Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Девчонки, давайте советуете

у меня сынуля в июне дембель, вот заказала флаг вкс, шарики по теме, флажки России маленькие. Будем встречать на перроне красиво. Может у кого было такое мероприятие, что там вообще происходить должно?  Музыку надо наверное, где ж взять её? А парня подкидыаать на руках уместно будет? эт конечно мужики только..  Что ещё придумать то? 

Ну стол само собой, на даче у бабушки, отец шашлык замутит, рыбу закоптит надеюсь, как сын мечтает. 

А, сын ещё мечтает о крылышках гриль от кфс, может на перон  ему  притащить ведро? Иль не надо?  Лучше к столу? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама 94 волшебная страничка твоя :kiss2:

501874pwwwcvwp1k.gif

Вижу как вы попали под народную примету:

Если в конце мая стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать! 

Не теряйтесь! :D

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Девчонки, давайте советуете

у меня сынуля в июне дембель, вот заказала флаг вкс, шарики по теме, флажки России маленькие. Будем встречать на перроне красиво. Может у кого было такое мероприятие, что там вообще происходить должно?  Музыку надо наверное, где ж взять её? А парня подкидыаать на руках уместно будет? эт конечно мужики только..  Что ещё придумать то? 

Ну стол само собой, на даче у бабушки, отец шашлык замутит, рыбу закоптит надеюсь, как сын мечтает. 

А, сын ещё мечтает о крылышках гриль от кфс, может на перон  ему  притащить ведро? Иль не надо?  Лучше к столу? 

По моему все идеально :) особенно про крылышки от кфс на перон! 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я нашла вещи)):DПохоже, не всё так плохо!))

И угощайтесь! :kiss2:

upload_2022_05_16_11_08_46_294.jpg

Такие пушистые! Кайф, а у меня ток на дрожжах такие получаются.

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@НатаlyМама 94 волшебная страничка твоя :kiss2:

Ссылки скрыты.

Вижу как вы попали под народную примету:

Если в конце мая стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать! 

Не теряйтесь! :D

По моему все идеально :) особенно про крылышки от кфс на перон! 

Ну фсе, куплю тогда! Чай плохо ему не будет после армейской постной писчи 🙄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

 

Ну фсе, куплю тогда! Чай плохо ему не будет после армейской постной писчи 🙄

Омепразол прихвати :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем утренний привет. Извините, что пишу,хотя постоянно читаю вас и тихонько сижу, но сегодня решила написать. Сообщаю, что сегодня полнолуние в 7.16 и соответственно у многих из-за этого ночью бессонницы, головные боли и давление, луна очень влияет, причем не только на взрослых, но и на деток, они плохо спят в такие ночи, поэтому обращайте внимание на нее. Обычно влияние луны в полнолуние и плюс минус пару дней до и после, в зависимости от человека. 

Привет, о спасибо. Проходи располагайся вместе веселее трещать 

@Alarsy Дай рецепт кабачковых

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я б испекла кабачковые, но у меня их дети не едят. Тол ко обычные, а еще лучше блины просто с начинками)) у нас каждое вс блины) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ща почитаю, от чего эт, от несварения? 

От всех желудочных проблем - изжога в первую очередь, все таки кфс жирная пища. И с непривычки может прихватить ) Я его всегда пью, когда диету нарушаю. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):


 @Alarsy Дай рецепт кабачковых

Блин я на глаз делаю. Ну,и как всегда - диетические :Crazy: Фарш грам 300(можно без него), столько же кабачков(на блендере или терке - отжать от жидкости), я не по весу, маленькие штуки 2 покупаю. 2 яйца, 0,5 кефира и 2 столовой ложки льняной муки - ты простой клади. Короче, давай сделаю и напишу :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем доброго утречка! 

Правда, у меня опять болит голова. Не пойму, в чем дело. Выпила цитрамон. Другого ничего нет. Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? 

Я от головы нурофен экспресс пью.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Девчонки, давайте советуете

у меня сынуля в июне дембель, вот заказала флаг вкс, шарики по теме, флажки России маленькие. Будем встречать на перроне красиво. Может у кого было такое мероприятие, что там вообще происходить должно?  Музыку надо наверное, где ж взять её? А парня подкидыаать на руках уместно будет? эт конечно мужики только..  Что ещё придумать то? 

Ну стол само собой, на даче у бабушки, отец шашлык замутит, рыбу закоптит надеюсь, как сын мечтает. 

А, сын ещё мечтает о крылышках гриль от кфс, может на перон  ему  притащить ведро? Иль не надо?  Лучше к столу? 

Классная идея,я за то что бы крылышки на перрон привезти, пусть парень пока до дома будет ехать, поест в удовольствие. А дома уже стол со всем остальным

12 минут назад, Lionesss сказал(а):

Я б испекла кабачковые, но у меня их дети не едят. Тол ко обычные, а еще лучше блины просто с начинками)) у нас каждое вс блины) 

Я пеку блины кабачковые, мои не всегда знают что там кабачок. И соус к ним делаю сметана+немного мазика, зелень,чеснок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

91cecd83df1fed8e1fd69ba2bd088174c578fd59_hq.gif.d2ff5145ffeadf90b2d25465917cf177.gif

Любимую нашу Настеньку @NastenkaS, с очередной ровной и самой счастливой неделькой:smilie_girl_321: Пусть самочувствие будет отличным!!759197231_-----016.jpg.f341f7051057f64c7d66d03ebcb10c10.jpg

91cecd83df1fed8e1fd69ba2bd088174c578fd59_hq.gif.d2ff5145ffeadf90b2d25465917cf177.gif

40 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 Ты хоть мяукни что ли :)

2f2af68793c16487a35de2275c1dc9b3.gif.9febde1f66fec0d18ca871f8327f167d.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Ириночка❤️ спасибо большое за приём, я уже совсем старенькая) 48 лет, дочка 27 лет и сын почти 26 от первого брака, во втором уже 12 лет, но общих детей нет, сначала сама пыталась, потом ИИ, потом 9 эко и все безрезультатно, у мужа сильный МФ, уже 3 года на пенсии) перестала планировать, но каждый месяц жду чудо, тут решила поэкспериментировать и пропила прегнотон 30 дней, в итоге уже с 16 марта нет М, но и беременности тоже нет, в общем цикл сбила, хотя последнюю неделю БТ (базальная температура) выросла, но тишина, ваш домик постоянно читаю, а постоянно была в домике для экошек, но там теперь тихо, кто родил, кто то перешёл в другую тему, в общем теперь в основном читаю, иногда пишу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

на гв?

дак у нас же только на сон уже, до вечера то уже все рассосется)))

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

А это что такое? Напиток? 

да, газировка бодрящая, адреналин раш, флеш и тд 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Вы еще на ГВ? Супер!!!!

ну только на сон, и то не еда, она ее просто в рот берет и спит, она уже на общем столе полноценно у нас 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Анют, привет. А вы уже свернули ГВ? 

нет Настюш, без тити ей не спится, так что на сон еще оставили, да я и не тороплюсь с этим, Даня в 2,8 только перестал с ней спать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...