Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Luchik_solntsa читала, что именно адреналин Раш не оч на ребенка. Он будет плохо спать, слишком повышена возбудимость и тд. 

я конечно стараюсь такое не пить, но бывают дни когда даже кофе не вывозит, мне Flash нравится, я чаще его беру, вкусненький))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 Настяяя!:embrace:

Привет, Юлечка:smilie_girl_321: ты как всегда что то вкусное готовишь! Хотела бы я быть твоим 8 ребенком🙈

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я конечно стараюсь такое не пить, но бывают дни когда даже кофе не вывозит, мне Flash нравится, я чаще его беру, вкусненький))

Я такое не пробовала никогда) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я нашла вещи)):DПохоже, не всё так плохо!))

И угощайтесь! :kiss2:

upload_2022_05_16_11_08_46_294.jpg

Мммм,какие пышные!!Золотые ручки! :smilie_girl_321:

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Девчонки, давайте советуете

у меня сынуля в июне дембель, вот заказала флаг вкс, шарики по теме, флажки России маленькие. Будем встречать на перроне красиво. Может у кого было такое мероприятие, что там вообще происходить должно?  Музыку надо наверное, где ж взять её? А парня подкидыаать на руках уместно будет? эт конечно мужики только..  Что ещё придумать то? 

Ну стол само собой, на даче у бабушки, отец шашлык замутит, рыбу закоптит надеюсь, как сын мечтает. 

А, сын ещё мечтает о крылышках гриль от кфс, может на перон  ему  притащить ведро? Иль не надо?  Лучше к столу? 

Здорово придумано!:class:

40 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я пеку блины кабачковые, мои не всегда знают что там кабачок. И соус к ним делаю сметана+немного мазика, зелень,чеснок. 

А я пиццу кабачковую готовила,тоже очень вкусно получается и не сразу мои узнали,что она из кабачков:m0591:

@Luchik_solntsa  Анечка,приветик!:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 @Ириночка❤️ спасибо большое за приём, я уже совсем старенькая) 48 лет, дочка 27 лет и сын почти 26 от первого брака, во втором уже 12 лет, но общих детей нет, сначала сама пыталась, потом ИИ, потом 9 эко и все безрезультатно, у мужа сильный МФ, уже 3 года на пенсии) перестала планировать, но каждый месяц жду чудо, тут решила поэкспериментировать и пропила прегнотон 30 дней, в итоге уже с 16 марта нет М, но и беременности тоже нет, в общем цикл сбила, хотя последнюю неделю БТ выросла, но тишина, ваш домик постоянно читаю, а постоянно была в домике для экошек, но там теперь тихо, кто родил, кто то перешёл в другую тему, в общем теперь в основном читаю, иногда пишу. 

Я вообще не планирую но тут тепло и уютно) есть кому поплакаться и радостью поделиться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я опять в позе "хожу брожу и доказываю, что я не олень", как меня бюрократия бесит :bye2:

48 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 @Ириночка❤️ спасибо большое за приём, я уже совсем старенькая) 48 лет, дочка 27 лет и сын почти 26 от первого брака, во втором уже 12 лет, но общих детей нет, сначала сама пыталась, потом ИИ, потом 9 эко и все безрезультатно, у мужа сильный МФ, уже 3 года на пенсии) перестала планировать, но каждый месяц жду чудо, тут решила поэкспериментировать и пропила прегнотон 30 дней, в итоге уже с 16 марта нет М, но и беременности тоже нет, в общем цикл сбила, хотя последнюю неделю БТ выросла, но тишина, ваш домик постоянно читаю, а постоянно была в домике для экошек, но там теперь тихо, кто родил, кто то перешёл в другую тему, в общем теперь в основном читаю, иногда пишу. 

Давай общаться :reverans: у нас тут не только планирующие! 

21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик приезжайте все! :DМеста у нас с недавних пор хватит))

Не, ну мы ведь приедем :D

@Strawberry_37 Как твои дела? Работаешь? Девки твои отгулялись? Все вышли? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

@Strawberry_37 Как твои дела? Работаешь? Девки твои отгулялись? Все вышли? 

Вышли все. Но я что то без настроения, наверное из-за погоды. Хочется уже солнышка и тепла. 

Что у тебя там за проблемы?(

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Блин, я опять в позе "хожу брожу и доказываю, что я не олень", как меня бюрократия бесит :bye2:

Давай общаться :reverans: у нас тут не только планирующие! 

Не, ну мы ведь приедем :D

@Strawberry_37 Как твои дела? Работаешь? Девки твои отгулялись? Все вышли? 

КстАаааати, шо там ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пропала я , огород затянул)))) Втянули в секту заразы. Все выходные порядки наводили, копали, сеяли, сажали... надеюсь хоть в этом году что-то вырастет.

@Ириночка❤️ Как там твой потоп? Решили кто будет возмещать?

 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 @Ириночка❤️ да все с коммуналкой борюсь, хожу доказываю, что нас не 5, а двое прописано! Но тут ахтунг, честно. Иди туда, но сначала сюда. Наконец-то нашла куда действительно сначала нужно! В основу основ. Выдохну...Схожу...а потом таких люлей всем развешу :Laie_::quarrel:  только узнаю через кого :hohot:

И все из-за гребанного мусора! Косяк с них пошел, но они указали на управляйку, те, естественно, не виноваты...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет. Пропала я , огород затянул)))) Втянули в секту заразы. Все выходные порядки наводили, копали, сеяли, сажали... надеюсь хоть в этом году что-то вырастет.

@Ириночка❤️ Как там твой потоп? Решили кто будет возмещать?

 

Ну вчера Председатель сказал, что она вроде как оплатит… посчитайте сумму ущерба.

позвонила ему сегодня сказала +\- 80 штук, слышу по голосу не рад. Сказал созвонится с хозяйкой, обсудит с теткой из ТСЖ и будем резать. Я предупредила, что в случае отказал добровольного погашения, проведу экспертизу и буду включать туда двери межкомнатные 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 @Ириночка❤️ да все с коммуналкой борюсь, хожу доказываю, что нас не 5, а двое прописано! Но тут ахтунг, честно. Иди туда, но сначала сюда. Наконец-то нашла куда действительно сначала нужно! В основу основ. Выдохну...Схожу...а потом таких люлей всем развешу :Laie_::quarrel:  только узнаю через кого :hohot:

И все из-за гребанного мусора! Косяк с них пошел, но они указали на управляйку, те, естественно, не виноваты...

Тебе позвонили?

Ссылка на это сообщение

Я пошла удавлюсь

зашли, обрадовали меня

в четверг, пятницу и понедельник у нас со здания 13 учителей уходят на экзамены

я на заменах буду без перерывов

даже физруков напрягли, вместо физкультур будут заменять

и это уже не оплачивается, это прикрытие учителей ушедших на экзамены

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тебе позвонили?

Нет....эта следующая часть дел. Но уже завтра. Сегодня я сдохла морально. Даже наверное винца бахну...иначе инсульт долбанет точно. 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

и это уже не оплачивается, это прикрытие учителей ушедших на экзамены

Кать, ты меня извини...но это как-то не комильфо уже...Ты мазохистка? Напиши адрес работы, я настучу в трудовую и здравоохранения. Я сегодня в ударе. Всем люлей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нет....эта следующая часть дел. Но уже завтра. Сегодня я сдохла морально. Даже наверное винца бахну...иначе инсульт долбанет точно. 

Давай я с тобой тяпну!

слушай ты же к нас с ремонта только вылезла, я что то сказала 80 а теперь думаю не много ляпнула? Ну блин мне день сейчас ехать в магазин и смотреть цены на ламинат и прочую дребедень.

9000 вышли потолки. 4000 паласы, проводка в прихожей, ламинат ~ 24 квадрата, обои (шпатлёвка/поклей-ка), плитка в кухне ~ 1.5 квадрата перекладывать реальная цена для 67 тысяч или много сказала?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Крепись, я тебе не завидую. 9 кругов ада пройти надо, пока что-то сделаешь. Для меня это, как поликлиника))))

@Ириночка❤️ Да, жопа... Ну сейчас понятно они будут скидывать все друг на друга, никто не хочет платить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

слушай ты же к нас с ремонта только вылезла, я что то сказала 80 а теперь думаю не много ляпнула? 

Не мало ли?:think1: Лучше сходи в магазин. Сейчас такие цены..

@Ириночка❤️ На сайт магазина зайти?

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Не мало ли?:think1: Лучше сходи в магазин. Сейчас такие цены..

Блин…. Сижу думаю не много ли 🙈 а ты меня прям не обрадовала. Рррр

Ссылка на это сообщение

Да писец....на работу завтра просят выйти....:bye2:

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин…. Сижу думаю не много ли 🙈 а ты меня прям не обрадовала. Рррр

Блин, мы видишь по комнатам делали ))) У нас ламинат на 11 вышел, линолеум на 15...Потолок 12900 

@Ириночка❤️ мало, мне кажется...

6 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Alarsy Крепись, я тебе не завидую. 9 кругов ада пройти надо, пока что-то сделаешь. Для меня это, как поликлиника))))

Вот с поликлиникой все проще, честно ))) Тут уже 7 кругов пройдено! Еще чуть чуть 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да писец....на работу завтра просят выйти....:bye2:

Блин, мы видишь по комнатам делали ))) У нас ламинат на 11 вышел, линолеум на 15...Потолок 12900 

@Ириночка❤️ мало, мне кажется...

Вот с поликлиникой все проще, честно ))) Тут уже 7 кругов пройдено! Еще чуть чуть 

И вы сами же делали ламинат?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...