏻‍♀️ Выходные вообщем ударные 

Амир 😆🙈 есть видео, с потопом квартиры, на нем муж ржёт, жена ревёт 🙈 да, жизнь бьёт у тебя ключем, в прямом смысле 😶

@Добрая надежда новые як у нас появляются каждый цикл :Crazy: это не область фантастики абсолютно. 

@°•. .•Purity•. .•° как твоя дача? Все сделала? Отдыхаешь хоть? 😃

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогулечки, всем замечательных выходных!:love: У нас в 9ч утра уже 18 градусов,  днем будет 30, только бы пожаров не было:molitva:

@AlarsyСашуль, как у вас сейчас в городе, запаха гари уже нет?

Ссылки скрыты.

@Натка30//Наташик, поздравляю твою принцессу с днем рождения, крепкого ей здоровья и успехов в учебе!

Спасибо, заскринила себе

Я где-то читала, что ЯК нельзя улучшить, не знаю так ли это?

У моего милого после ковида стало давление повышаться, и от прививки наверное, тоже. Раньше всегда было в норме.

С отличными результатами!

С приятностями тебя, дорогуль:smilie_girl_321:  , а доченьке отличного празднования днюшечки

Оххххх:mamamia:  Соседи будут ремонт оплачивать?

Я раз в год Пирантел пропиваю и детям даю для профилактики

Без операции нельзя было обойтись? По-моему, её делают только в критических случаях.

Наркоз, моя больная тема. Я в молодости делала аборт под наркозом (по своей глупости, прости меня , Господи), и тоже видела ужастики, как-будто я умерла и летала над собственным телом.  Теперь боюсь наркоза и все чистки ЗБ делала под местным обезболиванием

Ты -красоточка и не похоже, что это последняя нервная клеточка:heart:

Как самочувствие мужа сегодня, полегче? Может ему на больничный пойти?

@Вафлик// Славочка, привет, скучаем по тебе, дорогуль:embrace:

Ой,чистки под местным это прям ужас,меня два раза достали под местным-это было оч больно,мне показалось,что подать легче

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня до родов никогда ничего нигде не кололо, О я не чувствовала от слова совсем. После родов меня за 20 минут до О от боли пополам сворачивает, и за дня два до неё чувство внизу как будто меня гелем надули. Тоже скажу не очень очУчения 

Вот у меня до родов ни в овуляцию,ни в первый день месячных ничего не болело,а сейчас прилично так овуляцию чувствую,а в первый день так вообще от боли загибаюсь

Там дочищали и рожать,Т9 изменил,а я не посмотрела)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Прорвало на 4, я на 3. Не пошло ниже благодаря моему потолку и я же собирала всю воду… у меня ламинат 🤦🏻‍♀️
потолки слили, ковры отвезла, поехала за мелким 

Сильно( обои в прихожей уже отвалились, проводку на охране замкнуло 

Даже представить страшно🤦🏻‍♀️😢

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Я это и имела ввиду, возможно, не совсем правильно выразилась. Тут такая мягкая и максимально естественная стимуляция получается. И её часто нельзя делать. 

Блин, болят Я. То один проколет, то другой... 

Время обеда, я щи зелёные варила сегодня. С рёбрышками! 

IMG_20220514_130121.jpg

Вдруг окрошки всём не хватит... 

Вкусненько👍

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Так это хорошо что колет,значит процесс идёт. Я бы хотела что бы тоже хоть что то кололо,но у меня молчат они😭 

И у меня  молчат:(

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня болезненная очень О, уже лет с 30, а вот как болит так или пролёт или ЗБ. А как тишина и я думаю что пролёт, так ребёнок)). 😘 Чих на тебя. 

Хотя меня не тошнит, ни плохо, ничего, тишина. Но живот даже как растёт, 9 неделя. Но.... 🙏🏻 Будет как будет. В моем случае это булет Чудо, если рожу, да ещё и норм. 

У меня после Маши так стало, она 4 я, не считая если ЗБ на 10 неделе , после Лизы которая была. Кстати после Лизы, третьей, я забеременела сразу после родов, через месяц. Но увы замер малыш. Но О после Марии стала просто жесть. Капсула ЯК стала толще говорят. Но почему, потому что процессы после родов немного в организме сдвигаются. 

Я тоже где-то, после  30ти стала чувствовать овулю

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я не знаю):D Я тоже ни разу не варила, просто у нас сейчас одуванчиков чуть больше, чем до фига, надо как-то использовать и Маша @Kroljka подсказала классную идею с вареньем! Потом поделюсь впечатлением)

 Поделись, обязательно👌

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну и о чувствительности) Я максимально бесчувственная :DНи разу в жизни не чувствовала ни О, ни приближающиеся М, ни до родов, ни после них, ни между, даже и не знаю, хорошо это или плохо)) Когда планируем, 2-3 цикла хожу на ФМ, посмотреть, как там дела обстоят, и происходит ли что-нибудь)

Конечно хорошо, что ничего не чувствуешь, главное итог:smilie_girl_321:

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 Что-то особенное для 80 странички :malicious:

Чудеса случаются, особенно если хорошо над ними поработать!

Пусть чудо придет к вам непременно!

Ссылки скрыты.

 

@НатаlyМама 86 страничка твоя :kiss2:

Бриллианты и шелка, шубы, деньги, платья… Все исполнит щедрый муж и подарит счастье!

Фильм "смерть ей к лицу", ты сейчас написала, что я на Мэриел Стрип похожа???:girl_wacko: Такого комплимента мне еще не делали :confusion::flower:

@Ксю 555 Ксюшик, милая моя! И тебе пора в роддом!!! Срочно! :tectik::tectik::tectik:

:t8313::sling: Вангую яркие, неожиданные полоски на тесте!!!!!! 

Не придумывай! Я не обидчивая, от слова совсем! Тем более не такую ерунду) Пойду гляну хоть на нее :D

Спасибо, милая❤️❤️❤️

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина не обидела :smilie_girl_321:

@Ksiuhin у меня один раз шланг слива из стиральной машины выбело 😱 вот это я по бегала. Феном пол сушила 😃

Ой, у меня тоже выбивало😊

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сопли ручьём, нос промывать не даёт. Потопу был рад) вот проснулся сейчас домой поедем, а мне ещё кушать готовить 🤦🏻‍♀️ Выходные вообщем ударные 

Пусть поскорее пройдёт насморк у Амирчика🙏🏻

51 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Ой,чистки под местным это прям ужас,меня два раза достали под местным-это было оч больно,мне показалось,что подать легче

Вот у меня до родов ни в овуляцию,ни в первый день месячных ничего не болело,а сейчас прилично так овуляцию чувствую,а в первый день так вообще от боли загибаюсь

Я уж лучше боль потерплю, чем сценарий собственной смерти ( под наркозом):yes:

@Мурzик Викуль, ты где сегодня потерялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я замочила на О тест, сцука молчит. Значит не будет уже её, эх надеюсь не будет очень длинным цикл мой. Мне же гинька дюф назначила,а я его не стала пить, может и надо было начать что бы не затянуть цикл надолго, теперь всё,будь что будет. Хотя я циклодинон пью,может он не даст удлинниться. В след цикле куплю витоженаль инозитол, она тоже мне назначила, а я не стала уже в текущем цикле пить, буду в новом пробовать. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 я замочила на О тест, сцука молчит. Значит не будет уже её, эх надеюсь не будет очень длинным цикл мой. Мне же гинька дюф назначила,а я его не стала пить, может и надо было начать что бы не затянуть цикл надолго, теперь всё,будь что будет. Хотя я циклодинон пью,может он не даст удлинниться. В след цикле куплю витоженаль инозитол, она тоже мне назначила, а я не стала уже в текущем цикле пить, буду в новом пробовать. 

Даже слабой полоски нет? 

Наверное, нужно было Дюф попить🤔

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, после окрошки и щей полагается десерт, пусть и с опозданием!) :kiss2: Безешки) Какие-то неряшливые получились, но вкусные!)

Screenshot_20220514-143010_Yandex.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фуф, какой суетной день.

Съездила на завод, делающий сульфат аммония. Вся в этом сульфате. И в носу, и во рту, и в волосах))) Хоть и закрыли меня. Обмерила только 2 детали, самые простые, но фиг унесешь. Надо еще все внутренности этой штуковины обмерить и чертить. Надо подумать, сколько за это взять денег, я таким лет 10 не занималась(

Сейчас буду печь коржи к тортам, а в понедельник их соберу в торты

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

А меня затянула эта тестомания, следующий цикл точно не буду теститься.

я так каждый цикл говорю))))

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Светик, как я тебе сочувствую!!! Жалко, что обнять не могу... :embrace:

Это всё гормоны беременные. Я тоже такая бываю при Б, спасайся, кто может. 

С детками этими столько нервов, а с девками то особенно. 

У моих тоже есть вк. Но я не вижу в этом прям что-то совсем ужасное. Они там делают примерно то же, что и мы здесь... А как дела делать, не то, чтоб с первого слова, с десятого пенделя идут нога за ногу, когда крикнешь уже на них. 

Как сама, у тебя начался токс? Дети в курсе, что ты Б?

У меня тоже такое состояние полуболезненное. Голова тяжёлая какая то. Не знаю точно, отчего. От Декариса тоже так может быть. Слабость, апатия. Шея затекла, то ли хондроз, то ли сосуды шалят, они придавленные там. Но в Я движуха конкретная, стараюсь резких движений не делать. Но у меня и без Овариамина Я после М чувствуются, а в этот раз прям рано как то... Начинаю сегодня цинк пить. Он нужен, когда як растут. 

Растите давайте!! 

Много у кого после прививок жалобы, даже кто не болел... Мой муж Спутник лайт колол как переболевший, антител было выше крыши. Так у него сначала пульс ускорился, вместо 55 стал 90, и месяца два такой был. Муж говорил, сердце пашет. Потом это прошло, начали сеточки чёрные страшные вылезать, где раньше не было. У него варикоз, оперирован, а вот прививка спровоцировала обострение. 

Потом суставы начало крутить в разных местах. Потом вес пошёл расти, всю жизнь был стабильный. В общем, несколько месяцев побочки собирал. Не такой уж и лайт этот Спутник... 

А сын 21 год после прививки синяками пошёл на ногах. Хорошо, я не стала колоть, Бог отвёл... 

По вк - я Мишке сама завела в 5 лет. Полностью контролирую. Ему интересно с бабушкой так пообщаться было. Сейчас не сидит в нем.

По прививке - я уперлась рогом просто и не стала делать. Муж делал, побочки не заметили, у папы тож не было. А мама неделю не могла нормально дышать, как будто легкие свернулись и не разворачиваются. Я категорически против этих прививок, которые только-только изобрели и на нас испытывают

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я не знаю):D Я тоже ни разу не варила, просто у нас сейчас одуванчиков чуть больше, чем до фига, надо как-то использовать и Маша @Kroljka подсказала классную идею с вареньем! Потом поделюсь впечатлением)

Мама моя варила не раз. Вкусное и красивое =)

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka Машуля, ты открыла 78 страничку!

Ссылки скрыты.

Я вижу твои сомнения и развеваю их добрым советом:

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о не сделанном.

 

О, прямо в точку!!! Это мне по моей подработке, я очень сомневаюсь и боюсь, потому что давно не делала ничего подобного, да и делала мало очень, опыта почти нет. 

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, после окрошки и щей полагается десерт, пусть и с опозданием!) :kiss2: Безешки) Какие-то неряшливые получились, но вкусные!)

Screenshot_20220514-143010_Yandex.jpg

ооо, обожаю безешки!!! :imageproxy:мчу!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер почему дюф не стала пить? Циклы скачут? 

Я тоже не фанат тестов на О 🤷‍♀️

Я ж планировала сдать прог сначала, а потом пить если низкий,а тк О не было я и не знаю когда сдавать его теперь

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Даже слабой полоски нет? 

Наверное, нужно было Дюф попить🤔

 

Слабая есть конечно. 

Пить просто так я дюф не хочу, во первых его пальцем в небо назначили,я вообще не сдавала его давно,а во вторых врачам удобно им цикл выравнить, а то что у меня О были поздние,он же забьёт и вообще не будет О у меня. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я ж планировала сдать прог сначала, а потом пить если низкий,а тк О не было я и не знаю когда сдавать его теперь

Циклы скачут?

@Леди Инженер Посмотрела график. скачут и сильно. От балды никто не назначает дюф и любые другие лекарства. Дюф устаканит циклы. Вернет овулю по расписанию. Убеждать не буду. Лучше верить своим врачам. Есил нет веры - ищи другого. Терраду про дюф овулю и т.д.не стоит начинать, она для тех у кого нет проблем с циклом и все по расписанию. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина 90 страничка твоя :girl_in_love_2:

Ждет тебя сюрприз большой :malicious:

gift-surprise.gif

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Электронный разобранном вот такой сегодня

20220514_230701.jpg

Нуу я бы сказала, либо была недавно, либо будет завтра - послезавтра 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Циклы скачут?

@Леди Инженер Посмотрела график. скачут и сильно. От балды никто не назначает дюф и любые другие лекарства. Дюф устаканит циклы. Вернет овулю по расписанию. Убеждать не буду. Лучше верить своим врачам. Есил нет веры - ищи другого. Терраду про дюф овулю и т.д.не стоит начинать, она для тех у кого нет проблем с циклом и все по расписанию. 

Они всегда такие были. Конечно я его пила когда планировала 1 и 2 Б. Слушай,ну расскажи мне про дюф, правда не будет О забивать? Я когда планировала сына была в болтухе планирующих,там прям девочки были убеждены что он щабивает О и его лучше пить после О. Но если я её не могу выловить когда пить начинать его? И кстати мои Б были в первом же цикле после отмены его 

@Alarsy на счёт врача, я недавно переехала и только в начале мая сходила в пк, там молодая врач, а до этого я с 16 лет наблюдалась в другой жк у заведующей, но я уехала от туда. Поэтому хочу в платную сходить к гинекологу. 

В прошлом цикле я пила дюф, бт росла и график был 2 фазным в принципе. Но О по тестам я не выловила. Пила потому что был предыдущий 51 день и я не хотела повторения🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Амир 😆🙈 есть видео, с потопом квартиры, на нем муж ржёт, жена ревёт 🙈 да, жизнь бьёт у тебя ключем, в прямом смысле 😶

@Добрая надежда новые як у нас появляются каждый цикл :Crazy: это не область фантастики абсолютно. 

@°•. .•Purity•. .•° как твоя дача? Все сделала? Отдыхаешь хоть? 😃

Главное чтобы это был не гаечный ключ бьющий по голове 🤣 фигня это всё, крыша есть, стены есть отремонтируем, высушим, починим. Сопли они имеют свойство возвращаться 😆 короче слава Богу, что я не в пмс 🤣 оптимистичная какашка 🤣🤣🤣

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

новые як у нас появляются каждый цикл :Crazy: это не область фантастики абсолютно

Я немного не то имела ввиду. Конечно, они вырастают. Но вырастают из тех фолликулов, которые у нас уже были заложены, и мы родились с ними. Растёт такой фоллик, как и :sperm2:,  примерно три месяца (поэтому БАДы для того, чтобы улучшить качество як, пьют минимум 3 мес, а также избавляются от вредных привычек). 

А я читала исследования вроде корейских учёных (могу и наврать.. давно читала), что именно новые зачаточные фоллики могут появляться! Молодые! Ибо те, с которыми мы родились, уже того же возраста, что и мы, и накопили кучу вредных влияний, болячек, флюшек и прочего. И поэтому в них есть поломки, они делятся неправильно, медленно, старые же... И часто бывают бхб и зб, и ха тоже с возрастом чаще. А то и вообще пустые фоллики без як. 

И мне было так удивительно узнать, что из каких-то там стволовых клеток в Я могут появляться новенькие фолликулы с ЯК, которых изначально не было! Без поломок, молоденькие и красивые. 

Но это единичное такое исследование. А всё остальное говорит, что с чем родились, то и тратим. 

Вот это фантастика будет, если выводы исследователей получат подтверждение... 

14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

кстати мои Б были в первом же цикле после отмены его 

Я где то встречала, одна девочка со СПКЯ вроде периодически пила Дюф и графики анализировала потом, с ним и без него. Конечно, на нём были короче циклы. Но что интересно, в следующем цикле после Дюфа, и даже в двух, у неё была О. А потом снова пропадала. Пока она новый курс не начинала... 

Пусть у вас после Дюфа получится!!! 

57 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

планировала сдать прог сначала

Я как то сдавала давно. В  норме, но ближе к нижней границе был. На 6 дпо. А должен на верхней быть. Да и по графикам явная недостаточность просматривалась. А аденомиоз, эндометриоз. Тут даже если в норме прог, по любому добавлять надо... 

Мне Дюф кровь сгущал. Уорик не так сильно, только когда в большой дозе ставила. 

Гузов Дюф при планировании не рекомендует почему-то... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть у вас после Дюфа получится!!! 

Спасибо😘

Раньше то я его пила потому что у меня очень низкий прогестерон был, а сейчас сдать не могу. От сюда вопрос знающим, есть ли смысл сдать его если например у меня О не будет в этом цикле? Просто сдать на 21 дц или лучше подождать следующий, вдруг там бомбанет и О будет?

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер если О нет, откуда прогестерона взяться то? Конечно, он низкий будет. Наверное, подождать ещё можно, если поздние О обычно. И после О на 6-7 день посмотреть тогда прог, вот это информативно будет. 

Вообще если длинные такие циклы и мфя или СПКЯ ставят, то Инозитола назначают, и многие пишут, что помогает. Вы не пробовали? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер если О нет, откуда прогестерона взяться то? Конечно, он низкий будет. Наверное, подождать ещё можно, если поздние О обычно. И после О на 6-7 день посмотреть тогда прог, вот это информативно будет. 

Вообще если длинные такие циклы и мфя или СПКЯ ставят, то Инозитола назначают, и многие пишут, что помогает. Вы не пробовали? 

Назначили витожиналь инозитол, я не стала покупать тк я к врачу на 7 дц пришла,решила начать с нового цикла пить. Врач очень хвалила этот препарат, говорит им на лекциях ему прям диферамбы пели. Завтра хочу купить уже его,  овариамин ещё прикупить на след цикл. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Инозитол и овариамин хорошая пара! У нас одна девочка на такой схеме заб после кок. Пусть поможет! Да, с нового цикла лучше, наверное. 

Но там с дозой важно угадать... 

Вообще препараты эти непредсказуемые. На кого как   действуют ... 

Инозитол вроде надо месяца 2-3 пить. 

Есть схема Овариамин пить 3 мес. А в инструкции написано, 10-14 дней раз в 3-6 мес... Я по инструкции буду пить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...