Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Рядышком:class: 

Я что-то, не помню, а зачем ты оттуда уволилась, из-за прививки?

Бедняжечка:smilie_girl_321:

Прививки не требуют уже. Из-за коллеги. Тяжелый был последний день. Плакали сотрудники, родители и некоторые дети. Может и рядышком, но ехать час. 

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

Я вас поздравляю. вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

отличный!

я раз в жизни сдавала, на 12дпо было 55

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Прививки не требуют уже. Из-за коллеги. Тяжелый был последний день. Плакали сотрудники, родители и некоторые дети. Может и рядышком, но ехать час. 

Я вас поздравляю. вам

Спасибо. Я и так сегодня на работе места себе не находила, тест не поярчал,я труханула. У меня ещё комиссия по GMP намечается, дёргают со всех сторон 

 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

отличный!

я раз в жизни сдавала, на 12дпо было 55

Я с сыном сдавала на 12 дпо был 76,короче рядом. Сейчас главное что бы рос нормально🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо

Ну и отличный ХГЧ! А тесты некоторых фирм динамику практически не показывают. Правильно Саша говорит, раз в 2-3 дня тесты надо делать! 

У меня на 14 дпо был ХГЧ 81.

А грудь, она да, то болит, то не болит, если на неё ориентироваться, поседеть можно со страху... 

Пусть всё будет хорошо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Салли сказал(а):

1654097151460_i.jpg

Ухты пухты кто пришёл 🙈❤️ привет, красотка! Уже все прочитала. Сочувствую, Юлечка. Пусть все получится у вас!!! 🙏🙏🙏 Работы смотрю меняешь 🙈

@Леди Инженер Катюшка, зажала все конечности на хорошую динамику!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, очень приятно и реально помогает немного отпустить ситуацию. Но я уже купила утрожестан и воткнула в нужное место🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

Ну вот, а ты переживала:embrace: Отличный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ну вот, а ты переживала:embrace: Отличный ХГЧ!

Да тест меня сбил с толку, я зачем-то настроилась что он должен быть сегодня ярче, вот и накрутила себя. 

Кстати муж мой открытку сюрприз не дождётся, он меня спалил что я ездила в инвитро и короче я ему всё выложила, не получилось держать интригу. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Салли сказал(а):

Прививки не требуют уже. Из-за коллеги. Тяжелый был последний день. Плакали сотрудники, родители и некоторые дети. Может и рядышком, но ехать час. 

Я вас поздравляю. вам

6 км ехать целый час????? Пробки?

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Да тест меня сбил с толку, я зачем-то настроилась что он должен быть сегодня ярче, вот и накрутила себя. 

Кстати муж мой открытку сюрприз не дождётся, он меня спалил что я ездила в инвитро и короче я ему всё выложила, не получилось держать интригу. 

Ну и хорошо, что рассказала, порадовала милого;)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ухты пухты кто пришёл 🙈❤️ привет, красотка! Уже все прочитала. Сочувствую, Юлечка. Пусть все получится у вас!!! 🙏🙏🙏 Работы смотрю меняешь 🙈

@Леди Инженер Катюшка, зажала все конечности на хорошую динамику!!! 

Привет, Сашуль😘 Спасибо😘😘

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

6 км ехать целый час????? Пробки?

Ага, они самые) 

Ссылка на это сообщение

@Салли привет 😘 я только вчера о тебе думала, вот честно, а тут ты появилась,  очень рада 😘🥰 жаль что вторая тоже зб((((( крепкие кулачки на скорую маточную Б и роды в срок здорового малыша, а нет малышку Сережу😊🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

1654097151460_i.jpg

Привет, Милая! Мы скучали)

1 час назад, Салли сказал(а):

Да как-то неопределенно, Катюш. То слишком счастливая, то так себе. Но иду дальше. Уже кучу анализов сдала. Не знаю, знаешь или нет, но у меня же после той зб ещё одна произошла, только и эмбрион был, и сб... 

Во вторник у мужа др, будем отдыхать)) 

Ох, Солнышко, иди обниму!

48 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

отличный хгч =) выдыхай)))

19 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Да тест меня сбил с толку, я зачем-то настроилась что он должен быть сегодня ярче, вот и накрутила себя. 

Кстати муж мой открытку сюрприз не дождётся, он меня спалил что я ездила в инвитро и короче я ему всё выложила, не получилось держать интригу. 

у меня так муж мне сюпризы не может делать, потому что я все его сюпризы раньше времени раскрываю))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли привет 😘 я только вчера о тебе думала, вот честно, а тут ты появилась,  очень рада 😘🥰 жаль что вторая тоже зб((((( крепкие кулачки на скорую маточную Б и роды в срок здорового малыша, а нет малышку Сережу😊🙏

😁 

Спасибо, Машуль😘 И вам желаю скорейшей здоровой беременности и родов в срок

Мы пока, правда, не планируем, на анализы бегаем. 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Милая! Мы скучали)

Ох, Солнышко, иди обниму!

отличный хгч =) выдыхай)))

у меня так муж мне сюпризы не может делать, потому что я все его сюпризы раньше времени раскрываю))))

Спасибо большое😘:embrace:

С отличным домиком тебя! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Дозировка какая Марин? У утрик? Да и потом мазня это не М ☹️

Дозировка утрика  200,я на ночь ставила.А дюфастон я вот только начала принимать,решила попробовать.Ну а мазня моя от 2-4 дней и плавно переходит в М.

40 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

Катюша,отличный результат!Крепитесь крепко друг к дружке!:kulachki:

1 час назад, Салли сказал(а):

Да как-то неопределенно, Катюш. То слишком счастливая, то так себе. Но иду дальше. Уже кучу анализов сдала. Не знаю, знаешь или нет, но у меня же после той зб ещё одна произошла, только и эмбрион был, и сб... 

Во вторник у мужа др, будем отдыхать)) 

Приветик,Юлечка!Очень-очень рада,что ты вернулась!:kiss2: Мы скучали!:heart:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я уйти уже могу, но жду учителя

Я поскакала домой. Обидно, что час потеряла. Могла уйти, но ждала коллегу которая решила заехать завтра, а не сегодня

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

мазня моя от 2-4 дней 

О, у меня тоже так. Из-за аденомиоза. И на Норколуте, и на Дюфе. А вот на Утрике нет! 

200 мг М сдержать не смогут, максимум на пару дней позже будут, но у меня начинались вовремя. 

Ссылка на это сообщение

Привет а мы вчера былиии сначала на вднх - фестиваль детский был, тема года - пионерия, были все области и некоторые республики  формат типа выставки где  активности, где квесты, где ответы на вопросы, рисовашки, - дети набрали кучу подарков, умотались, ещё жара была,  демонстрация  классная, типа парада - флаги разных областей, ре публик, в костюмах национальных, шары, хлопушки, кароч красочно и активно провели время, потом приехали домой отдохнули и 

На балэт  пошли "Аленький цветочек" в Гос. Кремлёвский дворец - шедевральная постановка!!! Все в восторге от музыки, декораций, самого балета. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
01.06.2022 в 11:52, Ксю 555 сказал(а):

Выдержка у меня появилась только в этом цикле, а раньше тестомания всегда начиналась с 9 дпо. 

А ты не пьёшь постоянно кардиомагнил? Многие девочки считают, что после 40 он нужен обязательно

Не всегда. В М нельзя. Мне вот назначили, то когда 2 полоски появятся типо, а сейчас говорит пей всегда, кроме М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек сами фоткали? 

Сто лет не была нигде... У нас в деревне только кинотеатр.. Но дома хороший ТВ, поэтому не актуально. 

Ссылка на это сообщение
01.06.2022 в 11:56, Лапландия 3 сказал(а):

Можно, свою возьму, правда глаза в итоге зелёные у мадам стали!

Вот точно такого, толко мальчика!

Короче двухScreenshot_20220601-115350_OK.jpg

Screenshot_20220601-115656_Yandex.jpg

Ах какая КРАСОТА))) ❤️ 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

кроме М

Это да... А по идее аспирин неделю выводится, поэтому за несколько дней до М надо отменять. Но я отменяю за 2-3 дня. И тонууууу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...