Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

мне тут еще пара темок в личку постучалась)))) так что хотя бы до завтра потерпим =)

а че, отличное название :hohot:

Единогласно! 

Судьба послала качественный ЧПОК, 

С беременностью все теперь у нас ОК

🤣

Я придумала темку, она выше😁

@Kroljka

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня после голодания продолжает вес уходить, хотя я уже всё кушаю. Сегодня увидела на весах 65.6, офигела! 

Надо голодать иногда, очень действенно! Особенно перед М, когда и есть не хочется особо, и организм очиститься стремится. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Хоть телефон разрешили,а это уже хорошо

Я тоже обрадовалась. 

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Мой звонил 2  в неделю, разговаривали порой по 40 мин, сейчас замучали их антитерором - в полной экипировке с противогазами, автоматами по сигналу бежать 

А после того, как забрали, через сколько времени разрешили позвонить? 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как учебку пройдёт и распределится попросит нормальный привезти)

Да 

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555 на д рождения заказывала торт и девочка в том городе отвезла в часть его. Такой довольный был, сказал :мам, у меня был самый лучший д рождения в роте, даж подарки дарили пацаны 🤣

IMG-20220313-WA0000.jpg

Крутой подарок👍

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юлечка,всё у нас в порядке.У малышни на следующей недели праздники по окончанию школьного года,а потом почти весь июль школьный лагерь.Я как обычно,всё без изменений,:m0591:

Ааах,как красиво!!Какое сердечко замечательное!!:heart:

Ой,как же красиво и просторно!Тааак скучаюююю:confusion:

Катюша,приветик!Ты умничка!Отличный настрой!Пусть обязательно всё получится!:molitva:

Добро пожаловать!Я Марина!Пусть чудо не заставит себя ждать!:aistbp:

Сашенька,не выдумывай!Не толстая,а очень миниатюрная и хорошенькая!:kiss2:

Пусть Господь благословит и всё будет хорошо!:molitva:

Очень классный тортик!:class:

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

У нас с Саней сегодня сплошные знаки любви :D идём, как обычно, держимся за ручки, идёт на нас мужик, приличный, но датый, мы влево он влево, мы вправо, он вправо, я смотрю у моего уже рука в кулак сформировалась, а мужик улыбаясь говорит нам:"я слышал, если пройти между влюблёнными - сам влюбишься !" я отпустила руку Сани, он прошёл и такой - спасибо! Счастья вам! Саня опять взял меня за руку. Я чтоб сгладить обстановку - очень интересный мужчина :D

Ну вот и твои детки скоро будут отдыхать💞

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

ты первая вообще была) у нас всего 5 авторов и 19 темок))))хочу еще))

19 темок, это классно, можно голосовать 😊

30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я поэт, зовут незнайка, от меня вам балалайка. Ну или так 

Screenshot_20220624_213915.jpg

:hohot:

28 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Школьный лагерь,это по желанию.Дети захотели сами. Догуляют в октябре.:D В этом году праздники выпали с 25 сентября по 17 октября :)

Мои в этом году не захотели почему-то, в школьный лагерь🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Весело тут у вас:hohot:.

Дочка тесто для печенек сделала, но пекла я:yes:

IMG_20220624_193530.jpg

Угощайтесь! 

Ого какие чёрные, из чего? Я фанат льняной муки) у меня вся выпечкатакая :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Июньский кролик Чпок нам подарил Июльские полоски, а че я мне ОК :D

Маш, не принимай больше темы, у нас уже всё есть)):D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня после голодания продолжает вес уходить, хотя я уже всё кушаю. Сегодня увидела на весах 65.6, офигела! 

Надо голодать иногда, очень действенно! Особенно перед М, когда и есть не хочется особо, и организм очиститься стремится. 

А у меня наоброт почему-то перед М аппетит сумасшедший. Не знаю, почему так. И молочку всегда хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

чёрные, из чего?

Они ооочень шоколадные! 

Мой Саня сегодня защитился на отлично! Потом они стол накрыли, учителям подарки подарили. 29 диплом заберёт. И тоже в армию вот-вот... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

IMG_20220624_193530.jpg

Угощайтесь! 

Очень аппетитно!) Я манник не показываю, на завтра приберегла, как раз три дня будет!)):hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Нам нужны здоровые названия :hohot:

Так они про здоровье. 

Разве может быть ЧПОК качественный, если со здоровьем плохо? 😁

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Они ооочень шоколадные! 

Мой Саня сегодня защитился на отлично! Потом они стол накрыли, учителям подарки подарили. 29 диплом заберёт. И тоже в армию вот-вот... 

Молодец! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

А у меня наоброт почему-то перед М аппетит сумасшедший. Не знаю, почему так. И молочку всегда хочется. 

Это нормально! И естественно. Потому что в М ты скинишь много всего, и кровь в том числе. Всплеск гормонов. По этому и жор. И эмоции и гормоны. Все в кучу. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

почему-то перед М аппетит

Нет, у меня ж аденомиоз... Перед М крутит, печёт, тянет, последние месяцы стала поясница болеть, что иногда спать не могу даже. Тошнит. Какая тут еда... А раньше тоже перед М аппетит был хороший, но это когда хорошо себя чувствовала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Они ооочень шоколадные! 

Мой Саня сегодня защитился на отлично! Потом они стол накрыли, учителям подарки подарили. 29 диплом заберёт. И тоже в армию вот-вот... 

Точно 🤦‍♀️ шоколад!!! 😃🙌 Поздравляю твоего Саню! Пусть служба будет в опыт. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

три дня будет!)

Я ничего такого не обещала, ничего не знаю... :Crazy:

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

эмоции и гормоны

Перед М наоборот гормоны падают, и эстроген, и прогестерон. А в 1 день эстроген расти начинает. Мне в М легче, чем перед ними. Ещё то мажет, то кровит несколько дней уже, грудь лопается. Скорее бы уже начались! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Нет, у меня ж аденомиоз... Перед М крутит, печёт, тянет, последние месяцы стала поясница болеть, что иногда спать не могу даже. Тошнит. Какая тут еда... А раньше тоже перед М аппетит был хороший, но это когда хорошо себя чувствовала. 

Ох(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Весело тут у вас:hohot:.

Дочка тесто для печенек сделала, но пекла я:yes:

IMG_20220624_193530.jpg

Угощайтесь! 

Вкусняшки👍

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Июньский кролик Чпок нам подарил Июльские полоски, а че я мне ОК :D 

Мой уровень стихов))) 

👍

Ты почему ещё не спишь? 

Сашуль, ты видела, я вместо Маришки тебе сообщение про будущих деток написала. Это неспроста😉🙏

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня после голодания продолжает вес уходить, хотя я уже всё кушаю. Сегодня увидела на весах 65.6, офигела! 

Надо голодать иногда, очень действенно! Особенно перед М, когда и есть не хочется особо, и организм очиститься стремится. 

Я наоборот, в ПМС ем много🙈

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Они ооочень шоколадные! 

Мой Саня сегодня защитился на отлично! Потом они стол накрыли, учителям подарки подарили. 29 диплом заберёт. И тоже в армию вот-вот... 

Молодчинка, поздравляю! Может наши сыночки вместе будут служить, а что бывают же чудеса;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ещё инозитол начала пить по 1000. Даже не столько для планирования, сколько для сосудов, нервов, для хорошей работы кишечника ( тут он точно помогает, запоры прошли моментально). И голова не кружится, А то перед М и в первые дни бывает обмороки даже. Значит, и для сосудов Инозитол тоже помощник. 

А вот насчёт качества ЯК, не знаю... Говорят, при сия нельзя его, но я только 1000. Никто не пил? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки сколько комплектов и каких нужно ребёнку в сад??? К горшку приучен 

Трусы и майка по 2- 3 шт, шорты 2 шт, футболка 1-2 шт. Обувь сменная. Носочки 1 пара. Ну и там по списку. У нас ещё чешки и форма физкультурная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...