Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Варюша,умничка!!

А не рано переворачиваться в 3 мес!? 

Я наоборот всегда не хотела, чтобы рано переворачивались. Я часто оставляла малыша в коляске во дворе спать. Моя младшая Валя мартовская, так она до морозов жила на улице, в дом заносила её только не ночь. В доме ещё четверо, все шумят, А на улице шум ей не мешал, может спала крепче... Вот и ждала со страхом, когда она переворачиваться научится... И на четвереньки вставать, вывалится ещё из коляски...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, НаталиА сказал(а):

Когда не говорят мужчине о беременности - это подлость, мужчина должен знать. Это просто Предательство, даже если женщина не хочет детей. Мужчина должен решить оставаться ему с такой женщиной или нет.

Мужчина,мужчине рознь...если женщина уверена в мужчине,она и аборт от него не сделает

1 час назад, НаталиА сказал(а):

Интересно, почему женщины не предохраняются. Честно, никогда таких не понимала. Если даже аборт для них фигня морально, то своё здоровье им не жалко? Странные люди.....

А вам и не надо понимать. Вы за собой следите, а не смотрите кто и что делает. Если женщина приняла такое решение, значит она так решила, что для неё будет так лучше. Тема аборта очень щеперитльная и у каждого своя правда, почему он пришёл к такому решению. Не всегда это от хорошей жизни или опять таки дело в мужчине, который не может обеспечить семью. Виноваты оба партнёра и не стоит винить только женщину в том что она не предохраняется. Женщина доверяется мужчине,она ему верит,но не всегда мужчина может взять на себя ответственность за новую жизнь, пугается чего то нового,неизвестного. Не многие могут сразу принять верное решение, поэтому женщина и идёт на такой шаг. Я не думаю что женщина потом живёт и радуется жизни, нет, она может с виду быть спокойной,но внутри у неё бушует буря, не судите,да не судимы будете.

 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Что-то меня работа не отпускает))) вся в мыле опять))) скорее бы сотрудник из отпуска вышел, а то тяжко

У тебя отпуск будет?) Мне тоже кажется, что ты реально задолбалась):think_1:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли отдыхаю) читаю всё время

А ты? 

Пока отдыхаю) 

32 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Мужчина,мужчине рознь...если женщина уверена в мужчине,она и аборт от него не сделает

А вам и не надо понимать. Вы за собой следите, а не смотрите кто и что делает. Если женщина приняла такое решение, значит она так решила, что для неё будет так лучше. Тема аборта очень щеперитльная и у каждого своя правда, почему он пришёл к такому решению. Не всегда это от хорошей жизни или опять таки дело в мужчине, который не может обеспечить семью. Виноваты оба партнёра и не стоит винить только женщину в том что она не предохраняется. Женщина доверяется мужчине,она ему верит,но не всегда мужчина может взять на себя ответственность за новую жизнь, пугается чего то нового,неизвестного. Не многие могут сразу принять верное решение, поэтому женщина и идёт на такой шаг. Я не думаю что женщина потом живёт и радуется жизни, нет, она может с виду быть спокойной,но внутри у неё бушует буря, не судите,да не судимы будете.

 

Нет, я писала об этом, не всегда дело в мужчине. У меня знакомая делает только потому, что хочет, чтоб ее сын был единственным ребёнком в семье,потому что он такой любимый. А предохраняться она не хочет. 

Ну и похожих историй много. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

а чем страшна простая эктопия!? Это же просто эпителий, который внутри шейки, наружу выходит... Если онкоцитология нормальная, эктопия вообще сейчас не лечат.

Так мне делали биопсию куска который отрезали, не нашли совсем раковых клеток, поставили хроническое воспаление и эктопию. Но моя гинеколог вижу паникует, говорит краснота еще есть и снова немного кровит. Ну если там кровь стоит и воспаление то кто живой через эту преграду пройдет? Каких только свечей уже не назначали. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Что-то меня работа не отпускает))) вся в мыле опять))) скорее бы сотрудник из отпуска вышел, а то тяжко

Машуль, тут переезд, еще и на работе завал, когда ж ты отдохнешь? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Не всегда это от хорошей жизни или опять таки дело в мужчине, который не может обеспечить семью. Виноваты оба партнёра и не стоит винить только женщину в том что она не предохраняется. Женщина доверяется мужчине,она ему верит,но не всегда мужчина может взять на себя ответственность за новую жизнь, пугается чего то нового,неизвестного

разве кто то осуждает вынужденные аборты? Не каждый согласится остаться на улице с детьми и еще беременной, если муж сказал ВСЕ! Но вот вчера на митинге в США протестующие против запрета абортов  пинали Библию и потом кинули ее в туалет в нечистоты, народ хочет красивой жизни и не хочет элементарно предохраняться, напился, забылся, потом аборт и все. Бог им судья и все. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

разве кто то осуждает вынужденные аборты? Не каждый согласится остаться на улице с детьми и еще беременной, если муж сказал ВСЕ! Но вот вчера на митинге в США протестующие против запрета абортов  пинали Библию и потом кинули ее в туалет в нечистоты, народ хочет красивой жизни и не хочет элементарно предохраняться, напился, забылся, потом аборт и все. Бог им судья и все. 

Вынужденные аборты я тоже не осуждаю. Действительно есть разные ситуации, но когда "не хочу предохраняться"....не понимаю

Иногда мужчина и вовсе не знает о беременности

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Оооо все таки разнесли :D

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Что-то меня работа не отпускает))) вся в мыле опять))) скорее бы сотрудник из отпуска вышел, а то тяжко

Машка помнишь хомяка вылетевшего из колеса? 😃 Не боишься? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @Салли девочки, я же писала тема эта щепитильная и у каждой свое оправдание этому аборту. У меня тоже масса примеров кто делает,кто то сожалеет потом, кто то живёт дальше как ни в чем не бывало. Я никого не осуждаю,но и не оправдываю,у каждой из нас свой путь

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

@НатаlyМама @Салли девочки, я же писала тема эта щепитильная и у каждой свое оправдание этому аборту. У меня тоже масса примеров кто делает,кто то сожалеет потом, кто то живёт дальше как ни в чем не бывало. 

Я за мужчин заступилась)))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,я такая радостная Варя борец учится переворачиваться.  Нам 1 июля будет три месяца

да ты ж моя Заенька!!!! ТТТ не сглазить))) Так хочется макушку понюхать :confusion:

28 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У тебя отпуск будет?) Мне тоже кажется, что ты реально задолбалась):think_1:

в этом году не будет, я ж только в мае официально устроилась

8 минут назад, Салли сказал(а):

Машуль, тут переезд, еще и на работе завал, когда ж ты отдохнешь? 

на том свете :hohot:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alarsy сказал(а):

Оооо все таки разнесли :D

Машка помнишь хомяка вылетевшего из колеса? 😃 Не боишься? 

:hohot:ч летать люблю =))))) буду наслаждаться)

38 минут назад, Мурzик сказал(а):

:hohot::hohot::hohot:лишь бы глазками не застряла

не сразу дошло, о каких глазах речь))) Подумала, это ж как я их выпучить должна :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

да ты ж моя Заенька!!!! ТТТ не сглазить))) Так хочется макушку понюхать :confusion:

в этом году не будет, я ж только в мае официально устроилась

на том свете :hohot:

Как не будет в этом году? :26_obmorok:

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Правильно, тоже надо :D 

Ну))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

том свете

Скоро ноги протяну, вот тогда и отдохну... Да? 

Пусть скорее куча дел рассосётся и появится свет в конце тоннеля, и это будет не поезд! 

Нельзя так упахиваться! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Салли сказал(а):

Как не будет в этом году? :26_obmorok:

Ну))) 

ну на предыдущей я сидела в начале марта три недели, пока на эту не вышла неофициально. На эту официально приняли с середины мая. Соответственно отпуск ближайший в середине декабря, а я не люблю отпуск зимой, хотя может перед НГ и возьму, не знаю. 

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Скоро ноги протяну, вот тогда и отдохну... Да? 

Пусть скорее куча дел рассосётся и появится свет в конце тоннеля, и это будет не поезд! 

Нельзя так упахиваться! 

примерно так =))) спасибо))) я как-то привыкла, и мне уже не кажется, что такая уж жопа.. Хотя со стороны наверное это так и выглядит.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka без отпуска тяжело, конечно! 

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

как-то привыкла

Усталость всё равно накапливается, и если не принимать меры и не находить врямя расслабиться, может и крякнуть что-нибудь... Пусть такого не будет, конечно!!! А выходных два? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...