Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Очень "нравится", когда в личке человек один, а на сайте ты для него никто. 

Юль, в личке у всех все по-другому))) личное это лично к человеку. Это мои личные чувства, когда они обращены к тебе, ты это знаешь. Сайт это общественное место. Его читает "весь мир". И обращения, как правило, касаются всех. Я с мужем на людях тоже не общаюсь так, как на едине. И да, с мужем могу и поспорить. И это не отменяет мои чувства к нему. Ну и да, тебе в личку могу прислать то, что на сайте никогда не выложу :Crazy: такую простыню накатал и фиг знает зачем 🤦‍♀️  ну и да, насколько я себя помню - мало кому могу писать прямо(кстати, очень часто молчу 😆 на многие сообщения). Часто нежные натуры воспринимают на свой счёт. И не так, как я хотела. 

27 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Хвастаюсь урожаем!):smilie_girl_321: Только не хвалите меня, я вообще не имею отношения к выращиванию, только фотографирую и ем)):D

IMG-20220626-WA0011.jpg

IMG-20220626-WA0010.jpg

20220626_183204.jpg

IMG-20220627-WA0002.jpg

Они хотели убежать, да? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

А я???

И ты!) Принимаем тебя в наш клуб любителей прохлады):D

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Они хотели убежать, да? 

:hohot:Да, но не знали, что ничто съедобное от нас еще не сбегало!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Юль, в личке у всех все по-другому))) личное это лично к человеку. Это мои личные чувства, когда они обращены к тебе, ты это знаешь. Сайт это общественное место. Его читает "весь мир". И обращения, как правило, касаются всех. Я с мужем на людях тоже не общаюсь так, как на едине. И да, с мужем могу и поспорить. И это не отменяет мои чувства к нему. Ну и да, тебе в личку могу прислать то, что на сайте никогда не выложу :Crazy: такую простыню накатал и фиг знает зачем 🤦‍♀️  ну и да, насколько я себя помню - мало кому могу писать прямо(кстати, очень часто молчу 😆 на многие сообщения). Часто нежные натуры воспринимают на свой счёт. И не так, как я хотела. 

Они хотели убежать, да? 

Да это в мой адрес прилетело не рефлексируй :D

Ссылка на это сообщение

У нас поливает, реки бушуют, где-то подтопления. Сотрудница из квартиры на работу выбиралась на лодке МЧС :Crazy: У меня ттт- живу на возвышенности, все потоки мимо

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Юльчик:embrace: В 6 ч увезли своего роднульку в военкомат, вернулись домой, а я все плачу, не думала, что будет так тяжело:girl_cray:

 

Ксюшенька, комфортной службы сыночку! Время быстро пролетит

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Не знаю, наверное(( в течение года тоже голова болит, но летом бывает до рвоты. МРТ делала лет 6 назад, врач сказал, что справа сзади сосуд пережимается, от этого боли. Я купила подушку ортопедическую, сплю в разрешённых позах, но во сне могу перевёрнуться. Если сплю неудобно, просыпаюсь с головной болью. И ощущение, когда ты отлежал руку, у меня в шее и коже!!! на затылке

Я без врача боюсь что-то принимать, а к врачу некогда

Спасибо, Юльчик)) 

Спасибо, Ксюнь)) 

Я кстати сюда когда пришла второго планировать, оказалось, что уже зарегистрирована))) а с Мишей сидела на бэби.ру. но там формат другой

Может тебе к остеопату, вправить там чего 

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Хвастаюсь урожаем!):smilie_girl_321: Только не хвалите меня, я вообще не имею отношения к выращиванию, только фотографирую и ем)):D

IMG-20220626-WA0011.jpg

IMG-20220626-WA0010.jpg

20220626_183204.jpg

IMG-20220627-WA0002.jpg

Урожай загляденье! Длинные огурцы ржачные )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Хвастаюсь урожаем!):smilie_girl_321: Только не хвалите меня, я вообще не имею отношения к выращиванию, только фотографирую и ем)):D

IMG-20220626-WA0011.jpg

IMG-20220626-WA0010.jpg

20220626_183204.jpg

IMG-20220627-WA0002.jpg

Прекрасный урожай.

Я в прошлом году длинные садила,они вкусные такие, настоящий мужик называется, а в этом году не нашла семян, можно было другой сорт взять,да что то не стали новый садить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

жил бы он с тобой, ты была бы другого мнения:D

Когда смотришь на эту милую мордашку, совершенно невозможно в это поверить!)) Саша подтвердит!:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Понравился этот фильм?

Психологически он для меня сложный, тема изнасилований и жестокости всегда тяжела для женщины . Но я его уже раза три бралась смотреть и потом дети мешали, при них такое не посмотришь. А они везде. А ночью я одна). Хотя бы логически этот сюжет для меня теперь закрыт. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сашуля,жил бы он с тобой, ты была бы другого мнения:D

Не наговаривай на парня :D

17 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Прекрасный урожай.

Я в прошлом году длинные садила,они вкусные такие, настоящий мужик называется, а в этом году не нашла семян, можно было другой сорт взять,да что то не стали новый садить.

Идеальное название для огурцов :D

23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да это в мой адрес прилетело не рефлексируй :D

Не, ну хотели ведь общения. Значит можно все писать и обсуждать. Тогда и общения будет больше. И дом живее будет, когда каждый будет писать то, что хочет написать. Я хотела это написать. 

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Психологически он для меня сложный, тема изнасилований и жестокости всегда тяжела для женщины . Но я его уже раза три бралась смотреть и потом дети мешали, при них такое не посмотришь. А они везде. А ночью я одна). Хотя бы логически этот сюжет для меня теперь закрыт. 

Я его смотрела в детском возрасте 🙈 я вообще всю жесть в молодости пересмотрела. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Саша, я правду говорю :Crazy:

25 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Когда смотришь на эту милую мордашку, совершенно невозможно в это поверить!)) Саша подтвердит!:D

Внешность обманчива:D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не наговаривай на парня :D

Идеальное название для огурцов :D

Не, ну хотели ведь общения. Значит можно все писать и обсуждать. Тогда и общения будет больше. И дом живее будет, когда каждый будет писать то, что хочет написать. Я хотела это написать. 

Я его смотрела в детском возрасте 🙈 я вообще всю жесть в молодости пересмотрела. 

вот и я о том же, а то выглядит как то типо "поразвлекайте меня а то уйду от вас"

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

У нас нет интернета. Еле зашла. На мтс у меня Н или Е, на ростелекоме авария. 

Полетела я по делам. 

@Alarsy  ты классная, я всегда это говорила.

Убежала я. Приду, если не забуду, своего кота покажу. 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

вот и я о том же, а то выглядит как то типо "поразвлекайте меня а то уйду от вас"

Ира, не нужно меня разалекать, пожалуйста. Зачем ты меня цепляешь, если даже не читаешь меня нормально и не пытаешься понять. Я специально уже пропустила пару сообщений от тебя, чтоб уйти от этой темы, но нет, ты в разговорах с другими пытаешься все равно выставить меня для чего-то плохой. Не нужно за меня додумывать и писать то, о чем я даже не думала. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 терроризирует тебя? 😈 

Он очень злой, не ручной. Меня сильно кусает, мужа нет. Но спит со мной, на моей подушке или под одеяло лезет и вдоль вытягивается)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

У нас нет интернета. Еле зашла. На мтс у меня Н или Е, на ростелекоме авария. 

Полетела я по делам. 

@Alarsy  ты классная, я всегда это говорила.

Убежала я. Приду, если не забуду, своего кота покажу. 

Ира, не нужно меня разалекать, пожалуйста. Зачем ты меня цепляешь, если даже не читаешь меня нормально и не пытаешься понять. Я специально уже пропустила пару сообщений от тебя, чтоб уйти от этой темы, но нет, ты в разговорах с другими пытаешься все равно выставить меня для чего-то плохой. Не нужно за меня додумывать и писать то, о чем я даже не думала. 

Ну ты же почему то додумала за меня… и это я как раз ушла от цепляний про где какие …

 

Или мне нельзя выразить свои мысли что ты меня «обидела и задела»

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka длинные огурцы это китайские, я такие люблю! Они по полметра вымачивают, никогда горькие не бывают и устойчивые к болезням. Много лет сажаю! 

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

3 раза пересеивала нынче

Я тоже 3 раза сажала, то плохо всходило, то кто-то сжирал. Но всё таки выросли! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы умнички, столько уже страничек написали:smilie_girl_321: 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Не расстраивайся:flower: это конечно жаль, но надеюсь со временем все наладится и снова будет эта "услуга"

 

Мне уже не верится, что эту услугу вернут

3 часа назад, Салли сказал(а):

:porukam2: Да? Здесь вроде тоже кто-то любил, если не ошибаюсь. 

Осенью хорошо, спокойно. Дышится легко. А какая красота вокруг :love:

Кстати, не помню, писала или нет: у нас появился котенок🙈 Который теперь все время дергает шнур именно от интернета. 

Пришли фотку своего питомца.

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли на работе. Жду отпуск :D чето я устала морально ))) как Санёк? 

@Pevekchanka тебе привет:kiss2:IMG_20220622_191122.thumb.jpg.6043e2af866a04211023c34d12ee0c1f.jpg

Симпатюлька, но взгляд злющий.

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Хвастаюсь урожаем!):smilie_girl_321: Только не хвалите меня, я вообще не имею отношения к выращиванию, только фотографирую и ем)):D

IMG-20220626-WA0011.jpg

IMG-20220626-WA0010.jpg

20220626_183204.jpg

IMG-20220627-WA0002.jpg

Отличный урожай! Я тоже вчера один огурчик сорвала и клубника начала спеть, слава Богу.

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброго всем денечка! 

У нас всю ночь такой ливень отжигал и ветрище страшенный, аж некоторые деревья поломал. А утром уже пекло, на улицу не выйти

Не люблю такой сильный ветер.

1 час назад, Polala сказал(а):

У нас поливает, реки бушуют, где-то подтопления. Сотрудница из квартиры на работу выбиралась на лодке МЧС :Crazy: У меня ттт- живу на возвышенности, все потоки мимо

Ксюшенька, комфортной службы сыночку! Время быстро пролетит

Может тебе к остеопату, вправить там чего 

Урожай загляденье! Длинные огурцы ржачные )))

Страшно там у вас. Хорошо, что ты живёшь не в эпицентре событий!

Спасибо, милая:kiss2: Как твои девчульки?

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Психологически он для меня сложный, тема изнасилований и жестокости всегда тяжела для женщины . Но я его уже раза три бралась смотреть и потом дети мешали, при них такое не посмотришь. А они везде. А ночью я одна). Хотя бы логически этот сюжет для меня теперь закрыт. 

Мне не нравятся такие фильмы, я очень впечатлительная:girl_nea:

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

вот и я о том же, а то выглядит как то типо "поразвлекайте меня а то уйду от вас"

Не ворчи:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Плохо видно, но вот наш тигр

IMG_20220525_142200.jpg

Какой миленький:kiss2: Породистый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

тебе к остеопату

Я вот их боюсь... Особенно, когда дело касается шеи. У меня кума медик, и говорит, много случаев, когда привозят пациентов со свернутой шеей после остеопатов... Конечно, есть и хорошие специалисты, но проверять на своей шее, кто перед тобой, это русская рулетка. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...