Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@//ProstoVery//конечно можно! Добро пожаловать! Я Юля) И удачи в следующем цикле!)

Я прям целую простынь накатала со своим распорядком дня, отошла от телефона на пару минут, и всё куда-то исчезло... ОбЫдно))) Ладно, если коротко - я уже 9 лет в декрете и тоже ничего не успеваю!:D Точнее, то, что нравится делать - успеваю (готовить, например), а что не нравится чаще всего не успеваю)) Л - логика!:DА вообще, сейчас такое количество кухонно-хозяйственно - вспомогательной техники, что "ручной" работы прям значительно меньше стало)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

тем более в Ставрополе ужасные ветра @Ириночка❤️

По этому так и написала 😃 с такими ветрами гири надо в карманах носить, а не худеть 🙈

Ссылка на это сообщение

@Kroljka ну какой герой, Машунь))) 😁я себя очень ленивой ощущаю. Потому и пишу, что пельмени, выпечка, торты, только по великим праздникам могут у нас случиться. А так все как ДетСаду, по ГОСТу 😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Дозировка утрика  200,я на ночь ставила.А дюфастон я вот только начала принимать,решила попробовать.Ну а мазня моя от 2-4 дней и плавно переходит в М.

Катюша,отличный результат!Крепитесь крепко друг к дружке!:kulachki:

Приветик,Юлечка!Очень-очень рада,что ты вернулась!:kiss2: Мы скучали!:heart:

 

 

Привет, Мариш😘Приятно))) 

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет а мы вчера былиии сначала на вднх - фестиваль детский был, тема года - пионерия, были все области и некоторые республики  формат типа выставки где  активности, где квесты, где ответы на вопросы, рисовашки, - дети набрали кучу подарков, умотались, ещё жара была,  демонстрация  классная, типа парада - флаги разных областей, ре публик, в костюмах национальных, шары, хлопушки, кароч красочно и активно провели время, потом приехали домой отдохнули и 

На балэт  пошли "Аленький цветочек" в Гос. Кремлёвский дворец - шедевральная постановка!!! Все в восторге от музыки, декораций, самого балета. 

Очень здорово отдохнули!) 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да лаааадно) кого мы видим 🥰

Ностальгия  😍😍😍😍

Ты всё таки думаешь я именно такой буду свекровью? 😆

Привет-привет) 😘

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, можно за 1-2 дня мне бросать. 

А я пока что-то вообще все что на планировании таблеточки, перестала пить. Перерыв, сейчам пока только эльтироксин и сиофор, а ещё коллаген. У меня уже всё прошло, как М, 6 дней . Всё нормально. Организм слава Богу хорошо сработал. На узи пойду или нет, в понедельник. Как чувствовать себя буду и если ни с кем не надо будет идти никуда из детей . Мы ещё со Светиком ходим по поликлиникам, и с Анной. Пока гипс не сняли, завтра. Бедная девочка... Нога у неё прям страшная, мы снимали гипс, для купания, первый раз, 29 мая , он пластиковый... И нога прям отекшая ещё и синяя. Хотя месяц прошёл, 2 мая она разбилась. 

Вы тут про пельмени писали. А я их не леплю уже давно и вообще сложные блюда - это не моё , редко редко, в форс мажорных обстоятельствах покупаем пару кг пельмешей (крайне редко, но в морозилке лежат вон) . Мне время дорого, я готовлю просто очень и быстро. Но это по сути теже пельмени))), вот сегодня специально для домика сфоткала обед). Макарошки, фарш с капустой, луком и морковкой (с зеленью) просто тушёный. И салатик. По сути те-же пельмешки)). Но макароны получше для усвоения. А вечером запеканка и каша, кто что захочет, а кто постарше просто салат или овощи тушёные. Так что я на кухне не стою много и нет у меня кастрюль больших. Все на 5 литров и одна на 8. В ней я супы разные , щи - борщи делаю. Но вы девчата большие молодцы. Кто печёт и так сложно готовит. Просто я совсем себя потеряю, если так буду. 

IMG_20220602_143634_HDR.jpg

И я приятно удивлена))!!! Юлечка очень рада видеть тебя! 🙏🏻 ❤️ 

Привет, Светик😘Ты герой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Это как то мало вы едите, это все нам на 5 чел на 1.5раза. 

Наверное жрать надо нам меньше... Я тож худею, Свет. Расскажи пжт как ты жёстко худеешь? Овощи, мясо, белок понятно, фрукты нельзя,

чайс чем пьёшь, как то пустой не очень. 

Воду сколько пить? 

Хочу сбросить 10 кг 

Давай вместе мериться потеряными  кг 🤣

Спорт знаю, но никак не раскачаюсь на него 

У меня сахарный диабет и ИР, и гипотиреоз. Мне худеть только жёстко. Легкого ПП мой организм не то, что не принимает, он на ПП жиреет ещё больше и мне реально плохо физически. Я на кето. Но там надо именно в кетоз уйти. И это не белок, белок очень ограничен. Так как белок расщипляется, тоже на глюкозу, а этого мне нельзя. Инсулин колоть тоже нельзя, так как мои клетки не распознают его из-за ИР (инсулиноризестентности) и всё идёт в жир на пузе, ногах и бёдрах. Я свой организм угробила голоданием, не ела по неделям, худела очень хорошо.  И так я делала часто. Однажды не ела ничего почти полтора месяца. Это трудно представить, но было, за 40 дней я сбросила 16 кг. Это было мне 19 лет где то... И вот теперь ничего не действует на меня. Два года назад строгое кето помогло, но потом я в НУП ушла, но там вес пошёл вверх. Мне тут меряться не с кем, чтобы худеть, я более 90 кг вешу). Так что пока не знаю, поможет ли мне это все. Но я ещё метформин стала принимать, во время Б его нельзя. Как то пробовала, но недолго. А его именно долго надо. Боюсь вдруг вообще все свои часики метлболические собью, они и так не пашут как должно. 🙏🏻 Эх... Был бы эффект 

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Это как то мало вы едите, это все нам на 5 чел на 1.5раза. 

По нормальной мужской порции на каждого. Там сотейник на 6,5 литров, а кастрюля на 5. Все за раз поели. И тазик салата. Именно тазик, а не салатник. Это норм. И так все пухлые, кроме пацанов. 

11 минут назад, Салли сказал(а):

Привет, Светик😘Ты герой! 

Юлёк. Привет, наконец то ты пришла)) ❤️. Да не герой я, честное слово. Я ленивая опа. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

В общем, сказала Мише взять с собой ы деревню кепку, толстовку и резиновые сапоги... Пока муж сидел в комнате раздумий, сын быстро оделся сам и смылся на шахматы. Учительница впечатлилась

IMG-20220602-WA0005.jpg

Умничка, послушный!!!! 🙏🏻 ❤️ 

29 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой! Самое главное забыла! Маша, Миша красавчик! :D

Ну и для статистики - я тоже хочу схуднуть) Слегка)

Ой, худышки)))), мне бы до вас бы до всех схуднуть 😂😂😂😂. А там посмотрим куда дальше двигать или и так красота))). 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Салли сказал(а):

1654097151460_i.jpg

привееет😘

а мы с детьми укатили на лето на дачу:girl_in_dreams: а еще у меня уже второй раз цикл 32 дня, блин неужели он так и останется? 

 

1B03FCFC-1D22-4FE4-A581-8BA214FAF214.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не всегда. В М нельзя. Мне вот назначили, то когда 2 полоски появятся типо, а сейчас говорит пей всегда, кроме М

Светуль, ты сейчас постоянно его пьёшь, при нормальных показателях коагулограммы?

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

2022-06-02-15-12-51.jpg

2022-06-02-15-12-38.jpg

2022-06-02-15-12-32.jpg

2022-06-02-15-12-24.jpg

Класс!👍

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, можно за 1-2 дня мне бросать. 

А я пока что-то вообще все что на планировании таблеточки, перестала пить. Перерыв, сейчам пока только эльтироксин и сиофор, а ещё коллаген. У меня уже всё прошло, как М, 6 дней . Всё нормально. Организм слава Богу хорошо сработал. На узи пойду или нет, в понедельник. Как чувствовать себя буду и если ни с кем не надо будет идти никуда из детей . Мы ещё со Светиком ходим по поликлиникам, и с Анной. Пока гипс не сняли, завтра. Бедная девочка... Нога у неё прям страшная, мы снимали гипс, для купания, первый раз, 29 мая , он пластиковый... И нога прям отекшая ещё и синяя. Хотя месяц прошёл, 2 мая она разбилась. 

Вы тут про пельмени писали. А я их не леплю уже давно и вообще сложные блюда - это не моё , редко редко, в форс мажорных обстоятельствах покупаем пару кг пельмешей (крайне редко, но в морозилке лежат вон) . Мне время дорого, я готовлю просто очень и быстро. Но это по сути теже пельмени))), вот сегодня специально для домика сфоткала обед). Макарошки, фарш с капустой, луком и морковкой (с зеленью) просто тушёный. И салатик. По сути те-же пельмешки)). Но макароны получше для усвоения. А вечером запеканка и каша, кто что захочет, а кто постарше просто салат или овощи тушёные. Так что я на кухне не стою много и нет у меня кастрюль больших. Все на 5 литров и одна на 8. В ней я супы разные , щи - борщи делаю. Но вы девчата большие молодцы. Кто печёт и так сложно готовит. Просто я совсем себя потеряю, если так буду. 

IMG_20220602_143634_HDR.jpg

И я приятно удивлена))!!! Юлечка очень рада видеть тебя! 🙏🏻 ❤️ 

Пусть у Анечки поскорее нога заживёт 🙏🏻 Сколько еще в гипсе нужно ходить?
Ого, какие маленькие у тебя кастрюльки! Мы бы это всё съели за раз (7 человек)😁

3 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, можно к вам подселиться? Тепло тут у вас, дружно! Как раз у меня сегодня-завтра новый цикл должен начаться, так что к вам с новой надеждой. 

И парочку, вот эту возьму с собой. Может они как раз меня и ждут

image.png.300678f61ef849f641e73649b18b3ab4.png

Приветик, конечно можно:heart:Расскажи немного о себе. Как тебя звать, есть ли детки, давно планируешь?

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я сегодня супчик с фрикадельками в 5 утра варила)

И я сегодня суп с фрикадельками приготовила😊

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я то "безработная" 😁, только в храме певчей в Воронежском, числюсь. В декрете вечном. Скоро рассчитаюсь. 

С таким количеством детей нельзя остаться безработной;)

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Всё я начала, не могу на ляжки смотреть и на жир на ребрах 😔

  Хочу 44 размер! 

А сейчас какой размер? 
У меня 44-46

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

В общем, сказала Мише взять с собой ы деревню кепку, толстовку и резиновые сапоги... Пока муж сидел в комнате раздумий, сын быстро оделся сам и смылся на шахматы. Учительница впечатлилась

IMG-20220602-WA0005.jpg

Улыбнуло😊

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Дурная женщина, ветром унесёт ведь в неизвестном направлении. 

Точно-точно:D

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и с началом лета ) пусть этим летом к каждой из нас сбудется то-то чем мечтаем 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я 44 размера но тоже хочу похудеть 🙈 верх вообще 42 😆

Напомни-ка, мне свой рост, дорогуль? Мне кажется, что 42 это уже слишком:Crazy:

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и с началом лета ) пусть этим летом к каждой из нас сбудется то-то чем мечтаем 😘

Привет, Лерочка:embrace: Как ты, дорогулечка?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и с началом лета ) пусть этим летом к каждой из нас сбудется то-то чем мечтаем 😘

Приииивет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

привееет😘

а мы с детьми укатили на лето на дачу:girl_in_dreams: а еще у меня уже второй раз цикл 32 дня, блин неужели он так и останется? 

 

1B03FCFC-1D22-4FE4-A581-8BA214FAF214.jpeg

Приветик) 

Так давно о тебе ничего не слышала. А раньше сколько цикл был? 

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Светуль, ты сейчас постоянно его пьёшь, при нормальных показателях коагулограммы?

Класс!👍

Пусть у Анечки поскорее нога заживёт 🙏🏻 Сколько еще в гипсе нужно ходить?
Ого, какие маленькие у тебя кастрюльки! Мы бы это всё съели за раз (7 человек)😁

Приветик, конечно можно:heart:Расскажи немного о себе. Как тебя звать, есть ли детки, давно планируешь?

И я сегодня суп с фрикадельками приготовила😊

С таким количеством детей нельзя остаться безработной;)

А сейчас какой размер? 
У меня 44-46

Улыбнуло😊

Точно-точно:D

Ксю, ты худенькая, я думала у тебя максимум 42

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Пришла моя пижама)) 

IMG_20220602_184449.jpg

С обновкой тебя😊

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветик, конечно можно:heart:Расскажи немного о себе. Как тебя звать, есть ли детки, давно планируешь?

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Так давно о тебе ничего не слышала. А раньше сколько цикл был? 

28, как часы, а сейчас после родов ерунда какая то уже полгода 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

28, как часы, а сейчас после родов ерунда какая то уже полгода 

У меня после последних родов тоже такой цикл был. Ну сейчас я на ок на 3 мес, какой потом будет, не знаю

7 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

Прекрасное желание😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 приветик)) потихонечку )) работаю дистанционно и в огороде понемногу кручусь ))

 Да,  мы тоже часто на огороде бываем. Только с сегодняшнего  дня очень похолодало и дожди начались, пока будем отдыхать😊  У вас ягода уже поспела?

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пришла моя пижама)) 

IMG_20220602_184449.jpg

Клевая!!!👍

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Приветик) 

Так давно о тебе ничего не слышала. А раньше сколько цикл был? 

Ксю, ты худенькая, я думала у тебя максимум 42

С обновкой тебя😊

Нет, зай, я уже не худенькая. Я в 35 лет 42 размер носила, в сорок - 42-44 , а сейчас 44- 46 😉

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

Ну, какая же ты старушка, еще очень даже моложавая😁  Пусть поскорее ваш малыш к вам придет🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Доченьке успешной сдачи ОГЭ🙌🏻🙌🏻🙌🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

Ну не старушка же!) Отличный возраст, пусть всё будет!:kulachki:

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пришла моя пижама)) 

IMG_20220602_184449.jpg

Красивая! И ты, и пижама!

Когда ужин готовит муж, то это не только вкусно и красиво, но еще и классно сфотографировано (любит он это дело)) :kiss2: Малышня это не ест, у них...пельмени)):D

Screenshot_20220602-192801_Yandex.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну не старушка же!) Отличный возраст, пусть всё будет!:kulachki:

Красивая! И ты, и пижама!

Когда ужин готовит муж, то это не только вкусно и красиво, но еще и классно сфотографировано (любит он это дело)) :kiss2: Малышня это не ест, у них...пельмени)):D

Screenshot_20220602-192801_Yandex.jpg

Ну, Юляяяяяя, я же уже спать собралась, а ты меня дразнишь вкусняхами🤔😀 Твой милый , умничка!!!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у нас жара страшная )) клубника и черешня пошла.                               Урожай сегодня собрали ))

6EC3771B-8383-4EA9-ACE0-AD752474981D.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, Юляяяяяя, я же уже спать собралась, а ты меня дразнишь вкусняхами

Ну простиии, я все время забываю про разницу во времени!);)

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Твой милый , умничка!!!

Чистая правда!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 у нас жара страшная )) клубника и черешня пошла

Круто, что уже ягодку кушаете! А мы свою, из-за холодов еще не скоро будем😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Шо? Ну надо надо же 🙈 ты же  видела 🤣

Я видела, что не надо нифига, все отлично! Итак в толпе еле тебя находила

9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Когда ужин готовит муж, то это не только вкусно и красиво, но еще и классно сфотографировано (любит он это дело)) :kiss2: Малышня это не ест, у них...пельмени)):D

Screenshot_20220602-192801_Yandex.jpg

Пустила слюну худеющая и слезу тоже 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...