Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго всем дня! 

Девочки, подскажите, вит Е сразу после О принимать? Вчера, кажись О была. У меня 100. Один или два раза в день?

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, собака в доме для меня тоже страшный сон..

У нас курцхаар, ни каких проблем, ну если уезжаем без нее, то может выть, а так ничего не грызет, туалет исключительно на улице. Ну и шерсть еще проблема. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

я до пью вит. Е

вроде же можно во вторую фазу только или уже и в первую? 

Раньше фольку в первую назначали, а Е во вторую. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама витамин Е лучше при планировании только после О, 100-400 ме, как врач посоветует. Самой без врача можно 100-200. А если для лечения, как антиоксидант, то с начала цикла можно, но в 1 фазе меньше дозу обычно советуют. 

У тебя разница фаз хорошая, можно и 100. 200 вот я пью со своими "красивыми" графиками... Но уже закончился айхербовский... 

О так рано!? 

Ещё витамин Е в 1 фазе пьют, у кого тонкий Э. 

Мне он О сдвинул

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

вроде же можно во вторую фазу только или уже и в первую? 

Раньше фольку в первую назначали, а Е во вторую. 

Честно? Вообще пофиг в кукаю фазу пить витамины) это не гормоны. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

О так рано!? 

Раньше на 11 ДЦ была, в прошлом я оказалась не права, просто О была раньше на 10дц, потому и темпа высокая была и вот вчера чую низ живота тянет и выделения соответствующие и груди начали прибаливать, а сегодня вот темпа подросла. Видимо О таки вчера случилась. 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ещё витамин Е в 1 фазе пьют, у кого тонкий Э. 

У меня месячные необильные. 27.06 к гинекологу, посоветуюсь с ней. 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вообще пофиг в кукаю фазу пить витамины) это не гормоны. 

сейчас многое изменилось с моего первого планирования.  

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

вроде же можно во вторую фазу только или уже и в первую? 

Раньше фольку в первую назначали, а Е во вторую. 

А не наоборот разве?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А не наоборот разве?

не, фолька в первую, Е во вторую. Но вижу многие весь цикл пьют и я Прегнотон пропивала три месяца, а там все витамины в кучу. Хочу понять как правильно теперь. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

не, фолька в первую, Е во вторую. Но вижу многие весь цикл пьют и я Прегнотон пропивала три месяца, а там все витамины в кучу. Хочу понять как правильно теперь. 

Фольку вообще пьют на регулярной основе 🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Фольку вообще пьют на регулярной основе 🤔

Так да :D причём три месяца не переставая перед планированием и в Б потом. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Фольку вообще пьют на регулярной основе 🤔

 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

причём три месяца не переставая перед планированием и в Б потом. 

ясненько. продолжаем фольку) 

Ссылка на это сообщение

Я почему-то фольку не люблю. Знаю, что надо пить, но пью пунктиром. А метафоллин мне вообще побочки такие даёт, что не могу пить, два раза пыталась.. 

Тем более сейчас лето, наверное получаем мы фольку с хорошей здоровой едой

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

ясненько. продолжаем фольку) 

Я постоянно пью ее. Гинеколог, генетик и гематолог (о, все на одну букву😁) сказали пить ее постоянно, до планирования, в планирование и потом до 12 недель. Сказали пить фолибер 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

сказали пить ее постоянно, до планирования, в планирование и потом до 12 недель. Сказали пить фолибер 

Ок спасибо. Поищу. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Тем более сейчас лето, наверное получаем мы фольку с хорошей здоровой едой

читала что солнце истощает фольку в организме. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А моя бт сегодня вырасти решила с чего-то. Дюф я второй день как отменила, и без него бт сразу вверх пошла. Я даже тест сделала, хотя график бесперспективняк, но у меня сегодня ММГ, на всякий пожарный. Отрицательный (тень полосы на просвет не в счёт, тем более Фемитест чувств 10, если б хоть что-то наклюнулось, показал бы). Так что еду на ММГ спокойно. 

Ещё блин грудь вчера начала болеть и налилась, не дотронуться. Думала, если О нет, то болеть она не будет. Вот будет мне сегодня, веселуха на ММГ.. 

Значит О всё-таки, была🙏

А вот ММГ лучше не делать во 2 фазу, мне моя Гиня так сказала

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я больше по кошечкам) просто и так как белка, так еще и с собакой гулять, тем более охотничьей

И я больше кошек люблю😊

6 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@МурzикЯ собак тоже люблю,у нас в детстве шотландская овчарка была,11 лет прожила с нами,но шерсти в квартире было пипец,не знаю,как мама это терпела.Вот с ней надо было много гулять,бегать,благо у нас рядом озера и парки были, и мы с братом по очереди каждый день после школы,да и кушать ей сами готовили,так что она нас дисциплинировала

Мне нравятся собаки, но когда они живут в своей будке, а не в квартире🙈

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброго всем дня! 

Девочки, подскажите, вит Е сразу после О принимать? Вчера, кажись О была. У меня 100. Один или два раза в день?

У нас курцхаар, ни каких проблем, ну если уезжаем без нее, то может выть, а так ничего не грызет, туалет исключительно на улице. Ну и шерсть еще проблема. 

Раньше говорили, что после О принимают. Но мнения врачей меняются, поэтому не знаешь, как точно нужно

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама витамин Е лучше при планировании только после О, 100-400 ме, как врач посоветует. Самой без врача можно 100-200. А если для лечения, как антиоксидант, то с начала цикла можно, но в 1 фазе меньше дозу обычно советуют. 

У тебя разница фаз хорошая, можно и 100. 200 вот я пью со своими "красивыми" графиками... Но уже закончился айхербовский... 

О так рано!? 

Ещё витамин Е в 1 фазе пьют, у кого тонкий Э. 

Мне он О сдвинул

Настюш, откуда ты знаешь, что витЕ до О эндик наращивает? У меня он как раз тонкий. 

Ссылка на это сообщение

Я там даже не пытаюсь перечитывать

Пока со старшим на тренировку ездила, не читала. Зашла на форум - тишина, а в вотсапе прям бурлит. 

Нужно либо там, либо здесь. Какой смысл искать хозяйку, если домик будет пустовать? 

Проходили - знаем. Дважды уходила в вотсап с домиков, и общения в домиках не было 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Салли сказал(а):

 

Проходили - знаем. Дважды уходила в вотсап с домиков, и общения в домиках не было 

Не ругайся 😊 каждый должен сам сделать выводы, опираясь на свой опыт. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...