Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ туда тоже можно, давай собирать вещи) 

Я бы с удовольствием, но жизнь внесла свои коррективы 😔

Спокойной ночи девочки, завтра на работу( отдохнула блин 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ругаю за то что молчат, ладно б мнение было, а то игнор... Классный руководитель предложила варианты и глухо, не приятно. Я весь год старалась, деткам праздники и тд, классной на праздники цветы, тетради закупали... А все тупо отморозились 

Тоже хотели типо утренника 

Тут и от классной много зависит,наша такие утренники организовывала,сценарии придумывала,там даже и скидываться в принципе не надо было,в экскурсии с ними ездила постоянно,тоже сама искала варианты.Нам с ней очень повезло.Ну и видя такое отношение,отблагодарить всегда хотелось.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastenkaS сказал(а):

😁

Спасибо! Волнительно мне)

Ути, милота) Большое событие👍
Пусть праздник запомнится как приятное событие☀️

Само собой волнительно)) может и к 11-классникам пойдете поздравлять - наши перваки ходят))) 

Спасибо за пожелания, надеюсь все будет супер) 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

у нас тоже окончание 1 класса, но никаких мероприятий нет. А сегодня еще сообщили

Жалко, что без мероприятий... У нас чаепитие, кажется было и еще квест по школе и территории. 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Как много у нас первоклашек!) У меня девчонки тоже первый класс заканчивают! 20-го числа праздник, что-то типа утренника!:smilie_girl_321:

Здорово!!))) 

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я бы с удовольствием, но жизнь внесла свои коррективы 😔

Спокойной ночи девочки, завтра на работу( отдохнула блин 

Споки. А я сама так отдохнула, что впору еще выхи 😅 

Сегодня еще голова, зараза, весь день болела. Надеюсь, завтра не повторится, а то у меня работы вагон. 

Ссылка на это сообщение

У нас тоже первоклашка, постоянно в группе родительской бадания)) 24 мая последний день, а к общему мнению так и не пришли... кто-то хочет грандиозного праздника, кто-то беседку с шашлыками, кто-то чаепитие, но самое главное все хотят без вложений:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всех с новой благословенной неделей!236777058.gif

54.gif

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик @NastenkaS девчонки, вас и деток с окончанием 1 класса! ☀️☀️☀️

А у моего будет на этой неделе праздник прощания с детским садиком☺️

Много денег потратили на выпускной?

У нас 28 мая у Евульки  выпуск начальной школы, в ДК будем отмечать.

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

у нас тоже окончание 1 класса, но никаких мероприятий нет. А сегодня еще сообщили, что у Мишиного одноклассника папа умер((( Рак крови(((

  Рак всё больше молодеет:cry:

41 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

У нас тоже первоклашка, постоянно в группе родительской бадания)) 24 мая последний день, а к общему мнению так и не пришли... кто-то хочет грандиозного праздника, кто-то беседку с шашлыками, кто-то чаепитие, но самое главное все хотят без вложений:hohot:

У меня осталось три класса и в каждом из них постоянные бодания, да еще и с переходом на личности:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

главное все хотят без вложений

У нас у старшей родители дружные, с плане собраться на любой кипиш за полдня скинутся и определяться. Заслуга девочки из родкома, она чётко жёстко отсекает все сомнения. Зато у 2клашки это ужас, ни класс а рынок и тож всем хочется киркорова с пугачевой за бесплатно.)) в этот раз учимся до 18 с походом в парк с аниматорами и пикником. В 1 классе была фотосессия просто. 

Девочки у мня ночь бессонная была, вчера я психанула вечером , уснула еле еле и сон ещё про истребление людей 🙄. Всем сказали взять только необходимое и идти куда то толпами, типа что то типа праздника, а я, такая все знаю, ну или ясновидение, говорю своим нет надо идти обратно и быстрее и искать где спрятаться,  п ч будет смерть всем. У кого то флажки аптечные - это значит таких не трогать, и мне достаётся один, я бегу с младшей до ей за всеми своими с этим флажком. Кароч жуть. 

Ссылка на это сообщение

всем привет

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

Жалко, что без мероприятий... У нас чаепитие, кажется было и еще квест по школе и территории. 

 

ну не знаю,можно ли назвать мероприятием поездку 1 июня на Галичью гору) но так вроде никто ничего не говорил 

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

 

Девочки у мня ночь бессонная была, вчера я психанула вечером , уснула еле еле и сон ещё про истребление людей 🙄. Всем сказали взять только необходимое и идти куда то толпами, типа что то типа праздника, а я, такая все знаю, ну или ясновидение, говорю своим нет надо идти обратно и быстрее и искать где спрятаться,  п ч будет смерть всем. У кого то флажки аптечные - это значит таких не трогать, и мне достаётся один, я бегу с младшей до ей за всеми своими с этим флажком. Кароч жуть. 

Какой странный сон.

Кстати, я тоже сегодня спала плохо, просыпалась 4 раза за ночь:notknow:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, еду на работу на хочется спааать. Уснула в 1 мелкий в 4:37 встал :dash_kolob_girl:

Даа я тож спааать хочу 

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой странный сон.

Ксюш, посмотрела сонник, ну там пишут неопределённость бла бла, а другой чётко так - вы  скоро станете мамой или бабушкой 😅

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет

6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ксюш, посмотрела сонник, ну там пишут неопределённость бла бла, а другой чётко так - вы  скоро станете мамой или бабушкой 😅

Значит жди в скором времени 2 полоски😉

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

У нас тоже первоклашка, постоянно в группе родительской бадания)) 24 мая последний день, а к общему мнению так и не пришли... кто-то хочет грандиозного праздника, кто-то беседку с шашлыками, кто-то чаепитие, но самое главное все хотят без вложений:hohot:

И без детей? Накуя детям беседки и шашлыки? 🙄

Доброе утро! 

Продуктивной недели всем 💪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Накуя детям беседки и шашлыки?

думают только о себе

у нас тоже так хотели в конце 4 класса

в итоге вообще ничего не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к плохо спящим ☹️ не спала с 4х до 5ти утра... Встала разбитая вся блин. Отпуск подходит к концу, а я спать как конь начала... Как перестраиваться блин. 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

думают только о себе

у нас тоже так хотели в конце 4 класса

в итоге вообще ничего не было

Так соберитесь без детей, да погуляйте по взрослому. Когда детям праздник хотят, как-то более детские праздники организовывает. У нас в конце года всегда были чаепития. Все. Ну малявочкам можно и аниматора. А так - зачем с детства детей к "праздникам" приучать 😃

10 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ругаю за то что молчат, ладно б мнение было, а то игнор... Классный руководитель предложила варианты и глухо, не приятно. Я весь год старалась, деткам праздники и тд, классной на праздники цветы, тетради закупали... А все тупо отморозились 

Тоже хотели типо утренника 

Организовывать вообще дело не благодарное. Нужно быть в таком дзене 🧘‍♀️ не хотят и не надо. Пиши по факту - будет чаепитие. Приносим то и то. 

59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, еду на работу на хочется спааать. Уснула в 1 мелкий в 4:37 встал :dash_kolob_girl:

Лови литр вкусного и бодрящего 

120571710.gif&width=540&height=720&typem

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14.05.2022 в 06:28, Ксю 555 сказал(а):

Теперь боюсь наркоза и все чистки ЗБ делала под местным обезболиванием

Оказывается нас много таких. На самом деле дело в наркозе. В прошлом году в гнойном было все нормально, ни каких галлюцинаций, открыла и закрыла глаза, этот раз просто не повезло, не хватило на меня хорошего наркоза. 

 

Доброе утро! 

14.05.2022 в 00:53, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Она на сохранение была в вашей больнице дай бог не соврать в 2011/2012г

Я в 2009 лежала, ничего плохого сказать не могу, сохранение и ничего плохого слава Богу не случилось, только уколы делали. И я лежала не с беременными, там места не было, а в другом крыле. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка! 

Правда, у меня опять болит голова. Не пойму, в чем дело. Выпила цитрамон. Другого ничего нет. Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? Или терпите? 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, еду на работу на хочется спааать. Уснула в 1 мелкий в 4:37 встал :dash_kolob_girl:

Ох... Тяжко... 

А мне тоже хотца спать надо раньше ложиться... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня осталось три класса и в каждом из них постоянные бодания, да еще и с переходом на личности:malicious:

ну это классика жанра современных родителей:D

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Уснула в 1 мелкий в 4:37 встал :dash_kolob_girl:

у меня сегодня аналогичное веселье, уснула почти в 4, Саша встала в 5...

56 минут назад, Alarsy сказал(а):

без детей? Накуя детям беседки и шашлыки? 🙄

ну подразумевается, что дети будут бегать играть вокруг, а родители отдыхать...

 

54 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

итоге вообще ничего не было

я подозреваю, что и у нас в итоге будет так)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss Я пью фаспик, цитрамон, солпадеин

но если давление, то половинку конкора

Блин... А это может быть и давление? Ячто-то с таким не сталкивалась пока.... От повышенного? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

У нас тоже первоклашка, постоянно в группе родительской бадания)) 24 мая последний день, а к общему мнению так и не пришли... кто-то хочет грандиозного праздника, кто-то беседку с шашлыками, кто-то чаепитие, но самое главное все хотят без вложений:hohot:

Про без вложений - вообще отпад!!! 😅🙈🤣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: У меня сегодня муж в офисе, и мы все какие-то несобранные!:DПока шли с детьми к школьному автобусу (а идти 300 метров), каждый из них вспомнил, что что-то забыл и возвращался))

Я тоже совсем плоха :DВчера постирала малышковые курточки/шапочки (тоненькие, сейчас носить) и... не знаю, где они)):hohot:Прекрасно помню, что вытащила из сушилки, и по идее, должна была отнести в прихожую, знаю же, что парни сразу с утра на улицу бегут, но в прихожей их нет, и по пути от сушилки до прихожей тоже)):DКороче, посоветуйте что-нибудь для улучшения памяти))

Пойду печь оладьи, пока все спят, может в голове просветлеет))

Всем хорошей недели):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...