Перейти к публикации

Имплант зуба


Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки, кто устанавливал зубной имплант, была ли у вас опухоль после имплантации? Если да, то как долго? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опухоль это всегда не хорошо. У меня периодически опухала десна, оказалось от осколка. Почистили и стало нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetta-Smurfetta опухоль была около суток, синяк наверное около двух недель. Но у меня тяжёлый случай) одновременно удаление 2 корней и установка 2 импланты была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ничего небыло. Бывало, после обычной пломбы тянуло, а тут имплант и - вообще никаких ощущений. Ни отека, ни боли, ни зуда, ни потягиваний. И насколько я знакома с протоколами - отекать может лишь из-за повреждения десны. А она должна успокаиваться быстро. Вот вам зубы улаляли когда-нибудь? Сколько десна болела, краснела? Пару дней всего? Тут точно так же должно быть. Всё остальное - идёте на снимок и смотрите. Или киста, или осколок, или еще что-то вас воспаляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не было. Но у меня установка была в уже зажившую лунку после удаления. Вот удаление было жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила нижнюю 6, удалила и сразу поставили корень, ничего не опухало и не болело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний 6 и верхний 1 ставила - никаких отеков и синяков не было. После заморозки только боль была - таблеточку выпила все и прошло.

Выше сравнивают как удаление зуба. Да, все точно так же по ощущениям и по действиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не опухало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...