Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

У меня паника тест ярче не стал и кажется тити больше не болят😭 ехала на работу,развернулась и поехала в инвитро,сдала кровь на хгч. Жду...

Катюха, не дочитала, может уже написали. Хгч растёт скачками!!! Он не обязан на следующий день быть ярче. Моя Г говор ла делать тесты раз в три дня. Это дурацкий БП нас тут с ума сводит. И хгч не сдают каждый день, а через 3 дня. Только тогда будет видна динамика как есть. Сиси дело такое, хотят болят хотят не болят!!! Вдохни глубоко. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@°•. .•Purity•. .•° да, там я добавила на осень, книжки какие-то, тесты(которые я добавила и не купила), игрушки и всякая ерунда которую я ни когда не куплю)))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Подскажите пожалуйста, если я на утрожестане, то БТ (базальная температура) сама не упадет? Только когда я его отменю? Сегодня 11 дпо, тест чистейший((( правильно я понимаю, что температуру держит утрик?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Подскажите пожалуйста, если я на утрожестане, то БТ сама не упадет? Только когда я его отменю? Сегодня 11 дпо, тест чистейший((( правильно я понимаю, что температуру держит утрик?

БТ (базальная температура) может упасть и в день М только. Если завтра с утра тест - отменяй конечно 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя еще только 13 дц, будет твоя овулечка!!!!!   У нас с Катюшей в этом цикле очень поздно О были, и один результат уже есть

Вот теперь 14  и тишина снова. У меня обычно все четко, какой то сбой видимо. 

Приедем с моря тогда уже буду решать проблему, может и само наладится. 

Мы уезжаем 30.06. а вернемся 7. 08. Если все будет нормально. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Даже не знаю... Но надеюсь. Вроде его действие несколько циклов длятся, посмотрим, запустит или нет. 

Если нет других проблем. Если например мужской фактор, то хоть упейся этого овариамина. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Подскажите пожалуйста, если я на утрожестане, то БТ сама не упадет? Только когда я его отменю? Сегодня 11 дпо, тест чистейший((( правильно я понимаю, что температуру держит утрик?

Конечно не упадёт. Этож прог, который и держит бт. На утрике М не придут. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Конечно не упадёт. Этож прог, который и лежит бт. На утрике М не придут. 

Придут, но позже. Дюф вообще мне никогда М не сдерживал, утрик на 3 дня максимум 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!  У нас солнце почти стабильно. Гуляла с собакой и домой идти не хотела, так прекрасно поют соловьи! Младший тянет на Красную площадь, со вчерашнего дня пристает. Позавтракаем да поедем Москву навестим, погуляем по Александровскому саду. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Придут, но позже. Дюф вообще мне никогда М не сдерживал, утрик на 3 дня максимум 

Дюф не сдерживает. Утрик сдерживает. Но смотря какая доза. 100 конечно не сдержит. 400 продлит, 600 сдержит и ещё как. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

то БТ сама не упадет?

У меня БТ (базальная температура) падает только в день М, перед М может быть очень высокая и без утрика. Я обычно на 12 дпо отменяла. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy у меня 200 всего

@НатаlyМама ну вот завтра у меня 12 дпо, сделаю тест и отменю наверное, вряд ли, что изменится( 

Жалко, так надеялась на этот цикл, хотела мужу тестик на свадьбу подарить

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Дюф не сдерживает. Утрик сдерживает. Но смотря какая доза. 100 конечно не сдержит. 400 продлит, 600 сдержит и ещё как. 

Я больше 200 не ставила 🙈 600 то не в Б зачем 😆

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Alarsy у меня 200 всего

@НатаlyМама ну вот завтра у меня 12 дпо, сделаю тест и отменю наверное, вряд ли, что изменится( 

Жалко, так надеялась на этот цикл, хотела мужу тестик на свадьбу подарить

Значит ещё не время, скоро всё будет полосато и с родами в срок 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Жалко, так надеялась на этот цикл, хотела мужу тестик на свадьбу подарить

все будет... но обычно это происходит не когда ждем) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!  У нас солнце почти стабильно. Гуляла с собакой и домой идти не хотела, так прекрасно поют соловьи! Младший тянет на Красную площадь, со вчерашнего дня пристает. Позавтракаем да поедем Москву навестим, погуляем по Александровскому саду. 

я там сто лет не была и не хочется

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я больше 200 не ставила 🙈 600 то не в Б зачем 😆

Значит ещё не время, скоро всё будет полосато и с родами в срок 🙏🏻

Ну вот как-то так было. 

Ссылка на это сообщение

Вот я бт начала измерять с 11 дц😝 может быть ведь сегодня и не 11 дпо🤷‍♀️ в общем не знаю что думать, дюф я надача на 4 дпо поидее, вспомнив о нем🙈 когда теперь его отменять? 

20220602_092721.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот я бт начала измерять с 11 дц😝 может быть ведь сегодня и не 11 дпо🤷‍♀️ в общем не знаю что думать, дюф я надача на 4 дпо поидее, вспомнив о нем🙈 когда теперь его отменять? 

20220602_092721.jpg

До 13 дпо пей и не сцыкай пока. Потом тест и смотрим что дальше 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

может быть ведь сегодня и не 11 дпо

не переживай, много раз читала, когда отменяли утрик, так как тест - , а потом через дня 4, М нет и тест +. Б не срывалась. 

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

бт

ну какова красота! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...