Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер Катюш, дюфастон не забивает овулю. У него это даже в инструкции написано! 

Screenshot_20220515_142516.jpg

Он нормализует циклы. 

А вообще, я всегда говорю - не стесняйтесь, спрашивайте своих врачей обо всем, что 

Да врач то говорит что норм всё,  но опять же обычный гинеколог например по стандартной схеме назначает с 16 дц,а когда я у репро была на стимуляции,она только после подтвержденной овуляции говорила пить его, поэтому и сомнения у меня

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Нам тоже через три недели с Ритулей на паспорт фотаться нужно будет.                Пусть овуля поторопится🙏🏻
А у меня тест такой же , как вчера, ну может совсем немного поярче.

И твоя О пусть поскорее придёт. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

 

И твоя О пусть поскорее придёт. 

Спасибо, Катюшик😘

 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Наша сыпь смешалась акне и аллергия на докорм . Пришлось полностью уйти на гв. Ещё не вся сыпь ушла 

Пусть у лапулечки  алергия поскорее пройдёт 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ну при стимуляции другие схемы. Тыже пьёшь в первую фазу другие гормоны. Тут, как я понимаю, она прописала дюф именно, чтоб цикл привести в норму. То есть на отмене дюфа придут М

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер ну при стимуляции другие схемы. Тыже пьёшь в первую фазу другие гормоны. Тут, как я понимаю, она прописала дюф именно, чтоб цикл привести в норму. То есть на отмене дюфа придут М

Спасибо за ответ. А прог же нет смысла сдавать если О не было? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо за ответ. А прог же нет смысла сдавать если О не было? 

По сути да. Но можно и по прогу посмотреть, была она или нет. Вообще, если это все ловить, то нужно все делать. И тесты и фолликулометрию и анализы. Чтоб была полная картина. Я много раз писала, что тесты на О у меня вообще не полосатились, а по узи все было. 

И О была подтверждена по узи на 14 дц, дюф был с 11 дц. Неоднократно. Не забивает дюф овулю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такая паника с этой подработкой(((  я такими вещами с института не занималась! Столько нюансов всплывает(((( Чувствую себя идиоткой((( Все думаю, нафига взялась, лучше б посоветовала кого((((( Муж говорит, что я на себя наговариваю.  Я вроде смотрю, там несложный узел, а меня аж паника берет, что не справлюсь((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Там какой-то парк у них, где обнаглевшие олени, которых нельзя обижать =)))

Phoenix park. IMG_20220507_165227.thumb.jpg.e0fd843e7791560c1fffea61e46b0a30.jpgОчень классное место, но олени они вообще обидчивые 

Любые :) ;)

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сладкая булочка 🥰🥰🥰

Ну классно же 👍🏼 Надолго собрались?

Пока муж работает. Ему нравится. Компания и коллектив шикарные.

6 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

С переездом вас!У меня подружка в Ирландии уже пятый год, довольна и возвращаться не собирается

 

Чёт не Ирландия, а какая-то российская резервация))) у всех тут кто-то есть) 

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

@miumussy дочка дома осталась или с вами перебралась? 

Кэт в Москве осталась с мужем и универом. В перспективе, конечно, есть её сюда дернуть...

Только что, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такая паника с этой подработкой(((  я такими вещами с института не занималась! Столько нюансов всплывает(((( Чувствую себя идиоткой((( Все думаю, нафига взялась, лучше б посоветовала кого((((( Муж говорит, что я на себя наговариваю.  Я вроде смотрю, там несложный узел, а меня аж паника берет, что не справлюсь((((

Справишься. Глаза бояться, а денег хочется :) так что дерзай.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такая паника с этой подработкой(((  я такими вещами с института не занималась! Столько нюансов всплывает(((( Чувствую себя идиоткой((( Все думаю, нафига взялась, лучше б посоветовала кого((((( Муж говорит, что я на себя наговариваю.  Я вроде смотрю, там несложный узел, а меня аж паника берет, что не справлюсь((((

Страх это нормально. Справишься!!! Собирись главное 🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такая паника с этой подработкой(((  я такими вещами с института не занималась! Столько нюансов всплывает(((( Чувствую себя идиоткой((( Все думаю, нафига взялась, лучше б посоветовала кого((((( Муж говорит, что я на себя наговариваю.  Я вроде смотрю, там несложный узел, а меня аж паника берет, что не справлюсь((((

Справишься, не переживай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такая паника с этой подработкой(((  я такими вещами с института не занималась! Столько нюансов всплывает(((( Чувствую себя идиоткой((( Все думаю, нафига взялась, лучше б посоветовала кого((((( Муж говорит, что я на себя наговариваю.  Я вроде смотрю, там несложный узел, а меня аж паника берет, что не справлюсь((((

У тебя всё получится:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy дача стоит, дела сделаны, я отдохнула) 

 

Всем привет! 

@miumussy а можно я стану тоже вашим пополнением в Ирландии?))))) 

Мечта идиота свалить из России

Дочь обещает увезти меня в Канаду

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy дача стоит, дела сделаны, я отдохнула) 

 

Всем привет! 

@miumussy а можно я стану тоже вашим пополнением в Ирландии?))))) 

Мечта идиота свалить из России

Дочь обещает увезти меня в Канаду

Я недавно планировала свалить на пмж в Бодрум 😅 но видать Родина меня не отпустит 🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy а можно я стану тоже вашим пополнением в Ирландии?))))) 

Мечта идиота свалить из России

Дочь обещает увезти меня в Канаду

Мы очень (не)хорошо поступили, оставив всех родственников в России)) пополнение там же) Канада — неплохой вариант. Много территории и мало людей)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчоночки, мы совсем закопались в домашних делах.  И концерт был у дочери. Сегодня уборки море! За крючок даже не бралась. 

Зато, Ксюш, ты спрашивала, но нет, не дописала я сказку. Осилила только 4ю часть. Сегодня 5ю планирую🤣🤣🤣 разошлась🤣

@miumussy поздравляю с переездом, круто!!! ☺️👍🏻

@°•. .•Purity•. .•° у меня похожая мечта☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13.05.2022 в 18:49, Ириночка❤️ сказал(а):

@NastenkaS выпускной?

Окончание учебного года в первом классе) 

Вроде, не выпускной, но такое событие у нас впервые)

10.05.2022 в 00:00, Pevekchanka сказал(а):

Понедельник? Как понедельник?):D

@NastenkaS с неделькой! Хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Спасибо большое!💖☀️

13.05.2022 в 18:31, Мурzик сказал(а):

Аня с марта не заходит на сайт, она ж ковидом вроде заболела тогда, если не ошибаюсь...

А @NastenkaS заходит нет нет к нам)

Внимание моё на этой неделе в обсуждение организации окончания учебного года ушло, видимо. Не всё успевала читать. Вижу, что новостей столько, переезды☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

@NastenkaS у нас тоже окончание 1 класса, я в комитете, сегодня ругала свой класс в чате, отмалчиваются

Чего ругать-то?😁

Каждый может любое мнение выбрать себе. Это же всё по желанию в основном, можно и не делать)

7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик @NastenkaS девчонки, вас и деток с окончанием 1 класса! ☀️☀️☀️

А у моего будет на этой неделе праздник прощания с детским садиком☺️

Спасибо! Волнительно мне)

Ути, милота) Большое событие👍
Пусть праздник запомнится как приятное событие☀️

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик @NastenkaS девчонки, вас и деток с окончанием 1 класса! ☀️☀️☀️

А у моего будет на этой неделе праздник прощания с детским садиком☺️

у нас тоже окончание 1 класса, но никаких мероприятий нет. А сегодня еще сообщили, что у Мишиного одноклассника папа умер((( Рак крови(((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас тоже окончание 1 класса, но никаких мероприятий нет. А сегодня еще сообщили, что у Мишиного одноклассника папа умер((( Рак крови(((

Мероприятия не обязательны, это всё по желанию.

Сил всей семье🙏🏻

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Как много у нас первоклашек!) У меня девчонки тоже первый класс заканчивают! 20-го числа праздник, что-то типа утренника!:smilie_girl_321:

Замечательно, что организовались! 👍☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Чего ругать-то?😁

Каждый может любое мнение выбрать себе. Это же всё по желанию в основном, можно и не делать)

👍
☀️

Ругаю за то что молчат, ладно б мнение было, а то игнор... Классный руководитель предложила варианты и глухо, не приятно. Я весь год старалась, деткам праздники и тд, классной на праздники цветы, тетради закупали... А все тупо отморозились 

16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Как много у нас первоклашек!) У меня девчонки тоже первый класс заканчивают! 20-го числа праздник, что-то типа утренника!:smilie_girl_321:

Тоже хотели типо утренника 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...