Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Strawberry_37 Настюша, выздоравливай и больше не болей🥰

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Крооовааткаа!):smilie_girl_321: Я специально вытащила всё (и всех)) из кадра, чтоб вы думали, что у меня всегда такой порядок)):D

Screenshot_20220629-111850_Yandex.jpg

Кроватка супер!У нас тоже огромная,я кручусь во сне и мне места много нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои девочки вчера вечером нарисовали. Я, утром вышла во двор, и увидела:hohot:

IMG_20220629_092753.jpg

Новый год уже ждут? 😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

У меня почему-то в Б, для какого пола не могу подобрать имя вначале, тот и рождается)))

Интересно почему так? наверное,чтоб с именем больше помучилась)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а чем страшна простая эктопия!? Это же просто эпителий, который внутри шейки, наружу выходит... Если онкоцитология нормальная, эктопия вообще сейчас не лечат. У меня всю жизнь она, вынашивала и рожала нормально. Проблемы появились после прижиганий. 

Сейчас у меня опять эктопия появилась, её не было 8 лет, но я ничего не собираюсь делать. Сделаю кольпоскопию, онкоцитология. Свечей на ВБ заказала всяких фито, буду ставить... 

@ஐMANUSICHKA010ஐ мы с мужем никогда не могли договориться, как назвать ребёнка, ему одно имя нравится, мне другое. Решили по очереди. Муж даёт имена нечётным детям, я чётным. В итоге он назвал троих, и я двоих. Если чудо случится, то МОЯ ОЧЕРЕДЬ! 

@Pevekchanka Кровать шикарная!!! 

Вспоминаю, у нас с мужем, можно сказать, вообще своей отдельной комнаты не было, и в кровати постоянно кто-то мелкий спал, а то и не один. А когда свёкра не стало, мы в его комнату кровать свою перетащили и началась наша личная жизнь!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мама говорит я у нее просила назвать сестру в честь детсадовской подруги, а что бы не обижать еще двух подруг и любимого мальчика, родить еще 4. Но мама назвала мою сестру в честь своей подруги Олей. 

))) 

Я сестру в честь куклы назвала, а куклу потом в честь подруги😁

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Крооовааткаа!):smilie_girl_321: Я специально вытащила всё (и всех)) из кадра, чтоб вы думали, что у меня всегда такой порядок)):D

Screenshot_20220629-111850_Yandex.jpg

Красивая😊

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,я такая радостная Варя борец учится переворачиваться.  Нам 1 июля будет три месяца

🥰🥰🥰Умничка! 

34 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ну вот еще мальчика назвала бы Тимуром наверное, а вот девочку не знаю. Нравится Марьяна (Марианна), но у меня бзик в Б случился, типо Мария и дочь назвать похоже. Поэтому София)))

У меня племяшка Марьяна) 

23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои девочки вчера вечером нарисовали. Я, утром вышла во двор, и увидела:hohot:

IMG_20220629_092753.jpg

Молодцы детки! 

17 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

У меня почему-то в Б, для какого пола не могу подобрать имя вначале, тот и рождается)))

Я в 1 и во 2 беременность знала, кто там сразу. А вот в 3 беременность были сомнения. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама а чем страшна простая эктопия!? Это же просто эпителий, который внутри шейки, наружу выходит... Если онкоцитология нормальная, эктопия вообще сейчас не лечат. У меня всю жизнь она, вынашивала и рожала нормально. Проблемы появились после прижиганий. 

Сейчас у меня опять эктопия появилась, её не было 8 лет, но я ничего не собираюсь делать. Сделаю кольпоскопию, онкоцитология. Свечей на ВБ заказала всяких фито, буду ставить... 

@ஐMANUSICHKA010ஐ мы с мужем никогда не могли договориться, как назвать ребёнка, ему одно имя нравится, мне другое. Решили по очереди. Муж даёт имена нечётным детям, я чётным. В итоге он назвал троих, и я двоих. Если чудо случится, то МОЯ ОЧЕРЕДЬ! 

Пусть твоя очередь скорее придёт🙏

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16.06.2022 в 14:35, Салли сказал(а):

Женщин тоже хватает. Знаю истории, где даже муж не знал о беременности. И тоже знаю одну, она минимум 5 абортов сделала, потому что "сын уже есть, и он должен быть один". Но не предохраняется она. 

У моего мужа бывшая сделала аборт, даже не сказав ему о беременности, хотя он давал понять, что не против детей. Он вообще случайно об аборте узнал. 

Поэтому дело далеко не всегда в мужчине. 

Когда не говорят мужчине о беременности - это подлость, мужчина должен знать. Это просто Предательство, даже если женщина не хочет детей. Мужчина должен решить оставаться ему с такой женщиной или нет.

Ссылка на это сообщение

А я сама называла,сначала очень Лизой хотела,вроде муж согласился,а потом месяце на 5 говорю ему,что Лиза нам не подходит,хочу Юлей назвать,ну он был не против.А вот мальчика очень хочу в честь папы назвать,но мальчик пока к нам не приходит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть твоя очередь скорее придёт🙏

Да уж, времени совсем мало... Я не так давно на форуме, с октября 2021, но убедилась, что 45-46 это потолок, и то единицы вынашивают и рожают, а дальше смысла нет пробовать, одни зб да за, да и в 45 много таких бяк.. Чуда, конечно, ничего не отменяет, но на то оно и чудо, чтобы случаться ооочень редко... Это как в лотерею Гослото выиграть миллиард, шанс есть, но сами понимаем, какой... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16.06.2022 в 14:35, Салли сказал(а):

Женщин тоже хватает. Знаю истории, где даже муж не знал о беременности. И тоже знаю одну, она минимум 5 абортов сделала, потому что "сын уже есть, и он должен быть один". Но не предохраняется она. 

У моего мужа бывшая сделала аборт, даже не сказав ему о беременности, хотя он давал понять, что не против детей. Он вообще случайно об аборте узнал. 

Поэтому дело далеко не всегда в мужчине. 

Интересно, почему женщины не предохраняются. Честно, никогда таких не понимала. Если даже аборт для них фигня морально, то своё здоровье им не жалко? Странные люди.....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А я сама называла,сначала очень Лизой хотела,вроде муж согласился,а потом месяце на 5 говорю ему,что Лиза нам не подходит,хочу Юлей назвать,ну он был не против.А вот мальчика очень хочу в честь папы назвать,но мальчик пока к нам не приходит

Придёт 😉

2 минуты назад, НаталиА сказал(а):

Интересно, почему женщины не предохраняются. Честно, никогда таких не понимала. Если даже аборт для них фигня морально, то своё здоровье им не жалко? Странные люди.....

Я уже даже не помню этой беседы😊

Не знаю почему, не каменный век тем более... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НаталиА сказал(а):

Странные люди....

Видимо, инстинкты берут верх над разумом, хотят "по-честному, как природой задумано"... Да и воспитание играет роль, советские женщины многие делали кучу абортов и дочери всё это видели и привыкли, типа как сходить зуб вырвать... 

@Ksiuhin придет, какие ваши годы... 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
24.06.2022 в 12:29, Мурzик сказал(а):

Да тоже часто подобное видела, УЗИстка еще рассказывает, что много сами на аборты приходят, кто считает что еще один дорого, кто фигуру портить не хочет и тд...

Если фигуру жалко, то и детей такой мамаши жалко. Не верю, что она хорошая мать.

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Видимо, инстинкты берут верх над разумом, хотят "по-честному, как природой задумано"... Да и воспитание играет роль, советские женщины многие делали кучу абортов и дочери всё это видели и привыкли, типа как сходить зуб вырвать... 

@Ksiuhin придет, какие ваши годы... 

Ну, у меня советская семья, но я всегда была против абортов, хоть и не верующая. Бабушки рассказывали про ужасы в ссср, что тогда делали много абортов, я понимала, что такого в своей жизни я точно не хочу. Поэтому дико, когда женщина в 21 веке не предохраняется. Я знаю одну такую женщину, кто делал много абортов, но не близко. Она живет небогато и росла без отца. Ее сестра моя подруга, у неё абортов не было. Хотя так вроде обычная женщина. Для меня все это где-то за гранью моего понимания. 

4 минуты назад, НаталиА сказал(а):

Если фигуру жалко, то и детей такой мамаши жалко. Не верю, что она хорошая мать.

Ну, у меня советская семья, но я всегда была против абортов, хоть и не верующая. Бабушки рассказывали про ужасы в ссср, что тогда делали много абортов, я понимала, что такого в своей жизни я точно не хочу. Но у меня мама врач и я родилась от первой беременности после 5 лет брака.  Поэтому дико, когда женщина в 21 веке не предохраняется. Я знаю одну такую женщину, кто делал много абортов, но не близко. Она живет небогато и росла без отца. Ее сестра моя подруга, у неё абортов не было. Хотя так вроде обычная женщина. Для меня все это где-то за гранью моего понимания. 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Видимо, инстинкты берут верх над разумом, хотят "по-честному, как природой задумано"... Да и воспитание играет роль, советские женщины многие делали кучу абортов и дочери всё это видели и привыкли, типа как сходить зуб вырвать... 

@Ksiuhin придет, какие ваши годы... 

А что значит как природой задумано? Не предохраняться? Странно так... Если не хочешь детей, то это уже не по природе... Честнее было бы предохраняться. Да и здоровье то не резиновое. У знакомой бабашка умерла в итоге от большого количества абортов, от осложнений. 

11 минут назад, Салли сказал(а):

Придёт 😉

Я уже даже не помню этой беседы😊

Не знаю почему, не каменный век тем более... 

Да уж. Чудно .... Я на гистероскопию волновалась идти, не то что делать аборт. Аборт ещё и морально очень тяжело делать, если женщина адекватная. 

Ссылка на это сообщение

@НаталиА аборт зло, полностью согласна. Конечно, другая, тема, если мед показания есть, но это такая больная тема, что я не считаю себя вправе рассуждать за кого-то... Но конечно, если не хочешь детей, честнее предохраняться.... Сейчас уже мало женщин, которые аборт считают средством контрацепции, но ещё встречаются. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Пусть Михаил к вам скорее придёт

 

Спасибо большое,Юлечка!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Крооовааткаа!):smilie_girl_321: Я специально вытащила всё (и всех)) из кадра, чтоб вы думали, что у меня всегда такой порядок)):D

Screenshot_20220629-111850_Yandex.jpg

Уууух,какая красота!!Класс!:class:

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,я такая радостная Варя борец учится переворачиваться.  Нам 1 июля будет три месяца

Варюша,умничка!!С каждым днём пусть радует вас новыми умелочками!:kiss2:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои девочки вчера вечером нарисовали. Я, утром вышла во двор, и увидела:hohot:

IMG_20220629_092753.jpg

Здорово!Молодцы!:heart:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Трямки

Привет. Отдыхаешь?

11 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Я сестру в честь Аллегровой назвала :hohot:

😁😁😁 Круто)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...