Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

кто-то хочет грандиозного праздника, кто-то беседку с шашлыками, кто-то чаепитие, но самое главное все хотят без вложений:hohot:

Как всегда :D А еще мне нравится когда собирают детям на подарки, а потом сами родители начинают фукать, мол мы в такое не играем, ну а что можно купить на 200р? Сами же больше не хотели сдавать. В итоге  решают вообще ничего дарить, так как дети уже "большие"...и тут обязательно найдется мамочка, мол мой мальчик плакал, потому что ему ничего не подарили... занавес

Ссылка на это сообщение

@Lionesss когда таблетки не помогают я измеряю давление и выясняется, что оно повышено

поэтому обычные таблы конечно не помогают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Как всегда :D А еще мне нравится когда собирают детям на подарки, а потом сами родители начинают фукать, мол мы в такое не играем, ну а что можно купить на 200р? Сами же больше не хотели сдавать. В итоге при решают вообще ничего дарить...и тут обязательно найдется мамочка, мол мой мальчик плакал, потому что ему ничего не подарили... занавес

Это мое самое любимое)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Как всегда :D А еще мне нравится когда собирают детям на подарки, а потом сами родители начинают фукать, мол мы в такое не играем, ну а что можно купить на 200р? Сами же больше не хотели сдавать. В итоге при решают вообще ничего дарить...и тут обязательно найдется мамочка, мол мой мальчик плакал, потому что ему ничего не подарили... занавес

Да-да-дааа! (крик души :D))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Как всегда :D А еще мне нравится когда собирают детям на подарки, а потом сами родители начинают фукать, мол мы в такое не играем, ну а что можно купить на 200р? Сами же больше не хотели сдавать. В итоге  решают вообще ничего дарить, так как дети уже "большие"...и тут обязательно найдется мамочка, мол мой мальчик плакал, потому что ему ничего не подарили... занавес

да да да, у нас всю дорогу в садике такое было, сейчас продолжение спектакля😁😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

да уж, я конечно в ауте, не очень повезло с родителями в классе конечно((

У нас тоже самое, поэтому проводим голосование, где больше голосов, то и делаю, голосов немного, но бывают) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

самое главное все хотят без вложений:hohot:

У нас тоже ждут чуда) но у нас даже осталось немного денег и все равно молчат на предложения

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss когда таблетки не помогают я измеряю давление и выясняется, что оно повышено

поэтому обычные таблы конечно не помогают

Аааа, если до внчера не пройдет от цитрамона, сегодня измерю)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да-дааа! (крик души :D))

 

Только что, Мурzик сказал(а):

У нас тоже ждут чуда) но у нас даже осталось немного денег и все равно молчат на предложения

Я вот всегда удивляюсь откуда у родителей находится энергия что бы скандалить по таким пустякам. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, еду на работу на хочется спааать. Уснула в 1 мелкий в 4:37 встал :dash_kolob_girl:

Совсем мало поспала, придётся весь день кофеёк пить.

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Даа я тож спааать хочу 

Ксюш, посмотрела сонник, ну там пишут неопределённость бла бла, а другой чётко так - вы  скоро станете мамой или бабушкой 😅

Лучше мамой:D

46 минут назад, Alarsy сказал(а):

Присоединяюсь к плохо спящим ☹️ не спала с 4х до 5ти утра... Встала разбитая вся блин. Отпуск подходит к концу, а я спать как конь начала... Как перестраиваться блин. 

Так соберитесь без детей, да погуляйте по взрослому. Когда детям праздник хотят, как-то более детские праздники организовывает. У нас в конце года всегда были чаепития. Все. Ну малявочкам можно и аниматора. А так - зачем с детства детей к "праздникам" приучать 😃

Организовывать вообще дело не благодарное. Нужно быть в таком дзене 🧘‍♀️ не хотят и не надо. Пиши по факту - будет чаепитие. Приносим то и то. 

 

К концу отпуска обычно очень расслабляешься. Давай отсыпайся и набирайся сил перед выходом на работу:smilie_girl_321:

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Оказывается нас много таких. На самом деле дело в наркозе. В прошлом году в гнойном было все нормально, ни каких галлюцинаций, открыла и закрыла глаза, этот раз просто не повезло, не хватило на меня хорошего наркоза. 

А я думала, что из-за страха ужастики видишь под наркозом:Crazy:.

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Я вот всегда удивляюсь откуда у родителей находится энергия что бы скандалить по таким пустякам. 

+++

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я вот всегда удивляюсь откуда у родителей находится энергия что бы скандалить по таким пустякам. 

а у нас скандал был когда решили на выпускной альбом фоткать детей в субботу, не спросив никого заказали студию

я орала не мало в чате)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

для улучшения памяти

Когда есть свободное время - берёшь газету или журнал и тренируешь извилины (они кстати тоже как мышцы имеют тенденцию атрофироваться  :

1)На странице зачеркиваешь все буквы а (это на концентрацию внимания) 

Потом например "н" и "п" 

2) упражнение "слова" или "предметы " его можно и с детьми делать. Ставишь перед собой 3-5-7 игрушек лучше конечно, чтобы кто то это делал . Смотришь 10 сек, убрать предметы. Вспоминаешь какие были игрушки (усложненно - в каком порядке) 

Можно найти в инете упражнения длч памяти. 

Это более действенно, чем выпить глицин или ещё какую химию. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А я думала, что из-за страха ужастики видишь под наркозом

все дело в качестве наркоза. В прошлом году и отходила я легче, а в этот раз думала мне каюк. Нужно всегда спрашивать что за наркоз. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Я вот всегда удивляюсь откуда у родителей находится энергия что бы скандалить по таким пустякам. 

Я в саду была в комитете, у сына в школе и сейчас у дочери, собачаться из за всего, при этом сами никогда ничего не предлагают)

Когда у сына была договариваться путалась, а сейчас у дочери предлагаю, не согласны, говорю тогда на усмотрение родительского комитета)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас скандал был когда решили на выпускной альбом фоткать детей в субботу, не спросив никого заказали студию

я орала не мало в чате)

ну это другое. я как то тоже высказывалась достаточно грубо, когда нам сообщили что нужно сдавать на рабочие тетради часов в 6, и нужно сдать сию минуту, так как нужно уже сейчас делать заказ. Такие вещи заблаговременно сообщаются. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я в саду была в комитете, у сына в школе и сейчас у дочери, собачаться из за всего, при этом сами никогда ничего не предлагают)

вот да! собачатся те, у кого предложений по факту 0

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Я перехожу в режим нежесткого похудения, не могу на себя смотреть, хочу быть стройняшкой как в 35, упругой, загорелой 

Я тоже хочу хотя бы, как в 30 или вес 69,99999)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: У меня сегодня муж в офисе, и мы все какие-то несобранные!:DПока шли с детьми к школьному автобусу (а идти 300 метров), каждый из них вспомнил, что что-то забыл и возвращался))

Я тоже совсем плоха :DВчера постирала малышковые курточки/шапочки (тоненькие, сейчас носить) и... не знаю, где они)):hohot:Прекрасно помню, что вытащила из сушилки, и по идее, должна была отнести в прихожую, знаю же, что парни сразу с утра на улицу бегут, но в прихожей их нет, и по пути от сушилки до прихожей тоже)):DКороче, посоветуйте что-нибудь для улучшения памяти))

Пойду печь оладьи, пока все спят, может в голове просветлеет))

Всем хорошей недели):smilie_girl_321:

Это наверное, пролактин так действует, закончишь кормление и память восстановится:kiss2:

15 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, я не знаю, уже и не помню. Альбом 4500. Остальное собирали давно) 

да уж... Если детей больше трёх, то все эти выпускные, подарки на НГ, на 8е Марта, на день учителя, на ДР классного руководителя - обходятся в круглую сумму:think_1:

18 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем доброго утречка! 

Правда, у меня опять болит голова. Не пойму, в чем дело. Выпила цитрамон. Другого ничего нет. Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? Или терпите? 

Ох... Тяжко... 

А мне тоже хотца спать надо раньше ложиться... 

Мне парацетамол очень хорошо снимает головную боль, а вот цитрамон не помогает

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Когда есть свободное время - берёшь газету или журнал и тренируешь извилины (они кстати тоже как мышцы имеют тенденцию атрофироваться  :

1)На странице зачеркиваешь все буквы а (это на концентрацию внимания) 

Потом например "н" и "п" 

2) упражнение "слова" или "предметы " его можно и с детьми делать. Ставишь перед собой 3-5-7 игрушек лучше конечно, чтобы кто то это делал . Смотришь 10 сек, убрать предметы. Вспоминаешь какие были игрушки (усложненно - в каком порядке) 

Можно найти в инете упражнения длч памяти. 

Это более действенно, чем выпить глицин или ещё какую химию. 

 

Я периодически  сканворды гадаю.

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

все дело в качестве наркоза. В прошлом году и отходила я легче, а в этот раз думала мне каюк. Нужно всегда спрашивать что за наркоз. 

Лучше вообще без всяких операций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

И без детей? Накуя детям беседки и шашлыки? 🙄

Доброе утро! 

Продуктивной недели всем 💪

Я очень любила :malicious: бадминтон, футбол, волейбол на природе. 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Присоединяюсь к плохо спящим ☹️ не спала с 4х до 5ти утра... Встала разбитая вся блин. Отпуск подходит к концу, а я спать как конь начала... Как перестраиваться блин. 

Так соберитесь без детей, да погуляйте по взрослому. Когда детям праздник хотят, как-то более детские праздники организовывает. У нас в конце года всегда были чаепития. Все. Ну малявочкам можно и аниматора. А так - зачем с детства детей к "праздникам" приучать 😃

 

 

Я тебя полностью поддерживаю, но к сожалению многие считают иначе( У племянника выпускной из сада был в боулинге 

23 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем доброго утречка! 

Правда, у меня опять болит голова. Не пойму, в чем дело. Выпила цитрамон. Другого ничего нет. Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? Или терпите? 

Ох... Тяжко... 

А мне тоже хотца спать надо раньше ложиться... 

Нужно, но как..........

19 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну это классика жанра современных родителей:D

у меня сегодня аналогичное веселье, уснула почти в 4, Саша встала в 5...

ну подразумевается, что дети будут бегать играть вокруг, а родители отдыхать...

 

я подозреваю, что и у нас в итоге будет так)

Ох, может в обед поспите вместе? 

14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Это мое самое любимое)

Я тебя уже потеряла :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Я перехожу в режим нежесткого похудения, не могу на себя смотреть, хочу быть стройняшкой как в 35, упругой, загорелой 

Встала в пятницу на весы 55. Нужно довести весь до прошлогоднего,  51. Сегодня 53.6. Думаю к июлю справлюсь. Вроде праздников не предвещается больше. На Пасху и 9 мая хорошо справила. 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Лучше вообще без всяких операций

да. лучший вариант. 

Ссылка на это сообщение

Физкульт привет :Crazy:

IMG_20220516_112530.jpg

Неделю жрала как не в себя, оторвалась - теперь плачу, ударения ставьте как хотите :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...