Перейти к публикации

ВСД.


*вика*

Полезные сообщения

Если при ВСД проходят панические атаки, но болезнь продолжается, значит ли это что ВСД должно пройти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 12 лет ВСД.Но не всегда проявляется.Панические атаки могут и не быть при ВСД.Хотя говорят,что нет диагноза ВСД.если вы себя сейчас хорошо чувствуете,то забудьте об этом "диагнозе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если человек столкнулся с паническими атаками, то они полностью не изчезнут из его жизни. При определённых обстоятельствах может снова возникнуть. И ВСД также. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Irinasalamatova сказал(а):

Мне кажется, что если человек столкнулся с паническими атаками, то они полностью не изчезнут из его жизни. При определённых обстоятельствах может снова возникнуть. И ВСД также. 

у меня были панические атаки,но я начала их контролировать ,как чувствовала,что вот-вот,начинается,сама себе говорила,что это всего лишь ПА,и не опасно для жизни .Все само проходило.ПА усиливается тогда,когда ты начинаешь бояться,что вот оно,начинается,щас мне будет плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armin9494 Часто приступы бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *вика* сказал(а):

@Armin9494 Часто приступы бывают?

ттт последние пару лет уже даже не припомню такого.Но у меня кроме ПА плюс были другие симптомы.СРК,повышения АД(кстати может ПА быть и на фоне повышенного давления),и вообще мне было очень плохо.Ооочень помогает танцы и спорт,которые приносят удовольствие.Вы должны научится контролировать себя,свои эмоции . Все возможно❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armin9494 Спасибо, я так и думала. Давно танцами занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, *вика* сказал(а):

@Armin9494 Спасибо, я так и думала. Давно танцами занимаетесь?

Танцевала 3года.как начала заниматься,почти все прошло,только у меня АД скачет,но у меня еще и щитовидка барахлит. сейчас иду в спортзал.Там бассейн,сауна,TRX,йога....еще иногда силовые .вот так и держу себя под контролем.Танцы уже не успеваю Но первым делом помогли именно танцы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Armin9494 сказал(а):

у меня были панические атаки,но я начала их контролировать ,как чувствовала,что вот-вот,начинается,сама себе говорила,что это всего лишь ПА,и не опасно для жизни .Все само проходило.ПА усиливается тогда,когда ты начинаешь бояться,что вот оно,начинается,щас мне будет плохо.

Согласна на все сто, надо с собой работать, я так же контролирую атаки, как с психологом поговорила и проверила все анализы убедившись что я не при смерти. Но окончательно они не ушли. И магний в6 почти всегда пью, легче. @*вика*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа У меня от магния брадикардия. 

@Armin9494 Это не после ковида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *вика* сказал(а):

магния брадикардия

Сходите к кардиологу с этим, или уже ходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *вика* сказал(а):

@Олькааааа У меня от магния брадикардия. 

@Armin9494 Это не после ковида?

неа,у меня уже все это 10лет,если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа Поэтому не пью. Ходила до этого. Она мне его и написала. Он мне видимо не подходит.

@Armin9494 Тогда это не имеет отношения к преминопаузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *вика* сказал(а):

это не имеет отношения к преминопаузе?

Как другой человек должен узнать от чего у вас атаки начались? 

@*вика* перебой в сердце и атаки так же могут быть и от начинающего климакса 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *вика* сказал(а):

@Олькааааа Поэтому не пью. Ходила до этого. Она мне его и написала. Он мне видимо не подходит.

@Armin9494 Тогда это не имеет отношения к преминопаузе?

мне 28 лет.не могу сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armin9494 В чем выражаются Ваши симптомы? 

Мои в том что я замерзаю, особенно одна половина. Невозможно согреться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *вика* сказал(а):

@Armin9494 В чем выражаются Ваши симптомы? 

Мои в том что я замерзаю, особенно одна половина. Невозможно согреться никак.

ну я тоже мерзлячка.Но это от зоба.плюс колебания АД..и еще у меня нервы всегда отражаются на мочеполовую сферу,и ЖКТ.Просто пытаюсь меньще нервничать,все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armin9494 А поконкретнее можно? У меня учащаются походы в туалет. Но у меня гипотериоз, он у меня давно, но таких симптомов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *вика* сказал(а):

@Armin9494 А поконкретнее можно? У меня учащаются походы в туалет. Но у меня гипотериоз, он у меня давно, но таких симптомов не было.

проблемы с гормонами бывают,с любыми гормонами,О сдвигается .и боли в животе.все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armin9494 У меня колебания АД, тахикардия, озноб, трясет. Ничего не помогает. Но изматывает здорово. Уже само ожидание напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...