Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И вы сами же делали ламинат?

Да мы все сами, кстати. Еще и наем рабочих..

Ссылка на это сообщение

@Alarsy заменять не кому. Даже кадровичек привлекут

Почти все классы остаются без учителей

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° А удаленку не вариант сделать?

А у нас вообще смешно. Дети 24го сдают учебники, 25го классный час, выставление оценок, а учатся до 30го:cool:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем доброго утречка! 

Правда, у меня опять болит голова. Не пойму, в чем дело. Выпила цитрамон. Другого ничего нет. Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? Или терпите? 

Ох... Тяжко... 

А мне тоже хотца спать надо раньше ложиться... 

я пью некст, при давлении в основном андипал.Но в последнее время мне обязательно надо давление меить, потому что при пониженном и повышенном голова стала одинаково болеть Я так андипала хряпнула и чуть не померла на месте, давление упало 90/60. Мое норм 110/70

4 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Не убивайте меня! Я весила 57 в 30 лет, сейчас блин 73, мне бы хоть кг 5 сбросить... :girl_cray:

я до США весила 56.. после США ниже 64 не получалось ни разу, только вверх((

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 @Ириночка❤️ спасибо большое за приём, я уже совсем старенькая) 48 лет, дочка 27 лет и сын почти 26 от первого брака, во втором уже 12 лет, но общих детей нет, сначала сама пыталась, потом ИИ, потом 9 эко и все безрезультатно, у мужа сильный МФ, уже 3 года на пенсии) перестала планировать, но каждый месяц жду чудо, тут решила поэкспериментировать и пропила прегнотон 30 дней, в итоге уже с 16 марта нет М, но и беременности тоже нет, в общем цикл сбила, хотя последнюю неделю БТ выросла, но тишина, ваш домик постоянно читаю, а постоянно была в домике для экошек, но там теперь тихо, кто родил, кто то перешёл в другую тему, в общем теперь в основном читаю, иногда пишу. 

привет) Я Маша) завтра будет 33))) есть сынок, хотим еще малыша)

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я пошла удавлюсь

зашли, обрадовали меня

в четверг, пятницу и понедельник у нас со здания 13 учителей уходят на экзамены

я на заменах буду без перерывов

даже физруков напрягли, вместо физкультур будут заменять

и это уже не оплачивается, это прикрытие учителей ушедших на экзамены

Милая, это капец! Почему не оплатят?? Это же свинство! И что, что учителя на экзамене будут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня весь день состояние амебы, вообще капец..

А еще Миша изъявил желание пойти в музыкалку. Им на уроке раздали бумажки, кто хочет попробовать, и Миша взял. Они с бабушкой зашли туда, его проверили. Сказали идеальное чувство ритма (в меня))) и ноты все повторил (какие были низкие, взял интуитивно на октаву выше). Короче, в него вцепилась виолончелистка =))))) Миша впечатлился =) И для меня открытие, что он хочет научиться на ф-но играть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При давлении иногда помогает простой папаверин в таблетках за 13 копеек... Можно с нурофеном. Но и один помогает. Он снимает спазм сосудов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас вот на доме потекло... Муж поехал смотреть что и как... Мы там только ремонт офигенный сделали, все красиво и шторки повесили, не жили ни разу и вот похоже новый ремонт...

IMG-20220516-WA0067.jpg

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки у нас вот на доме потекло... Муж поехал смотреть что и как... Мы там только ремонт офигенный сделали, все красиво и шторки повесили, не жили ни разу и вот похоже новый ремонт...

IMG-20220516-WA0067.jpg

фигасе. Может пронесет и только по наружке? А у вас квартира со стороны мокрого?

 

Девочки, у кого-нибудь виолончелисты есть? Или может сам кто учился?

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

фигасе. Может пронесет и только по наружке? А у вас квартира со стороны мокрого?

У нас со стороны мокрого... окна детской прям... Соседи все живут и говорят стена внутри мокрая, у кого то вода стоит даже под ламинатом...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки у нас вот на доме потекло... Муж поехал смотреть что и как... Мы там только ремонт офигенный сделали, все красиво и шторки повесили, не жили ни разу и вот похоже новый ремонт...

IMG-20220516-WA0067.jpg

Ну капец... Пусть обойдется без ужасов!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

У нас со стороны мокрого... окна детской прям... Соседи все живут и говорят стена внутри мокрая, у кого то вода стоит даже под ламинатом...

Ну елы палы.... ☹️ 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну капец... Пусть обойдется без ужасов!

даже думать боюсь... два года полностью сами делали ремонт, копили...:cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Девочки, у кого-нибудь виолончелисты есть? Или может сам кто учился?

Было дело, эксперементировала :Dно увы и ах. 

37 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy заменять не кому. Даже кадровичек привлекут

Почти все классы остаются без учителей

Катюш, я все понимаю, у нас летом сезон и я сейчас буду жить на работе. Но получу я в 2 раза больше. По этому буду пищать да работать. Работайте Бога ради, но не бесплатно. Это зашквал. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 @Ириночка❤️ да все с коммуналкой борюсь, хожу доказываю, что нас не 5, а двое прописано! Но тут ахтунг, честно. Иди туда, но сначала сюда. Наконец-то нашла куда действительно сначала нужно! В основу основ. Выдохну...Схожу...а потом таких люлей всем развешу :Laie_::quarrel:  только узнаю через кого :hohot:

И все из-за гребанного мусора! Косяк с них пошел, но они указали на управляйку, те, естественно, не виноваты...

Ооооййй,сил тебе.  Тоже много всяких проблем было и есть с управляшкой. Такое ощущение, что эти конторы созданы для отмывания денег...🤷🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ооооййй,сил тебе.  Тоже много всяких проблем было и есть с управляшкой. Такое ощущение, что эти конторы созданы для отмывания денег...🤷🏻‍♀️

Спасибо. Ага, а такими дураками прикидыватся. Это все копЮтер а не мы... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я пошла удавлюсь

зашли, обрадовали меня

в четверг, пятницу и понедельник у нас со здания 13 учителей уходят на экзамены

я на заменах буду без перерывов

даже физруков напрягли, вместо физкультур будут заменять

и это уже не оплачивается, это прикрытие учителей ушедших на экзамены

Кать, я бы больничный взяла и все. У вас там вообще беспредел какой то происходит. Ты не учитель,а учишь, не понимаю я ...

@Alarsy Сашуль, а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо. Ага, а такими дураками прикидыватся. Это все копЮтер а не мы... 

Ну насчёт этого, тут ощущение,что их специально обучают этому там. 

Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ нельзя удаленку

Родители бунт поднимут

Им даже запрещено говорить, что учитель на экзамене

Ссылка на это сообщение

@Kroljka почему не оплатят я не понимаю

Учителя официально нет в этот день, почему по журналу он стоит на уроке, а не заменяющий. А без урока в журнале тебе оплаты нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° получается по журналу будет тот учитель,который должен быть? Значит он и получит оплату за это?

Да!!!! 

Я не понимаю почему тау. Какого хрена если он официально на экзамене в другой школе! Что за бред

И он еще получит оплаты за экзамен и за уроки на которых не был

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...