Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Девочки доброго вечера вам всем))) ❤️ 

Я вся немного замоталась. Захожу, но успеваю только пару сообщений написать, почитать и усё. Завтра у Лизы выпускной. Все ЕГЭ очень хорошо сдала. Не ожидала даже сама она от себя (математика, русский, литература, обществознание ). Родителям нельзя на соборную площадь (там зори школьные, бал, концерт для выпускников) , это конечно обидно. Но понятно, чтобы там толпы не было. И будут только выпускники)). 

В ватсап пусть меня Маша, Маришка, Ксю или Сашуля добавят. Да и Иришка с Юлей знают мой ватсап. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

Не ругайся 😊 каждый должен сам сделать выводы, опираясь на свой опыт. 

Да я не ругаюсь😊

Просто не понятно, где общаться. И зачем тогда домик, если здесь теперь общения нет? 

Мне в принципе все равно, где общаться

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я к стоматологу сижу :(

Не бойся (написала "не сцы" и думаю грубо, исправила и решила в скобках все таки озвучить 😁🤭) Викуля, всё будет хорошо. 🙏🏻 😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не бойся (написала "не сцы" и думаю грубо, исправила и решила в скобках все таки озвучить 😁🤭) Викуля, всё будет хорошо. 🙏🏻 😘😘😘😘

Самой жутко, что скажет и если делать будет то как это все

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Бррр, как я их боюсь. Тебе

Сама такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки доброго вечера вам всем))) ❤️ 

Я вся немного замоталась. Захожу, но успеваю только пару сообщений написать, почитать и усё. Завтра у Лизы выпускной. Все ЕГЭ очень хорошо сдала. Не ожидала даже сама она от себя (математика, русский, литература, обществознание ). Родителям нельзя на соборную площадь (там зори школьные, бал, концерт для выпускников) , это конечно обидно. Но понятно, чтобы там толпы не было. И будут только выпускники)). 

В ватсап пусть меня Маша, Маришка, Ксю или Сашуля добавят. Да и Иришка с Юлей знают мой ватсап. 

Умничка дочка😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик главное, чтобы сделали хорошо и надолго!!! 🙏🏻 Качественно. 

Делает друг) к качеству претензий вообще нет, просто к самим болевым брррр

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Да я не ругаюсь😊

Просто не понятно, где общаться. И зачем тогда домик, если здесь теперь общения нет? 

Мне в принципе все равно, где общаться

Ну там общения только в присутствии. Перечитывать не удобно вообще. Там нет цензуры и контроля 😃 общение все ровно здесь. Я даже не пытаюсь 30 сообщений читать, не то, чтобы больше))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я к стоматологу сижу :(

Викуля лёгкого лечения!:kulachki:

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки доброго вечера вам всем))) ❤️ 

Я вся немного замоталась. Захожу, но успеваю только пару сообщений написать, почитать и усё. Завтра у Лизы выпускной. Все ЕГЭ очень хорошо сдала. Не ожидала даже сама она от себя (математика, русский, литература, обществознание ). Родителям нельзя на соборную площадь (там зори школьные, бал, концерт для выпускников) , это конечно обидно. Но понятно, чтобы там толпы не было. И будут только выпускники)). 

В ватсап пусть меня Маша, Маришка, Ксю или Сашуля добавят. Да и Иришка с Юлей знают мой ватсап. 

Лизонька,умничка!Хорошего праздника!:love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Делает друг) к качеству претензий вообще нет, просто к самим болевым брррр

настраивай себя на то, что зато будут зубы вылечены

 

а мне еще подработка кажется подкатила))))

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки доброго вечера вам всем))) ❤️ 

Я вся немного замоталась. Захожу, но успеваю только пару сообщений написать, почитать и усё. Завтра у Лизы выпускной. Все ЕГЭ очень хорошо сдала. Не ожидала даже сама она от себя (математика, русский, литература, обществознание ). Родителям нельзя на соборную площадь (там зори школьные, бал, концерт для выпускников) , это конечно обидно. Но понятно, чтобы там толпы не было. И будут только выпускники)). 

В ватсап пусть меня Маша, Маришка, Ксю или Сашуля добавят. Да и Иришка с Юлей знают мой ватсап. 

дочка молодец!!!

эххх, где мои 17 =)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне еще подработка кажется подкатила))))

Какая - какая? 😊 Ты рада? Или устала уже? 

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

эххх, где мои 17 =)

О, мои вроде вот только были)), время летит, страсть 🤦‍♀️🤪

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Какая - какая? 😊 Ты рада? Или устала уже? 

тоже чертить, сделать чертежи с доработкой штампов и матриц. Но тут уже друзья, т.е. норм все будет))) Я рада) но и подустала)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

подустала)

Я когда сильно устаю и начинаю психовать, потом себя успокаиваю тем, что у меня есть работа и это прекрасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я когда сильно устаю и начинаю психовать, потом себя успокаиваю тем, что у меня есть работа и это прекрасно)

я тоже))

 

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВСЕГО 11 ТЕМОК! ТЕМКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

 

ТАКЖЕ ЖДУ НОВУЮ ХОЗЯЮШКУ НА ИЮЛЬ!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Я там даже не пытаюсь перечитывать

Пока со старшим на тренировку ездила, не читала. Зашла на форум - тишина, а в вотсапе прям бурлит. 

Нужно либо там, либо здесь. Какой смысл искать хозяйку, если домик будет пустовать? 

Проходили - знаем. Дважды уходила в вотсап с домиков, и общения в домиках не было 

+++

30 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я к стоматологу сижу :(

Пусть лечение пройдет безболезненно🙏

30 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки доброго вечера вам всем))) ❤️ 

Я вся немного замоталась. Захожу, но успеваю только пару сообщений написать, почитать и усё. Завтра у Лизы выпускной. Все ЕГЭ очень хорошо сдала. Не ожидала даже сама она от себя (математика, русский, литература, обществознание ). Родителям нельзя на соборную площадь (там зори школьные, бал, концерт для выпускников) , это конечно обидно. Но понятно, чтобы там толпы не было. И будут только выпускники)). 

В ватсап пусть меня Маша, Маришка, Ксю или Сашуля добавят. Да и Иришка с Юлей знают мой ватсап. 

Поздравляю Лизу с хорошими результатами ЕГЭ, умничка💐🎂❤️

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

настраивай себя на то, что зато будут зубы вылечены

 

а мне еще подработка кажется подкатила))))

дочка молодец!!!

эххх, где мои 17 =)

Хватит тебе подработок, не насилуй свой организм:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Настюш, откуда ты знаешь, что витЕ до О эндик наращивает? У меня он как раз тонкий

Читала рекомендации и отзывы. Читала, чем можно нарастить Э, чтобы ни в коем случае это не пить, у меня Э и так толстый. +2 мм и всё, планировать нельзя...

Наращивают: В комплекс, витамин Е, витамин А, С. Шалфей, спорыш, солодка, красная щётка, клевер, липа, ананасы, тыква. Активный спорт тоже вносит лепту. Все овощи и фрукты зелёного цвета, но тут спорный вопрос. Омега 3 наращивает тоже. Всё, что эстроген стимулирует или фитоэстрогены содержит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

тоже чертить, сделать чертежи с доработкой штампов и матриц. Но тут уже друзья, т.е. норм все будет))) Я рада) но и подустала)

Пусть все получится легко и просто!!! 🙏🏻 

12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я когда сильно устаю и начинаю психовать, потом себя успокаиваю тем, что у меня есть работа и это прекрасно)

Это мой дзен и ом, когда мне тяжело с детьми. За то у меня есть дети 😁😁😁

@Ксю 555 спасибо Ксюшечка! 🙏🏻 ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka опять работа... Это хорошо, конечно, но столько всего сразу! Надо себя беречь всё таки. Смотри, не уматывайся! 

@Мурzик а ичто там болевого-то? Только укол если что. И всё, сидишь кайфуешь. Там такой наркоз сейчас, что даже глаз замерзает... Это не советский слесарь-стрматолог, которых мы в детстве боялись. Сейчас зубы лечить не страшно и не больно!!! Пусть у тебя так и будет! 

@Светлая Дюжина доча молодец!!! 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

Мой завтра защищается. Диплом, надеюсь, успеет получить. А забирают вроде 5 июля. 1 июля всех их соберут, всё расскажут, что брать и всё, прощай волосики... Тоже на выпускной не пойдёт, но он не особо хочет. Закончил техникум "Компьютерные системы и комплексы"

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

+++

Пусть лечение пройдет безболезненно🙏

Поздравляю Лизу с хорошими результатами ЕГЭ, умничка💐🎂❤️

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

Хватит тебе подработок, не насилуй свой организм:malicious:

Какой у тебя взрослый сынок, Ксю. Быстро время пройдет, будем ждать вместе😊

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka опять работа... Это хорошо, конечно, но столько всего сразу! Надо себя беречь всё таки. Смотри, не уматывайся! 

@Мурzик а ичто там болевого-то? Только укол если что. И всё, сидишь кайфуешь. Там такой наркоз сейчас, что даже глаз замерзает... Это не советский слесарь-стрматолог, которых мы в детстве боялись. Сейчас зубы лечить не страшно и не больно!!! Пусть у тебя так и будет! 

@Светлая Дюжина доча молодец!!! 

Мой завтра защищается. Диплом, надеюсь, успеет получить. А забирают вроде 5 июля. 1 июля всех их соберут, всё расскажут, что брать и всё, прощай волосики... Тоже на выпускной не пойдёт, но он не особо хочет. Закончил техникум "Компьютерные системы и комплексы"

сыночку

Насчет стоматолога: на меня вообще их уколы не действуют никак, я продолжаю все чувствовать

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

тоже чертить, сделать чертежи с доработкой штампов и матриц. Но тут уже друзья, т.е. норм все будет))) Я рада) но и подустала)

Машенька,моё восхищение!Ты умничка!Но и отдыхать старайся!:kiss2:

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

 

:molitva::molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

💐🎂❤️

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

Как быстро ☹️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

+++

Пусть лечение пройдет безболезненно🙏

Поздравляю Лизу с хорошими результатами ЕГЭ, умничка💐🎂❤️

Мой Сынуля не сможет сходить на свой выпускной, в Пн в армию забирают😥

Хватит тебе подработок, не насилуй свой организм:malicious:

 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka опять работа... Это хорошо, конечно, но столько всего сразу! Надо себя беречь всё таки. Смотри, не уматывайся! 

@Мурzик а ичто там болевого-то? Только укол если что. И всё, сидишь кайфуешь. Там такой наркоз сейчас, что даже глаз замерзает... Это не советский слесарь-стрматолог, которых мы в детстве боялись. Сейчас зубы лечить не страшно и не больно!!! Пусть у тебя так и будет! 

@Светлая Дюжина доча молодец!!! 

Мой завтра защищается. Диплом, надеюсь, успеет получить. А забирают вроде 5 июля. 1 июля всех их соберут, всё расскажут, что брать и всё, прощай волосики... Тоже на выпускной не пойдёт, но он не особо хочет. Закончил техникум "Компьютерные системы и комплексы"

Они не месте получатся, эти подработки, а одна за другой. Я сейчас заканчиваю ту, что есть, а дальше следующая пойдет, может с небольшим нахлестом по времени. Я привыкла)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,моё восхищение!Ты умничка!Но и отдыхать старайся!:kiss2:

:molitva::molitva:

 

спасибо))) Стараюсь =) сейчас главное завершить переезд, проще станет

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

я тоже))

 

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВСЕГО 11 ТЕМОК! ТЕМКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

 

ТАКЖЕ ЖДУ НОВУЮ ХОЗЯЮШКУ НА ИЮЛЬ!

че-то про 27е я разогналась, до 25го принимаю. Голосование будет до 27 включительно)))))

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня ни один их наркоз не берет полностью, а на некоторые есть аллергия. Так что для меня это боль...

Вышла, пока отрезали десну и временная пломба. В среду опять пойду, сказал если не беременна будем жёстко и плюс удаление 8

Вообще много всего не хорошего и надо срочно делать... Растроилась ппц... Не теряйте, если что...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...