Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Девчата, всем привет и я переезжаю, все пытаюсь вас догнать, прочитать и никак))) ❤️ 

Я не планирую и даже не хочу терять уже. А не терять навряд ли получится. Мне надо срочно худеть. Я перешла на строгое кето, жду кетоза как прихода 🤣🤣🤣... И сиофор 500 назначили мне. Правда муж вместе лонг купил обычный. Предупредили, что может живот болеть, но пока тишина, второй день принимаю, после обеда. 

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

Я так рада, я ТАК РАДА!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Салли сказал(а):

1654097151460_i.jpg

Да лаааадно) кого мы видим 🥰

24 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

2022-06-02-15-12-51.jpg

2022-06-02-15-12-38.jpg

2022-06-02-15-12-32.jpg

2022-06-02-15-12-24.jpg

Ностальгия  😍😍😍😍

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Как про себя в будущем :malicious:

Ты всё таки думаешь я именно такой буду свекровью? 😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это да... А по идее аспирин неделю выводится, поэтому за несколько дней до М надо отменять. Но я отменяю за 2-3 дня. И тонууууу. 

Ага, можно за 1-2 дня мне бросать. 

А я пока что-то вообще все что на планировании таблеточки, перестала пить. Перерыв, сейчам пока только эльтироксин и сиофор, а ещё коллаген. У меня уже всё прошло, как М, 6 дней . Всё нормально. Организм слава Богу хорошо сработал. На узи пойду или нет, в понедельник. Как чувствовать себя буду и если ни с кем не надо будет идти никуда из детей . Мы ещё со Светиком ходим по поликлиникам, и с Анной. Пока гипс не сняли, завтра. Бедная девочка... Нога у неё прям страшная, мы снимали гипс, для купания, первый раз, 29 мая , он пластиковый... И нога прям отекшая ещё и синяя. Хотя месяц прошёл, 2 мая она разбилась. 

Вы тут про пельмени писали. А я их не леплю уже давно и вообще сложные блюда - это не моё , редко редко, в форс мажорных обстоятельствах покупаем пару кг пельмешей (крайне редко, но в морозилке лежат вон) . Мне время дорого, я готовлю просто очень и быстро. Но это по сути теже пельмени))), вот сегодня специально для домика сфоткала обед). Макарошки, фарш с капустой, луком и морковкой (с зеленью) просто тушёный. И салатик. По сути те-же пельмешки)). Но макароны получше для усвоения. А вечером запеканка и каша, кто что захочет, а кто постарше просто салат или овощи тушёные. Так что я на кухне не стою много и нет у меня кастрюль больших. Все на 5 литров и одна на 8. В ней я супы разные , щи - борщи делаю. Но вы девчата большие молодцы. Кто печёт и так сложно готовит. Просто я совсем себя потеряю, если так буду. 

IMG_20220602_143634_HDR.jpg

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да лаааадно) кого мы видим 🥰

И я приятно удивлена))!!! Юлечка очень рада видеть тебя! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, можно за 1-2 дня мне бросать. 

А я пока что-то вообще все что на планировании таблеточки, перестала пить. Перерыв, сейчам пока только эльтироксин и сиофор, а ещё коллаген. У меня уже всё прошло, как М, 6 дней . Всё нормально. Организм слава Богу хорошо сработал. На узи пойду или нет, в понедельник. Как чувствовать себя буду и если ни с кем не надо будет идти никуда из детей . Мы ещё со Светиком ходим по поликлиникам, и с Анной. Пока гипс не сняли, завтра. Бедная девочка... Нога у неё прям страшная, мы снимали гипс, для купания, первый раз, 29 мая , он пластиковый... И нога прям отекшая ещё и синяя. Хотя месяц прошёл, 2 мая она разбилась. 

Вы тут про пельмени писали. А я их не леплю уже давно и вообще сложные блюда - это не моё , редко редко, в форс мажорных обстоятельствах покупаем пару кг пельмешей (крайне редко, но в морозилке лежат вон) . Мне время дорого, я готовлю просто очень и быстро. Но это по сути теже пельмени))), вот сегодня специально для домика сфоткала обед). Макарошки, фарш с капустой, луком и морковкой (с зеленью) просто тушёный. И салатик. По сути те-же пельмешки)). Но макароны получше для усвоения. А вечером запеканка и каша, кто что захочет, а кто постарше просто салат или овощи тушёные. Так что я на кухне не стою много и нет у меня кастрюль больших. Все на 5 литров и одна на 8. В ней я супы разные , щи - борщи делаю. Но вы девчата большие молодцы. Кто печёт и так сложно готовит. Просто я совсем себя потеряю, если так буду. 

IMG_20220602_143634_HDR.jpg

И я приятно удивлена))!!! Юлечка очень рада видеть тебя! 🙏🏻 ❤️ 

Это с кастрюльками таких размеров ты каждый день 3 раза в день готовишь? 🙈

Только что, Мурzик сказал(а):

Незнаю, незнаю)))

🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам подселиться? Тепло тут у вас, дружно! Как раз у меня сегодня-завтра новый цикл должен начаться, так что к вам с новой надеждой. 

И парочку, вот эту возьму с собой. Может они как раз меня и ждут

image.png.300678f61ef849f641e73649b18b3ab4.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это с кастрюльками таких размеров ты каждый день 3 раза в день готовишь? 🙈

Да)), но по часу на завтрак, обед и ужин. Перекуса у детей тоже много. У нас плохо едят вчерашнюю еду все. Начал это папа))). А дети продолжили. 

Встаю я в 6-7 часов, готовлю кашу, запеканку или суп молочный, или вообще творог со сметаной, что давно не ели (типо разнообразие))), это всего 40 минут занимает. Днем супчик или вот как сегодня. Вечером овощи под разным видом и что-то в духовке запекаю, или рыбу, или курицу, или что есть на сегодня. Сегодня вообще будет что-то овощное, и гречка. Вечером. Это крайне просто.) Я ленивая на готовку. Так как я с уборкой заморачиваюсь много и стирки много очень (а это же каждый день ещё и разложить по ящикам надо). Мне дети помогают не во всем, они свои комнаты убирают, у них тренировки, учёба и вот гулять тоже хочется. Но я сама так поставила, только на помывку окон вот надо всех организовать. Я внизу, они у себя на втором этаже . Но помогают конечно, когда прошу. Особенно старшие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да)), но по часу на завтрак, обед и ужин. Перекуса у детей тоже много. У нас плохо едят вчерашнюю еду все. Начал это папа))). А дети продолжили. 

Встаю я в 6-7 часов, готовлю кашу, запеканку или суп молочный, или вообще творог со сметаной, что давно не ели (типо разнообразие))), это всего 40 минут занимает. Днем супчик или вот как сегодня. Вечером овощи под разным видом и что-то в духовке запекаю, или рыбу, или курицу, или что есть на сегодня. Сегодня вообще будет что-то овощное, и гречка. Вечером. Это клайне просто. 

Я сегодня супчик с фрикадельками в 5 утра варила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я сегодня супчик с фрикадельками в 5 утра варила)

😁 У меня тоже такое бывает. Иногда я рано встала, все спят и я такая думаю, сейчас как приготовлю на весь день, а потом свобода))). 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

😁 У меня тоже такое бывает. Иногда я рано встала, все спят и я такая думаю, сейчас как приготовлю на весь день, а потом свобода))). 

я проснулась и решила перед работой успею все)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

я проснулась и решила перед работой успею все)

Я то "безработная" 😁, только в храме певчей в Воронежском, числюсь. В декрете вечном. Скоро рассчитаюсь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я то "безработная" 😁, только в храме певчей в Воронежском, числюсь. В декрете вечном. Скоро рассчитаюсь. 

я когда в декрете была мне кажется еще меньше успевала)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, можно к вам подселиться? Тепло тут у вас, дружно! Как раз у меня сегодня-завтра новый цикл должен начаться, так что к вам с новой надеждой. 

И парочку, вот эту возьму с собой. Может они как раз меня и ждут

image.png.300678f61ef849f641e73649b18b3ab4.png

Добро пожаловать))) я Маша )) 

31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да)), но по часу на завтрак, обед и ужин. Перекуса у детей тоже много. У нас плохо едят вчерашнюю еду все. Начал это папа))). А дети продолжили. 

Встаю я в 6-7 часов, готовлю кашу, запеканку или суп молочный, или вообще творог со сметаной, что давно не ели (типо разнообразие))), это всего 40 минут занимает. Днем супчик или вот как сегодня. Вечером овощи под разным видом и что-то в духовке запекаю, или рыбу, или курицу, или что есть на сегодня. Сегодня вообще будет что-то овощное, и гречка. Вечером. Это крайне просто.) Я ленивая на готовку. Так как я с уборкой заморачиваюсь много и стирки много очень (а это же каждый день ещё и разложить по ящикам надо). Мне дети помогают не во всем, они свои комнаты убирают, у них тренировки, учёба и вот гулять тоже хочется. Но я сама так поставила, только на помывку окон вот надо всех организовать. Я внизу, они у себя на втором этаже . Но помогают конечно, когда прошу. Особенно старшие. 

Герой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, можно за 1-2 дня мне бросать. 

А я пока что-то вообще все что на планировании таблеточки, перестала пить. Перерыв, сейчам пока только эльтироксин и сиофор, а ещё коллаген. У меня уже всё прошло, как М, 6 дней . Всё нормально. Организм слава Богу хорошо сработал. На узи пойду или нет, в понедельник. Как чувствовать себя буду и если ни с кем не надо будет идти никуда из детей . Мы ещё со Светиком ходим по поликлиникам, и с Анной. Пока гипс не сняли, завтра. Бедная девочка... Нога у неё прям страшная, мы снимали гипс, для купания, первый раз, 29 мая , он пластиковый... И нога прям отекшая ещё и синяя. Хотя месяц прошёл, 2 мая она разбилась. 

Вы тут про пельмени писали. А я их не леплю уже давно и вообще сложные блюда - это не моё , редко редко, в форс мажорных обстоятельствах покупаем пару кг пельмешей (крайне редко, но в морозилке лежат вон) . Мне время дорого, я готовлю просто очень и быстро. Но это по сути теже пельмени))), вот сегодня специально для домика сфоткала обед). Макарошки, фарш с капустой, луком и морковкой (с зеленью) просто тушёный. И салатик. По сути те-же пельмешки)). Но макароны получше для усвоения. А вечером запеканка и каша, кто что захочет, а кто постарше просто салат или овощи тушёные. Так что я на кухне не стою много и нет у меня кастрюль больших. Все на 5 литров и одна на 8. В ней я супы разные , щи - борщи делаю. Но вы девчата большие молодцы. Кто печёт и так сложно готовит. Просто я совсем себя потеряю, если так буду. 

IMG_20220602_143634_HDR.jpg

И я приятно удивлена))!!! Юлечка очень рада видеть тебя! 🙏🏻 ❤️ 

Это как то мало вы едите, это все нам на 5 чел на 1.5раза. 

Наверное жрать надо нам меньше... Я тож худею, Свет. Расскажи пжт как ты жёстко худеешь? Овощи, мясо, белок понятно, фрукты нельзя,

чайс чем пьёшь, как то пустой не очень. 

Воду сколько пить? 

Хочу сбросить 10 кг 

Давай вместе мериться потеряными  кг 🤣

Спорт знаю, но никак не раскачаюсь на него 

Ссылка на это сообщение

В общем, сказала Мише взять с собой ы деревню кепку, толстовку и резиновые сапоги... Пока муж сидел в комнате раздумий, сын быстро оделся сам и смылся на шахматы. Учительница впечатлилась

IMG-20220602-WA0005.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Всё я начала, не могу на ляжки смотреть и на жир на ребрах 😔

  Хочу 44 размер! 

Я тоже хочу 44))) сегодня в штаны 48 размера  в магазине не влезла...

Только что, Kroljka сказал(а):

В общем, сказала Мише взять с собой ы деревню кепку, толстовку и резиновые сапоги... Пока муж сидел в комнате раздумий, сын быстро оделся сам и смылся на шахматы. Учительница впечатлилась

IMG-20220602-WA0005.jpg

все как мама сказала и вспоминаю картинку Иры)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек на ВБ очень много вкусняшек на стевии. Без сахара. Их можно на кето. Могу канал скинуть, если сама печешь, рецепты вкусняшек на кето. 

Я вечно на диете :D со срывами вечными. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Всё я начала, не могу на ляжки смотреть и на жир на ребрах 😔

  Хочу 44 размер! 

Я 44 размера но тоже хочу похудеть 🙈 верх вообще 42 😆

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я 44 размера но тоже хочу похудеть 🙈 верх вообще 42 😆

Дурная женщина, ветром унесёт ведь в неизвестном направлении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...