Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Polala сказал(а):

Вот прям хочу, когда детвора подрастет- в вояж )) Сама то много чего видела в Крыму, теперь надо детям показать))

Вот. Мы перед НГ в Питер хотели поехать, ладно не успели квартиру снять, заболели сильно ковидом, решили на июнь перенести, но снова не срослось. Надеюсь получится на следующий год. Прошу свекровь взять ребенка на Алтай, что бы он тоже страну посмотрел, она вроде и готова и побаивается, горы высокие, боится не углядеть. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот. Мы перед НГ в Питер хотели поехать, ладно не успели квартиру снять, заболели сильно ковидом, решили на июнь перенести, но снова не срослось. Надеюсь получится на следующий год. Прошу свекровь взять ребенка на Алтай, что бы он тоже страну посмотрел, она вроде и готова и побаивается, горы высокие, боится не углядеть. 

 

Мы часто ездим на Алтай, там очень красиво. Но я хочу на море:love:

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У некоторых и без ночных смен здоровье ужасное. 

Согласна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У некоторых и без ночных смен здоровье ужасное. 

Именно. Моя коллега, ей 53, живет в ужасных условиях. Из-за ковида не смогли квартиру в Москве снимать, так как дочь работу потеряла, вернулись к Киржач, так из Криржача за 90 км едет на работу в аэропорт, после ночных смен спит в автобусе, приезжает досыпает, а перед ночной сменой вообще ночует в аэропорту под шум. Ужас и ей нормально! Говорит жалоб нет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Мы часто ездим на Алтай, там очень красиво. Но я хочу на море

Наша бабушка которая плачет что она бедная пенсионерка и туда и туда успевает)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Приятная прохлада начинается с октября.Ну а самая "лютая" наша зима с +4+9 может быть январь-февраль.:confusion:

Какой суперский букет!!:class:

Привет,Катюша!Как вы?Как твои мальчишки?

Таак сладко спится!Пушистики!:love:

Пусть Господь благословит!:molitva:

Прелесть погода😊

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! Сумасшедшие у нас денечки начались. В выходные в разъездах как всегда. Вчера весь день лепили со свекровью пельмени мужу, фаршировала перцы. Хочет что бы пока нас не было питаться домашней едой, сам готовить не любит. Сегодня нужно перестирывать переглаживать, собирать чемодан, животным корм закупить, кому не закуплено, в общем вот так. 

Захожу каждый день в вотсап читаю вас, а поболтать вот только выбралась. 

Куда его распределили? 

дааа и вставать не хочется и будильник не слышно. 

Вот этот анус со сном, довел мой организм до полного ануса и двух операция и не меня одну у знакомой также после ночных смен, начались аналогичные проблемы и операции. 

и потом он с таким же "усердием" будет работать, но виноват будет кто угодно, правительство, жена, марсиане,  только не он. 

Куда собираетесь? Я пропустила

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Маришик:smilie_girl_321:

Лето, всегда хлопотная пора.

На Южный Сахалин.

Да, ночные смены  негативно отражаются на здоровье:( Сама 15 лет работала по такому графику

Далеко. Удачной службы ему! 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup: У нас жара):think_1:

Мои с утра все разбежались, я даже не знаю, кто/где!) Я в очередной раз мать года)):D Это еще одна причина, по которой я люблю прохладное время года - все под присмотром)) 

У меня Сашуля в садике сегодня. Сам собирался с утра. Во что оделся, в том и повели. Папа только ему шорты все-таки другие прихватил)) 

26 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну тогда из простого это седативные (сбор валера,пустырник,боярышник,пион 3 капли корвалола) на ночь. Попить мелатонин курсом. Если совсем нет сна - 2 таблетки на ночь. Если есть беспокойные мысли, и сама не можешь себя устаканить - антидепрессанты в помощь, что-то типа грандаксина. А вообще - хорошая пешая прогулка перед сном. Проветрить комнату и шторы блэкаут. Пару дней и поспишь как младенец, возможно 12 часов :Crazy:

Спасибо, Сашуль, попробую. У меня сбор 5 трав есть, в январе покупала. 

26 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мы ездили и в июле и в августе, все красиво, моря от погоды каждый раз по разному. Сейчас в августе гоняем на ДР дочери. Мы довольны. Съезжу в этом году и ещё расскажу)

Мы тоже, наверно, этим летом туда съездим. 

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ ПОБЕДНУЮ ИЮЛЬСКУЮ ТЕМКУ, КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА С ОТРЫВОМ В 1 ГОЛОС:

Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!

Автор этой замечательной теки - Добрая Надежда!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

 

Новой хозяюшкой будет.... (барабанная дробь)... Очень замечательный и добрый человечек =)))) который скинет ссылочку на домик послезавтра=)

 

Я читала на одном дыхании, а там облом!)))) Ну Машуля)) 

@Добрая надежда с победной темкой тебя👍

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, кто в поездах ел с ресторане? Съедобно? Безопасно? Имею ввиду ротовирус? 

Мы ели с детьми. Все хорошо было. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка!

На самом деле в пожилом возрасте я хочу быть как моя свекровь, а не как мама. Свекровь вырастила сына, все что могла дала и образование и квартиру, работала на двух работах и переложила на мои плечи. Сама купила квартиру Болгарии, каждое лето с 47 лето то Испания, то Италия, то Португалия, а остаток лета в квартире в Болгарии. Ну с пандемии по России отдыхает.  Женился и живи как знаешь. Никогда не учила ни меня ни его как семью строить, если ругались по началу, придет на него наорет еще и тапком даст по голове. (преувеличиваю)А вот моя мама живет своими детьми, вечно учит сестру, постоянно у нее дома, учит быть матерью, женой,  порой насильно. В общем нужно иметь свою жизнь, а не жить жизнью детей. 

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Куда собираетесь? Я пропустила

Мы в Крым собрались))) 

Ссылка на это сообщение

Я тут в аптеке с фармацевтом познакомилась сегодня. Мы часто в эту аптеку ходим. А сегодня она такая "вы планируете, да?" Я сказала, что нет, готовимся только. Ну и разболтались. Приятная девушка. Меня уже сын потерял даже. Вышла мама в соседний подъезд буквально и пропала) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Прелесть погода😊

Куда собираетесь? Я пропустила

Далеко. Удачной службы ему! 

У меня Сашуля в садике сегодня. Сам собирался с утра. Во что оделся, в том и повели. Папа только ему шорты все-таки другие прихватил)) 

Спасибо, Сашуль, попробую. У меня сбор 5 трав есть, в январе покупала. 

Мы тоже, наверно, этим летом туда съездим. 

Я читала на одном дыхании, а там облом!)))) Ну Машуля)) 

@Добрая надежда с победной темкой тебя👍

Мы ели с детьми. Все хорошо было. 

я старалась)))))) Ничего, осталось 2 дня потерпеть =))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Это ужасно, если честно 

Именно. И вот так вот с пандемии она работает. Еще и со внучкой сидит после ночной или на выходной, если та заболела, дочка ее одна ребенка растит. 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, всем!

Сегодня мне снилось гнезда с птичками и птенчиками. Птички их укрывали крылышками... 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

нужно иметь свою жизнь, а не жить жизнью детей. 

Совершенно верно! Я тоже так считаю! 

Хотя по заграницам вряд ли, но мозг детям выносить не буду... И жить ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я старалась)))))) Ничего, осталось 2 дня потерпеть =))))

Это издевательство так-то :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

блин, я есть капец хочу... а в столовой наши  главные завсегдатаи засели.. начальство.... у них и совещания часть там под еду проходят, и вообще.. бесит... так-то пофиг, но бесит сейчас от того, что я очень голодная)) а они сидят)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

она такая "вы планируете, да?" 

Фармацевт всё узнаёт о человеке по списку лекарств, которые тот покупает... Скажи мне, чем ты лечишься и я скажу, кто ты. 

Ну, это хорошо. Может что-то подсказать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

И жить ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО!!! 

Моя мама когда сестра родила жила у нее 1,5 месяца, сама к ребенку вставала, что бы сестра поспала, а теперь жалуется что сестра плохая мать, спит когда ребенок болеет, а я хорошая. Напоминаю ей, что я своих детей без помощи почти растила, сама ночью к ним вставала. Хотим добра, а получается наоборот. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...