Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

8 часов назад, Салли сказал(а):

А из-за чего так? Из-за жары? Муж молодец😁👍

Не знаю, наверное(( в течение года тоже голова болит, но летом бывает до рвоты. МРТ делала лет 6 назад, врач сказал, что справа сзади сосуд пережимается, от этого боли. Я купила подушку ортопедическую, сплю в разрешённых позах, но во сне могу перевёрнуться. Если сплю неудобно, просыпаюсь с головной болью. И ощущение, когда ты отлежал руку, у меня в шее и коже!!! на затылке

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka я принимаю в это лето венотоники плюс аспирин. Ни голова не болит, ни ноги! 

А воды достаточно пьешь? 

Я без врача боюсь что-то принимать, а к врачу некогда

3 часа назад, Салли сказал(а):

А чего его вытягивать? Сейчас общения здесь нет, так как все общение ушло в вотсап, и ты это прекрасно понимаешь. Так оно всегда и было. Люди зачастую почему уходили? Либо был человек, из-за которого уходили, но сейчас то тут таких вообще нет. Либо из-за ухода доброй половины в вотсап. А, и мне, например, не хочется, чтоб кто-то уходил сейчас, я к такому привыкать не хочу. Кому-то да, все равно. Также и многим все равно на меня. 

Вас обратно бы загнать, а ты про "разгонишь") 

 

Доброе утро🌞 

@Ксю 555 я с тобой сегодня у тебя такой волнительный день.

@Kroljkaмужа с Днем Рождения🥳 Успехов ему и здоровья. 

Спасибо, Юльчик)) 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательной недели❤️ 

Ссылки скрыты.

Спасибо, Юльчик:embrace: В 6 ч увезли своего роднульку в военкомат, вернулись домой, а я все плачу, не думала, что будет так тяжело:girl_cray:

 

😘😘😘😘😘😘

Домик не умрёт! Мы уже такое проходили, и сейчас пройдём. Даже, если кто-то захочет уйти, то придут новенькие девочки;)

Мудрости тебе, дорогуль, чтобы уложить все вещи😘

Мы не будем никуда съезжать!!! 

Поздравляю твоего милого с днем рождения, крепкого ему здоровья и высокой зарплаты🙏💞💐🍰🎂

++++++++++

Спасибо, Ксюнь)) 

1 час назад, Салли сказал(а):

Бп вообще лидер в моем списке. Я его, когда планировать 3 начала, не сразу нашла. Случайно наткнулась. Пробовала на 3 сайтах регистрироваться, но даже ни ника, ни тем более пароля от них не помню) Не так там) Да и графики здесь красивее) 

Я когда Даней беременна была, сидела на одном форуме, там и с Яной оставалась потом, но потом как-то сайт начал сдавать. С некоторыми обменялись контактами, с парой девочкой виделись, а с одной вот уже 12 лет дружим крепко😊

Я кстати сюда когда пришла второго планировать, оказалось, что уже зарегистрирована))) а с Мишей сидела на бэби.ру. но там формат другой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

@Ксю 555 лёгкой службы твоему сыночку 💪

@Салли ну и Юль, вспомни, когда ты работала. Часто в дом заходила? Я, когда на смене, захожу читаю, писать нет возможности всегда. Иногда даже не дочитываю. Вот и сейчас. Принесли работу, а я на бп пишу 🤦‍♀️ совсем уж. 

А вот сап дело личное и каждого. Запрещать и терраризировать нельзя людей. 

Спасибо, дорогуль 😘

Очень сомневаюсь, что-то вам можно что-то  запретить :D  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки,доброе утро :smilie_girl_321:e7b87d18a0c188e3493012c67ceea756.thumb.jpg.b9afa135d8188496e9c06683d9986d4a.jpg

@Kroljka Машенька,любимого твоего с днём рождения!akp122_thumb.thumb.jpg.6824925d9d0d1a37e586d49fdbbc993d.jpg

@NastenkaS Настюша, с ровной неделькой вас!scale_1200.thumb.png.8daff38f0ca5688c3e703f1a28cebf0d.png

Спасибо, Настюш =)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Вчера дождь лил и сегодня опять, спала чудесно и всю ночь, но я в дождь так всегда. Но встала разбитая и лень на работу в эту рутинку и день сурка 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с днем рождения твоего ненаглядного 👏💥

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А я так плохо спала(((( всю ночь в полудреме какой-то. Сейчас вроде более менее оклемалась, но все равно уставшая

Ты загнаный кролик :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka с днем рождения твоего ненаглядного 👏💥

Ты загнаный кролик :Crazy:

спасибо))) и да, у меня лапки уже дрожат =))))и задние, и передние)))))

 

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? ЗАВТРА БУДУ ОБЪЯВЛЯТЬ ТЕМКУ-ПОБЕДИТЕЛЯ И НОВУЮ ХОЗЯЮШКУ!!

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с днём рождения супруга 🍾🥂🍻🍺🥃

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

А я так плохо спала(((( всю ночь в полудреме какой-то. Сейчас вроде более менее оклемалась, но все равно уставшая

Что это?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Kroljka с днём рождения супруга 🍾🥂🍻🍺🥃

Что это?

спасибо)

да фиг его знает, может матрас неудобный. Это наш старый матрас, он капец какой мягкий! в другой квартире прямо жесткий был. 

Но утром даже муж сказал, что надо бы взять ма=трас пожестче, а то на этом тяжко спать. Поваляться просто так - кайф. Но спать - очень тяжело

блин, с утра бт померила - 36.7.. поставила -нет линии О... Но у меня мой розовенький сломался блин(((((мерила другим электронным. Подняла бтшку за позавчера на 0,05 - и вуаля! линия О появилась.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я не понимаю зачем на этом акцентировать внимание 🤷🏻‍♀️
На выходные тут частенько «тихо» у всех дела и заботы и тупо некогда даже зайти. Вацап не ваца не вижу где то общения прям.

никаких намеков не было, ты пишешь про обидно но в тоже время никогда же не должно задеть «присматриваю другой домик» 

Доброе утро девочки, ну вот и снова понедельник у нас льёт всю ночь 🙈

Ни я одна это заметила, между прочим. Одна просто высказалась, написала, чего не хотелось бы. Никто никого ни в чем не обвинял. Напугало, да, что как-то  тихо здесь. 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ой домик глохнет уже не первый год :Crazy: ты сама ни один раз уходила из домика, и помню клялась, что вообще на бп больше не вернёшься ни за какие коврижки :D так что улыбаемся и общаемся 💪

@Ксю 555 лёгкой службы твоему сыночку 💪

@Салли ну и Юль, вспомни, когда ты работала. Часто в дом заходила? Я, когда на смене, захожу читаю, писать нет возможности всегда. Иногда даже не дочитываю. Вот и сейчас. Принесли работу, а я на бп пишу 🤦‍♀️ совсем уж. 

А вот сап дело личное и каждого. Запрещать и терраризировать нельзя людей. 

Саш, ты причины этого помнишь?  Я выше писала о них. Вотсап-это безусловно личное дело каждого. Там весело у вас, я же там была немного. Не успевала правда за сообщениями. А потом поняла, что и не успею и желания нет.

На работе нет конечно. Никто и не говорит о круглосуточном общении здесь. Но да, иногда придешь и здесь по 5 страниц. Начинаешь отвечать и вот снова общение кипит. Да и сейчас, когда сюда вернулась тут так было, еще совсем недавно. И кого я там террроризирую??? 

Ни я одна, в свое время девочки тоже сожалели, что общение уходит. Но никто про терроризм им не писал. 

 

Очень "нравится", когда в личке человек один, а на сайте ты для него никто. 

Ссылка на это сообщение

@Салли ну так то ты пишешь это тут тем кто читает и пишет тут 🤷🏻‍♀️И выглядит это как «тухловато у вас тут стало, хожу ищу где дви», после этого вооьще нет желания писать. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

А я так плохо спала(((( всю ночь в полудреме какой-то. Сейчас вроде более менее оклемалась, но все равно уставшая

Это из-за усталости, наверно. 

Я вот тоже в 2 встала и все. Сна ни в одном глазу. А потом мысли всякие дурные. Сейчас вот скоро по делам побегу. 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)

да фиг его знает, может матрас неудобный. Это наш старый матрас, он капец какой мягкий! в другой квартире прямо жесткий был. 

Но утром даже муж сказал, что надо бы взять ма=трас пожестче, а то на этом тяжко спать. Поваляться просто так - кайф. Но спать - очень тяжело

блин, с утра бт померила - 36.7.. поставила -нет линии О... Но у меня мой розовенький сломался блин(((((мерила другим электронным. Подняла бтшку за позавчера на 0,05 - и вуаля! линия О появилась.

тебе на плодотворную

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли ну так то ты пишешь это тут тем кто читает и пишет тут 🤷🏻‍♀️И выглядит это как «тухловато у вас тут стало, хожу ищу где дви», после этого вооьще нет желания писать. ИМХО

В восапе все есть. И тоже некоторые заметили. И я не с той позицией, как ты написала. Совсем. Извините, кто так подумал. Высказываться МНЕ нельзя, опасения писать нельзя, все, поняла. 

28 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) и да, у меня лапки уже дрожат =))))и задние, и передние)))))

 

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? ЗАВТРА БУДУ ОБЪЯВЛЯТЬ ТЕМКУ-ПОБЕДИТЕЛЯ И НОВУЮ ХОЗЯЮШКУ!!

Месяц, кстати, быстро пролетел. Я даже в календарь заглянула)) Не верится, что уже конец июня.

ПМС, наверно, у меня:Crazy:

Девочки, а с оплатой вип все? Никак? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Это из-за усталости, наверно. 

Я вот тоже в 2 встала и все. Сна ни в одном глазу. А потом мысли всякие дурные. Сейчас вот скоро по делам побегу. 

тебе на плодотворную

В восапе все есть. И тоже некоторые заметили. И я не с той позицией, как ты написала. Совсем. Извините, кто так подумал. Высказываться МНЕ нельзя, опасения писать нельзя, все, поняла. 

Месяц, кстати, быстро пролетел. Я даже в календарь заглянула)) Не верится, что уже конец июня.

ПМС, наверно, у меня:Crazy:

Девочки, а с оплатой вип все? Никак? 

Ну ты как всегда… ладно перебесишься пройдёт, ты и в ЛС на меня обижалась на пару недель 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Привет, Настен😘Блин, жаль((

Не расстраивайся:flower: это конечно жаль, но надеюсь со временем все наладится и снова будет эта "услуга"

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 🥰

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

справа сзади сосуд пережимается, от этого боли.

У меня такая же песня, только слева. Позвоночная артерия перегнута пополам из-за того, что в шейном отделе есть остеофиты и разрушены суставы мелкие, и между позвонками расстояние стало меньше. 

Такая картина МРТ почти у всех после 40 лет. Ещё атеросклероз есть в позвоночных артериях. Венозный отток затруднён, кровоток замедлен до 40%. Но голова болит редко. Чаще она кружится, мутная, как с бодуна, теряю равновесие, когда долго стою, могу упасть в обморок. 

Мой диагноз синдром позвоночной артерии, хроническая ишемия мозга. Два раза в год надо ложиться на капельницы. Но! Уже полтора года обхожусь без стационара. Пью сама Кавинтон форте (его назначил невролог в капельницах). Пью три курса в год. Месяц пью, 3 мес отдыхаю. Курсами венотоники и тромбоасс. И нормально себя чувствую, лучше, чем после капельниц! 

От сильной головной боли помогает Циннаризин. Несколько дней на ночь и боли нет. 

После сна тоже бывает затекает и болит шея и затылок. Подушка у меня обычная с перьями, я ей могу придать любую форму. Хорошо, когда повыше и пожестче. И матрас жёсткий да, лучше. И ещё, долго не валяться в кровати, 7-8 часов подряд, не больше. 

Гимнастика для шеи мне не помогает, к сожалению, но когда просто много двигаешься, то лучше себя чувствуешь. 

Написала так подробно, больная тема... Тебе к неврологу надо сходить, пусть назначит курсовое лечение, головную боль терпеть нежелательно! УЗИ сосудов шеи давно делала? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: У нас опять жара, и я уже очень хочу осень (сейчас меня побьют:D))

Лёлька сегодня ровно в 5 утра потребовала не только еды, но и общения с развлекухами) Так что я присоединяюсь к тем, кто хочет спать! :think_1: Но надо идти готовить завтрак, пока принцесса всё же решила немного поспать! А еще можно делать вид, что крепао сплю и ждать, пока завтрак приготовит муж)):D

@Kroljka Маш, мужа с днем рождения! Здоровья!)

@NastenkaS с новой отличной неделькой!):kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Не расстраивайся:flower: это конечно жаль, но надеюсь со временем все наладится и снова будет эта "услуга"

 

Да, с випом хорошо) Было бы здорово, если бы вернули.

Ты как? Чем занимаешься? 

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: У нас опять жара, и я уже очень хочу осень (сейчас меня побьют:D))

Лёлька сегодня ровно в 5 утра потребовала не только еды, но и общения с развлекухами) Так что я присоединяюсь к тем, кто хочет спать! :think_1: Но надо идти готовить завтрак, пока принцесса всё же решила немного поспать! А еще можно делать вид, что крепао сплю и ждать, пока завтрак приготовит муж)):D

@Kroljka Маш, мужа с днем рождения! Здоровья!)

@NastenkaS с новой отличной неделькой!):kiss2:

😁

Я люблю осень. У нас всю ночь дождь лил. Сейчас вот только перестал. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ооооо, нас двое! :embrace: Это очень большая редкость, по крайней мере, в моем окружении):D

:porukam2: Да? Здесь вроде тоже кто-то любил, если не ошибаюсь. 

Осенью хорошо, спокойно. Дышится легко. А какая красота вокруг :love:

Кстати, не помню, писала или нет: у нас появился котенок🙈 Который теперь все время дергает шнур именно от интернета. 

Ссылка на это сообщение
25.06.2022 в 10:25, Kroljka сказал(а):

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

 

1. В июле солнце греет и в домике у нас полоски не бледнеют! 

2. Июль краса, да полоска красна

3. В июле устали не знали, мы демографию усердно повышали 

4. Июльская работа будет видна в первом квартале года

5. В июле раздевайся, а в апреле от бремени разрешайся

 

6. В июле на мужа налегай, в апреле малышей рожай)))

7. Ем в июле витамины, буду мамой доче, сыну

8. Море, пляж, июль и лето - будет в доме много деток

9. В июле растут кабачки,огурцы, будешь и ты мамочкой, не сцы!)

10. Пришла июльская жара - нам всем беременеть пора!

 

11. Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!

12. Меня, не подведи, июль, и аиста подкарауль!  

13. Июль, цветы, моря, жара, мне забеременеть пора!

14.  В июле солнце припекает, малыш придёт, я это знаю!

 

15. Все спросят, а где же июльское чудо живёт? Конечно, оно под моим сердцем растёт

16. Нам июль заселит в пузики долгожданных карапузиков

 

17. Июль бежит во весь опор и аист к нам летит во двор 

18. Июль-это фрукты и жара, а нам беременить пора.  

19. Кто в июле к нам зашел, счастье тут себе нашел.

 

20. Солнечным июльским днём,счастье постучит в наш дом.

21. Чудесное чудо в июле случится,аист в окошко к нам постучится.

 

22. Жаркие июльские ночки подарят нам через девять месяцев дочку!

23. Весь мир в июле изменился, ведь во мне человечек зародился!

 

13, 20

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...