Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я на всякий группу создала, когда 15-20 минут не могла на сайт зайти))) добавила девочек, которые мне телефоны свои кидали и кто есть в ватсап

Машка быстрого реагирования:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного дня:heart:  У нас сегодня тоже уже дождик прошел, но на улице очень тепло. Максим уехал на комиссию, скорее всего его заберут раньше, чем хотели:( Ритуля пошла зуб лечить, а младшие девочки ушли гулять. Я , как всегда готовлю кушать:girl_in_dreams:

GkEJ9.gif

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Машка быстрого реагирования:hohot:

это точно.:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного дня:heart:  У нас сегодня тоже уже дождик прошел, но на улице очень тепло. Максим уехал на комиссию, скорее всего его заберут раньше, чем хотели:( Ритуля пошла зуб лечить, а младшие девочки ушли гулять. Я , как всегда готовлю кушать:girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

это точно.:D

Ксюшенька, раньше уйдёт-раньше придёт. Хотя понимаю, как тебе

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Охотно верю)) :DНо мне и 70 много)

А вообще, не хотелось бы, чтоб отсюда все окончательно разбежались, тут уютно! :kiss2: Ну и Вика вон зашла, жизнь налаживается))

Думаю. что пока БП работает, мы будем здесь:kiss2: 

Я сегодня на телефоне ещё даже интернет не включала, некогда было, а вацап у меня только там. Мне больше нравится в компе сидеть, чем в телефоне, тем более сейчас каникулы и школьные группы не активны, слава Богу!

10 минут назад, Салли сказал(а):

У мелкого сегодня фотосессия в саду. Синяк почти не видно, губа прошла. Фух, справились😁

Вои и замечательно, что всё зажило, Сашуля будет красавчик:smilie_girl_321: Пусть получатся качественные снимки:kulachki:

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ксюшенька, раньше уйдёт-раньше придёт. Хотя понимаю, как тебе

Да, зай, я знаю. Просто тревожно из-за войны

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

У мелкого сегодня фотосессия в саду. Синяк почти не видно, губа прошла. Фух, справились😁

Ура! Молодцы!!)) 

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

Машка быстрого реагирования:hohot:

Сэр, йес! Сэр!!))) 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного дня:heart:  У нас сегодня тоже уже дождик прошел, но на улице очень тепло. Максим уехал на комиссию, скорее всего его заберут раньше, чем хотели:( Ритуля пошла зуб лечить, а младшие девочки ушли гулять. Я , как всегда готовлю кушать:girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

это точно.:D

Безболезненного лечения Ритуле! А Максу хорошей службы! 

 

Сегодня на работу приехала в 7:12))) потому что работа за городом (Кулешовка Липецкой области), автобус из города в 6:51)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Поздравляю Ритулечку с паспортом!:flower:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Безболезненного лечения Ритуле! А Максу хорошей службы! 

 

Сегодня на работу приехала в 7:12))) потому что работа за городом (Кулешовка Липецкой области), автобус из города в 6:51)))) 

Спасибо, Машулик:smilie_girl_321:  Уже пришла моя красотка, сказала, что все зубы санированы!

Максим сейчас только написал сообщение, что в армию заберут осенью, если с  этого весеннего призыва никто не сорвётся.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

С утра накрасила ресницы.. И всё, глаза слипаются))) такая тяжесть)))) спать хочу

С утра накрасила ресницы.. И всё, глаза слипаются))) такая тяжесть)))) спать хочу

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 написала про зубы и я вспомнила снова, что мне завтра идти узнавать что с моим делать( Ритуле, чтоб все быстро прошло. А за Максимку, да тяжело тебе как маме, но думаю ему только на пользу. Ох и надо тебе лялечку)

Вчера у моей бывшей начальницы юбилей был, с ними в отделе тусила и пришла девочка, которая в декрете с дочей полтора годика, вот я нанянкалась вчера

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Думаю. что пока БП работает, мы будем здесь:kiss2: 

Я сегодня на телефоне ещё даже интернет не включала, некогда было, а вацап у меня только там. Мне больше нравится в компе сидеть, чем в телефоне, тем более сейчас каникулы и школьные группы не активны, слава Богу!

Вои и замечательно, что всё зажило, Сашуля будет красавчик:smilie_girl_321: Пусть получатся качественные снимки:kulachki:

Да, зай, я знаю. Просто тревожно из-за войны

Спасибо, Ксю😘😘

Никто новобранца на войну не отправит

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ура! Молодцы!!)) 

Сэр, йес! Сэр!!))) 

Безболезненного лечения Ритуле! А Максу хорошей службы! 

 

Сегодня на работу приехала в 7:12))) потому что работа за городом (Кулешовка Липецкой области), автобус из города в 6:51)))) 

Спасибо, Машуль😘 Мы примерно в это же время в садик выехали. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

С утра накрасила ресницы.. И всё, глаза слипаются))) такая тяжесть)))) спать хочу

С утра накрасила ресницы.. И всё, глаза слипаются))) такая тяжесть)))) спать хочу

Задвоилось, пусть будет к полосочкам:kulachki:

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 написала про зубы и я вспомнила снова, что мне завтра идти узнавать что с моим делать( Ритуле, чтоб все быстро прошло. А за Максимку, да тяжело тебе как маме, но думаю ему только на пользу. Ох и надо тебе лялечку)

Вчера у моей бывшей начальницы юбилей был, с ними в отделе тусила и пришла девочка, которая в декрете с дочей полтора годика, вот я нанянкалась вчера

Удачного тебе завтрашнего похода к стоматологу:molitva:

Да, новая Б помогла бы немного отвлечься от переживаний:D

Тренируйся, тренируйся, скоро свою ляльку будешь качать:kiss2:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! 

И у нас ночью промочило хорошо, хоть не так жарко будет... 

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто тревожно из-за войны

Я своего Саню 5 июля провожаю в армиию. Да, тревожно, кто знает, сколько это продлится, вспомните Чечню... Но всё таки пока там только контрактники. Хотя добровольно ли они подписали контракт, вопрос открытый и слухи всякие ходят... Будем надеяться, что всё обойдётся и скоро закончится! 

Будем молиться за наших мальчиков 🙏

А я, поголодать решила сегодня, недолго, максимум 1,5 суток, 36 часов на воде. 

Курс Дюфа закончился, т. к. началась мазня с кусочками, признак отторжения Э, в таких случаях врачи рекомендуют отменять его и ждать М. Вот жду. 

Надеюсь, голодание поможет лучше очиститься организму, особенно моему несчастному эндометрию огромной толщины... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утречко! 

И у нас ночью промочило хорошо, хоть не так жарко будет... 

Я своего Саню 5 июля провожаю в армиию. Да, тревожно, кто знает, сколько это продлится, вспомните Чечню... Но всё таки пока там только контрактники. Хотя добровольно ли они подписали контракт, вопрос открытый и слухи всякие ходят... Будем надеяться, что всё обойдётся и скоро закончится! 

Будем молиться за наших мальчиков 🙏

А я, поголодать решила сегодня, недолго, максимум 1,5 суток, 36 часов на воде. 

Курс Дюфа закончился, т. к. началась мазня с кусочками, признак отторжения Э, в таких случаях врачи рекомендуют отменять его и ждать М. Вот жду. 

Надеюсь, голодание поможет лучше очиститься организму, особенно моему несчастному эндометрию огромной толщины... 

Поэтому я и переживаю. Конечно будем молиться, чтобы Бог хранил наших сыновей и всех, кто воюет:molitva:

Я каждую среду в посте с утра до вечера, только водичку пью

Пусть твой организм очистится хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Задвоилось, пусть будет к полосочкам:kulachki:

Я б так не подумала даже)

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Удачного тебе завтрашнего похода к стоматологу:molitva:

Ой такой стресс для меня

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, новая Б помогла бы немного отвлечься от переживаний:D

Пора бы тебе конечно, посмотрела твой график, как то рано темпа упала(

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тренируйся, тренируйся, скоро свою ляльку будешь качать:kiss2:

Та, будет и будет, нет так нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

каждую среду в посте с утра до вечера, только водичку пью

Хорошее дело! Мне мешает постоянный курсовой приём лекарств, то одних, то других. Во время голодания нужно все препараты отменять, даже витамины. 

Вот, только разгреблась пока с течением, и БАДы многие не нужно летом пить. 

А вообще похудеть у меня получается только голоданием, иначе никак, и эффект держится какое-то время, не набирается вес. А потом снова гормоны и привет... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я б так не подумала даже)

Ой такой стресс для меня

Пора бы тебе конечно, посмотрела твой график, как то рано темпа упала(

Та, будет и будет, нет так нет

Для меня тоже это всегда стресс:(

Я и сама не понимаю, почему БТ (базальная температура) сегодня упала. Этот цикл не обычный, с очень ранней овулей, поэтому я сильно не заморачиваюсь, и даже тесты не мочу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я каждую среду в посте с утра до вечера, только водичку пью

Я раньше разгрузочные устраивала, сейчас вообще пытаюсь желудок пролечить и питание наладит, там может и вес тронется

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я и сама не понимаю, почему БТ сегодня упала. Этот цикл не обычный, с очень ранней овулей, поэтому я сильно не заморачиваюсь, и даже тесты не мочу

Я тоже этот цикл ни на О ни на Б не делаю

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Хорошее дело! Мне мешает постоянный курсовой приём лекарств, то одних, то других. Во время голодания нужно все препараты отменять, даже витамины. 

Вот, только разгреблась пока с течением, и БАДы многие не нужно летом пить. 

А вообще похудеть у меня получается только голоданием, иначе никак, и эффект держится какое-то время, не набирается вес. А потом снова гормоны и привет... 

Настюш, от голодания не худеют. Это просто чистка организма. Худеют от правильной работы метаболизма. А чтобы его запустить, нужно правильное питание и щадящие физические нагрузки;)

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 А почему  тесты не делаешь? С ранней овулей хорошие шансы заб! Я только с ранней и Б. Была бы у меня овуляция на 9 ДЦ, я от радости бы прыгала и теститься со 2 дпо начала:hohot:

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

каждую среду в посте с утра до вечера, только водичку пью

.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я раньше разгрузочные устраивала, сейчас вообще пытаюсь желудок пролечить и питание наладит, там может и вес тронется

Я тоже этот цикл ни на О ни на Б не делаю

Пусть всё получится и в похудении и в зачатии малыша:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

от правильной работы метаболизма

Ну да... Видимо, голодание у меня этот процесс и запускает как раз. Отворачивает от сладостей и вредностей после него. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 А почему  тесты не делаешь? С ранней овулей хорошие шансы заб! Я только с ранней и Б. Была бы у меня овуляция на 9 ДЦ, я от радости бы прыгала и теститься со 2 дпо начала:hohot:

.

У меня эндик тонкий, перед овуляцией обычно 6 мм. Поэтому при ранней О он еще тоньше и поэтому шансов никаких, к сожалению

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё получится и в похудении и в зачатии малыша:molitva:

Мне б с зубами и желудком разобраться) проблемы по мере поступления

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня эндик тонкий, перед овуляцией обычно 6 мм. Поэтому при ранней О он еще тоньше и поэтому шансов никаких, к сожалению

А у меня перед О всегда эндик по толщине как перед М, толстенький. Но он у меня всегда такой, смотрела свои УЗИ и 10 лет назад и даже 15 лет назад картина одна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну да... Видимо, голодание у меня этот процесс и запускает как раз. Отворачивает от сладостей и вредностей после него. 

:class:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

 

А у меня перед О всегда эндик по толщине как перед М, толстенький

:class:

Ссылка на это сообщение

@Мурzик

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

от правильной работы метаболизма

Блин, девочки, какие у вас графики красивые, особенно у Ксюши! Видно, что организм правильно работает и гормоны в норме! Пусть всё получится! 

А у меня последние два графика такие какахи... С каждым разом всё хуже... Хотя я и Овариамин пила, и кучу БАДов, витаминов, микроэлементов... Такое ощущение, что чем больше стараюсь организму пользу принести, тем хуже делаю. И то, что должно помочь запустить работу Я, у меня действует с точностью до наоборот! :dash_kolob_girl:

Наверное, Климентий ко мне подкрадывается уже... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...