Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Спасибо! Картинка классная! 11 точно как // выглядит, буду ждать к концу месяца:girl_in_dreams:

 

Тоже так думаю. Мозговые сосуды! Вернее, последствия их сдавливания, либо позвонками, остеофитами, либо внутри сосуда атеросклероз... 

У меня такое, синдром позвоночной артерии, хроническая ишемия мозга. Для снятия последствий ишемии пью курсами Кавинтон форте по 1-2 мес. И венотоники. А также аспирин, особенно летом. 

Диагноз поставили скорее не по МРТ, а по УЗИ сосудов головы и шеи, там прям видна зажатая артерия с замедленным кровотоком. И венозный отток тоже нарушен, отсюда свист и давление в ушах, мушки. Но на лекарствах норм, главное, вовремя курс повторять. 

И очень нервы влияют на это... 

@Ксю 555 УЗИ сосудов головы и шеи на хорошем аппарате! Это и не так дорого, как МРТ, и более информативно. 

МРТ я делала обычное, без контраста. Показало гипоплазию левой позвоночной артерии, она 2 мм всего... А тут ещё и зажата. Конечно, будут симптомы, я и в обмороки даже падала, когда не лечилась. 

Спасибо за информацию, дорогуль😘

Нужно найти в городе хороший аппарат Узи и записаться на обследование.

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ням ням 

Screenshot_20220601_170754.jpg

Не сдержалась я 

Отборная вкусняшка👍

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала в итоге я тест, чист как слеза😌

Ждем до 12 дпо🙌🏻

25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер ощущений ноль))) единственное, что наталкивало, отсутствие пмс , но сегодня чуть накрыло, а потом снова нет и следа🤷‍♀️

Графики у меня все красивые, но вот толку🤷‍♀️ у меня вот 2 цикла назад Б бхб была и все, график там есть, а до этого я из не вела🙈

Вот и у меня никаких ощущений и даже грудь не болит, поэтому я не хочу тесты зря переводить

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ты же болела в этом цикле, и аб пила... Может, оно и хорошо, что отрицательный. Зато новый здоровый победный цикл без лекарств скоро начнётся! 

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

даже грудь не болит

Кстати, грудь у меня тоже вообще не чувствуется. Хотя до этого несколько циклов болела, лопалась... Видимо, О не было всё таки. Ну ничего, жду новый цикл. Отдохнул организм, значит, теперь должна быть О

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у меня ни в одну Б, ни каких признаков не было, ни разу)

@Добрая надежда с Ниной я тоже на аб была и аб до О)

Амоксиклав один из разрешённых при гв и Б)

20220601_202857.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я тоже на аб беременела... Но в этот раз всё таки скарлатина, серьёзная болезнь, пусть восстановится организм. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда я утрирую🤣 уже от нас ни чего не зависит, как будет, сейчас 10дпо, наверное, этим бт я не доверяю особо. Так что на все воля Бога🙌

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka круто😊 как себя чувствуешь? Тестик будешь в субботу делать?

горло побаливает и слабость. Еще все утро низ живота тянуло(  в субботу будет 12 дпо. Думаю дотянуть или психануть и затестоманиться)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня паника тест ярче не стал и кажется тити больше не болят😭 ехала на работу,развернулась и поехала в инвитро,сдала кровь на хгч. Жду...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

У меня паника тест ярче не стал и кажется тити больше не болят😭 ехала на работу,развернулась и поехала в инвитро,сдала кровь на хгч. Жду...

ты чего это раньше времени трясешься??? По тестам динамику не смотрят, и тесты тоже как и хгч могут ярчать через 1 день... Ну-ка соберись! Всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ты чего это раньше времени трясешься??? По тестам динамику не смотрят, и тесты тоже как и хгч могут ярчать через 1 день... Ну-ка соберись! Всё хорошо будет

Ой,не знаю, боюсь что то. Мне ещё кажется что тити мои больше не болят😥, капец блин. Стараюсь успокоиться. Работа не помогает отвлечься 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ой,не знаю, боюсь что то. Мне ещё кажется что тити мои больше не болят😥, капец блин. Стараюсь успокоиться. Работа не помогает отвлечься 

всё будет хорошо, не бойся! Чем больше ищешь у себя признаков, тем больше боишься и этим можешь навредить. Вдыхай через нос, выдыхай через рот. Плавненько, спокойно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер это ведь такое все относительное,  даже не думай о плохом, там ведь болит, потом не болит, тянет, потом нет, еще до родов столько будет всего🙈 сдала хгч молодец, крепкие кулачки на результат🙌 по тестам динамику не смотрят вообще и днем тест всегда ярче чем утро, тут у нас столько уже девочек в этом убедились, так что можно и на работе сделать, для успокоения 😊 валерьянка есть в таблетках исключительно? Штучки 2 можно выпить и спокойно ждать и не забивать себе голову 

Всем доброго утра 🍩 я в 3 проснулась не смогла уснуть долго, потом в 6.40 проснулась и все, не сплю, лежу, смотрю на ламоде себе сандалии и на wb, такие на wb нашла, ужас просто, видимо для прикола кто-то покупает 🙈

Screenshot_20220602-071013_Wildberries.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Леди Инженер тесты не обязаны ярчать постоянно

Грудь тоже не показатель. У меня с сыном грудь один раз на весь день перестала болеть и сдулась вообще. На следующий день заболела

@МашуляСашина ого у тебя в корзине) я клажц только если покупаю

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: У нас такая гроза ночью была, кошмар! Даже малышня постоянно просыпалась, хотя обычно их и из пушки не разбудишь!)

@Леди Инженер отставить панику! Тесты могут поярчать и в середине дня, и вечером! Да и грудь не обязательно дожна болеть, у меня, например, практически не болит в Б, так что всё хорошо! Крепкие кулачки на ХГЧ:kulachki:

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

 видимо для прикола кто-то покупает 

На них даже смотреть противно!):D

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Pevekchanka @°•. .•Purity•. .•°  спасибо девочки за поддержку. Конечно надо брать себя в руки и верить в лучшее.

Эвик куплю сегодня и вечером ещё мочкану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...