Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Polala сказал(а):

Про ковидлы- мне вообще ровно. Чему быть, того не миновать... Просто беречься нужно...

Да я тоже его не боюсь, два раза болела. Я боюсь, что закроют всё и накроются детские походы и поездки... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Polala сказал(а):

У мужа в соседней палате парнишка 19 лет от ковида умер ((( Но то ж гематология, там иммунитета у больных 0 целых хрен десятых...

от этих ограничений и изоляций больше вреда. И так все переболели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka дети молодцы, креативная идея!!! 

У меня цикл сегодня наконец начался после доооолгой мазни! И сон такой хороший приснился, я его в графике записала. И темка моя победила. Столько хороших знаков!... 

Прочитала, новая волна когда идёт какого-то смертельно ужасного ковида и скоро опять всё закроют... Неужели правда!? Кто что знает? 

Может и идёт,кто его знает.Но очень не хотелось бы,чтоб закрыли опять

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня цикл сегодня наконец начался после доооолгой мазни! И сон такой хороший приснился, я его в графике записала. И темка моя победила. Столько хороших знаков!... 

Настюша,с новым циклом!Пусть  эти знаки сработают на все 100% и чудо обязательно случится!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Я тут в аптеке с фармацевтом познакомилась сегодня. Мы часто в эту аптеку ходим. А сегодня она такая "вы планируете, да?" Я сказала, что нет, готовимся только. Ну и разболтались. Приятная девушка. Меня уже сын потерял даже. Вышла мама в соседний подъезд буквально и пропала) 

С фармацевтами нужно дружить)я тоже с фармацевтом познакомилась,общаемся,вот пару раз выручила,антибиотик без рецепта продала

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Прочитала, новая волна когда идёт какого-то смертельно ужасного ковида и скоро опять всё закроют... Неужели правда!? Кто что знает? 

А что там знать. Сейчас все отдохнут, денежки потратят и опять какой-нибудь новый штамм найдут..... Вот и все, что нужно знать про ковид))))) Ну и зараза к заразе не липнет :malicious: это я про себя

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Будем дома сидеть, как бобики

Так не хочется, столько планов... 

Я больше, чем уверена, что не будет такого. Это жёсткий вброс. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Будем дома сидеть, как бобики

Не думаю. Мы вон сидели только первую неделю и все... И маски так, для проверки у меня. До сих пор в тумбочке.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

от этих ограничений и изоляций больше вреда. И так все переболели. 

Мы не болели :D

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka дети молодцы, креативная идея!!! 

У меня цикл сегодня наконец начался после доооолгой мазни! И сон такой хороший приснился, я его в графике записала. И темка моя победила. Столько хороших знаков!... 

Прочитала, новая волна когда идёт какого-то смертельно ужасного ковида и скоро опять всё закроют... Неужели правда!? Кто что знает? 

С новым циклом тебя

Про ковид, думаю утка. Мне как-то все равно на него. 

23 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

С фармацевтами нужно дружить)я тоже с фармацевтом познакомилась,общаемся,вот пару раз выручила,антибиотик без рецепта продала

Да) У меня тетя провизор. Уже даже не знаю, сколько лет она там работает. Больше 30 точно. 

2 минуты назад, Polala сказал(а):

Мы не болели :D

Может болели. У меня папа только когда на антитела анализ сдал, узнал, что болел. У него даже насморка не было. 

Ссылка на это сообщение

Мариша, Ксюша, спасибо за пожелания и поздравления!!! Реакции не появляются никак... 

На меня ещё Тоня персонально чихнула, он родит вот-вот... Пусть Бог благословит роды, и маму с малышиком!!! 🙏🙏🙏

8 минут назад, Салли сказал(а):

утка

Хоть бы так и было! Хватит над людьми уже издеваться! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Тааак, едем к вам закупаться)))))))))))

Это прям реально крутые цены. Мы не покупаем клубнику и черешню ибо дорого. Но вот землянику собираем у дома, тоже хорошо, её много. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Наша бабушка которая плачет что она бедная пенсионерка и туда и туда успевает)))) 

Моя мама в Турции 2 раза была, в детстве и юности на наших югах. А я на юге не была ни разу, но бабушка проводником была, я с ней поездила, во Владивосток и каждое лето в Москве. И ещё люблю Владимир, Суздаль и Питер. Но видно, я везде где бываю, мне Нравится. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

На самом деле в пожилом возрасте я хочу быть как моя свекровь, а не как мама. Свекровь вырастила сына, все что могла дала и образование и квартиру, работала на двух работах и переложила на мои плечи. Сама купила квартиру Болгарии, каждое лето с 47 лето то Испания, то Италия, то Португалия, а остаток лета в квартире в Болгарии. Ну с пандемии по России отдыхает.  Женился и живи как знаешь. Никогда не учила ни меня ни его как семью строить, если ругались по началу, придет на него наорет еще и тапком даст по голове. (преувеличиваю)А вот моя мама живет своими детьми, вечно учит сестру, постоянно у нее дома, учит быть матерью, женой,  порой насильно. В общем нужно иметь свою жизнь, а не жить жизнью детей. 

Мы в Крым собрались))) 

Я так боюсь быть свекровью и тёщей)))). Хочется вообще не трогать, но я ж учить то все равно наверное буду, привычка. Хотя очень надеюсь, что у меня своих дел по горло останется. И Светик))) 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я старалась)))))) Ничего, осталось 2 дня потерпеть =))))

Машуня, я очень хочу с тобой встретиться! Вот прям загорелось! Когда сможем?)) хочешь, приезжай в гости, но у нас шумновато может быть. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя по заграницам вряд ли, но мозг детям выносить не буду... И жить ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО!!! 

Ой, я даже предположить не могу, как я буду себя вести. Пока не знаю. У меня теория иногда с практикой расходятся. 

И ещё Настюша, с победой отличной темой тебя, она ещё под номером 11 кажется была) ❤️ 🙏🏻 😘 Пусть твой(я) малыш(ка) придёт скорее к тебе! 🙏🏻 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

В том то и дело... Бескорыстная помощь от родных редкое явление. Всём потом должна будешь... 

И учить будут все

Мы с мужем одни живём с самого начала, мама его очень больна, моя мама работала в Москве. Так это хорошо, когда всё сами. И без помощи хорошо. И наши отношения хорошие. Мама сейчас извиняется, что детей не берет в деревню, но я ей говорю "мамуля, я тебя понимаю и не обижаюсь", ей самой не до себя, дети тяжело ей, хоть одного даже. 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я уже несколько дней думаю, что у меня проблемы с головой! :D У меня пропали 2 пачки губок для мытья посуды! Как будто самое ценное в нашем доме)) Прекрасно помню, что муж покупал, я лично в шкафчик клала, в пятницу точно были на месте! Думала-думала, ничего не придумала, свалила на полтергейст, купили новые :sorry: Всё бы ничего, но решила я сейчас зайти в самый дальний угол игровой, и...:hohot: Вот думаю, ругаться или просто поржать?)))

Screenshot_20220620-165412_Yandex.jpg

Класс)))) молодчины. Я бы поговорила, что спросить надо, но не ругала бы. Хотя бывает меня несёт и могу поругаться за мелочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Далеко. Удачной службы ему! 

У меня Сашуля в садике сегодня. Сам собирался с утра. Во что оделся, в том и повели. Папа только ему шорты все-таки другие прихватил)) 

Спасибо, Сашуль, попробую. У меня сбор 5 трав есть, в январе покупала. 

Мы тоже, наверно, этим летом туда съездим. 

Я читала на одном дыхании, а там облом!)))) Ну Машуля)) 

@Добрая надежда с победной темкой тебя👍

Мы ели с детьми. Все хорошо было. 

:smilie_girl_321:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 В общем нужно иметь свою жизнь, а не жить жизнью детей. 

 

Согласна!!!!

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ага)))))))))) 850 км. 

Совсем не рядышком:D

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я уже несколько дней думаю, что у меня проблемы с головой! :D У меня пропали 2 пачки губок для мытья посуды! Как будто самое ценное в нашем доме)) Прекрасно помню, что муж покупал, я лично в шкафчик клала, в пятницу точно были на месте! Думала-думала, ничего не придумала, свалила на полтергейст, купили новые :sorry: Всё бы ничего, но решила я сейчас зайти в самый дальний угол игровой, и...:hohot: Вот думаю, ругаться или просто поржать?)))

Screenshot_20220620-165412_Yandex.jpg

Идейные детки;):heart:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka дети молодцы, креативная идея!!! 

У меня цикл сегодня наконец начался после доооолгой мазни! И сон такой хороший приснился, я его в графике записала. И темка моя победила. Столько хороших знаков!... 

Прочитала, новая волна когда идёт какого-то смертельно ужасного ковида и скоро опять всё закроют... Неужели правда!? Кто что знает? 

Поздравляю тебя с победной темкой и с новым самым полосатым циклом!:sperm2::t8313::sling:

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

 

А моя уже весь магазин с нитками и пряжей скупила, сейчас игрушки из фетра делает,плед коту вяжет,ну и диски ватные зачем-то стащила

Доченька - рукодельница:smilie_girl_321:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Будем дома сидеть, как бобики

Так не хочется, столько планов... 

Да ну, не будет так:molitva:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Салли сказал(а):

Может болели. У меня папа только когда на антитела анализ сдал, узнал, что болел. У него даже насморка не было. 

Уверена, что нет )) Муж сдавал антитела, когда срок вакцинации заканчивался- их практически не было. У меня если и есть, то тоже от вакцинации. Тоже вот думаю сдать, а то скоро год будет. Ну и так ничего необычного в плане болячек не было

Ссылка на это сообщение

Света, Полина, спасибо!!! :kiss2:.Когда ж реакции то появятся?... 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

под номером 11 кажется

О, какая ты наблюдательная, а я и не заметила... Точно!!! 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

одни живём с самого начала

Я об этом мечтала с первых дней... Жить отдельно, самой вести хозяйство, растить деток, как я сама считаю правильным, совершать ошибки, на которые я тоже имею право.... Но мы жили под пристальным присмотром свёкра, и я была бестолковой клушей и маленькой девочкой, которую постоянно и во всём надо было контролировать... Бог знает, зачем нужно было мне таки жить столько лет, наверное, обтесывал Он нас обоих со свекром друг об друга... 

Но когда дед скончался, мне ещё много месяцев снились кошмары, что он опять жив и следит за мной... Я точно знаю, что не буду тучей висеть над невестками и зятьями! Деду светлая память! Я всё таки многое поняла и многому научилась, живя с ним... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, а кто нить делал гистеросальпингографию?

Я нет. Я это с третьего раза только прочитать смогла

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...