Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Как здорово! Красивое имя! 

Ты про ресторан увидела? 😊

Да, потому что мне снился мой умерший дядя и сказал, что если у нас будет девочка, чтоб назвали Олесей. Но и вообще это имя нравится мне

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, еще вопрос по списку. Будем удалять тех, кто не появляется? И что делать с нашими украиночками, которые перестали заходить и ясно выразили свои позиции?

А фиг его как правильно теперь... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

У меня тоже только для девочки еще имя в копилочке было, при чем всей семье нравиться...

У нас для мальчика Алексей заготовлено, но так, под вопросом. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я тебе отвечала как-то про ресторан в поезде. Мне понравилась там еда. Дети тоже ели. 

я видимо пропустила сообщение((  Хорошо! Значит попробуем там покушать. 

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ты про ресторан увидела? 😊

Нет!!! Я почему то с первого раза не увидела слово ЕСЛИ! :D 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

я видимо пропустила сообщение((  Хорошо! Значит попробуем там покушать. 

Я тебе 2 раза про него писала уже😁😁

Утром дети там кашу ели, в обед картошечку или макароны. Я не очень доверяю кафе у вокзала. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

У нас для мальчика Алексей заготовлено, но так, под вопросом. 

Я просто мальчика не рассматривала себе еще:hohot:поэтому и заготовок нет, хотя муж просит Александра:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, еще вопрос по списку. Будем удалять тех, кто не появляется? 

Я считаю, что нужно удалить! Не то чтобы это очень важно, просто не вижу смысла переписывать непоявляющихся из месяца в месяц) Я с вами с января, и многих не видела ни разу!)

2 минуты назад, Салли сказал(а):

У нас если девочка будет, мы ее Олесей назвать хотим😊

 

Хорошее имя!) А у нас нет общего варианта ни для девочки, ни для мальчика):think_1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я просто мальчика не рассматривала себе еще:hohot:поэтому и заготовок нет, хотя муж просит Александра:girl_wacko:

😁 Хороший выбор имени, мне нравится😁😁😁

У Даньки сразу имя появилось, как // полоски увидела. Янка еще в роддоме Лилией была, а потом стала Яной. Саше имя только на 7 месяце придумали. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Да, потому что мне снился мой умерший дядя и сказал, что если у нас будет девочка, чтоб назвали Олесей. Но и вообще это имя нравится мне

У нас если будет мальчик, Михаил. Но...что то моя шейка снова покраснела. Недолго в норме была. Так что не уверенна что мы еще сможем кого то родить((( Да я и читала что конизация не панацея и эктопия может возвращаться. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Я считаю, что нужно удалить! Не то чтобы это очень важно, просто не вижу смысла переписывать непоявляющихся из месяца в месяц) Я с вами с января, и многих не видела ни разу!)

Хорошее имя!) А у нас нет общего варианта ни для девочки, ни для мальчика):think_1:

Значит придумается после //😊

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас если будет мальчик, Михаил. Но...что то моя шейка снова покраснела. Недолго в норме была. Так что не уверенна что мы еще сможем кого то родить((( Да я и читала что конизация не панацея и эктопия может возвращаться. 

Все еще будет обязательно (это я про беременность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я тебе 2 раза про него писала уже😁😁

Утром дети там кашу ели, в обед картошечку или макароны. Я не очень доверяю кафе у вокзала. 

 

Почему я не увидела. Прости. Всегда стараюсь в оповещение читать сообщения что не увидела ранее. 

Мы в кафе не едим у вокзала, я тоже им не доверяю, но ходим в пекарню в Самаре, там пирогов берем, очень вкусных и недорогих, есть ростиксы, есть Вкусс вилл там берем покушать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

😁 Хороший выбор имени, мне нравится😁😁😁

У Даньки сразу имя появилось, как // полоски увидела. Янка еще в роддоме Лилией была, а потом стала Яной. Саше имя только на 7 месяце придумали. 

У меня муж Александр :hohot:и мне такой вариант не очень хотелось бы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас если будет мальчик, Михаил. Но...что то моя шейка снова покраснела. Недолго в норме была. Так что не уверенна что мы еще сможем кого то родить((( Да я и читала что конизация не панацея и эктопия может возвращаться. 

И я очень Мишенькой назвать хочу,если получится и для девочки имя есть.:m0591:   Наташенька,пусть твоя шейка чудесным образом приходит в норму и здоровая беременность обязательно случится!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

У Даньки сразу имя появилось, как // полоски увидела. Янка еще в роддоме Лилией была, а потом стала Яной. Саше имя только на 7 месяце придумали. 

Кстати сына назвала после родов как увидела, было два варианта. А дочь еще на этапе планирования сын назвал, для мальчика Илья у него было

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Может у деток есть? Они у тебя креативные)))

Серегу ждем @Pevekchanka)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Почему я не увидела. Прости. Всегда стараюсь в оповещение читать сообщения что не увидела ранее. 

Мы в кафе не едим у вокзала, я тоже им не доверяю, но ходим в пекарню в Самаре, там пирогов берем, очень вкусных и недорогих, есть ростиксы, есть Вкусс вилл там берем покушать. 

В Самаре да, мы тоже в какую-то пекарню заходили. 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня муж Александр :hohot:и мне такой вариант не очень хотелось бы

😁

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, еще вопрос по списку. Будем удалять тех, кто не появляется? И что делать с нашими украиночками, которые перестали заходить и ясно выразили свои позиции?

Правила есть правила. Удаляй. Вернуть не трудно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,пусть твоя шейка чудесным образом приходит в норму и здоровая беременность обязательно случится!

 

5 минут назад, Салли сказал(а):

Все еще будет обязательно (это я про беременность)

Спасибо девочки! Как Бог даст. Но я не расстраиваюсь, если нет. Не хочу себя в уныние вгонять.  У всех своя судьба, значит буду как моя свекровь с подругой и мужем путешествовать, когда ребята подрастут совсем :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

И я очень Мишенькой назвать хочу,если получится и для девочки имя есть.:m0591:   Наташенька,пусть твоя шейка чудесным образом приходит в норму и здоровая беременность обязательно случится!:molitva:

Пусть Михаил к вам скорее придёт

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Кстати сына назвала после родов как увидела, было два варианта. А дочь еще на этапе планирования сын назвал, для мальчика Илья у него было

Серегу ждем @Pevekchanka)

Я тебя процетировала, но забыла, что написать хотела😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня муж Александр :hohot:и мне такой вариант не очень хотелось бы

Мы вообще оба Александра. Можно всю семью затроллить просто. Сашки Сашкины. В прямом смысле 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Может у деток есть? Они у тебя креативные)))

Это да)):D Но обычно мы не привлекаем детей к выбору имени, своими силами обходимся. Я боюсь, что у детей будет примерно 17 вариантов, и фиг они мирно выберут один):D

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Серегу ждем @Pevekchanka)

Еще немного, и я все-таки дам тебе номер уже существующего Серёги, сама будешь договариваться)):hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...