Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Тоня родила 3 кг 52 см

Ураааааа!!!!!!!:JC_goody:

@Антонина87 Тонечка, поздравляю тебя с рождением сыночка, растите здоровенькими, спокойных вам ночек!:smilie_girl_321:

%D0%A1-%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-4.jpg

 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои девочки вчера вечером нарисовали. Я, утром вышла во двор, и увидела:hohot:

IMG_20220629_092753.jpg

Художницы!:class:

4 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет!

Имена я тоже давно придумала,но с дочкой тоже заранее придумала,а в итоге назвала по другому)

@Ксю 555 Ксюша,как ты милая? Успокоилась немного?Сын когда обещал позвонить?читала в ватсапп,что ему плохо было

Какая умничка :smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюнечка, мне уже намного лучше:kiss2: И Максиму получше, головная боль прошла, слава Богу:molitva: В 22.40 вылетают на Сахалин.

4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

У меня почему-то в Б, для какого пола не могу подобрать имя вначале, тот и рождается)))

Интересный факт:D

4 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша, выздоравливай и больше не болей🥰

Кроватка супер!У нас тоже огромная,я кручусь во сне и мне места много нужно)

Классно, когда кровать большая!

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да уж, времени совсем мало... Я не так давно на форуме, с октября 2021, но убедилась, что 45-46 это потолок, и то единицы вынашивают и рожают, а дальше смысла нет пробовать, одни зб да за, да и в 45 много таких бяк.. Чуда, конечно, ничего не отменяет, но на то оно и чудо, чтобы случаться ооочень редко... Это как в лотерею Гослото выиграть миллиард, шанс есть, но сами понимаем, какой... 

У нас есть с тобой этот шанс;)

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Трямки

Приветик:smilie_girl_321:  Почаще сюда забегай:m0591:

48 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

примерно так =))) спасибо))) я как-то привыкла, и мне уже не кажется, что такая уж жопа.. Хотя со стороны наверное это так и выглядит.

Если не кажется, то это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka без отпуска тяжело, конечно! 

Усталость всё равно накапливается, и если не принимать меры и не находить врямя расслабиться, может и крякнуть что-нибудь... Пусть такого не будет, конечно!!! А выходных два? 

Два) 

@Антонина87 Тонечка, милая, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и счастливыми) ]:smilie_girl_321:

 

Ура! В моём домике родился малыш))) 

16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Это прекрасно!):smilie_girl_321:

Ты страничку видела?)) Серёже БЫТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Тонечка, с рождением сына! Теперь жизнь твоя разделилась на ДО и ПОСЛЕ! Теперь она не будет прежней. Цени каждый миг, каждую минуту рядом со своим сокровищем. Здоровья ему и счастливой судьбы! Мои поздравления :smilie_girl_321:1648017639_13-krot-info-p-pozdravlenie-s-novorozhdyonnim-malchikom-k-13.thumb.jpg.1f9ebea0de6bc4a6f8a15816ed097880.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 нос свербит, течет, заложенность небольшая. От этого болит весь день голова. Чихаю. 

Вирус во всей красе.:(  Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

ТТ в норме?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ох и ждём мы Серегу :hohot:

:D Я тоже читаю и офигеваю от ответственности)) Если вдруг не получится, буду чувствовать себя максимально неловко):hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вирус во всей красе.:(  Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

ТТ в норме?

Возможно это аллергический ринит. А не вирус. ТТ не меряла.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НаталиА сказал(а):

Интересно, почему женщины не предохраняются. Честно, никогда таких не понимала. Если даже аборт для них фигня морально, то своё здоровье им не жалко? Странные люди.....

Добрый день, вот не могу не сказать...... я фанат предохранения. И 2 мои беременности наступили потому что порвался @#$%&, т.е. совершенно не запланировано, и очень неожиданно.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

:D Я тоже читаю и офигеваю от ответственности)) Если вдруг не получится, буду чувствовать себя максимально неловко):hohot:

Что что? Максимум я думаю, что не Серёга первый, а Настюха придет🤣🤣🤣 это максимум твоей неловкости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По итогу первая А, вторая роды, мужчины оказались не готовы стать отцами ни в первом , ни во втором случае, во втором, кстати, после 2 лет отношений. Поэтому дочь я рожала самостоятельно, замуж уже потом вышла.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Тоня, с рождением сыночка тебя!!! 🤗 Отдыхай, набирайся сил, здоровья вам обоим много-много!!! :yes:.Это такая радость!!! 

Постараемся все обчиханные обязательно принять от тебя эстафету!!! 

@Лапландия 3 как обидно, когда такие мужики попадаются... Думаю, последний уже точно надёжный и способный брать ответственность. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Что что? 

Ну мало ли...Если до этого получалось, не значит же, что так всегда будет) 

Я тут подвиг совершила! Вот он!)):D Люблю есть и ненавижу делать) Угощайтесь! Украшала Ариша):kiss2:

Screenshot_20220629-170918_Yandex.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну мало ли...Если до этого получалось, не значит же, что так всегда будет) 

Я тут подвиг совершила! Вот он!)):D Люблю есть и ненавижу делать) Угощайтесь! Украшала Ариша):kiss2:

Screenshot_20220629-170918_Yandex.jpg

Ааааа, какая вкусняшка, тоже очень люблю ШУБКУ!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну мало ли...Если до этого получалось, не значит же, что так всегда будет) 

Я тут подвиг совершила! Вот он!)):D Люблю есть и ненавижу делать) Угощайтесь! Украшала Ариша):kiss2:

Screenshot_20220629-170918_Yandex.jpg

Обожаю! Вкусняшка!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Лапландия 3 как обидно, когда такие мужики попадаются... Думаю, последний уже точно надёжный и способный брать ответственность. 

Да, дочь его просто обожает, как и он её! Только вот общего малыша, пока, не получается. Но все возможное мы для этого делаем, жаль только, время быстро летит!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...