Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Да))) и букет)) 

 такой вроде один, остальные нормальные, признают свои косяки

Да

IMG_20220627_222930.jpg

Букет отличный! 👍

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ФисташкО_о ты как мимолетное ночное ведение для меня :D приходишь, когда я уже сплю, я прихожу ты уже ушла :D заходи почаще чтоле уже 😈

Доброе утро 💪🙌💥

У нас сегодня 9 градусов..... Надо по делам ехать, а хочется в одеяло с кофе и сериалы 😑

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ФисташкО_о сказал(а):

К такому букету.... да пивка:think1:холодного-холодного:girl_cool:ээээх)))) душа б свернулась и развернулась))):kiss2:

Ждём))) заполосатился кто?

Пока новых полосок нет, но мы не теряем надежду)) 

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

Я опять не сплю. Вторую ночь встаю в 2-2.30 и все

Может на жару так? ((

 

А у меня какого-то фига будильник на 5 утра стоял, сцобако(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пока новых полосок нет, но мы не теряем надежду)) 

Может на жару так? ((

 

А у меня какого-то фига будильник на 5 утра стоял, сцобако(

Да у нас сейчас наоброт дождь шел 2 ночи подряд. Дома не жарко. До этого жара стояла, нормально спала. Из-за дождя же не может быть? 🤔

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Бибо и Боба :Crazy: 

Screenshot_20220628_091110.jpg

Клевые😊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Салли ну ты же выспалась? Или бессоница, спать хочешь но не можешь? 

Пыталась уснуть, но не смогла. Получается я вторую ночь сплю 3 часа. 

А потом же ещё и мысли начинают появляться всякие. Начинаешь чем-то резко интересоваться и все.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Пыталась уснуть, но не смогла. Получается я вторую ночь сплю 3 часа. 

А потом же ещё и мысли начинают появляться всякие. Начинаешь чем-то резко интересоваться и все.. 

Юль это не ответ на мой вопрос) хотеть спать и пытаться уснуть - разные вещи. Ты не высыпаешься? Чувствуешь усталость и вялость? От качества сна многое зависит - можно выспаться за 3 часа и не выспаться за 8. 3 часа конечно не норма, но иногда можно. Главное твоё самочувствие. Если все норм, то жди - поспишь потом дольше, организм возьмёт свое. Если нет и есть усталость, то другой разговор. Как человек, работающий в ночи и имеющий полный анус со сном - могу помочь. И эта не шутка. Я веду дневники сна. Анализирую все фазы свои. Знаю о чем говорю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Юль это не ответ на мой вопрос) хотеть спать и пытаться уснуть - разные вещи. Ты не высыпаешься? Чувствуешь усталость и вялость? От качества сна многое зависит - можно выспаться за 3 часа и не выспаться за 8. 3 часа конечно не норма, но иногда можно. Главное твоё самочувствие. Если все норм, то жди - поспишь потом дольше, организм возьмёт свое. Если нет и есть усталость, то другой разговор. Как человек, работающий в ночи и имеющий полный анус со сном - могу помочь. И эта не шутка. Я веду дневники сна. Анализирую все фазы свои. Знаю о чем говорю. 

Ну вот скажу про состояние сейчас: руки дрожат, слабость. Может и хватает организму. Не могу понять. 

14 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Салли я в дождь вообще хорошо сплю, да и дети отлично. 

Ага, вообще дождь располагает ко сну. 

Ссылка на это сообщение

Утро доброе утро девочки.

Когда уже этот дождь пройдет. Я сплю все время... вставать вообще не охота.

@Kroljka Ну что там с новой темкой? Мы готовы ее узнать :D

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня:heart: Ой, у нас вчера вечером такой ураган прошел, столько веток обломалось, даже град начинался, но слава Богу быстро куда-то, ушёл. Но ветер и ливень были очень сильные. Вечером пойду в огород и посмотрю всё ли там в порядке.

Я с утра уже снова окна перемыла и шторы перестирала, погладила и развесила. Трудотерапия помогает отвлекаться от грустных мыслей. Сынуля утром звонил, сказал что перелет перенесли на завтра.

L2M0i.gif

 

11 часов назад, ФисташкО_о сказал(а):

Золотые слова!!! Проверенные на личном опыте!!!:confusion::hohot:

Ты куда эт? Я за всех в нем сидю:hohot::hohot:добровольно-принудительно))) скоро  кукухой поеду))) хоть компанию себе ищи :princess:ну я ж не такаяяяяя:hohot:

 

Всем привет!!! Что нового? А то читать много, я точно не перечитаю...

Привет, Катюшик:embrace: Хорошо, что находишь время забегать хоть иногда. Как у вас дела, что нового?

4 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

Я опять не сплю. Вторую ночь встаю в 2-2.30 и все

А раньше не было проблем со сном?

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@ФисташкО_о ты как мимолетное ночное ведение для меня :D приходишь, когда я уже сплю, я прихожу ты уже ушла :D заходи почаще чтоле уже 😈

Доброе утро 💪🙌💥

У нас сегодня 9 градусов..... Надо по делам ехать, а хочется в одеяло с кофе и сериалы 😑

Ого, как у вас холодно. Для меня лучше жара, до 30 градусов, но не выше.

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Бибо и Боба :Crazy: 

Screenshot_20220628_091110.jpg

Как сладко спят:kiss2:

1 час назад, Салли сказал(а):

Ну вот скажу про состояние сейчас: руки дрожат, слабость. Может и хватает организму. Не могу понять. 

Ага, вообще дождь располагает ко сну. 

Так, это что еще за симптомы, что у тебя с давлением?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

18 часов назад, Салли сказал(а):

Привет, солнце. У вас там вообще какой самый прохладный месяц? 

Приятная прохлада начинается с октября.Ну а самая "лютая" наша зима с +4+9 может быть январь-февраль.:confusion:

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

Да))) и букет)

IMG_20220627_222930.jpg

Какой суперский букет!!:class:

11 часов назад, ФисташкО_о сказал(а):

Всем привет!!! Что нового? А то читать много, я точно не перечитаю...

Привет,Катюша!Как вы?Как твои мальчишки?

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Бибо и Боба :Crazy: 

Screenshot_20220628_091110.jpg

Таак сладко спится!Пушистики!:love:

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сынуля утром звонил, сказал что перелет перенесли на завтра.

Пусть Господь благословит!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Сумасшедшие у нас денечки начались. В выходные в разъездах как всегда. Вчера весь день лепили со свекровью пельмени мужу, фаршировала перцы. Хочет что бы пока нас не было питаться домашней едой, сам готовить не любит. Сегодня нужно перестирывать переглаживать, собирать чемодан, животным корм закупить, кому не закуплено, в общем вот так. 

Захожу каждый день в вотсап читаю вас, а поболтать вот только выбралась. 

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сынуля утром звонил, сказал что перелет перенесли на завтра.

Куда его распределили? 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

я в дождь вообще хорошо сплю, да и дети отлично. 

дааа и вставать не хочется и будильник не слышно. 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Как человек, работающий в ночи и имеющий полный анус со сном - могу помочь. И эта не шутка. Я веду дневники сна. Анализирую все фазы свои. Знаю о чем говорю. 

Вот этот анус со сном, довел мой организм до полного ануса и двух операция и не меня одну у знакомой также после ночных смен, начались аналогичные проблемы и операции. 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

..а тамкакие-то ошибки (не только как косяки, но и такие, что кафедра условия оформления каждый год меняет)... и возмущается сидит, мол твои косяки ты исправляй... Блин, просрал сроки - будь добр сам хотя бы прочитать! ух, аж саму выбесило

и потом он с таким же "усердием" будет работать, но виноват будет кто угодно, правительство, жена, марсиане,  только не он. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Пусть Господь благословит!:molitva:

Спасибо, Маришик:smilie_girl_321:

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! Сумасшедшие у нас денечки начались. В выходные в разъездах как всегда. Вчера весь день лепили со свекровью пельмени мужу, фаршировала перцы. Хочет что бы пока нас не было питаться домашней едой, сам готовить не любит. Сегодня нужно перестирывать переглаживать, собирать чемодан, животным корм закупить, кому не закуплено, в общем вот так. 

Захожу каждый день в вотсап читаю вас, а поболтать вот только выбралась. 

Куда его распределили? 

дааа и вставать не хочется и будильник не слышно. 

Вот этот анус со сном, довел мой организм до полного ануса и двух операция и не меня одну у знакомой также после ночных смен, начались аналогичные проблемы и операции. 

Лето, всегда хлопотная пора.

На Южный Сахалин.

Да, ночные смены  негативно отражаются на здоровье:( Сама 15 лет работала по такому графику

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!):cup: У нас жара):think_1:

Мои с утра все разбежались, я даже не знаю, кто/где!) Я в очередной раз мать года)):D Это еще одна причина, по которой я люблю прохладное время года - все под присмотром)) 

Ссылка на это сообщение

Наши знакомые, что с нами в Крыму отдыхали в одном домовладении, после того как рейс отменили, решили поехать в Абхазию. Может на неделю в Штормовое заскачат. Народ шлет видео из Сочи, пляжи битком, цены космос. Кто сейчас в Крыму отдыхает, именно в Штормовом, пишут, цены пришли в нормальное состояние, видимо потому что народа меньше в разы. В прошлом году цены задрали конечно ужасно. Ну и ладно...зато будет мало народа, чище море и адекватные цены. Особенно цены упали на овощи и клубнику ид. 

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Это еще одна причина, по которой я люблю прохладное время года - все под присмотром)) 

У меня двое и то как усмотреть, на великах по всему городу разъезжают и по своим компаниям. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Наши знакомые, что с нами в Крыму отдыхали в одном домовладении, после того как рейс отменили, решили поехать в Абхазию. Может на неделю в Штормовое заскачат. Народ шлет видео из Сочи, пляжи битком, цены космос. Кто сейчас в Крыму отдыхает, именно в Штормовом, пишут, цены пришли в нормальное состояние, видимо потому что народа меньше в разы. В прошлом году цены задрали конечно ужасно. Ну и ладно...зато будет мало народа, чище море и адекватные цены. Особенно цены упали на овощи и клубнику ид. 

У меня двое и то как усмотреть, на великах по всему городу разъезжают и по своим компаниям. 

Да цены конечно в этом году ппц. Сейчас смотрела наш тур. 270 уже, в два раза с февраля вырос. За что, Карл??? Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Да цены конечно в этом году ппц. Сейчас смотрела наш тур. 270 уже, в два раза с февраля вырос. За что, Карл??? Я в шоке.

Я даже смотреть боюсь 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

270 уже, в два раза с февраля вырос. За что, Карл??? Я в шоке.

Вот именно. Народ едет, цены задирают. Да еще и толчея. 

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я даже смотреть боюсь

Вы в августе едете в Абхазию. Как там природа в августе, хотим на следующее лето, если будет возможность, поехать и в Штормовое и в Абхазию, в Крыму на западном побережье природа скромная, а вот в Абхазию хочется на красоту попасть. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

На другой край России. Пусть Господь хранит его. 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

41 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: У нас жара):think_1:

Мои с утра все разбежались, я даже не знаю, кто/где!) Я в очередной раз мать года)):D Это еще одна причина, по которой я люблю прохладное время года - все под присмотром)) 

Мои сегодня дома сидят, не хотят гулять, хотя погода теплая, дождя нет. 

 

17 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Да цены конечно в этом году ппц. Сейчас смотрела наш тур. 270 уже, в два раза с февраля вырос. За что, Карл??? Я в шоке.

Наверное, из-за войны

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата!
@Kroljka Офигенский букет! Я б понюхала :D

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Особенно цены упали на овощи и клубнику ид. 

 

Цены упали потому, что с Украины овощи/фрукты пошли. У нас рядом может стоять 2 торговых точки- в одной черешня (крымская)- 180, в другой (мелитопольская)- 70 )) Огурцы в этом году вообще даром, до 10 руб/кг доходит :D

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот именно. Народ едет, цены задирают. Да еще и толчея. 

Вы в августе едете в Абхазию. Как там природа в августе, хотим на следующее лето, если будет возможность, поехать и в Штормовое и в Абхазию, в Крыму на западном побережье природа скромная, а вот в Абхазию хочется на красоту попасть. 

А чего в Штормовое уперлись? Дети подросшие, можно куда угодно ехать- Алупка, Мисхор, Кастрополь, Новый Свет. Горы, можжевельники, посмотреть много чего можно, цены не безумные, если запросы адекватные ))) Я западное побережье только на период малолетства выбрала ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...