Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер Инозитол и овариамин хорошая пара! У нас одна девочка на такой схеме заб после кок. Пусть поможет! Да, с нового цикла лучше, наверное. 

Но там с дозой важно угадать... 

Такие истории вдохновляют. Надеюсь тоже всё получится. Дозу врач расписала мне

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Главное чтобы это был не гаечный ключ бьющий по голове 🤣 фигня это всё, крыша есть, стены есть отремонтируем, высушим, починим. Сопли они имеют свойство возвращаться 😆 короче слава Богу, что я не в пмс 🤣 оптимистичная какашка 🤣🤣🤣

Какашка я с тобой 😆😆😆 так их всех

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я немного не то имела ввиду. Конечно, они вырастают. Но вырастают из тех фолликулов, которые у нас уже были заложены, и мы родились с ними. Растёт такой фоллик, как и :sperm2:,  примерно три месяца (поэтому БАДы для того, чтобы улучшить качество як, пьют минимум 3 мес, а также избавляются от вредных привычек). 

А я читала исследования вроде корейских учёных (могу и наврать.. давно читала), что именно новые зачаточные фоллики могут появляться! Молодые! Ибо те, с которыми мы родились, уже того же возраста, что и мы, и накопили кучу вредных влияний, болячек, флюшек и прочего. И поэтому в них есть поломки, они делятся неправильно, медленно, старые же... И часто бывают бхб и зб, и ха тоже с возрастом чаще. А то и вообще пустые фоллики без як. 

И мне было так удивительно узнать, что из каких-то там стволовых клеток в Я могут появляться новенькие фолликулы с ЯК, которых изначально не было! Без поломок, молоденькие и красивые. 

Но это единичное такое исследование. А всё остальное говорит, что с чем родились, то и тратим. 

Вот это фантастика будет, если выводы исследователей получат подтверждение... 

Я где то встречала, одна девочка со СПКЯ вроде периодически пила Дюф и графики анализировала потом, с ним и без него. Конечно, на нём были короче циклы. Но что интересно, в следующем цикле после Дюфа, и даже в двух, у неё была О. А потом снова пропадала. Пока она новый курс не начинала... 

Пусть у вас после Дюфа получится!!! 

Я как то сдавала давно. В  норме, но ближе к нижней границе был. На 6 дпо. А должен на верхней быть. Да и по графикам явная недостаточность просматривалась. А аденомиоз, эндометриоз. Тут даже если в норме прог, по любому добавлять надо... 

Мне Дюф кровь сгущал. Уорик не так сильно, только когда в большой дозе ставила. 

Гузов Дюф при планировании не рекомендует почему-то... 

Блин, Настя, ты такую охенею пишешь, аж глаз дёргается. Меняй источник информации. 🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

охенею пишешь

Да я сама удивилась. Если я пишу, что встретила такую информацию, это ещё не значит, что я с ней согласна... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Какашка я с тобой 😆😆😆 так их всех

Блин, Настя, ты такую охенею пишешь, аж глаз дёргается. Меняй источник информации. 🙈

❤️

Ссылка на это сообщение

@miumussy привет, красотка 😚 сколько всего у вас произошло) с пополнением в семье!!! Надеюсь без экстрима? Родственники в здравии? 🙈 В Ирландию то как занесло? Это чудесно!!! 

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Да я сама удивилась. Если я пишу, что встретила такую информацию, это ещё не значит, что я с ней согласна... 

На просторах интернета ооочень много различной информации, но от некоторой реально волосы ходуном ходят :girl_wacko:

i?id=f1edd000af6703d5b97f0e6089a61a6d_l-

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, miumussy сказал(а):

Dia dhaoibh, дом! 
Давненько не писала, но на то были несколько причин. (В углу тихонько начинает напевать Игорь Николаев, но замолкает под укоризненным взглядом.)


Нулевая точка отсчета это, конечно, то-что-нельзя-называть, очень сложно вести было разговоры.... 
Ну, поехали.... во-первых, у нас в семье пополнение. И не одно!    Я стала бабкой (бабка Настасья — звучит же) пусть двоюродной, но (хе-хе) муж теперь спит с бабушкой. Прям почувствовала себя Пугачёвой....

А второе пополнение — это внезапно обнаружившиеся тетушки в количестве двух штук с семействами. Счас следите за руками: это сводные сестры моего папы от  второго брака моего деда, которого я никогда не видела. Прям программа Жди меня...

Ну и вторая причина это наш переезд. Пусть и планируемый, но все равно спонтанный, довольно быстрый и утомительный... Переехали мы не червяка на самокате, как могло показаться)))
 короче, пишу вам с изумрудных холмов Ирландии 🙈 

Я всё пропустила: @МарияЛуняша @Ксаночка:) с рождением ваших чудес! Самых счастливых нежных и милых моментов! ❤❤❤

@Pevekchanka Юля, Лёля — само совершенство! 😍❤❤😍 я покорена :)

IMG_20220414_133534.jpg

IMG_20220414_134223.jpg

IMG_20220414_141221.jpg

Красиво! И как оно в Ирландии? 

Привет всем! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, miumussy сказал(а):

Dia dhaoibh, дом! 
Давненько не писала, но на то были несколько причин. (В углу тихонько начинает напевать Игорь Николаев, но замолкает под укоризненным взглядом.)


Нулевая точка отсчета это, конечно, то-что-нельзя-называть, очень сложно вести было разговоры.... 
Ну, поехали.... во-первых, у нас в семье пополнение. И не одно!    Я стала бабкой (бабка Настасья — звучит же) пусть двоюродной, но (хе-хе) муж теперь спит с бабушкой. Прям почувствовала себя Пугачёвой....

А второе пополнение — это внезапно обнаружившиеся тетушки в количестве двух штук с семействами. Счас следите за руками: это сводные сестры моего папы от  второго брака моего деда, которого я никогда не видела. Прям программа Жди меня...

Ну и вторая причина это наш переезд. Пусть и планируемый, но все равно спонтанный, довольно быстрый и утомительный... Переехали мы не червяка на самокате, как могло показаться)))
 короче, пишу вам с изумрудных холмов Ирландии 🙈 

Я всё пропустила: @МарияЛуняша @Ксаночка:) с рождением ваших чудес! Самых счастливых нежных и милых моментов! ❤❤❤

@Pevekchanka Юля, Лёля — само совершенство! 😍❤❤😍 я покорена :)

IMG_20220414_133534.jpg

IMG_20220414_134223.jpg

IMG_20220414_141221.jpg

Фигасе какие люди и без охраны)))))) Мы скучали!!

У меня подруга с мужем в Ирландии живут =))) Рассказывала про капец каких наглых оленей =))))

 

 

Всем доброе утро Я всё никак не могу решить, какую цену за свои услуги назвать, потому что тупо не знаю, сколько это стоит

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

Всем доброе утро Я всё никак не могу решить, какую цену за свои услуги назвать, потому что тупо не знаю, сколько это стоит

А на просторах интернета (реклама) сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение

У мужа одноклассник в Шотландии живёт уже лет 17, пиво варит, очень хочет в Россию и как маньячина шлёт мужу голых баб. Муж даже говорит - достал он меня, озабоченный. Вот мы и думаем, тяжело наверное с шотландкой познакомиться  😅😅, скучные или страшные, 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@miumussy привет, красотка 😚 сколько всего у вас произошло) с пополнением в семье!!! Надеюсь без экстрима? Родственники в здравии? 🙈 В Ирландию то как занесло? Это чудесно!!! 

 

С родственниками пока общался брат и он чёт у меня весь сентиментальный, что новые родственники и мимими... Муж получил предложение о работе. :)

57 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy привет пропажа наша 🥰 а чего переехать решили то?

Доброе утро девочки 

Мужу поступило предложение, мы так подумали, что надо брать) 

55 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Красиво! И как оно в Ирландии? 

Привет всем! 

Красиво в Ирландии. :) Мы тут всего чуть больше месяца, но я почти влюблена в эту бесконечную зелень и старую архитектуру. 

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Фигасе какие люди и без охраны)))))) Мы скучали!!

У меня подруга с мужем в Ирландии живут =))) Рассказывала про капец каких наглых оленей =))))

 

 

Всем доброе утро Я всё никак не могу решить, какую цену за свои услуги назвать, потому что тупо не знаю, сколько это стоит

Тут офигеть сколько русскоговорящих 🙈 почти каждый день кого-то встречаем. А вот оленей пока не видели :)

2 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

С маленькой полторашечкой крошку. Боже, какая нежность в чистом виде 😻💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

Господи ты бози мой! Какая сладенькая! Так и хочется на ручки взять и прижать 💗💗💗беззаботных сладких снов малышке!!! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

@МарияЛуняша с мини датской вас ❤️ сладкая конфетка 🥰😍 сыпь прошла? 

@miumussy ну классно ведь, с переездом!!! 

Наша сыпь смешалась акне и аллергия на докорм . Пришлось полностью уйти на гв. Ещё не вся сыпь ушла 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

А на просторах интернета (реклама) сколько стоит? 

вообще по-разному и очень непонятно

25 минут назад, miumussy сказал(а):

С родственниками пока общался брат и он чёт у меня весь сентиментальный, что новые родственники и мимими... Муж получил предложение о работе. :)

Мужу поступило предложение, мы так подумали, что надо брать) 

Красиво в Ирландии. :) Мы тут всего чуть больше месяца, но я почти влюблена в эту бесконечную зелень и старую архитектуру. 

Тут офигеть сколько русскоговорящих 🙈 почти каждый день кого-то встречаем. А вот оленей пока не видели :)

С маленькой полторашечкой крошку. Боже, какая нежность в чистом виде 😻💕

Там какой-то парк у них, где обнаглевшие олени, которых нельзя обижать =)))

Ссылка на это сообщение

@miumussy привееет!Какие крутые новости!) Мы скучали! С переездом вас, с пополнением, с новыми родственниками, в общем - со всем! И пусть всё будет хорошо!:kiss2:

Девочки, доброе утро! У нас сегодня пасмурно, ветрище и дождище, наверное поэтому еще никто не проснулся, кроме меня!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Наша сыпь смешалась акне и аллергия на докорм . Пришлось полностью уйти на гв. Ещё не вся сыпь ушла 

Вот надож, все в кучу ☹️ пусть скорей все проходит у малышки 🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

Сладкая булочка 🥰🥰🥰

1 час назад, miumussy сказал(а):

С родственниками пока общался брат и он чёт у меня весь сентиментальный, что новые родственники и мимими... Муж получил предложение о работе. :)

Мужу поступило предложение, мы так подумали, что надо брать) 

Красиво в Ирландии. :) Мы тут всего чуть больше месяца, но я почти влюблена в эту бесконечную зелень и старую архитектуру. 

Тут офигеть сколько русскоговорящих 🙈 почти каждый день кого-то встречаем. А вот оленей пока не видели :)

С маленькой полторашечкой крошку. Боже, какая нежность в чистом виде 😻💕

Ну классно же 👍🏼 Надолго собрались?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, miumussy сказал(а):

Dia dhaoibh, дом! 
Давненько не писала, но на то были несколько причин. (В углу тихонько начинает напевать Игорь Николаев, но замолкает под укоризненным взглядом.)


Нулевая точка отсчета это, конечно, то-что-нельзя-называть, очень сложно вести было разговоры.... 
Ну, поехали.... во-первых, у нас в семье пополнение. И не одно!    Я стала бабкой (бабка Настасья — звучит же) пусть двоюродной, но (хе-хе) муж теперь спит с бабушкой. Прям почувствовала себя Пугачёвой....

А второе пополнение — это внезапно обнаружившиеся тетушки в количестве двух штук с семействами. Счас следите за руками: это сводные сестры моего папы от  второго брака моего деда, которого я никогда не видела. Прям программа Жди меня...

Ну и вторая причина это наш переезд. Пусть и планируемый, но все равно спонтанный, довольно быстрый и утомительный... Переехали мы не червяка на самокате, как могло показаться)))
 короче, пишу вам с изумрудных холмов Ирландии 🙈 

Я всё пропустила: @МарияЛуняша @Ксаночка:) с рождением ваших чудес! Самых счастливых нежных и милых моментов! ❤❤❤

@Pevekchanka Юля, Лёля — само совершенство! 😍❤❤😍 я покорена :)

IMG_20220414_133534.jpg

IMG_20220414_134223.jpg

IMG_20220414_141221.jpg

С переездом вас!У меня подружка в Ирландии уже пятый год, довольна и возвращаться не собирается

Всем доброго воскресного утра!Кто чем планирует заниматься?Мне кушать надо приготовить,ну и помочь доче с презентациями на румынском языке, вечерком может гулять выберемся

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Наша сыпь смешалась акне и аллергия на докорм . Пришлось полностью уйти на гв. Ещё не вся сыпь ушла 

Пусть сыпь скорее проходит,у нас такая же была,прошла полностью к шести месяцам,временами прям жалко на ребенка было смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💖 

klassnaya-gif-otkritka-pro-voskresene.or

16 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Электронный разобранном вот такой сегодня

20220514_230701.jpg

Так уже почти положительный:kulachki: Сегодня тест мочила?

10 часов назад, miumussy сказал(а):

Dia dhaoibh, дом! 
Давненько не писала, но на то были несколько причин. (В углу тихонько начинает напевать Игорь Николаев, но замолкает под укоризненным взглядом.)


Нулевая точка отсчета это, конечно, то-что-нельзя-называть, очень сложно вести было разговоры.... 
Ну, поехали.... во-первых, у нас в семье пополнение. И не одно!    Я стала бабкой (бабка Настасья — звучит же) пусть двоюродной, но (хе-хе) муж теперь спит с бабушкой. Прям почувствовала себя Пугачёвой....

А второе пополнение — это внезапно обнаружившиеся тетушки в количестве двух штук с семействами. Счас следите за руками: это сводные сестры моего папы от  второго брака моего деда, которого я никогда не видела. Прям программа Жди меня...

Ну и вторая причина это наш переезд. Пусть и планируемый, но все равно спонтанный, довольно быстрый и утомительный... Переехали мы не червяка на самокате, как могло показаться)))
 короче, пишу вам с изумрудных холмов Ирландии 🙈 

Я всё пропустила: @МарияЛуняша @Ксаночка:) с рождением ваших чудес! Самых счастливых нежных и милых моментов! ❤❤❤

@Pevekchanka Юля, Лёля — само совершенство! 😍❤❤😍 я покорена :)

IMG_20220414_133534.jpg

IMG_20220414_134223.jpg

IMG_20220414_141221.jpg

Привет, Настюшик, мы скучали:embrace: Поздравляю тебя с новым статусом молодой бабушки и с переездом на новое место жительства, пусть вам там будет комфортно и уютно🙌🏻🙌🏻🙌🏻   
Как твои мужчинки, в восторге от переезда?

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

Поздравляю доченьку с минидаткой 65029074.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я устала как Бобик. Поехали с дочкой на паспорт фоткаться, ей же рядом с домом не нравятся фото, девочки подружки делали,фото и правда 💩. Вот съездили в фотостудию, фото сделали, обработали,ребенок доволен. Потом я заехала в аптеку, купила инозитол и овариамин, чай гинекологический,короче затарилась на след цикл таблетосами. Потом в ленту поехали за продуктами, завтра у красотки др, потом дома по мелочи ходила покупала, через 1,5 часа за мужем и свекровью на дачу ехать, домой привезти,я думала зелень посажу, но нет,силы меня покинули. Я вообще в последнее время не очень люблю за рулём кататься, напрягает меня дорога.

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

Милота какая, тьфу на вас.  Растите здоровыми и счастливыми

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро Я всё никак не могу решить, какую цену за свои услуги назвать, потому что тупо не знаю, сколько это стоит

Короче называй больше, если кого то не у троит,то тебе скажут об этом или свою предложат,а если сама меньше предложишь,то тебе будет не в кайф,что продешевила

@Alarsy расскажи мне,знающий человек о дюфастоне, плиз🙏 если я его до О начну пить не будет ли он забивать мою овульку?

@Ксю 555 мочила, стал немного ярче,но пока ещё отрицательный 

 

20220515_160150.jpg

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Катюш, дюфастон не забивает овулю. У него это даже в инструкции написано! 

Screenshot_20220515_142516.jpg

Он нормализует циклы. 

А вообще, я всегда говорю - не стесняйтесь, спрашивайте своих врачей обо всем, что гложет!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

25 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки привет. Я устала как Бобик. Поехали с дочкой на паспорт фоткаться, ей же рядом с домом не нравятся фото, девочки подружки делали,фото и правда 💩. Вот съездили в фотостудию, фото сделали, обработали,ребенок доволен. Потом я заехала в аптеку, купила инозитол и овариамин, чай гинекологический,короче затарилась на след цикл таблетосами. Потом в ленту поехали за продуктами, завтра у красотки др, потом дома по мелочи ходила покупала, через 1,5 часа за мужем и свекровью на дачу ехать, домой привезти,я думала зелень посажу, но нет,силы меня покинули. Я вообще в последнее время не очень люблю за рулём кататься, напрягает меня дорога.

Милота какая, тьфу на вас.  Растите здоровыми и счастливыми

Короче называй больше, если кого то не у троит,то тебе скажут об этом или свою предложат,а если сама меньше предложишь,то тебе будет не в кайф,что продешевила

@Alarsy расскажи мне,знающий человек о дюфастоне, плиз🙏 если я его до О начну пить не будет ли он забивать мою овульку?

@Ксю 555 мочила, стал немного ярче,но пока ещё отрицательный 

 

20220515_160150.jpg

Нам тоже через три недели с Ритулей на паспорт фотаться нужно будет.                Пусть овуля поторопится🙏🏻
А у меня тест такой же , как вчера, ну может совсем немного поярче.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...