Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! :cup:

У нас наконец-то нормальная погода, надеюсь, она с нами надолго, мне нужен перерыв от жарищи!):D

Нам сегодня кровать новую привезут, заказали сразу после переезда, два месяца назад, уже думали, вообще не довезут!))

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

я не знаю, почему до сих пор закрыт 

Настюш, у меня вип был еще неделю после той даты, до которой был оплачен, потом пропал)

Выздоравливай):kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

У тебя на что?. У меня после вторых родов на амброзию появилась. Вот жду август(((. Надо авамис еще прикупить.

У меня на очень много всего по еде и по растениям)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 сейчас почему-то много людей именно летом стали болеть ОРВИ, раньше, По-моему, так не было! У мужа на работе несколько человек на больничном. У меня нос не дышит с мая. Капала Назонекс, немного лучше стало, закончила курс, снова здорово... То ли ковид повлиял, то ли экология правда.. Поправляйся! 

Кондиционеры

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Лапландия 3 38 это нормальный возраст! Пусть в ец получится!!! 

Ура!! Свежезафеяченная страничка!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 сейчас почему-то много людей именно летом стали болеть ОРВИ, раньше, По-моему, так не было! У мужа на работе несколько человек на больничном. У меня нос не дышит с мая. Капала Назонекс, немного лучше стало, закончила курс, снова здорово... То ли ковид повлиял, то ли экология правда.. Поправляйся! 

Спасибо!

Я раньше никогда вообще не болела. Но вот предположительно после того, как переболела ковидом, простывать стала куда чаще.... Все же повлиял он, я уверена. 

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup:

У нас наконец-то нормальная погода, надеюсь, она с нами надолго, мне нужен перерыв от жарищи!):D

Нам сегодня кровать новую привезут, заказали сразу после переезда, два месяца назад, уже думали, вообще не довезут!))

Настюш, у меня вип был еще неделю после той даты, до которой был оплачен, потом пропал)

Выздоравливай):kiss2:

Ну значит ещё неделю покайфую и усё ((((

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 многие на это жалуются. Гадская такая болезнь, всё после неё обостряется, и появляется, чего не было... Надо да, омегу попить, для сосудов хорошо. Они при ковиде сильнее всего страдают

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup:

У нас наконец-то нормальная погода, надеюсь, она с нами надолго, мне нужен перерыв от жарищи!):D

Нам сегодня кровать новую привезут, заказали сразу после переезда, два месяца назад, уже думали, вообще не довезут!))

Настюш, у меня вип был еще неделю после той даты, до которой был оплачен, потом пропал)

Выздоравливай):kiss2:

Потом похвастаешься новой кроватью?:smilie_girl_321:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро! Я похоже опять заболеваю:cry: три недели как поправилась....f3317e8a7339e4606b8594c3504106b8.thumb.gif.b7b95f83814f968e2c9db3d7d87c1a93.gif

Не разболеться тебе, дорогуль:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 многие на это жалуются. Гадская такая болезнь, всё после неё обостряется, и появляется, чего не было... Надо да, омегу попить, для сосудов хорошо. Они при ковиде сильнее всего страдают

Я пью, Настен.

@Ксю 555 спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сашенька, привет. Вип у меня был до 26 июня, я не знаю, почему до сих пор закрыт :think1: у меня вторая фаза, 11 ДПО

А что именно? 

А у меня наоборот, был оплачен до середины июня, а слетел уже давно:malicious: Не понимаю, что у них на сайте творится!

1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Доброе утро, меня добавьте, плиз олеся  20.01.84

иду к ре 05.07 еа мониторинг, цикл с 27.06, рассчитываем на крио в ец. До этого был свежий, и крио на згт. Возраст 38 не смутил ре, говорит в ец будем делать.

Пусть всё получится, Господи благослови:molitva:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Я и сама понимаю, что от переживаний ничего не изменится. Просто молюсь и верю, что Господь хранит моего сынулю🙏

Ксюшенька,молюсь всем сердцем!Пусть всё будет хорошо!:molitva:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Цинк пью.

Ну вот три недели назад насморк был, довольно сильный. Долго не проходил. Помогли только глазные капли, за два дня вылечила. Щас начинается опять, нос течет и кашель, макрота есть. 

Настюша,самого скорейшего тебе улучшения самочувствия!:molitva::kiss2:

2 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

Доброе утро, меня добавьте, плиз олеся  20.01.84

иду к ре 05.07 еа мониторинг, цикл с 27.06, рассчитываем на крио в ец. До этого был свежий, и крио на згт. Возраст 38 не смутил ре, говорит в ец будем делать.

Пусть Господь благословит и всё получится!:molitva:

50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро всем!

Сидели на крылечке три грустные овечки

Сидели и вздыхали овечки на крылечке

А небо было синее, и пели в роще птицы

И вот одна овечка сказала:"ах, сестрицы... 

Ведь скоро будет вечер, и солнышко зайдёт

Ведь скоро будет осень, и роща опадает

Завоет зимний ветер и вьюга закружит"

И тут все три овечки заплакали навзрыд... 

Сидели на крылечке, и плакали сестрицы

А небо было синее, и пели в роще птицы... 

Вспомнила слова детской песенки. Так бывает, с утра взгрустнулось. Но впереди, смотри, ИЮЛЬ, макушка лета. Целый июль 31 день!!! А потом август и сентябрь, когда спадёт наконец эта жарища, будет много плодов, овощей, фруктов. Вообще неважно, какое время года, всё зависит от нашего внутреннего ощущения и восприятия мира. Так что кофеёк с коньячком и вперёд к мечте!!! 

 

Умничка,отличный план!:class:

39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Нам сегодня кровать новую привезут, заказали сразу после переезда, два месяца назад, уже думали, вообще не довезут!)

С долгожданной покупкой!Пусть спится сладко и снятся добрые сны!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересно, а как вообще сейчас БП работает, его кто-то обслуживает? А модераторы есть?

Кгму можно задать вопрос о ВИПе?

Випа нет, как я понимаю только для русских. Потому что оплата идёт на Украину. Когда оплачивал не замечала? Украинский сайт БП и модераторы тоже. 

Русские все ушли 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Эх...не хотела с собой еду брать в поезд, что бы лишние сумки не тащить, хорошо что глянула остановки...а они все по пять минут  почти, ну как так, да мы же нигде поесть не успеем(( А в поезде что то я не доверяю ресторанам. Вот когда в Орск едет там долгие остановки в Самаре 40 минут, в Оренбурге час, в Пензе 50 минут, в Бузулуке 35. Можно успеть покушать сходить. (((( И хорошо погулять, ноги размять...А тут

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересно, а как вообще сейчас БП работает, его кто-то обслуживает? А модераторы есть?

Кгму можно задать вопрос о ВИПе?

Хз, мне платеж отклоняет и пишет карта не подходит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Ксюшенька,молюсь всем сердцем!Пусть всё будет хорошо!:molitva:

Настюша,самого скорейшего тебе улучшения самочувствия!:molitva::kiss2:

Пусть Господь благословит и всё получится!:molitva:

Умничка,отличный план!:class:

С долгожданной покупкой!Пусть спится сладко и снятся добрые сны!:heart:

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Випа нет, как я понимаю только для русских. Потому что оплата идёт на Украину. Когда оплачивал не замечала? Украинский сайт БП и модераторы тоже. 

Русские все ушли 

Я так и предполагала, что только для русских нет:malicious: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Випа нет, как я понимаю только для русских. Потому что оплата идёт на Украину. Когда оплачивал не замечала? Украинский сайт БП и модераторы тоже. 

Русские все ушли 

кстати реально походу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх...не хотела с собой еду брать в поезд, что бы лишние сумки не тащить, хорошо что глянула остановки...а они все по пять минут  почти, ну как так, да мы же нигде поесть не успеем(( А в поезде что то я не доверяю ресторанам. Вот когда в Орск едет там долгие остановки в Самаре 40 минут, в Оренбурге час, в Пензе 50 минут, в Бузулуке 35. Можно успеть покушать сходить. (((( И хорошо погулять, ноги размять...А тут

Значит, придётся взять с собой

Ссылка на это сообщение

девочки, еще вопрос по списку. Будем удалять тех, кто не появляется? И что делать с нашими украиночками, которые перестали заходить и ясно выразили свои позиции?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро! Я похоже опять заболеваю:cry: три недели как поправилась....f3317e8a7339e4606b8594c3504106b8.thumb.gif.b7b95f83814f968e2c9db3d7d87c1a93.gif

Не болей, Настен🍋🍋🍋

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки. Вот и июнь пролетел уже. Скоро так лето мелькнет и снова осень, зима, НГ. Капец время летит

Время и правда летит... 

2 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

Доброе утро, меня добавьте, плиз олеся  20.01.84

иду к ре 05.07 еа мониторинг, цикл с 27.06, рассчитываем на крио в ец. До этого был свежий, и крио на згт. Возраст 38 не смутил ре, говорит в ец будем делать.

Пусть все скорее получится

У нас если девочка будет, мы ее Олесей назвать хотим😊

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересно, а как вообще сейчас БП работает, его кто-то обслуживает? А модераторы есть?

Кгму можно задать вопрос о ВИПе?

Я тоже вип хочу😭

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх...не хотела с собой еду брать в поезд, что бы лишние сумки не тащить, хорошо что глянула остановки...а они все по пять минут  почти, ну как так, да мы же нигде поесть не успеем(( А в поезде что то я не доверяю ресторанам. Вот когда в Орск едет там долгие остановки в Самаре 40 минут, в Оренбурге час, в Пензе 50 минут, в Бузулуке 35. Можно успеть покушать сходить. (((( И хорошо погулять, ноги размять...А тут

Я тебе отвечала как-то про ресторан в поезде. Мне понравилась там еда. Дети тоже ели. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...