Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох, может в обед поспите вместе? 

это вряд ли, она спит с титькой во рту, и 40 мин, я не успеваю даже заснуть:this_1: так что держаться до вечера без вариантов, сейчас гулять пойдем куплю адреналинчика, взбодрюсь 

Ссылка на это сообщение

Всем утренний привет. Извините, что пишу,хотя постоянно читаю вас и тихонько сижу, но сегодня решила написать. Сообщаю, что сегодня полнолуние в 7.16 и соответственно у многих из-за этого ночью бессонницы, головные боли и давление, луна очень влияет, причем не только на взрослых, но и на деток, они плохо спят в такие ночи, поэтому обращайте внимание на нее. Обычно влияние луны в полнолуние и плюс минус пару дней до и после, в зависимости от человека. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Я перехожу в режим нежесткого похудения, не могу на себя смотреть, хочу быть стройняшкой как в 35, упругой, загорелой 

Тогда нужны обязательно, силовые тренировки

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

15.05.2022 в 01:09, miumussy сказал(а):

Dia dhaoibh, дом! 
Давненько не писала, но на то были несколько причин. (В углу тихонько начинает напевать Игорь Николаев, но замолкает под укоризненным взглядом.)


Нулевая точка отсчета это, конечно, то-что-нельзя-называть, очень сложно вести было разговоры.... 
Ну, поехали.... во-первых, у нас в семье пополнение. И не одно!    Я стала бабкой (бабка Настасья — звучит же) пусть двоюродной, но (хе-хе) муж теперь спит с бабушкой. Прям почувствовала себя Пугачёвой....

А второе пополнение — это внезапно обнаружившиеся тетушки в количестве двух штук с семействами. Счас следите за руками: это сводные сестры моего папы от  второго брака моего деда, которого я никогда не видела. Прям программа Жди меня...

Ну и вторая причина это наш переезд. Пусть и планируемый, но все равно спонтанный, довольно быстрый и утомительный... Переехали мы не червяка на самокате, как могло показаться)))
 короче, пишу вам с изумрудных холмов Ирландии 🙈 

Я всё пропустила: @МарияЛуняша @Ксаночка:) с рождением ваших чудес! Самых счастливых нежных и милых моментов! ❤❤❤

@Pevekchanka Юля, Лёля — само совершенство! 😍❤❤😍 я покорена :)

IMG_20220414_133534.jpg

IMG_20220414_134223.jpg

IMG_20220414_141221.jpg

Настюша,приветик!Мы очень скучали!!Как я рада,что ты с нами!!:kiss2: У вас такие хорошие новости и перемены!С пополнением!С переездом!Пусть на новом месте жительства вам будет очень хорошо,Божьих благословений во всём!:heart:

15.05.2022 в 08:52, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо, нам сегодня 1.5 месяца 

20220514_141431.jpg

Варюшеньку с минидаткой!!Такая сладкая лапулечка!:smilie_girl_321:Здоровья крепкого малышке!:molitva:

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ксюш, посмотрела сонник, ну там пишут неопределённость бла бла, а другой чётко так - вы  скоро станете мамой или бабушкой 😅

Юлечка,ждём в скором времени яркие полосочки!:kulachki:

29 минут назад, Lionesss сказал(а):

Сегодня болела где-то во лбу. Не знаю... 

Олечка,пусть головная боль скорее проходит!:molitva: 

29 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: У меня сегодня муж в офисе, и мы все какие-то несобранные!:DПока шли с детьми к школьному автобусу (а идти 300 метров), каждый из них вспомнил, что что-то забыл и возвращался))

Я тоже совсем плоха :DВчера постирала малышковые курточки/шапочки (тоненькие, сейчас носить) и... не знаю, где они)):hohot:Прекрасно помню, что вытащила из сушилки, и по идее, должна была отнести в прихожую, знаю же, что парни сразу с утра на улицу бегут, но в прихожей их нет, и по пути от сушилки до прихожей тоже)):DКороче, посоветуйте что-нибудь для улучшения памяти))

Пойду печь оладьи, пока все спят, может в голове просветлеет))

Всем хорошей недели):smilie_girl_321:

Юлечка,вещи найдутся и с памятью будет всё в порядке!Это скорее всего просто усталость у тебя!Нужно больше отдыхать!:kiss2:

25 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Когда есть свободное время - берёшь газету или журнал и тренируешь извилины (они кстати тоже как мышцы имеют тенденцию атрофироваться  :

1)На странице зачеркиваешь все буквы а (это на концентрацию внимания) 

Потом например "н" и "п" 

2) упражнение "слова" или "предметы " его можно и с детьми делать. Ставишь перед собой 3-5-7 игрушек лучше конечно, чтобы кто то это делал . Смотришь 10 сек, убрать предметы. Вспоминаешь какие были игрушки (усложненно - в каком порядке) 

Можно найти в инете упражнения длч памяти. 

Это более действенно, чем выпить глицин или ещё какую химию. 

 

Когда я обратилась с вопросом к своему семейному врачу,что можно пропить для памяти.Он мне ответил,что читайте книги и учите стихи.:confusion:

15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Физкульт привет :Crazy:

IMG_20220516_112530.jpg

Неделю жрала как не в себя, оторвалась - теперь плачу, ударения ставьте как хотите :D

Физкульт привет, спортсменка,красотка!!:Hello: Здорово!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем утренний привет. Извините, что пишу,хотя постоянно читаю вас и тихонько сижу, но сегодня решила написать. Сообщаю, что сегодня полнолуние в 7.16 и соответственно у многих из-за этого ночью бессонницы, головные боли и давление, луна очень влияет, причем не только на взрослых, но и на деток, они плохо спят в такие ночи, поэтому обращайте внимание на нее. Обычно влияние луны в полнолуние и плюс минус пару дней до и после, в зависимости от человека. 

Спасибо за информацию. Присоединяйтесь в нашу темку:smilie_girl_321:

12 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Не убивайте меня! Я весила 57 в 30 лет, сейчас блин 73, мне бы хоть кг 5 сбросить... :girl_cray:

Иди обниму и пожалею:almirena:

12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это вряд ли, она спит с титькой во рту, и 40 мин, я не успеваю даже заснуть:this_1: так что держаться до вечера без вариантов, сейчас гулять пойдем куплю адреналинчика, взбодрюсь 

Вы еще на ГВ? Супер!!!!

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

Физкульт привет :Crazy:

IMG_20220516_112530.jpg

Неделю жрала как не в себя, оторвалась - теперь плачу, ударения ставьте как хотите :D

и плачешь и платишь:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alarsy сказал(а):

Неделю жрала как не в себя, оторвалась - теперь плачу, ударения ставьте как хотите 

а я собакой делаю три раза в день маршброски) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тебя уже потеряла :confusion:

накрыло меня...

 

22 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Не убивайте меня! Я весила 57 в 30 лет, сейчас блин 73, мне бы хоть кг 5 сбросить... :girl_cray:

Я в 33 вешу 80, так что... А в 30 весила 68...

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Физкульт привет :Crazy:

IMG_20220516_112530.jpg

Неделю жрала как не в себя, оторвалась - теперь плачу, ударения ставьте как хотите :D

Класс) приветики) а я пока ничего не делаю, и на весы не вставала давно. На последнее взвешивание месяц назад выяснила, что за зиму 1 кг наела😅 можно сбрасывать. 

26 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем утренний привет. Извините, что пишу,хотя постоянно читаю вас и тихонько сижу, но сегодня решила написать. Сообщаю, что сегодня полнолуние в 7.16 и соответственно у многих из-за этого ночью бессонницы, головные боли и давление, луна очень влияет, причем не только на взрослых, но и на деток, они плохо спят в такие ночи, поэтому обращайте внимание на нее. Обычно влияние луны в полнолуние и плюс минус пару дней до и после, в зависимости от человека. 

Однако... Как бы там ни было, луна или нервы, а ложиться в час ночи все равно надо отменить😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

нет еще, думаю в пору уже

Включи в рацион побольше триптофана. ;) Викуль, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Ты нужна своим детям и мужу, в первую очередь себе. Так что милая моя, бери себя в руки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, а у меня цитрамон П, он с парацетамолом))) 

Не помог снять головную боль?

19 минут назад, Lionesss сказал(а):

 

Однако... Как бы там ни было, луна или нервы, а ложиться в час ночи все равно надо отменить😅

Да, я давно хочу начать ложиться в 22.00, но не получается:girl_in_dreams:

16 минут назад, Lionesss сказал(а):

А график в этом цикле у меня вообще - червячок какой-то😶 еле-еле ползет. 

Слава Богу, хоть ползёт!  А, мой вообще,  очень странный,  уже 15 дц, а овули до сих пор нет и даже никаких предвестников:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут прикол был, читаю Пете 4ю часть сказки, но тут вдруг Маня говорит - а почему меня нет в сказке, я тоде хочу там быть😅😅😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я нашла вещи)):DПохоже, не всё так плохо!))

И угощайтесь! :kiss2:

upload_2022_05_16_11_08_46_294.jpg

Хочу сегодня кабачковые сделать 🙌 кефир недельный стоит. Жалко выливать 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...