Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Как ни странно, есть и серьезно относящиеся)) В одной теме прям шок-контент читала):D

Очень интересно... А если не совпадают, что делают? Меняют ребёнка на тот пол, который положен? Или орут, что его подменили? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки вы такие смешные :D все эти таблицы 50/50. Вы понимаете? Не устаю повторять слова Задорного - если у вас 3е детей, то минимум 2е из них одного пола :D это про всю псевдонауку так. 

Сашунь, ну надо ж как то развлекаться то)

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Главное, не простыть😉

Походу простыну, вчера под кондеем тусила, сегодня дождь... Мне хана точно

 

22 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Тааак! У нас проблемы, придется на август переносить))):D

Ничего страшного) мне теперь тоже придеться отложить из за операции мужа, буду потом по новой считать :hohot:

15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой, как приятно!:love: Пирожочки имеются, правда, они были вчера)) А сегодня всё совсем просто, не "выкладывательное", картошка с курицей!)

Screenshot_20220622-195731_Yandex.jpg

О боже, ты что ж творишь то

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я скоро на тебя как собака Павлова реагировать начну 😆 хотя кого я обманываю, уже реагирую :D

Точно! Даже если не ешь такое, то слюна уже пошла 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Очень интересно... А если не совпадают, что делают?

Учитывая, что это (ты не поверишь!)) курс обучения, то, вероятно, предъявляют претензии преподавателю, ну или как там он называется)):D

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ничего страшного)

Мой аист придерживается другой точки зрения)):D

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

О боже, ты что ж творишь то

Больше не буду...Дня три точно)):)

Ссылка на это сообщение

ко мне кошка пристает))) вперлась на меня и с примурчиванием орет)))) надо ее вычесать, а то чуть погладишь, полные руки шерсти

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka какие красивые!!! У меня вот печёные никогда не получаются, я уже смирилась и не пытаюсь. То не поднимутся, то жёсткие, то сгорят. Как у бабушки из мишек Гамми. 

Моя свекровь хорошо пекла, но умерла за два года до того, как мы с мужем познакомились. А то я бы подсмотрела её секреты. Всегда хотела научиться... 

А мама у меня тоже не пекла, работала всё время... 

Ссылка на это сообщение

Я жарить пирожки умею. Ну, и простую выпечку, манник, шарлотку. Последнее время кексики научились и формочки купила всякие. Вот сейчас шоколадный кекс поставила. Детвора просят, сами рецепты ищут и мне скидывают. Часто получается не совсем то, что в рецепте, или совсем не то. Как минимум пригорит... Все уже приспособились корочки обрезать:hohot:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

ко мне кошка пристает))) вперлась на меня и с примурчиванием орет))))

Как я хочу кошечку!):think_1:

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

какие красивые!!!

Спасибо!:smilie_girl_321:

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

манник

О! 100 лет не делала! Завтра сделаю, мои любят):girl_dance:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Как я хочу кошечку!):think_1:

Я о третьей думаю)

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 

О! 100 лет не делала! Завтра сделаю, мои любят):girl_dance:

Ээээ была речь про три дня)

 

 

Девочки меня, что то кроет жесть, прям бесят люди🤦🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я о третьей думаю)

З-зависть!)

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

была речь про три дня)

Ой! :D Ну я сделаю, а показывать не буду))

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки меня, что то кроет жесть, прям бесят люди🤦🏻‍♀️

Вообще все? И да, мне нравитмя Сашино предложение!)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

З-зависть!)

Муж ещё собаку принести хочет

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Винишко? 

 

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Вообще все? И да, мне нравитмя Сашино предложение!)

Достала уже

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

По этому я люблю свою работу))) пробирки, и никаких людей :D 

Меня вчера обидели, сегодня догнало походу, тоже люблю никаких людей

Муж уехал на неделю, настроение идти за коньяком :hohot: наверно всё как снежный ком, то работа, то с операцией у мужа, то погода

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Меня вчера обидели

Если ты из-за коллег, то я тебе еще раз ответственно заявляю - они дебилы! Ты красотка! :kiss2: И вообще, ты кому больше веришь, им или нам?)):malicious:

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

настроение идти за коньяком

Во-во, иди)

Всем сладких снов! У меня купательно - укладывательные процедуры):D

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Мурzик нашла из-за чего расстраиваться :smilie_girl_327: люди вообще странные создания. Ляпнут хрень и забудут. А ты мучаешься? Нафига? 

А хрен знает, а я мучаюсь. Не могу сказать что я мазохистка или нытик тошнотворный, но вот такое говно иногда западает и бесит:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

А хрен знает, а я мучаюсь. Не могу сказать что я мазохистка или нытик тошнотворный, но вот такое говно иногда западает и бесит:hohot:

Значит надо выпускать как нибудь 😈 бокс? На грушу фото человека, которого хочешь побить и в путь :malicious:

Я, кстати, очень хочу. У нас есть такие программы по боксу, эмоциональная разгрузка называется, и именно для женщин. Не нужен проф подход. Мы с подругой все собираемся туда сходить, но чаще собираемся, напьёмся, наговоримся и отпускает :D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Значит надо выпускать как нибудь 😈 бокс? На грушу фото человека, которого хочешь побить и в путь :malicious:

Я, кстати, очень хочу. У нас есть такие программы по боксу, эмоциональная разгрузка называется, и именно для женщин. Не нужен проф подход. Мы с подругой все собираемся туда сходить, но чаще собираемся, напьёмся, наговоримся и отпускает :D

Как вариант) но хочу на йогу начать ходить. Нервы у меня не к черту) сейчас мне ещё надо максимально собраться и мужа поддержать 

А  с подругой у меня схема не рабочая сейчас:malicious: она у меня на 31 недельке

Ссылка на это сообщение

@Мурzик я вообще не понимаю йогу :D именно то, что от неё ждут дзен и расслабуху. На меня это не действует. Я псих. Если я хочу орать, я буду орать, а не убеждать себя, что нужно просто подышать. На меня это не действует. По этому меня успокоит хорошая, добротная физика, бег, штанга, гантели. А растяжка, это просто дополнение. Йоги вообще наркоманы какие-то. Вечно под кайфом. 😃

Только что, Alarsy сказал(а):

@Мурzик я вообще не понимаю йогу :D именно то, что от неё ждут дзен и расслабуху. На меня это не действует. Я псих. Если я хочу орать, я буду орать, а не убеждать себя, что нужно просто подышать. На меня это не действует. По этому меня успокоит хорошая, добротная физика, бег, штанга, гантели. А растяжка, это просто дополнение. Йоги вообще наркоманы какие-то. Вечно под кайфом. 😃

Секс 😆

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик я вообще не понимаю йогу :D именно то, что от неё ждут дзен и расслабуху. На меня это не действует. Я псих. 😃

Дзен и раслабуху и я не ловлю, тоже псих, но вот боли в спине снимает мне отлично...

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик. 😃

Секс 😆

Мля мне не с кем)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Секс 😆

Саш, я хоть и ушла спать, но не могу не сказать, что твои варианты один лучше другого)) :DЯ тоже их хочу, можно сочетание))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Саш, я хоть и ушла спать, но не могу не сказать, что твои варианты один лучше другого)) :DЯ тоже их хочу, можно сочетание))

Ничесе :mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ничесе :mamamia:

Что тебя удивило? Я про винишко и секс, если что (и опять - видел бы муж, что я здесь пишу)), надеюсь, ты не подумала про грушу?:girl_nea:Вообще не мой метод)):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...