Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вот тут правильно, мой всегда с этой точки зрения сейчас смотрит... Как бы печально не было...

Мы ни разу постельное не носили, ни со старшим ни с младшей и маркировки не было никакой, шкафчики да, а белье одинаковое у всех 

Оооо 👍🏼 А то я уже заказывать собиралась 🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да и я строчу паралельно свое говно)

Что ты строишь?)) 

Ну вот и хорошо, что у вас тоже так. Получается не везде в Ставрополе так. Хотя вот у Ириной сестры просили почему-то. 

Ссылка на это сообщение

Но я нигде такое про простельное не слышала, чтоб свое приносили. 

Единственное, у нас девочка аллергик была, они свою подушку приносили. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Но я нигде такое про простельное не слышала, чтоб свое приносили. 

Единственное, у нас девочка аллергик была, они свою подушку приносили. 

Я слышала у нас все свое таскали, тут как нарвешься

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я слышала у нас все свое таскали, тут как нарвешься

Ох. Это, наверно, бюджетные деньги не туда ушли🙈

Ссылка на это сообщение

В садик своё бельё!? Дожили... 

Девочки, чем лучше девочке подростку покрасить волосы, чтобы не особо долго держался цвет, примерно месяц, полтора? Оттеночный шампунь, или тонику? Что лучше? 

Я против, чтобы в школу дети ходили с крашенными волосами, а так на лето думаю, можно эксперимент провести.. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

В садик своё бельё!? Дожили... 

Девочки, чем лучше девочке подростку покрасить волосы, чтобы не особо долго держался цвет, примерно месяц, полтора? Оттеночный шампунь, или тонику? Что лучше? 

Я против, чтобы в школу дети ходили с крашенными волосами, а так на лето думаю, можно эксперимент провести.. 

Сейчас спреи для волос есть детские,они окрашивают. А так тоника, наверно

Только вам про девочку из сада написала, что скучаю, и тут же мама ее мне в вотсап сообщение прислала😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Ой не слово про это 🤣 я именно с этим работаю в крае

🤣🤣🤣🤣 «Взыскать с Министерства Финансов Ставропольского края в Пользу Иванова Ивана Ивановича компенсацию за причинённый моральный ущерб в сумме  1 000 000 рублей» 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣🤣 «Взыскать с Министерства Финансов Ставропольского края в Пользу Иванова Ивана Ивановича компенсацию за причинённый моральный ущерб в сумме  1 000 000 рублей» 🤣🤣🤣

Ниче незнаю:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

В садик своё бельё!? Дожили... 

Девочки, чем лучше девочке подростку покрасить волосы, чтобы не особо долго держался цвет, примерно месяц, полтора? Оттеночный шампунь, или тонику? Что лучше? 

Я против, чтобы в школу дети ходили с крашенными волосами, а так на лето думаю, можно эксперимент провести.. 

Настя, есть краски такие сейчас, в виде оттеночного спрея , в Ленте полно, там всего месяц максимум эффект держится. И цвета для девушек самое то. И нежные, и яркие, всякие. 

И вот ещё в тырнете что есть 

Ссылки скрыты.

, можно поискать на озон и WB. 

PS : почитала отзывы, там пишут не очень спрей по ссылке что. Но что-то подходящее точно есть. Я своих окрашивала на лето, году в 18... И потом ещё в какой то год, 20 что ли..... Но мы краской пользовались, оттеночной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Отмечусь тут быстренько и спать)) почти всё перевезли, но дел ещё много. Надо ещё остатки увезти и отмыть квартиру

Ох, а потом еще эти вещи разложить🙈 Сил вам

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))) 

10 часов назад, Салли сказал(а):

Ох, а потом еще эти вещи разложить🙈 Сил вам

Нам ещё шкаф какой-то надо. Сечас смотрим бу, который потом выкинем. Одежду вообще некуда деть. Половину вещей в гараж и деревню увезли

Поясница болит адски и ноги. Зато хоть бт вверх поползла, так что предположительно у меня 2 дпо))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро))) 

Нам ещё шкаф какой-то надо. Сечас смотрим бу, который потом выкинем. Одежду вообще некуда деть. Половину вещей в гараж и деревню увезли

Поясница болит адски и ноги. Зато хоть бт вверх поползла, так что предположительно у меня 2 дпо))) 

Ух, на О, Машуль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 😘 Ох, у нас сегодня и жарища, +33 в тени260936380.gif Мои девчули на речку ушли, а я дома осталась, потому что противные М начались. Сейчас подготовлю всё необходимое к вечеринке и пойду в душ отмокать😊

krasivaya-otkrytka-chumachechego-voskres

14 часов назад, Салли сказал(а):

Например, со шкафчика "Лунтик" ушел мальчик, мы туда другого поселили. Все записывали и передавали помощнику воспитателя, чтоб она постельное подготовила и полотенце (полотенце тоже с меткой). 

Мои в 3 садах были, везде такие правила. Как у вас не знаю, зай

Кто выступал? Местные коллективы? 

Вот приведу в пример моё солнышко, девочку, по которой безумно скучаю (немного больше, чем по другим). У нее метка была Стрекоза на шкафчике, на ее постельном (наволочка, простынь, пододеяльник) и на ее полотенце тоже была вышита стрекоза. 

Да, местные коллективы

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

В садик своё бельё!? Дожили... 

Девочки, чем лучше девочке подростку покрасить волосы, чтобы не особо долго держался цвет, примерно месяц, полтора? Оттеночный шампунь, или тонику? Что лучше? 

Я против, чтобы в школу дети ходили с крашенными волосами, а так на лето думаю, можно эксперимент провести.. 

Мои девочки оттеночным спреем  набрызгались, теперь розовые кончики у волос. 

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Отмечусь тут быстренько и спать)) почти всё перевезли, но дел ещё много. Надо ещё остатки увезти и отмыть квартиру

Пусть все дела доделаются поскорее:kulachki:

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

@Салли вдруг мой организм так задолбался переездом что не будет сопротивляться беременности 🤣🤣🤣

Пусть так и будет 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...